Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Кто занимается сыроедением, откликнитесь! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

879472СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 2010, 20:31 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Были предприняты попытки почистить тему и выяснилось, что лучше её поместить в Архив из Питание.

Тема собой представляет повторение однотипных сообщений. Прочесть всю тему пользователю - нереально.
Фактически скрытая реклама и раскручивание интереса.

Более того, тема сыроедения в том виде, в котором ведётся, конфликтует с Идеей ЗКР.
Большинство участников темы просто игнорируют содержание книг ЗКР о питании. Картинка из будущего со всадницей и пирожками - тоже не воспринимается. Игнориуется и то, что нельзя сравнивать образ жизни в городе и образ жизни Анастасии.

Но во главу угла как раз поставлено "подражание" питанию Анастасии на принципе того, что она себе ничего не варит и не жарит.
Отсюда и отталкиваются подражатели мысли о сыроедении, тем самым отторгая смысл изложенного о питании в книгах ЗКР.

Люди пытались в теме сказать, что нужно кушать СВОЁ и из ПОМЕСТЬЯ, но их забалтывали разговорами про поиски круп и т.п.

Открытая форма вопроса:
- Представьте, что вот завтра подписан Указ, который вы так долго ждали. Сможете вы со своим питанием сразу же взять земли и обустраиваться в поле? Ведь рядом нет супермаркетов с орешками, и свои деревья не выросли. И как быть, когда организм привык уже питаться так, как там в поле нет возможности поддерживать...

И всё. Налицо доказательства бессмысленности - организм просто подсаживается на питание, сильно зависимое от города. Ну, нет в поле бананов с ананасами и кешью с финиками... Да и гречку свою ещё надо уметь вырастить...

http://forum.anastasia.ru/post_880079.html#880079

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
ALIOXS




Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 472
Благодарили 173 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург.

857811СообщениеДобавлено: Сб 29 Май 2010, 8:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Этому сыроеду, этой зимой исполнилось - 90 лет! Но вы только посмотрите, как грациозно он стоит на голове! Very Happy Фигура - молодого человека! Даю ссылку. http//www.syroedenie.com/forum

Добавлено после 7 минут:

Зовут его Вагэ Даниелян. Найдите его по поиску в Яндексе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
niko_re

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 134
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: Moscow

858081СообщениеДобавлено: Пн 31 Май 2010, 14:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Два года без Воды и Вареной пищи

Если бы кто-то спросил у меня 5 или даже 3 года назад –
«Сможешь ли ты прожить без воды и привычной вареной пищи?» - я бы с уверенностью ответил «Нет!». Мог ли я знать тогда, что через некоторое время сам смогу обходится без кастрюль, ножей, вилок, Огня и Холода Smile

Все больше информации стало поступать в последнее время на тему естественного и здорового питания. Понятия: сыроедение, сыромоноедение, фруктоедение, солнцеедение – для многих уже не новость, а привычные термины, подтверждающие многочисленные факты нашей повседневной жизни.

Растут как грибы Интернет-магазины для Сыроедов, появляются различные сайты и блоги, в которых авторы публикуют свой опыт перехода на живое питание, активно создаются различные общества единомышленников, группы Вконтакте и других социальных сообществах.

Наибольшее предпочтение для обсуждения во всех этих ресурсах вызывают вопросы выбора продуктов, много обсуждений вкусовых качеств и свойств продуктов, рассуждают о питательной ценности и полезности того или иного фрукта, овоща, злака. На втором месте по обсуждению – вопросы грамотного перехода, предварительная подготовка, а также результаты перехода на натуральное питание (у кого-то выпали пломбы и растут новые зубы, у кого-то ушли старые болячки, паразиты, очистилась кожа и т.д.), т.е. все, что связано с физическим, материальным проявлением смены рациона питания.

Все это характерно для начинающегося движения, когда формируются и закладываются основы будущего нового образа жизни.

Позвольте, мне остановится на метафизическом аспекте перехода на живое питание. Лучше сказать на Духовной Стороне этого выбора. Речь пойдет не о гуманности употребления растительной пищи, о которой так любят говорить вегетарианцы, приводя это как один из аргументов в пользу отказа от смертоубийства ради насыщения желудков, а о Вере и Чистоте Помыслов.

Все что мы делаем, как поступаем в жизни и какие принимаем решения НАПРЯМУЮ зависит от того, во что мы ВЕРИМ. «Веришь ли ты в Бога?» - Основной вопрос, на который каждый должен ответить себе как можно раньше.

Всевышний создал удивительный, прекрасный, гармоничный мир и растворился в каждом из нас, наполнив все сущее свой любовью и радостью. Детьми Бога пришли мы в этот мир для умножения Любви и Радости заложенной нашим отцом. Задайте вопрос: «Мог ли такой Всемогущий Отец оставить своим детям несовершенный мир? Мог ли он оставить что-то не доделанным?».

Если мы поворачиваем реки вспять, наполняем землю искусственными удобрениями, внедряемся в генную структуру растений и животных – мы отрицаем величие и мудрость Бога. Когда мы варим, парим, жарим, т.е. любым образом изменяем натуральные плоды, овощи, злаки – мы открыто заявляем – «Отец, ты создал нас несовершенными, твои плоды непригодны для нашего питания, мы придумали, как сделать их лучше!». Частица Божьей Истины, находящаяся в каждом из нас в это время буквально «содрогается» в слезах от невежества нашего. «Нет! Все не так! Все сделал для тебя я совершенным! Забыл мои заветы, ты дорогой мой, сын в погоне за мирским благополучием…» - так отвечает наш внутренний голос, но тяжело его услышать, а еще тяжелее следовать его заветам… Вот и сыплются на нас болезни, немощь, старость, слабость и обиды.

Истина же одна: Если ты твердо веришь чему-то – следуй этому всецело, своими делами и поступками утверждайся на пути выбранном, иначе вера твоя – пустое!

Если ты осознал свой путь и сделал выбор (может еще и не осознал, но сделал первый шаг Smile ) то, что ждет тебя дальше? А дальше будут испытания на этом пути – проверка и тренировка для тебя.
Значимое решение в жизни, Сильное решение, Выбранный путь – это не прогулка по парку Smile … Это самый совершенный тренажер в мире! Если решимости достаточно – преодолеется все! Невозможное станет возможным! Путь самосовершенствования – это не абстрактная мыследеятельность, - это колоссальная работа над собой каждую минуту!

На конкретном примере можно показать это следующим образом:
Ты переходишь на сыроедение.
Мысли крутятся только вокруг этого вопроса. Оценка всех событий происходит через призму новых взглядов и убеждений. Картина мира искажается, вокруг только мясоеды-смертоеды, мир зацикленный на еде, все мероприятия и события в мире сводятся к поеданию чего-то. Так кажется некоторое время, важно осознать этот этап и принять этот мир таким каким он есть именно сейчас – только так можно двигаться дальше.
А дальше начинаются крайности и искушения Smile. Не случайно многие, начав сыроедить, после 3-4 месяцев и даже 1 года живого питания откатываются назад к прежнему образу жизни – не хватило выдержки, веры. Ну и конечно все в этом случае ссылаются на внешние обстоятельства, помешавшие им продолжить путь самосовершенствования (работа не позволяет, городская жизнь, близкие не понимают, ждем ребенка – боимся навредить… и так далее).
И все же чаще всего, причиной срывов является сыроедческая блюдомания – крайность в которую впадают 80% начинающих. Вместо того чтобы идти по пути упрощения своего рациона и повышения его качества, первооткрыватели сыроедения для себя начинают налегать на экзотические фрукты и овощи, закупать по баснословным ценам редкие импортные орехи и финики различных мастей, смаковать вкус того или иного банана-кокоса, оставаясь в наркотической зависимости от еды, так же как и при употреблении вареной пищи.

Добавлено после 7 минут:

Отчего же зависит качество жизни при живом питании?
Разнообразие продуктов, их смешение при употреблении, чрезмерное поедание, повышенная сосредоточенность на пище ведет к скатыванию назад – в пропасть удовольствия и наслаждения.

Главным для полноценного насыщения является только КАЧЕСТВО ПРОДУКТА. Важно только как был выращен тот или иной фрукт или овощ – на какой земле, из каких семян, с какими мыслями, и какой целью. Если на каждом из данных этапов есть соответствие с божьим замыслом (т.е. целью было посадить здоровое семя, вырастить крепкие всходы, собрать добрый урожай, чтобы получить заряд бодрости, здоровья и исцеления для этого конкретного человека), то насытится можно буквально – одним яблоком!

Искусственный грунт, искусственное освещение, искусственное покрытие теплицы, искусственные добавки в землю для придания овощам сладости и искусственного вкуса, искусственно созданные семена, искусственное опыление, искусственные удобрения и препараты – так вырастают искусственные овощи и фрукты, только внешне напоминающие настоящие плоды, выращенные в естественных условиях. Добавьте к этому еще – искусственные препараты для обработки собранного урожая, повышения сроков хранения, специализированные холодильные склады и газовые камеры… Страшно представить! Вот сколько преград и страхов стоит на пути простого решения – перейти на живое питание!

Где же взять качественные продукты для качественного перехода?
Идеальный вариант – выращивать все самому. Для этого взять землю, обустроить Родовое Поместье, заложить сад и пермакультуру по Зеппу Хольцеру, учится у природы, следовать заветам Отца. Если же пока основное место жительство город и дачи-огорода нет, то все равно отчаивается не стоит – выход тоже есть Smile , гараж можно обустроить под хранение продуктов, а качественные продукты закупать у садоводов-огородников или поселенцев заранее и мелким оптом.

Выводы сделанные мной за прошедшие два года:

1. Питание должно быть простым и однообразным.
Именно однообразие и простота в питании позволяет высвобождать все больше и больше энергии для творческого роста, саморазвития и открытия талантов и способностей.

2. Продукты должны быть выращены максимально естественным образом.
Питаться предпочтительно теми плодами, которые традиционны для текущего места проживания, согласно законам сезонности и сохранности продуктов (ну не растут зимой в Москве помидоры Smile )

3. Запасать продукты на зиму в течение конца лета-осени.
Традиционно в России запасали на зиму: яблоки, тыкву, репу, морковь, свеклу и различные корни растений, а также орехи и семечки. Сушили на солнышке абрикосы, вишню, сливу, грибочки. Хранили в погребах и употребляли в пищу вплоть до мая месяца.

С полной уверенностью могу сказать, что перечисленных выше продуктов более чем достаточно для полноценного питания в течении всей жизни, а уж тем более достаточно в осенне-зимний период.
Дополнительно к сезонным овощам, фруктам и орехам можно добавить:

Зеленую сырую гречку – она чрезвычайно вкусна и питательна, в ней содержится большое количество углеводов, а также множество ценных, легкоусвояемых белков, по содержанию которых, согласно статистике, гречка обогнала все зерновые культуры. А вот по содержанию жира гречневая крупа пасует только перед овсом и пшеном. Содержит она также железо, калий, фосфор, цинк, йод, бор, никель, кобальт. К числу органических кислот, входящих в состав гречки, принадлежат лимонная, щавелевая, яблочная, малеиновая. Важной составляющей сырой зеленой гречки является и витамин «Р». А таких важных для человеческого организма витаминов группы «В» в гречке значительно больше, чем во всех других крупах. Также не обделена гречиха и фолиевой кислотой, которая, играет важную роль в процессе кроветворения, а также помогает повышению выносливости и сопротивляемости организма множеству разнообразных заболеваний.

Овес голозерный (голосемянной) – благодаря высоким антиоксидным свойствам, он блокирует образование в организме радикалов, образующихся при окислительных процессах, тем самым, на клеточном уровне, борется со старением организма. В проростках, высокое содержание витамина Е - > 21 мг/ 100 г, повышенное цинка - до 18 мг /100 г, селена и железа, что очень важно в повышении антиоксидных свойств, стимулировании образования каратина и коллагена. Благодаря чему повышает иммунность организма, обостряет зрение, обоняние, слух и вкус; поддерживает оптимальный рост и размножение клеток. Он хорошо помогает при дисбактериозе, кариесе зубов, обновляет и повышает эластичность кожи, нормализует и повышает активность половой и мочевыделительной системы.

Важно понимать
, что с зеленой гречкой и овсом голозерным нужно быть внимательными, т.к. семена могут быть протравленными, в связи с большой химизацией нашего сельского хозяйства. Лучше всего закупать овес голозерный и зеленую гречку мелким оптом от 25 кг. Оптимально - 50 кг. Просто наберите в Яндексе: "купить зеленую гречку" и выберете производителя и поставщика, которому доверяете.

В заключении, очень ясная мысль из Евангелие мира от Ессеев – «…Жизнь происходит только от жизни, а от смерти всегда происходит смерть. Ибо всё, что убивает вашу пищу, также убивает и ваши тела. А всё, что убивает ваши тела, убивает также и ваши души. И тела ваши становятся тем, что есть пища ваша, равно как дух ваш становится тем, что есть мысли ваши. Потому не принимайте в пищу ничего, что было разрушено огнем, морозом или водой. Ибо обгоревшая, сгнившая или замороженная пища также сожжет, разложит или обморозит ваше тело…»

--
Исправлено Вольный 31 Май 2010, 18:27:23


Последний раз редактировалось: niko_re (Пн 31 Май 2010, 23:07), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

858089СообщениеДобавлено: Пн 31 Май 2010, 15:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Буковок много, а вот картинки никакой... лозунги какие-то, обрывки мыслей...

И в заключение, ну очень и очень ясная мысль, куда проще и яснее))

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
niko_re

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 134
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: Moscow

858093СообщениеДобавлено: Пн 31 Май 2010, 16:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вольный - можете поделится чем-то существенным с читателями этого форума и сайта?
может предъявите общественности свое жизнеописание? фотографии?
очень горделиво звучат ваши комментарии, это по какому праву?

_________________
С любовью, Николай,
Вокруг не смотри! СВЕТ У ТЕБЯ ВНУТРИ! SmileSmileSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Добрый_Фей

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 27.12.2008
Сообщения: 41
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Горный Алтай

858288СообщениеДобавлено: Ср 02 Июн 2010, 0:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вольный, позвольте напомнить вам тему: "Кто ЗАНИМАЕТСЯ сыроедением, откликнитесь!". Ключевое слово ЗАНИМАЕТСЯ.
Ваши регулярные "отклики" не по теме - вот настоящие лозунги и обрывки мыслей!

_________________
Поселение в предгорьях Алтая
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

858303СообщениеДобавлено: Ср 02 Июн 2010, 3:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ага, вы занимайтесь конечно, само по себе словосочетание "заниматься сыроедением" уже странное... ну вам виднее чем заниматься Smile

Я всего лишь прошу поменьше рекламы и пропаганды разных источников.

Часто происходит подмена своего мнения и мыслей на мнение некой книги, неких слов, некой рекламы, я понимаю что для поддержания достаточной мотивации данные сентенции необходимы как воздух, но все же просьба задумываться не только над положительной (разрекламированной) стороной сыроедения

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
MR



Возраст: 52
Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 228
Благодарили 232 раз/а
Населённый пункт: Крым

858336СообщениеДобавлено: Ср 02 Июн 2010, 11:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот в данном случае я согласна с Вольным- слово ЗАНИМАТЬСЯ не очень то корректно- для меня во всяком случае. тут уже вроде как то писали ранее- заниматься можно кулинарией, если о еде- а я мою просто и ем- сырое.Возможно, название темы надо подкорректировать- потому что оно и правда- когда заниматься- то как бы неестественно, от ума, и принужденно .. это не занятие, а образ жизни- это как понятие - личная жизнь- вот я не понимаю как это- личная- общественная- у меня есть просто жизнь, или свободное время- все время- мое, и оно изначально свободно- но с другой стороны- я им распоряжаюсь по своему усмотрению- и для других оно может быть и не свободно- в смысле- я им его не хочу отдавать...или вот я бегаю по утрам много лет- так это не занятие, часть жизни-но никаких расписаний и предписаний нет на этот счет...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Добрый_Фей

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 27.12.2008
Сообщения: 41
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Горный Алтай

858394СообщениеДобавлено: Ср 02 Июн 2010, 17:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

но все же просьба задумываться не только над положительной (разрекламированной) стороной сыроедения

Имеются соответствующие темы:
"Сыроедение в Технократическом мире. Минусы и плюсы."
"Негативные стороны сыроедения"
"Осознанность и питание"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Милица



Возраст: 41
Зарегистрирован: 17.04.2005
Сообщения: 621
Благодарили 41 раз/а
Населённый пункт: Россия, Тула

858405СообщениеДобавлено: Ср 02 Июн 2010, 18:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В данном случае, зачем придираться к словам?
Это похоже на то что поговорить не о чем, так давайте посмотрим у кого сколько ошибок, как составленны фразы и т.д.

Николай, я рада, что ты поделился с нами своим опытом и мыслями.

_________________
Поселение Родовых Поместий "Заповедное" (Тульская обл.)

http://zapowednoe.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Спортсменка



Возраст: 34
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 1

Населённый пункт: Томск

860354СообщениеДобавлено: Чт 17 Июн 2010, 6:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я профессионально занимаюсь спортом. Бегаю по 2 тренировки в день, нагрузки очень тяжелые.
Хочу постепенно перейти на сыроедание, нужно ваше мнение как мне можно питаться. Я очень много трачу калорий за день, восполнять их одними фруктами сложно. Желудок уже переполнен, а чувства насыщения нет, очень неприятное чувство. И не могу отказаться от каш, очень сильно привыкла есть каши по утрам.
Утром ему кашу, кусочек хлеба с маслом и на сладкое смесь орехов и сухофруктов с медом. В обед съедаю 100 грамм орехов и пару фруктов. На ужин либо салат с кусочком ржаного хлеба, либо что-нибудь из молочных продуктов. Но так я не наедаюсь. Особенно сильно охота вечером что нибудь из ржаного хлеба или пророщенной пшеницы.
Как мне распланиролвать свой рацион, чтобы я наедалась и при этом желудок не растягивать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ALIOXS




Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 472
Благодарили 173 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург.

860361СообщениеДобавлено: Чт 17 Июн 2010, 9:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спортсменка, может вместо каши пророщенную зелёную гречку или пшеницу попробовать? Насыщает хорошо, да и калорийно, по-моему... И желательно СМЕ питаться. Я бы на Вашем месте задала бы эти вопросы Валентину Николаеву. Он уже 30 лет сыроедит, причём моно. Опыт просто огромный. Сайт называется "Жизнь по законам природы". Пообщайтесь - не пожалеете, тем более, что у Вас есть желание изменить питание. Удачи Вам и в спорте, и в личной жизни! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
russ177

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 208
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва

860375СообщениеДобавлено: Чт 17 Июн 2010, 11:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спортсменка писал(а):
Я очень много трачу калорий за день, восполнять их одними фруктами сложно.

Балерина потребляет в день 800 так называемых каллорий, а расходует 8000. Калорийная теория, сбалансированное питание - это бред сивой кобылы, так же как и теория энштейна.
Благодаря т.н. сбалансированному питанию все спортсмены в итоге оказываются больными или инвалидами. Обязательно прочитайте практика Шаталову Г.С. она много работала со спортсменами и добилась уникальных результатов.
И еще надо понимать, что в магазинах все овощи и фрукты сомнительного качества и поэтому "насыщения" не вызывают. Нужно искать боле-менее приемлемые продукты с фермерских хозяйств или огородов, если своего нет.
А на этом форуме тема сыроедения под гнетом, здесь вам только все желание отобьют. Слишком много "специаллистов-практиков" с "бОльшим" стажем здорового питания и "огромным" багажом прочитанной литературы.


Последний раз редактировалось: russ177 (Чт 17 Июн 2010, 11:15), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

860377СообщениеДобавлено: Чт 17 Июн 2010, 11:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
А на этом форуме тема сыроедения под гнетом, здесь вам только все желание отобьют.

На этом форуме реклама и неумеренная агитация в пользу сыроедения немножко ограничена... На тематических форумах посвященных сугубо сыроедению, я думаю с радостью бы читали разный практический опыт некоторых особо активных пропагандистов сыроедения...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
russ177

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 208
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва

860386СообщениеДобавлено: Чт 17 Июн 2010, 11:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вольный, может вы объясните политику администрации? Чем плоха "реклама" и "неумеренная агитация", (хотя эти термины вряд ли здесь употребимы).
Любой сыроед рано или поздно переедет на землю, т.к. полноценное питание в городе невозможно. Разве не в этом главная задача данного форума?

_________________
Нет чудес, а есть незнание и невежество. Невежество - нежелание знать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

860391СообщениеДобавлено: Чт 17 Июн 2010, 12:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Любой сыроед рано или поздно переедет на землю, т.к. полноценное питание в городе невозможно.

Вы немного думаю, путаете, да, те кто на этом форуме обсуждают сыроедение, я думаю в большинстве хотя бы предполагают переезд отдаленный на землю свою.
Но вот на форумах просто обычных сыроедения, кто не знает о книгах серии ЗКР, с вами не согласятся :)

Цитата:
1.2 Сайт anastasia.ru является тематическим сайтом. Одна из основных тем сайта – мировоззрение (идея создания Родового поместья), изложенное в книгах В.Н. Мегре серии "Звенящие кедры России".

Сыроедение не является основной идей книг серии ЗКР, поэтому реклама, именно реклама данной диеты на форуме немного, повторяю, немного, ограничена. Неумеренная агитация - это на мой взгляд во всех своих сообщениях упоминать о сыроедении во всех разделах форума, неважно о чем тема...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB