Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ВЛАДИВОСТОК - где ТЫ!? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Olejek

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 89
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

991337СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2016, 17:19 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

    Внимание! Тема ВНОВЬ запущена! Весь флуд вычищен! Все высказывания - в рамках темы! За постами темы жесткий конторль!

    Иными словами, ЗДЕСЬ МЫ СОБРАЛИСЬ, РАДИ БЛАГОЙ ЦЕЛИ! И МЫ БУДЕМ К НЕЙ ИДТИ!

    Наши задачи: ОБЪЕДИНЕНИЕ, ОБМЕН ИНФОРМАЦИЕЙ, СОЗДАНИЕ ПОСЕЛЕНИЙ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ!


    МЫ СТРОИМ НОВОЕ ОБЩЕСТВО, НОВОЙ РОССИИ!

_________________
Пора взяться за дело!

Последний раз редактировалось: Olejek (Пн 15 Фев 2016, 18:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова

АвторСообщение
Werish




Зарегистрирован: 03.12.2002
Сообщения: 130
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Japan, - Russia, Vladivostok

87541СообщениеДобавлено: Сб 24 Янв 2004, 8:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Олежек, здравствуй! Как же долго тебя не было! И как здорово, что ты снова появился! Very Happy Ты только не пропадай, по возможности, так надолго, ладно? Wink Пожалуйста. любовь
Спасибо за обращение Иисуса! Много мыслей в нём со-гласных и со-звучных...
Olejek писал(а):
Задайте себе этот вопрос пожалуйста Честно и Искенне!!!
Удосуживаетесь ли вы
Звания ЧЕЛОВЕК???
В этом вся суть.
А теперь, когда вы перед собой честны без лукавства - действуйте без оглядки.
1) Работать не покладая рук,
Не лениться и действовать,
Не бояться и побеждать
Собственное невежество,
Собственную лень,
Свой страх, давление из вне,
Чужие мысли чужую волю,
Чужое давление не важно откуда
Человек должен быть -
СВОБОДЕН.
Только тогда и только тогда
Он творит и побеждает.


Одобрямссс... Razz
А вот дальше начинается нечто странное...
Представьте себе ИИСУСА, который говорит следующее:
***
Надо дела делать на практике.
Такие как:
а) побеждать на выборах,
б) открывать свои банки -
даже крупные.
в) открывать предприятия
межрегиональные и даже
межгосударственные.

3) Строить в мыслях и материализовать
такие проекты:
Как Города - в которых будут
Давлеть представители энные
Светлых Сил и оттягивать
на себя материальные и
Духовные богатства.
***

По-моему, всё это несколько странно.
Боьше всего это похоже на передел власти в тонких сферах. Confused Wink

***Ваши Учителя
Высшей Иерархии
Светлых Сил
Света.
И ваш Отец
Небесный Иисус.***
.... дата, подпись. Wink

Только - ради Бога, я не кощунствую... Smile просто странно немножко.
Так что соглашусь с первой частью послания. Wink

Verba, и меня познакомишь со своей сосенкой?... Wink
Как нибудь, когда потеплеет, соберёмся все вместе и поедем знакомиться! Very Happy

Рассвет, а что означает... 8O ой!! Laughing Поняла! Laughing
СветСРа... Laughing Ну ты выдумщик... Laughing

Ребятушки!!
Очень хочется услышать ваше мнение вот по этой теме-
http://www.anastasia.ru/sutra87535.html#87535

Что вы об этом думаете?.. Rolling Eyes
Жду! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Рассвет




Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 356
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: сейчас во Владивостоке

87607СообщениеДобавлено: Сб 24 Янв 2004, 17:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! Я не задежусь долго на собрании в это воскресенье - Жизнь построила другие планы. Так-что если кого не увижу или не успею поговорить, то будут ещё другие возможности, другие воскресенья. Wink

Werish, выдумщик, говоришь? Laughing Здорово, что ты поняла сама, когда увидела в этом сочетании букв что-то ещё, чем то, что тебе подумалось первым, правда? Я просто часто за собой замечаю, что иногда мысль достраивает восприятие. А если просто видеть - то получается наоборот - зрение достраивает мысль. Wink
По твоему сообщению напишу позже, поскольку сейчас нет желания развивать мысль в этом направлении - очень устал после работы и чую, что мысль уснёт на полпути. Mr. Green

AlBa Mr. Green Жри в корень. Хмм. Не так. Ах, да, точно. Зри в корень! Вот... Wink
Интересный разбор. Весело. Спасибо.

_________________
"Лежит дорога к счастью через труд.
Пути иные к счастью не ведут."
любовь --- Абу Шукур Балхи --- любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
K L O P




Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 25

Населённый пункт: Уссурийск Приморье

87692СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 2004, 19:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

собрание с каждым разом всё хуже и хуже скоро я перестану туда ходить там абсалютно не говорят о самих поместьях иже с ними а говорят о всякой левой шняге которая сама по жизни приложится.

или вот сегодня к примеру когда ты ушол Вова там чисто орали чуть не передрались из за бабок. кричала одна тётка что типа её обманули там кинули и всё такое. ужас. пол собрания спорили о выборах довыборах и перевыборах правления. прямо савдепия какаято.

смотрели Гараж Рязанова? так вот сёдня было то же самое.


за сим всё.

Всем всего наилучшего.

_________________
Я хочу быть добрее
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Рассвет




Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 356
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: сейчас во Владивостоке

87707СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 2004, 22:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

K L O P, да, я про эту ругань слышал. Verba там побыла до тех пор, пока уши не завяли и потом ушла. Кому-то, видать, эта ругань нужна - увести мысль от чего-то. Так Движение теряет единомышленников, дискредитирует себя... Если это Движение только и будет ругаться да спорить на своих собраниях, то разве это "движение"? Движение куда, спрашивается? К родовым поместьям, чтобы передать всё это своему Роду?
Я вот недавно в Совет Движения записался - хочу посмотреть как устроена организация, предложить кое-какие мысли, предпринять конкретные дела в городе и за его пределами, поскольку есть огромное желание что-то делать, творить и создавать там, где я сейчас нахожусь. Стало также очевидно, что нужен симбиоз разных восприятий от разных возрастных групп, а то сегодня один человек уже кричал, махая руками у доски: "Я - председатель этого собрания!!! У нас есть ПЛАН, которому мы обязаны следовать!!!! И никаких исключений!!!!" Потом, конечно-же, исключение всё-таки сделали благодаря голосованию. Эффективно ли это, когда человек распинается сначала, что "ОН, ОН, ОН - ...", а потом всё идёт так, как должно идти?

Ладно, посмотрим, что будет с "Движением" и сдвинется ли оно с ругани в конкретные дела. Если воз и ныне будет там, то тогда лучше начинать новое Движение Звенящих Кедров - в этот раз делая это по уму и совести.

_________________
"Лежит дорога к счастью через труд.
Пути иные к счастью не ведут."
любовь --- Абу Шукур Балхи --- любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
K L O P




Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 25

Населённый пункт: Уссурийск Приморье

87770СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2004, 9:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Обана а чё ты меня с Вербой не познакомил я бы хотел с ней заобщатся

да я помню ты записался в ЧЛЕНЫ ПРАВЛЕНИЯ так да помоему...

если чесно я тоже хотел. знаешь хотел чё то делать искать материалы а потом...потухло в общем желание.


они все люди не молодые они привыкли так общатся ПЛАН им в савдепии это вбили в головы так они этому и следуют.

ну кому нужен этот план пускай бы люди говорили общались делились а то так тебе пять минут тебе, тебе. и всё . а лекции я на учёбе послушаю.


организовать бы чисто молдёжное движение и самое главное С РЕАЛЬНЫМИ ДЕСТВИЯМИ. но думаю это маловероятно....


вот тоже помню вчера пришла новая женьщина её сразу !заставили! (по началу она не хотела а председатель сказал НЕТ ВЫ ДОЛЖНЫ У НАС ТАК ПРИНЯТО) встать расказать о себе чё она думает про собрание. она пыталась чёто вставить её всё время перебивал так называемый председатель правления.

в завершении она сказала то же самое что и я тогда помнишь этой библеотекарше когда она 20 минут какуюто тягомотину тележила.

женщина так же сказала что ВСЁ ЭТО ПРИЛОЖИТСЯ ГЛАВНОЕ ПОМЕСТЬЕ.

короче мне надоело перетирать все их склоки.

буду приходить только на цигун. и самостоятельно следовать идеям Анастасии.

_________________
Я хочу быть добрее
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

87777СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2004, 10:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, ой ребята! А что в Москве товорится , туши свет..... Embarassed Например на Первомайской все деньгами пропахло, в глазах организаторов деньги и даже стыдно сказать обман, обманывают новичков продают якобы кусочки звенящих кедров, право не знаю как реагировать, не удобно как то говорить о этом прециденте РАЗВЕ ЗВЕНЯЩИЙ КЕДР ПРОДАЕТСЯ?, что делать?, и агрессивные бабушки появляются, так , что не горюйте не только у вас творится совсем не гармонично... Но по моему надобно на все эти пережитки посмотреть сквозь пальцы, ведь очень тяжело быть организатором, снимать помещение , отвечть за все эти хлопоты...Хорошо уже то , что они у вас есть , место где собираются единомышленники, и я думаю миссия каждого помочь стать лучше эти сборы, главное то что осознание, того что ты то тоже отвечаешь за все что творится вокруг тебя, ты частичка всего, особенно общества. Вобщем пища для размышлений...
ребят у вас на теме , так интересно... можно высказаться...на темы интересные.....Smile и главное катализируют эти рассуждения помыслы и действия!!! Спасибо ребят!!!

_________________
дыхание красоты прекрастно...хочу видеть её вокруг...везде,всюду..особенно искринками в глазах людей, в творениях бога...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Werish




Зарегистрирован: 03.12.2002
Сообщения: 130
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Japan, - Russia, Vladivostok

87779СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2004, 10:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

K L O P, а на встречи по воскресениям (ну, или в другие дни)?.. Помимо "Бани"?.. Wink

Очень жаль, что воскресные заседания скатились до уровня Рязановского "Гаража". Confused

Ребята, такой вопрос -а чего мы ХОТИМ от этих собраний?.. Question

Для меня собрания былы бесценны своим опытом обследования земель.
Народ много поездил, и могут сказать, где какие земли, заняты-не заняты и т.д.
Могут помочь -рассказать как и что, когда дело дойдёт до юридического оформления земли.
+ для меня очень важно было Видеть, что Есть Реальные единомышленники. Которые тоже мечтают ( Question ) о сотворении Поместья...

Важно было чувствовать дружеский локоть и понимать, что нас не перебодают. Razz

И сейчас важно, только теперь не обязательно на собрания ходить... любовь

Мне хотелось - да и сейчас хочется - чтобы каждое собрание было толчком, вдохновлением для новой волны творчества. Smile Чтобы после собраний с большей силой хотелось творить - план поместья, изучение растений, уборку собственного двора/ подъезда от мусора - да что угодно!

Чтобы собрания зажигали, вдохновляли, и сплачивали людей НА пути к сотворению Поместий, а не на каком-либо другом параллельном пути. равновесие
Спасибо, ryabinka! Чтобы Катализировали на Творчество! Very Happy

Владивостокцы, выскажитесь, пожалуйста!
А чего вы хотите?
А то опять получается - чего НЕ хотим - много и подробно, а положительного образа так и нет.

Предлагаю создать положительный образ собраний общества "Звенящие Кедры в Приморском Крае" и посмотреть, что из этого получится. Wink

Итак, чего НЕ хотим - уже понятно.

А чего ХОТИМ Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
AlBa



Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

87834СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2004, 14:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Laughing А на собрании ещё хотели о развитии коллектива и взаимоотношениях говорить. Чего, так и не поговорили?
Значит не зря меня на собрании не было.
Рассвет, там Васильев в прошлый раз обещал что то по юридической стороне получения земли сказать. Сказал или нет?
KLOP, когда на собрании, как в Гараже, по крайней мере не скучно. Ответь мне на E-mail b0000@list.ru поподробней кого там на бабки кинули.

ryabinka, Звенящицй кедр продаётся конечно. Ведь ещё в первой книге дедушки предлагали Мегре его продавать. Должен же предприниматель на что-то жить и осуществлять организаторскую деятельность. Другое дело, что я бы его не купил (как и кедровое масло, которое у нас по 4 рубля за грамм) всё самому лучше делать. А то, что кедр звенящий за мою жизнь не вырастет, я переживу. Кстати, чем докажешь, что эти кусочки не от звенящего кедра продаются? Wink

Werish, мне лично сейчас хочется узнать (устал повторять), где можно ознакомиться с кадастром земель Приморского края или с чем нибудь, что его заменяет. Мне кажется логичным выбирать землю с одной стороны, смотря на её стоимость (а значит и возможность приобрести в ближайшее время), а с другой - на местоположение. Всё остальное нужно решать уже имея участок, а не переливать из пустого в порожнее на собрании. Надеюсь, у тебя есть, что сказать по этому вопросу.

А модераторы нашу ветку не забывают. Классно. Только сообщение Werish, оставили, наверно из уважения. Smile Olejek снова куда то пропал, надеюсь, ненадолго.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

87922СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2004, 20:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я не знаю точно звенящий он или нет, но знаю точно , что о продаже оных в книгах Мегре не говорилось. это очень важно ведь деньги как вы все знаете одни из мощных оружий технократии. Люди, соприкасаясь с ними другими становятся. Деньгах не просто сокрыты удовольствия и блага, там ведь и энергий тьма, некоторые неосознанно молятся на них. я вот например. Как подумаю, что без денег в деревне жить все переворачивается внутри и всплывает вопрос: как без них-то, вечно что-нибудь и надо то, что у тебя нет…. Короче как мне не стыдно признать, но без денег тяжело представить себе жизнь… В Общем молюсь я, образно скажем так. А вы скажете нет? а ведь кедр на энергиях работает, это же даже можно сказать вселенская энергия чистая накопленная через иголочки кедром и тут её энергией денег ррраз и ослабят… А то, что все энергии вселенские очень чутки , я думаю говорить не надо…
Да ладно, понятно , что предпринимателю надо жить на что-то, меня возмутила разница в цене… какаие-то непонятные деревяшки по 80 руб, а другие производство фонда Владимир по 30?То есть оба с Сибири , а затраты разные? И те , что за 80 , звенящие…как это так? Все доказательство , то что говорит мне продавщица это то что какая, то женщина привезла и сняла про него фильм, там лучи есть от него…я фильм не смотрела, признаюсь. Неприятно ежусь, маркетинг.. не что иное вот это…Все в общем понятно куда-то не туда несет клуб. А может это я крайне мнительная… потом , а может это тренировка для проверки сердцем…Анастасия ведь говорила сердцем надо проверять…НО А как же доверие? Как же чистые помыслы? Как так? Надо понимать ответственность своих действий в мире, обманешь кого-то, обманут и тебя по цепочке…И когда же с такими отношениями появятся предприниматели с чистыми помыслами? Лет через100, 1000??? Масло, Alba ты живя, скажем так под кедрами, можешь и не покупать масло, а вот в Москве кедры не растутSmile))

а можно мне высказаться чего я хочу видеть на собраниях, (хотя я не владивостокчанка)?

_________________
дыхание красоты прекрастно...хочу видеть её вокруг...везде,всюду..особенно искринками в глазах людей, в творениях бога...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AlBa



Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

87966СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2004, 0:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ryabinka, деньги вообще-то - штука нейтральная, как ядерная энергия. Можно и на пользу использовать, а можно и во вред. Всё от человека зависит. Не было бы денег, использовали бы вместо них какой нибудь ценный товар (типа того же масла). Без денег ты в деревне всяко не останешься, если прикупишь дополнительный гектар и будешь овощи да фрукты с него продавать, к натуральному обмену переходить вовсе необязательно.
У нас в Приморье кедры тоже не растут, как вид. Есть корейские сосны (дугой вид и род) у которых такие же орехи есть, не отличишь, однако шишки помельче кедровых. Собственно кедры тоже растут, но только завезённые сюда, а потому в очень малых количествах. Так что у нас даже орехов кедровых натуральных наверное не продаётся, в отличие от Москвы. А вот схему пресса для выдавливания этого масла на наших собраниях уже кто-то видел в одном из альманахов. Да и вообще я масло, как панацею не воспринимаю. Есть много других полезных и лечебных средств.
Маркетинг, он до тех пор будет существовать, пока люди будут рекламмой зомбироваться (в любых её проявлениях).
Насчёт деревяшек, так это товар разовый. Один раз купил - на всю жизнь хватит Smile так что какая нафиг разница 80 или 30 рублей они стоят. Лишних 50 рублей в жизнь тебя не разорят, пусть даже и обман, это останется на совести продающих. В конце концов не нравится - не покупай и не беспокойся. равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
K L O P




Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 25

Населённый пункт: Уссурийск Приморье

88090СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2004, 17:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

случилось неприятное я написал очень много обо всей сложившейся ситуаци свои мысли и тд.

но получилось так что всё пропало напрасный труд.

соберусь с мыслями может быть повторю.......

_________________
Я хочу быть добрее
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lapka




Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 46
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

88401СообщениеДобавлено: Чт 29 Янв 2004, 2:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Стихотворение.

Дерево Светлячков

Ручей убегает каскадом по мшистым камням,
В саду, что лежит под горою и близ реки.
И в ночь, когда в доме почуют и спит луна,
Тогда, когда звёзды особенно далеки,

К огромному дереву в устье ручья почти -
Чтоб не было скучно, наверное, одному -
Слетаются с сада бесшумные светлячки,
Мерцаньем своим наполняя ночную тьму.

И каждый пытается спрятать под фраком фонарь,
От ветра придерживать шляпу одной рукой,
Но ветру полой его фрака играть не жаль,
И лёгонькой искоркой светится он над рекой.

Глядят заворожено звёзды с огромных небес,
Ночная роса собралась на больших кустах -
Все смотрят на чудо: и сад, и недремлющий лес,
И рыжий соседский кот, проходивший "так".

К хозяину дома, которому грёзы близки,
В открытые окна летели и гасли сны,
И снилось ему, будто он на тропе у реки,
А в ветках у дерева тихо мерцают огни.

Однажды мечтал он о Дереве Светлячков,
Ребёнком, живя на пятнадцатом этаже.
Во сне он узнал, что сейчас и лишь для него
В его же саду воплощался его сюжет.

_________________
Саша Л.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Werish




Зарегистрирован: 03.12.2002
Сообщения: 130
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Japan, - Russia, Vladivostok

88408СообщениеДобавлено: Чт 29 Янв 2004, 4:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Санечка, спасибо!! любовь
Перечитываю это стихотворение снова и снова, и каждый раз такая волна мурашек с ног до головы! Very Happy
Потрясающее стихотворение, спасисбо тебе большое! Very Happy
Вот здорово было бы его на музыку переложить... А ты на гитаре играешь? Wink
Такая красивая песня вышла бы! я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
vodoleha




Зарегистрирован: 20.05.2002
Сообщения: 46

Населённый пункт: Russia.gif

88439СообщениеДобавлено: Чт 29 Янв 2004, 11:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Саша, ты просто чудо! Я бы попросил выложить все твои стихи на форум. Они почему-то ещё сильнее читаются здесь. Какое-то (как говорит Рассвет) удивительное здесь действительно место. Smile))
Какой интересный образ встаёт перед глазами - "От ветра придерживать шляпу одной рукой". Smile) Или "и рыжий соседский кот, проходивший "так" ". Чудненько. Smile)
Ещё щас хочу, чтобы все здесь услышали стих, который ты написала всем им.

Всем вам!

Потеряться боялась заживо,
В городской толпе, но есть вы!
И Земля наша будет вновь жива,
Как мечталось мне, как сказали сны!

Как прекрасны лучи чудесные,
Вашей доброты, бьют фонтанами!
Это вы все, словами, действием,
Возвели мосты между странами!

О теперь я найду для деревца,
Островок земли и любви!
Мир наш каменный переменится,
И строители - это мы!

(читалось по памяти)
Самое любимое в моей жизни стихотворение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Анна Л. (Osna)




Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 152
Благодарили 6 раз/а


88515СообщениеДобавлено: Чт 29 Янв 2004, 15:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lapka, Сашута, стихотворение просто супер Smile Это наверное Партизанские светлячки Smile
А мосты между странами тоже мое самое любимое стихотворение Smile
А еще Дар, потому что мне очень близко
Молодец!
Пусть стихи твои бьют фонтанами!
Mr. Green

_________________
Поселение Заполянье
Сыроедение
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB