Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ВЛАДИВОСТОК - где ТЫ!? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Olejek

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 89
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

991337СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2016, 17:19 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

    Внимание! Тема ВНОВЬ запущена! Весь флуд вычищен! Все высказывания - в рамках темы! За постами темы жесткий конторль!

    Иными словами, ЗДЕСЬ МЫ СОБРАЛИСЬ, РАДИ БЛАГОЙ ЦЕЛИ! И МЫ БУДЕМ К НЕЙ ИДТИ!

    Наши задачи: ОБЪЕДИНЕНИЕ, ОБМЕН ИНФОРМАЦИЕЙ, СОЗДАНИЕ ПОСЕЛЕНИЙ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ!


    МЫ СТРОИМ НОВОЕ ОБЩЕСТВО, НОВОЙ РОССИИ!

_________________
Пора взяться за дело!

Последний раз редактировалось: Olejek (Пн 15 Фев 2016, 18:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова

АвторСообщение
Limit




Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 58

Населённый пункт: Moscow, RF

75853СообщениеДобавлено: Чт 20 Ноя 2003, 8:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу ещё добавить. 25 соток дают в пользование!!! Не облагая налогом, если не ошибаюсь. А взять ты можешь сколь угодно, но так же в аренду! А со своими орешками, ты же читал Анастасию, там всё чётко описано, однако я не помню в какой главе. Neutral
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
AlexanderButenko




Зарегистрирован: 18.11.2003
Сообщения: 8



75856СообщениеДобавлено: Чт 20 Ноя 2003, 9:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Limit, AlBa, Рассвет, Также рад всех видеть. Про 25 соток я слышал от знакомой юристки. Тоже на словах подтвердил глава адм. Парт. р-на. Сейчас в яндексе набрал, закон о земле, получил http://www.femida.info/34/, одно словоблудие, а конкретно цифр нет.

AlBa,
Цитата:

эта ветка форума вообще то существует уже полгода
с этой ветки я уже не спрыгну Smile, спасибо за советы. Но вот часто заходить не обещаю, времени последнее время... Помимо работы шевеление плавниками по гектару, а работа реально дает заработать и бросать пока не собираюсь. Буду тянуть параллельно насколько хватит сил.

Ребята, вы определяйтесь со встречами на этой ветке, а если у меня совпадет командировка во Влад или будет своб. время с удовольствием присоединюсь.
Всех благ
Александр
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
BASIL




Зарегистрирован: 07.07.2003
Сообщения: 18

Населённый пункт: РОССИЯ, ВЛАДИВОСТОК

75867СообщениеДобавлено: Чт 20 Ноя 2003, 10:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую вас друзья!
У меня возникла мысль встретиться с вами. Захожу на форум, а тут Рассвет
уже предлагает. Я хотел предложить встречу в Воскресенье (23 ноября) в 12 часов, но согласен и 24, 25 ноября.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Verba




Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 22

Населённый пункт: Vladivostok

75879СообщениеДобавлено: Чт 20 Ноя 2003, 11:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Человеки. Wink
Мне бы тоже очень хотелось прийти, но в в воскресение, к сожалению, не могу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Verba




Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 22

Населённый пункт: Vladivostok

75880СообщениеДобавлено: Чт 20 Ноя 2003, 11:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Человеки. Wink
Мне бы тоже очень хотелось прийти, но в в воскресение, к сожалению, не могу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Limit




Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 58

Населённый пункт: Moscow, RF

75904СообщениеДобавлено: Чт 20 Ноя 2003, 12:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я, к сожалению, не могу в будни Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
Рассвет




Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 356
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: сейчас во Владивостоке

75977СообщениеДобавлено: Чт 20 Ноя 2003, 20:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alba, я не против встречи в воскресенье, но только должен буду уйти в 15:30. Итак, встречаемся в воскресенье? В 12:00 у памятника Борцов.

Verba, ты вообще по воскресеньям не сможешь приходить или только в это?

Думаю, что лучше было-бы если собрались ВСЕ, кто здесь общается, однако хорошим шагом будет даже собрание "большинства". И "меньшинство" потом сможет тоже подтянуться, либо "большинство" просто изменит свой график, став "меньшинством". Mr. Green Никто ещё не запутался? Mr. Green В общем, из капли делается море, самое главное - начать, а потом жизнь сведёт ВСЕХ вместе.

Мой график работы - каждый день недели с 15:30 до 23:30. Выходные бывают 2-3 раза в месяц, да и то могут быть заняты какой-нибудь другой работой.

_________________
"Лежит дорога к счастью через труд.
Пути иные к счастью не ведут."
любовь --- Абу Шукур Балхи --- любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Limit




Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 58

Населённый пункт: Moscow, RF

76087СообщениеДобавлено: Пт 21 Ноя 2003, 13:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже надеюсь, доползу. А как мы узнаемся ребятишки?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
Рассвет




Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 356
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: сейчас во Владивостоке

76163СообщениеДобавлено: Пт 21 Ноя 2003, 22:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ориентир - ярко-оранжевая футболка или (намереваюсь, что не понадобится) оранжевый свитер. Как вы уже догадались, просто очень люблю этот цвет, хоть он и несколько "кричащий" на фоне чёрно-сине-тёмной одежды города. Хочу ещё ярко-жёлтую футболку купить и ходить в ней по Владивостоку, дарить всем улыбки и кусочек Солнца, когда его так не хватает. Wink

Limit, тоже надеюсь, что ты доползёшь. Если увижу кого-то, приближающегося к Памятнику ползком буду знать, что это Limit. Mr. Green Кстати, как тебя вообще-то зовут, чтобы "Пределом" постоянно не обзывать?

_________________
"Лежит дорога к счастью через труд.
Пути иные к счастью не ведут."
любовь --- Абу Шукур Балхи --- любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Limit




Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 58

Населённый пункт: Moscow, RF

76237СообщениеДобавлено: Сб 22 Ноя 2003, 8:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рассвет, ты, в смысле, и зимой в футболке ходишь? Razz
А имя моё - Роман, а твоё - Владимир? Я просто на день рождения в субботу собрался идтить, и в воскресенье смогу лишь ползтить! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
Verba




Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 22

Населённый пункт: Vladivostok

76324СообщениеДобавлено: Вс 23 Ноя 2003, 10:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я вот только приехала.Ездила в гости в деревню.Вы все , наверное, сейчас гуляете и общаетесь... любовь Очень рада за вас.Рассвет, я не смогла прийти только в это воскресенье, а вообще-то могу.
Wink Вика.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Limit




Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 58

Населённый пункт: Moscow, RF

76416СообщениеДобавлено: Пн 24 Ноя 2003, 7:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет ребятишки! Wink Я только оклимался, извините меня за скверный вид Embarassed Было очень интересно пообщаться, хоть и мой мозг совсем не работал Very Happy Думаю, что в следующий раз появится больше народу, и мы ещё немного потренируем силу мысли. Кстати, идёте на собрание кедров? Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
BASIL




Зарегистрирован: 07.07.2003
Сообщения: 18

Населённый пункт: РОССИЯ, ВЛАДИВОСТОК

76626СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя 2003, 10:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я хочу сходить посмотреть новую обстаконовку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Limit




Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 58

Населённый пункт: Moscow, RF

76878СообщениеДобавлено: Ср 26 Ноя 2003, 12:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет ребятишки! Smile Я вот, покопался на сайте Анастасия и нашел-таки форум о предстоящих выборах, если вы ещё не заходили на него, то вот
http://www.anastasia.ru/ftopic3958-0-asc-0.html

всего вам хорошего, надеюсь на встречу в воскресенье Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
AlBa



Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

77015СообщениеДобавлено: Чт 27 Ноя 2003, 2:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Limit, ну ты же видел, как разделали на том форуме КПЕ. Проголосовать, один фиг, за кого нибудь надо, однако ждать, что кто нибудь будет продвигать идеи Анастасии в правительстве, особенно не стОит.
То, что какая либо партия подерживает наши взгляды на землю, ещё не значит, что она их будет продолжать поддерживать после выборов. Электорат им всем нужен, а не мы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB