Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ВЛАДИВОСТОК - где ТЫ!? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Olejek

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 89
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

991337СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2016, 17:19 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

    Внимание! Тема ВНОВЬ запущена! Весь флуд вычищен! Все высказывания - в рамках темы! За постами темы жесткий конторль!

    Иными словами, ЗДЕСЬ МЫ СОБРАЛИСЬ, РАДИ БЛАГОЙ ЦЕЛИ! И МЫ БУДЕМ К НЕЙ ИДТИ!

    Наши задачи: ОБЪЕДИНЕНИЕ, ОБМЕН ИНФОРМАЦИЕЙ, СОЗДАНИЕ ПОСЕЛЕНИЙ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ!


    МЫ СТРОИМ НОВОЕ ОБЩЕСТВО, НОВОЙ РОССИИ!

_________________
Пора взяться за дело!

Последний раз редактировалось: Olejek (Пн 15 Фев 2016, 18:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова

АвторСообщение
Verba




Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 22

Населённый пункт: Vladivostok

83331СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2004, 10:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Замечательные у тебя новогодние мысли...Как глоток чистого воздуха в моей "предсессионной депрессии" Wink ...От них веет новогодней кутерьмой, снегопадом и разноцветными кружочками конфетти.Здорово, что ты приходишь к чему-то, что-то решаешь для себя. я не причем
По-моему, я одна подошла к памятнику в назначенный срок.Как оказалось, не зря.
любовь Вика.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Werish




Зарегистрирован: 03.12.2002
Сообщения: 130
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Japan, - Russia, Vladivostok

83338СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2004, 10:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вика, здравствуй! любовь
Расскажи, что было у памятника в 13 часов??.. Very Happy
Кто-нибудь с кем-нибудь вообще встретился?
И, к слову, это, наверное, ты звонила мне в Дальнегорск? Wink

Как раз за день до этого мы разговаривали с мамой про Поместья, мои мечты и планы и всё такое... Мама снова в ужасе, но старается понять... любовь
В итоге она мне сказала: "Доча, с твоими взглядами тебе будет очень сложно найти единомышленника..."
Она имела в виду мою "половинку". Я рассмеялась и сказала, что нас, как скифов, тьмы и тьмы и тьмы. Very Happy
А на след. день- звонок... Меня дома не было- ходила в инет-кафе, посмотреть наш форум. Возвращаюсь - а мама улыбается: " Твои "зелёные" звонили"... Very Happy
Спасибо, "Зелёные"! любовь


Последний раз редактировалось: Werish (Ср 07 Янв 2004, 4:40), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

83341СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2004, 11:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а у нас на новом году, маленьком домашнем карнавальчике, был пожар, пожар чуств ... шутка просто пожарчик, горели салфетки, мы залили пламя шампанским... Laughing а потом пошел снег, наконец-то !!! А то Москва потонула в какой-т о не новогодней жиже...я думаю это тучки сговорились и преподнесли пушистый снежный погдарок...
"зеленые" вы такие хорошие!!! любовь

_________________
дыхание красоты прекрастно...хочу видеть её вокруг...везде,всюду..особенно искринками в глазах людей, в творениях бога...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lapka




Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 46
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

83366СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2004, 13:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Werish:
Анюта, привет! В Дальнегорск это я тебе звонила, хотела узнать о месте и времени встречи (не знаю ничьих телефонов!!!). Даже приготовила костюм дла этого дела. Но сама должна была приехать из деревни утром 30-го, а электричка только махнула хвостом - проехала мимо без остановок! Так что приехала я только вечером, к сожалению.
Вот.

_________________
Саша Л.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Werish




Зарегистрирован: 03.12.2002
Сообщения: 130
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Japan, - Russia, Vladivostok

83373СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2004, 14:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Саша! любовь Мы ещё встретимся, ооохх встретимся!! сюрприз Very Happy любовь
И у меня тогда был костюм- Феи-Обезьяны, с волшебной палочкой... Laughing
И в день, когда была намечена встреча, хотела походить в нём по Дальнегорску, но... Embarassed
Всместо этого, побродив по родным закоулкам увидела одну бабушку... Она сидела на солнышке, на лавочке у забора, и ласково обнимала двух курочек, что пригрелись у неё на коленях... я не причем
Долго разговаривали с ней, расстались счастливые... любовь
Жаль, она сфотографироваться отказалась. Smile Светлая была бы фотка!

Кстати, приморцы! Я тоже хотела созвониться, когда была во Владивостоке, и когда в Дальнегорске зашла на форум, а тут- тишина...
Как вы смотрите на то, чтобы обнародовать свои координаты? Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Le_lena




Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 5



83634СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2004, 3:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Razz Здравствуйте, ребята!! любовь сюрприз
С рождеством вас всех я не причем
Последнее время у всех появилась идея встретиться не в сети, а в реальной жизни Rolling Eyes

Idea Idea МОЖЕТ ПОРА ОСУЩЕСТВИТЬ ЭТО Idea Idea

ннн ннн ннн Только если можно немного позже, Rolling Eyes
Razz Rolling Eyes после 17 января, к примеру. А то у меня ГОСы. Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lapka




Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 46
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

83643СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2004, 4:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С Рождеством всех!

Насчёт координат: 26-99-05 мой телефон во Владивостоке. E-mail: barnilo@mail.ru или nelke@ephil.dvgu.ru

Smile

_________________
Саша Л.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Verba




Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 22

Населённый пункт: Vladivostok

83664СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2004, 11:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

любовь Werish, как ты уже поняла, это почему-то не я тебе звонила. Question
Но, все еще впереди,правда?В назначенное время может кто-то с кем -то и встретился, но только не у памятника. А не зря я пришла хотя бы потому, что помогла улыбкам, сидящим внутри и жаждущим свободы - вырваться!И лететь, лететь... я не причем Это все мой веселый зеленый парик"под клумбу" Wink
И еще я встретила на площади одного молодого дедушку-художника.Все-таки,
как много в мире хороших и интересных людей! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
K L O P




Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 25

Населённый пункт: Уссурийск Приморье

83716СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2004, 19:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как удивительно одни девушки...)))

С Празником девушки!

хотя я не считаю так называемое рождество празником.

_________________
Я хочу быть добрее
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Werish




Зарегистрирован: 03.12.2002
Сообщения: 130
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Japan, - Russia, Vladivostok

83793СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2004, 9:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lapka, , Санечка, с Днём Рождения тебя!!! Very Happy любовь Very Happy любовь я не причем

Пусть сбываются мысли светлые.
Пусть встречаются люди добрые.
Чудеса, пока неприметные,
станут в жизни ступенями новыми!
Пусть парит твоя мысль за облаком!..
И трава под ногой не сминается...
Всё, чтое есть на земле хорошего,
всё, что Счастием здесь называется -
Я желаю тебе!
Воплощенья Мечты!..
Пусть под взглядом твоим расцветают цветы!
любовьлюбовьлюбовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
vodoleha




Зарегистрирован: 20.05.2002
Сообщения: 46

Населённый пункт: Russia.gif

83858СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2004, 14:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Werish, извини, но я так понял, что сегодня ты уже не сможешь это сделать, так что я сделаю это вместо тебя Smile)))
Дальневостокцы, у вас под боком живут два чуда Smile))) Werish, и Lapka, у них стихи - закачаешься Smile)))
Вот Werishевские стихи
http://www.anastasia.ru/sutra83663.html#83663
http://www.anastasia.ru/sutra83782.html#83782
А Lapkины я ещё не знаю где можно посмотреть, но сообщу обязательно.
Счастья всем и любви,
С днём варенья Сашка Smile))
Водолёха
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
AlBa



Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

83870СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2004, 15:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Насчёт моих координат: емеля у меня b0000@list.ru (её можно было найти и через мой сайт, указанный в профиле?), я её проверяю довольно часто. Телефон работает лишь изредка, да и сам я дома редко бываю, так что вам от него толку не будет никакого. В конце концов каждому из нас можно послать личное послание, нажав на кнопку "лс" под сообщением. Это самый общедоступный способ, даже обмениваться координатами не надо.
Le_lena, не тебе первой идея пришла (пролистай форум на несколько страниц назад), встретимся по любому. Только в "Избушку" я больше не пойду (это я - Рассвету). А почему бы тебе для начала на общее собрание ЗКП не прийти. Иногда там бывает довольно нескучно. Лично я пожалуй зайду на следующее. Надеюсь там мою табуретку ещё не стырили. Пусть и KLOP заходит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Рассвет




Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 356
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: сейчас во Владивостоке

83936СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2004, 21:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Werish, привет! Действительно, видать не судьба пока ещё нам о совместном деле разговаривать - пусть дозревает саженец нашей общей мечты! Wink Зато я очень рад, что папу ты смогла увидеть тогда - Родители многое дают своим детям любимым. любовь И не грусти, что на встречу не смогла прийти - сколько ещё в Жизни нашей будет встреч (хотя интересно, что пока никак не получается)! Wink
Видать мудрая тебе бабушка с курями попалась, ведь не зря она фотографироваться отказалась!

Lapka, с днём Рождения тебя! Или с Рождеством? Laughing Или два в одном (и нехай, шо прошедшие, важно-то чувство, шо осталось, так-ведь?)? Какое тебе больше по душе? Mr. Green Думаю, что скоро встретимся опять, без хвостатых электричек в этот раз - всё будет вовремя и заранее продумано. Wink Так ты, получается, Аню-то уже знаешь в "реале"?

Le_lena, привет! Молодец, что разобралась как входить на форум и общаться на этой теме - видать сильно очень хотелось, правда? Cool Действительно, пора нам уже всем вместе встречаться опять, в этот раз в большем объёме, чем обычно. Спасибо, что бросаешь клич сейчас (и не суть важно кто когда в мире в "первый раз" подумал об этом Very Happy)! Вот только со временем надо определиться, как, когда и у кого есть свободное время (хмм, грустновато звучит как-то).

ryabinka, привет, лихая лошадница, так ты уже и профессиональная пожарница? Это хорошо, что без большого материального ущерба всё обошлось - кто салфетки поджигал-то? Небось кто-то из гостей успел нашалить, пока вы пили шампанское под бой курантов? Mr. Green Хи-хи, будь я там, поделился я бы своим детским пиротехническим опытом!
Кстати, после того звонка в Москву, я пошёл спать с температурой, как и говорил, а на следующий день проснулся и всё было нормально. Грипп меня быстро миновал благодаря хорошему, бодрому настроению и вашим мыслям. Спасибо! любовь

Verba, у тебя есть зелёный парик?! И ты молчишь и ничего о нём не говоришь? Делись, давай, вместе будем весёлые улыбки из темниц выпускать, чтобы они летели и летели... я не причем Wink Кстати, я в том синем парике в кофейне так и работал, относил напитки и было очень новогодневесело, только вот потом стало очень в нём жарко и пришлось его снять.
Напомни мне рассказать тебе "про капитана и корабль", как я и обещал. Просто в последнее время столько работы будет, могу увлечься этим - так-что подстра...Embarassed В общем, когда встретимся, спроси. любовь

K L O P, здорово, дружище! Ну вот и парни наконец-то появились, а то "дэвюшки вэсь форюм сваыми саабшениами забрасалы, просто красата вэзде адна." Ауу, типа, кто в лесу живёт - а парней пока не видать. Laughing Видать прилив у дальневосточного моря такой? Возможно, всё возможно. Кстати, бар "Университет" где находится? Очень хотелось бы зайти - выпить чашечку кофе. Mr. Green Извини меня, несведущего, просто во Владике 2 года не был, и многое здесь изменилось уже.

vodoleha, привет и тебе, добрый доктор Айсмешит (извини, не сдержался Laughing) - ты на Дальний Восток когда-нибудь собираешься? Смотри, "чуды" уйдут из под бока, расправят крылья и улетят в безкрайнюю даль синего неба..! Wink А ты, как я вижу, тоже любитель стихов?
Если Дьякова Ивана увидишь одного или со спутницей своей - передавай им пламенный привет! Пусть заходят сюда на эту ветку - всегда им буду рад. любовь

AlBa, ладно, ладно, не обижайся, чувствую, что я уже задрал всех со своей "Избушкой". Mr. Green А тебя тем более, судя по последней встрече, когда философская болтовня пошла прямо на все темы сразу.
Думаю, что судя по количеству людей, желающих встретиться, мы все в "Избушку" и не поместимся, а это знак - пора делать что-то ещё. Как насчёт сходить на набережную и погулять по воде? Mr. Green Поиграть в снежки, пообщаться, а потом уже и цели намечать совместные. Я тоже думаю сходить на собрание ЗКП (кстати, когда следующее будет-то?), хотя бы для того, чтобы опять встретить того человека и поговорить с ним более подробно.

BASIL, привет! Спасибо за поздравления ранее - очень знакомые слова, видать прочувствовал их? Laughing Стоит ли тебе писать то, что можно будет сказать завтра на работе? Wink

--- --- ---

ПО ВСТРЕЧЕ: Предлагаю всем скинуть свой приблизительный график на Январь, типа когда и кто имеет свободные дни или время, чтобы всем здесь скоординироваться и повысить возможность увидеть всех сразу в одном месте. Ну и конечно-же, все желающие могут приходить на встречи ЗКП, там можно и посидеть-послушать и увидеть новые лица. Very Happy

Со мной связаться и просто и сложно - лучше в ЛС, поскольку телефон домашний есть, но меня дома обычно не застать. Скоро будет пейджер, как только найду номер - так сообщу. "Емеля" (слово-то какое прикольное, а я-то всё "мылом" его зову) - vladi1981@yahoo.com Проще меня узнать - оранжевый свитер или футболка и улыбка до ушей. Laughing Wink

Ладно, всем спокойной ночи и поздравляю всех с теми праздниками, что происходят в жизни! любовь

_________________
"Лежит дорога к счастью через труд.
Пути иные к счастью не ведут."
любовь --- Абу Шукур Балхи --- любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
K L O P




Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 25

Населённый пункт: Уссурийск Приморье

83937СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2004, 21:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

АЛЬБА так да читается?

будь добр скажи мне точный адрес места где проходят собрания.

я понял что по воскресеньям. поясни ещё время.


я скорее всего подъеду в воскресенье.

если что я в дублёнке в гондончике с надписью чемпион и в почти зелёных штанах...





Вова Здарова.

Эта дело в том что я в уссурийске живу. и бар собсно находится там.

недавно вот гликоза заглянула..да ково там тока не было..



субота или воскресенье.

если договоримся я подъеду.

_________________
Я хочу быть добрее
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lapka




Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 46
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

84010СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2004, 8:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, спасибо за поздравления!

Ань, стихи твои прекрасны, просто класс!!! Вообще нет слов!
Smile

_________________
Саша Л.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB