Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Кто занимается сыроедением, откликнитесь! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

879472СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 2010, 20:31 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Были предприняты попытки почистить тему и выяснилось, что лучше её поместить в Архив из Питание.

Тема собой представляет повторение однотипных сообщений. Прочесть всю тему пользователю - нереально.
Фактически скрытая реклама и раскручивание интереса.

Более того, тема сыроедения в том виде, в котором ведётся, конфликтует с Идеей ЗКР.
Большинство участников темы просто игнорируют содержание книг ЗКР о питании. Картинка из будущего со всадницей и пирожками - тоже не воспринимается. Игнориуется и то, что нельзя сравнивать образ жизни в городе и образ жизни Анастасии.

Но во главу угла как раз поставлено "подражание" питанию Анастасии на принципе того, что она себе ничего не варит и не жарит.
Отсюда и отталкиваются подражатели мысли о сыроедении, тем самым отторгая смысл изложенного о питании в книгах ЗКР.

Люди пытались в теме сказать, что нужно кушать СВОЁ и из ПОМЕСТЬЯ, но их забалтывали разговорами про поиски круп и т.п.

Открытая форма вопроса:
- Представьте, что вот завтра подписан Указ, который вы так долго ждали. Сможете вы со своим питанием сразу же взять земли и обустраиваться в поле? Ведь рядом нет супермаркетов с орешками, и свои деревья не выросли. И как быть, когда организм привык уже питаться так, как там в поле нет возможности поддерживать...

И всё. Налицо доказательства бессмысленности - организм просто подсаживается на питание, сильно зависимое от города. Ну, нет в поле бананов с ананасами и кешью с финиками... Да и гречку свою ещё надо уметь вырастить...

http://forum.anastasia.ru/post_880079.html#880079

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Antonio!



Возраст: 48
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 517
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Quito

777593СообщениеДобавлено: Ср 26 Авг 2009, 21:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А финляндия это север? Если да, то читай дневник Arto на сыроедение.ком.

_________________
www.svet.c-b-y.ru - "Цивилизация Бессмертных Йогов"
www.antonio.c-b-y.ru - "Дневничок философа-практика".

Последний раз редактировалось: Antonio! (Чт 27 Авг 2009, 14:19), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

777597СообщениеДобавлено: Чт 27 Авг 2009, 12:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дневник Arto я читал...что говорить, у парня слабое здоровье... я не причем

И его мысли явно не стремяться Сотврять, а только потреблять.

Думает: только о себе и собственном хлипком здоровье.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

777762СообщениеДобавлено: Чт 27 Авг 2009, 12:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прощаюсь с вами ребята, скажу на последок что на сыроедение меня вдохновила фотка hutorok,

Когда я его увидел я поразился: - "как? Такой здоровый мужик сыроед?" Shocked
Стал читать книги о Сыроедении.

Но потом оказалось, что у него тоже больное сердце.

Image

Идеи сыроедения принесены в Мир не правильно, написаны на языке Огня. А Огонь может только разрушать старое. Потому сейчас сыроеды - это люди со слабым здоровьем или больные люди.

Свет Истины через интернет не несут, здесь я получал только безценный опыт для себя, для свого будущего.

Извиняюсь если кому-то я причинял неудобства.

Пока не буду появляться в Разделе Питание. я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
lery



Возраст: 50
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 2193
Благодарили 216 раз/а
Населённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка"

777771СообщениеДобавлено: Чт 27 Авг 2009, 13:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пока, Жизнемир, давно тебе пора отдохнуть! равновесие

Надеюсь те люди, которые будут читать архивы тем о сыроедении, смогут в куче мусора последних месяцев найти для себя полезные зерна...

_________________
Мир этому Дому, в котором все мы живём!
А на Земле - быть Добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
ALIOXS




Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 472
Благодарили 173 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург.

778702СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 2009, 8:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Природа несёт в себе только хорошее, полезное для Человека. Ешь мёртвое - к болезни и смерти, ешь живое - к жизни. Убедилась в этом на собственном примере. Жаль, что раньше этого не осознавала... Хотя любая болезнь - это разговор с Богом (иногда он просто необходим для Человека), и каждый выносит из этого что-то для себя... Или продолжает жить по-старому, или начинает понимать мысли Бога...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

778708СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 2009, 10:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Китайцы тоже выращивают, живое, природное... прям есть невозможноSmile

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

778712СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 2009, 10:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

вы тут Вольного ругаете, а я поддержу.

Сыродение - это безусловно норма человеческого питания, как и вегетарианство, и если последнее дял меня данво стало требованием организма, с сыроедением я пока не совсем в ладах. Сложное впечатление у меня осталость, чтото стало лучше (изчезли боли в желудке и поджелудочной), а чтото стало хуже, грибки на ногах размножились, и главное - думать стало сложнее! так как сырую еду на обед на работе найти сложно, приходилось много времени тратить на продумывание что и как я буду есть и как это добыть! Это ужасно.

Сырыми без ущерба для здоровья и психики лично я могу есть только выращенное в поместье - о это просто божественно вкусно, прямо чистый мед, а не овощи.

А от некоторых даже вроде хороших яблок или груш магазинных, бывает, очень даже живот сводит. Конкретно так.
И многие сыроеды текущего российского периода, кто с головой нырнул в сыроедство в том числе на покупной еде, те люди действиельно часто испытывают значительное ухудшение своего здоровья.

Не приводите в пример Изюма, пожалуйста.
Парень живет в Испании, стране строго соблюдающей европейские нормы качества продукции, мало того, что еще и выращивающей почти все фрукты овощи самостоятельно внутри страны.

Я помню, какая волшебная, свежая и качественная клубника продается в Меркадоне (распространенная и дешевая испанская торговая сеть) в ящиках по 1.5 кг и по цене чтото вроде 1.75 евро. Я сливы? а лимоны?
да ни в какое сравнение они не идут с тем, что продается в России!!
Хотя бы потому что там все это - СВЕЖЕЕ!

Что бы и не сыроедить на таких-то продуктах?
А у нас чаще всего иллюзия сырой еды продается, та самая, которая "вредна обманом свежести", а по сути - затхлая и несвежая.
И от такой сырой еды у людей - сыроедов лишь грибковые болезни усиливаются. Магазинные даже качественные российские овощи в сыром виде наполняют лично меня тоской и безысходностью - теми видно чувствами, с которыми эти растения были выращены. Яблоки российские часто, очень часто заражены вот этой вот тоской. Съешь - а потом мучайся, ходи борись с грустью... Коса на камень просто.

а вот выращенное в поместье, свеже и красивое, морковки, капустку, горошек и пр - прямо жалко готовить, намного приятнее сырым схрумкать! Только лучше на душе становится.
И это - аксиома, чего ж вокруг нее копья ломать?
Very Happy

Вот.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Antonio!



Возраст: 48
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 517
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Quito

778735СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 2009, 12:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet, Кто бы спорил. Так и нужно искать не просто фрукты, а лучшие фрукты, максимально близкие к тем, что вырастает у себя на участке.

А случайно купленные "недопродукты" выбрасывать без сожаления. Да пусть и с сожалением, но выбрасывать, а не съедать себе в ущерб.

А травится варенными "комбикормами" это вообще последний вариант, по-моему. Confused

_________________
www.svet.c-b-y.ru - "Цивилизация Бессмертных Йогов"
www.antonio.c-b-y.ru - "Дневничок философа-практика".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MR



Возраст: 52
Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 228
Благодарили 232 раз/а
Населённый пункт: Крым

778858СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 2009, 20:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если мы говорим о сыроМОНО то никаких проблем нет- потому что организму действительно не требуется разнообразия! Достаточно 3-4 продуктов.На начальном этапе- когда я смешивала- то да, проблема эта стояла- на рынок приходилось ходить через день... но потом организм выбирал несколько продуктов- и прекрасно себя чувствовал! например- зимой - ранней весной очень хотелось морковки- свеклы, яблок, цитрусовых, бананов. Все это можно достать где угодно. Зерно, бобовые и орехи тоже всегда и везде есть, если поискать. Пришла весна- начало лета хотелось зелени, клубники, черешни, огурцов, редиски. Сейчас уже 2-й месяц питаюсь арбузами и помидорами+ гречка, иногда орехи- семечки.Покупать стараюсь у частников.И пусть оно дороже будет но если не смешиваешь- много не съедается.
а думается и чувствуется на сыром пусть и не своем пока- ну ни в какое сравнение с тем что на вареном Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
VASSIA
780514СообщениеДобавлено: Пн 07 Сен 2009, 12:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем lery с комментарием: "оффтоп."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
hutorok




Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 1478
Благодарили 211 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

786227СообщениеДобавлено: Ср 30 Сен 2009, 14:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Жизнемир, Попутал что ли чего? Мы что знакомы?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Denis rus




Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20
Благодарили 5 раз/а


790150СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2009, 17:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Новая книга по сыроедению. Для просмотра нужно установить WinDJView или DjVuReader.
Скачать


Последний раз редактировалось: Denis rus (Ср 14 Окт 2009, 8:42), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lery



Возраст: 50
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 2193
Благодарили 216 раз/а
Населённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка"

790155СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2009, 17:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Denis rus писал(а):
Новая книга по сыроедению. Для просмотра нужно установить WinDJView или DjVuReader.
Кто автор-то? Question

И что там такого нового о сыроедении (в двух словах), чтобы её качать и читать? Smile

_________________
Мир этому Дому, в котором все мы живём!
А на Земле - быть Добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
ALIOXS




Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 472
Благодарили 173 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург.

801388СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2009, 8:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как дела у сыроедов? Вокруг столько соблазнов! Только, если убеждения сильные - можно сыроедить... У меня, пока всё нормально. Но питаюсь, в основном, южными фруктами... Знаю, что неправильно... Но нравится, пока. Хурму люблю, а у нас она не растёт... Орехов, винограда тоже нет. Вот и покупаю... В поместье, наверное, будем отучаться. Странно, почему Наталия посчитала эту тему неважной? Ведь Анастасия только сыроедит. И здорово, что у неё есть последователи. Они делятся своим опытом. Что здесь такого?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Свободная душа



Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 238
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

801484СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2009, 15:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дела у сыроедов отлично. А соблазняться на какашку (обработанная пища) нет никакого желания Smile

_________________
Свобода - самое ценное, что у меня есть.
http://vk.com/veda_rada
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB