Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Кто занимается сыроедением, откликнитесь! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

879472СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 2010, 20:31 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Были предприняты попытки почистить тему и выяснилось, что лучше её поместить в Архив из Питание.

Тема собой представляет повторение однотипных сообщений. Прочесть всю тему пользователю - нереально.
Фактически скрытая реклама и раскручивание интереса.

Более того, тема сыроедения в том виде, в котором ведётся, конфликтует с Идеей ЗКР.
Большинство участников темы просто игнорируют содержание книг ЗКР о питании. Картинка из будущего со всадницей и пирожками - тоже не воспринимается. Игнориуется и то, что нельзя сравнивать образ жизни в городе и образ жизни Анастасии.

Но во главу угла как раз поставлено "подражание" питанию Анастасии на принципе того, что она себе ничего не варит и не жарит.
Отсюда и отталкиваются подражатели мысли о сыроедении, тем самым отторгая смысл изложенного о питании в книгах ЗКР.

Люди пытались в теме сказать, что нужно кушать СВОЁ и из ПОМЕСТЬЯ, но их забалтывали разговорами про поиски круп и т.п.

Открытая форма вопроса:
- Представьте, что вот завтра подписан Указ, который вы так долго ждали. Сможете вы со своим питанием сразу же взять земли и обустраиваться в поле? Ведь рядом нет супермаркетов с орешками, и свои деревья не выросли. И как быть, когда организм привык уже питаться так, как там в поле нет возможности поддерживать...

И всё. Налицо доказательства бессмысленности - организм просто подсаживается на питание, сильно зависимое от города. Ну, нет в поле бананов с ананасами и кешью с финиками... Да и гречку свою ещё надо уметь вырастить...

http://forum.anastasia.ru/post_880079.html#880079

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
ALIOXS




Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 472
Благодарили 173 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург.

805780СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2009, 8:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда я после третьего сильно поправилась, то начала писать книгу "Как я избавилась от 15 кг". Решила так начать бороться с кг. При этом видели бы меня будущие читатели - такую упитанную... Но самое интересное, что я и на самом деле сбросила 15 кг. Это было в конце 2007, именно тогда я и начала сыроедить. Приобрела не только прежнюю фигуру, но и 100% здоровье.


Последний раз редактировалось: ALIOXS (Чт 03 Дек 2009, 14:54), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
yarzip
805857СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2009, 13:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем lery с комментарием: "не по теме."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
hutorok
805986СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2009, 19:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем lery с комментарием: "не по теме."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Алексей
806143СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2009, 5:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем lery с комментарием: "не по теме."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
hutorok
806166СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2009, 7:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем lery с комментарием: "не по теме."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
ALIOXS




Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 472
Благодарили 173 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург.

806547СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2009, 9:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вчера с таким удовольствием съела сырую репу! Картошка сырая не такая вкусная... Можно даже сказать совсем бесвкусная... Яблоки у меня от родственников с Волги, вкусные, зимнего сорта. Могут долго храниться. На южные фрукты уже не тянет. Надоели... Капусту хрумкаем вместе с младшим, он её тоже полюбил... Сейчас какой-то творческий процесс пошёл, сценарии различные пишу... Да, система пропустила ЗКР. Откуда было ей знать, что эти книги так повлияют на читателей?... А сейчас уже поздно что-либо менять... Процесс пошёл.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lery



Возраст: 50
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 2193
Благодарили 216 раз/а
Населённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка"

806639СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2009, 14:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ALIOXS писал(а):
Вчера с таким удовольствием съела сырую репу! Картошка сырая не такая вкусная... Можно даже сказать совсем бесвкусная... Яблоки у меня от родственников с Волги, вкусные, зимнего сорта. Могут долго храниться. На южные фрукты уже не тянет. Надоели... Капусту хрумкаем вместе с младшим, он её тоже полюбил... Сейчас какой-то творческий процесс пошёл, сценарии различные пишу... Да, система пропустила ЗКР. Откуда было ей знать, что эти книги так повлияют на читателей?... А сейчас уже поздно что-либо менять... Процесс пошёл.
Да, репа иногда идет очень хорошо! Smile
В холодную пору у меня бывают ощущения, что одними фруктами не наедаешься, ешь их, а чувство сытости не приходит, тогда хочется чего-то потяжелее - капусты, репы, орехов.
В общем - питаться нужно по сезону. Smile

У меня в этом году своя репа, дайкон, кольраби уродили на даче - лежат в подвале, также яблоки свои - немного, несколько ящиков, но есть. (это для Игоря подробности Smile)
На следующий год учту ошибки этого и, думаю, своих продуктов на зиму (не говоря уже о лете) будет побольше...

_________________
Мир этому Дому, в котором все мы живём!
А на Земле - быть Добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
ALIOXS




Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 472
Благодарили 173 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург.

806753СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2009, 18:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня к нам на работу приходила врач высшей категории, знакомая моей начальницы. Так, начальница стала её просить, чтобы она объяснила мне, что так питаться нельзя (от себя лично, и с точки зрения медицины). Врач же, наоборот, обратила внимание на то, что я хорошо, молодо выгляжу, и сказала, что так и надо питаться. Только со свежими продуктами усваиваются витамины и нужные организму питательные вещества, подчеркнула она. И всем присутствующим посоветовала, хотя бы один день в неделю жить только на фруктах, овощах и орехах. Вот такая забавная история произошла сегодня со мной. Нашла ещё одного единомышленника. Very Happy

Добавлено после 7 минут:

lery, я, конечно, тоже постаралась на эту зиму сделать кое-какие запасы, но покупать всё-равно приходится... Вчера орешки кедровые получила ЧП Мегре. Вкусные они у них получаются... Кстати, а фисташки только жаренные продаются? Они, наверное, и не откроются свежие? Но ведь вкусные какие... У меня иногда м-а-аленько получается покушать...

Добавлено после 1 минут:

Просто понимаю, что не сыроедческая эта еда...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
hutorok




Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 1478
Благодарили 211 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

809172СообщениеДобавлено: Пт 11 Дек 2009, 21:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня повстречал парня-сыроеда. С августа. Очень плохо выглядит. Был худой, а сейчас очень худ.
Но говорит, что каналы открылись, уровень повысился.
lery, У тебя что-нибудь открылось и повысилось?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lery



Возраст: 50
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 2193
Благодарили 216 раз/а
Населённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка"

809190СообщениеДобавлено: Пт 11 Дек 2009, 22:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

hutorok писал(а):
Сегодня повстречал парня-сыроеда. С августа. Очень плохо выглядит. Был худой, а сейчас очень худ.
Но говорит, что каналы открылись, уровень повысился.
lery, У тебя что-нибудь открылось и повысилось?

А он сыро-моно- или "салатный" сыроед?
За последних - не скажу, а при переходе на сыро-моно-едение у большинства народу подобный внешний вид и самочувствие.
3 месяца после перехода - самое "дно", после которого должно дело идти на улучшение.
У меня где-то к полугоду состояние более-менее нормализовалось, вес перестал снижаться и пошел вверх.

А по поводу открытия "третих и четвертых глаз" - нет, пока, такого у себя не замечал. Smile

_________________
Мир этому Дому, в котором все мы живём!
А на Земле - быть Добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
AikiLENA




Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 50
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

809194СообщениеДобавлено: Пт 11 Дек 2009, 22:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lery писал(а):
А по поводу открытия "третих и четвертых глаз" - нет, пока, такого у себя не замечал. Smile

Самое оно для открытия Smile только заниматься надо спецтехниками
Смотрела недавно ролик по пирокинезу, там дядечка откровенничал про свое питания и некоторые упражнения, так вот про вегетарианство говорил, про сырье ни слова. Если уж на вегетарианстве можно такое творить, то на сырье вообще горы свергнуть наверное можно Very Happy

_________________
Бог в каждом из нас!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ALIOXS




Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 472
Благодарили 173 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург.

809252СообщениеДобавлено: Сб 12 Дек 2009, 0:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие, сыромоноеды! Мы на правильном пути (хоть и тусуемся, здесь, в корзине)! Даже странно, (после нашего), что на других сайтах сыроеды в почёте и спокойно общаются между собой. Мне там написали, что кедровые орешки, которые я ем из наших пакетиков - мёртвые... Ведь они на самом деле очищенные... И почему я сразу не сообразила? Столько заказала... Ну, ничего, другие едоки есть... Старший сын тоже сыромоно стал питаться. Так, что в семье - полное понимание и поддержка. Муж сегодня много разных фруктов накупил, чтобы жёнушка не голодала и весёлой была... Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
hutorok




Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 1478
Благодарили 211 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

809311СообщениеДобавлено: Сб 12 Дек 2009, 8:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ALIOXS, Лучше шишками брать. Живее не бывает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ALIOXS




Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 472
Благодарили 173 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург.

809312СообщениеДобавлено: Сб 12 Дек 2009, 8:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

hutorok, но как их расщёлкнуть без вреда зубам? Конечно, можно залить кипятком, они станут мягче, но это не сыроедческий метод... Остаётся старый способ - камень на камень... Но, тогда иногда и размазня получается... А очищенные, что совсем - не то?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
hutorok




Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 1478
Благодарили 211 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

809381СообщениеДобавлено: Сб 12 Дек 2009, 13:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На 5-6 часов теплой водой. Ха-ха камень на камень! Зуб за зуб!

Замечу,что от сырого мозг...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB