Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ДЛЯ ТЕХ КТО ИЩЕТ СВОЮ ПОЛОВИНКУ! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
simirina



Возраст: 59
Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 1

Населённый пункт: гупро

888591СообщениеДобавлено: Ср 19 Янв 2011, 14:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Надеюсь встретить единомышленника для совместного духовного роста и познания

Image

--
Исправлено Татьяшка Ср Янв 19, 2011 8:40 pm

_________________
если хочешь изменить мир-начни с себя
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
рашида



Возраст: 70
Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 147
Благодарили 84 раз/а
Населённый пункт: Башкирия. Стерлитамак

889380СообщениеДобавлено: Вс 23 Янв 2011, 23:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!!! Пишу по просьбе хорошего человека . Его зовут Александр Петрович. Живет в Башкирии. Поместье у него есть . Там домик и участок земли больше га. Ему очень , ну очень нужна хозяйка. Анастасию не читал. Любит животных и землю. Ему 55 лет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
luba68

Ищу половинку :)



Возраст: 55
Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 20
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: замошье

890452СообщениеДобавлено: Пн 31 Янв 2011, 6:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаю веру и принципы анастасийцев,но сама к ним не отношусь. Хотя живу на земле, делом занимаюсь добрым и любимым. Детей трое уже почти взрослых. Мне 43,не красавица уже и на воздушную фею не похожа.Люблю тишину,не люблю толпы и соседей.Дом стоит на отдалении от всех,три километра. Не пью,хотя от хорошего вина не отказываюсь и среди друзей не считаю проблемой посидеть со спиртным.Не курю и не пробовала и наркоту тоже. Вроде и животные мои меня радуют и дети не огорчают и вокруг красота,а рядом пусто. Может найдётся для меня мужчина который просто придёт к дому,приласкает сунувшегося жеребёнка,ничуть не испугавшись потискает собак.Потом войдёт и просто скажет-Налей ка чайку,я крепкий люблю. И примет меня такую какая есть со всеми моими конями,детьми, страхами и нервами,отшельничеством ,любовью смотреть страшилки и читать фантастику,всякими мечтами и планами и как бы я хотела ещё детей,хотя рожать уже не рискну,а в детдомах столько малышей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ратмир
Ecatherine



Возраст: 40
Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 22
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: г. Анапа

894624СообщениеДобавлено: Вт 22 Фев 2011, 1:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Зовут меня Катя, живу в Анапе (а родом с Камчатки). У меня есть доченька, ей первый годик идёт. Очень хочу, чтобы у неё появился любящий папа! Поместье своё хотела бы создавать поблизости, где-нибудь на юге, но главное встретить человека, с которым захотелось бы пойти по жизни вместе, и вдвоём выберем, где будем создавать Родину для наших детей. Очень хочется уже творить на своей Земле! Сначала Любовь можно и не почувствовать, была бы лишь симпатия и понимание, а Любовь обязательно придёт со временем, если будем вместе сотворять своё Пространство!
Image


Последний раз редактировалось: Ecatherine (Ср 23 Фев 2011, 0:21), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ecatherine



Возраст: 40
Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 22
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: г. Анапа

897156СообщениеДобавлено: Вт 08 Мар 2011, 16:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Н@т@ш@ @лекс@



Возраст: 44
Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 103
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: Крымский р-н Краснодарский край

897622СообщениеДобавлено: Пт 11 Мар 2011, 20:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть в этом мире человек,
C которым я была помолвлена навек.
Я знаю ты меня найдешь,Любимый,
Мой самый нежный,милый.
С тобой пройдем мы этот путь,
Посадим сад и выкопаем пруд.
Вокруг взростет наш славный лес,
С годами выростит он до небес.
И наши дети подрастут,
А внуки правнуков нам принесут.

Услышь меня,мой милый.
Найди меня Любимый.

_________________
Первое впечатление нельзя произвести дважды.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
RASSEA



Возраст: 45
Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 204
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: стоянка южный урал

898669СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2011, 18:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

всех приветствую! у меня есть поместье, но нет у него хозяйки, а у меня человека бл изкого по духу!

_________________
" счастьливыми не сможем на земле мы быть, коль будем продолжать земле вредить" 3 кн. в. мегре.
всеLенная не может допустить, чтоб умерла мысль, сотворяющая жизнь. кн.8.1 стр.207
наши родичи ждут приглашения творить в этом мире с нами,ИХ ДУШИ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
~Нина~




Зарегистрирован: 21.04.2011
Сообщения: 1

Населённый пункт: ...

903625СообщениеДобавлено: Пн 25 Апр 2011, 20:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Без слов...Пусть нтуиция подскажет тебе,что я твоя половина...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Istina-est

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 10

Населённый пункт: Хабаровск

907913СообщениеДобавлено: Пт 10 Июн 2011, 11:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, что-то мало Вас друзья...

_________________
На всю Вселенную
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримAIM Address
nadik

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 7

Населённый пункт: Санкт-Петербург

908563СообщениеДобавлено: Пт 17 Июн 2011, 18:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия светлым мыслям вашим,добрые люди! Зовут меня Надежда.Я ищу свою половинку - мужчину,который поймет и полюбит, единомышленника, защитника,жизнерадостного человека! Мечтаю сотворить с ним пространство любви в поместье родовом, создать крепкую и дружную семью...Где Ты,Любимый? Позволь мне узнать Тебя! Ищу свою половинку

_________________
Надежды маленький оркестрик под управлением любви...


Надежды маленький оркестрик под управлением Любви :)

35-2.jpg

 Имя файла:
35-2.jpg
 Просмотрено:  20457 раз(а)  Размер файла:  66.95 KB


Мама и доченька-вселенная :)

35-3.jpg

 Имя файла:
35-3.jpg
 Просмотрено:  20457 раз(а)  Размер файла:  109.68 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dimitry_D



Возраст: 46
Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 33
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: москва, юрьев-польский

908805СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2011, 23:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всего вам доброго.
Ищу свою половинку и спутницу. На самом деле уже было нашёл. Но появилась преграда. Не сложилось. Теперь в растерянности. Надежда ещё есть.

_________________
Организуем поселение в р-не Суздаля. Текущий этап - оформление участков. Текущая цель: Собрать осознанный коллектив и сформировать проект поселения. мой т. 7-926-6363613
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
витамин

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 24

Населённый пункт: алчевск

909690СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2011, 19:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

всем привет.я виталик.мне-31год,рост-192.вес-86.женат не был,детей тоже нет.живу в украине.ищю свою вторую половинку(хочю создать поместье своего пока нет)раньше жил в селе но жизь занесла в город.сельский труд люблю.в плане алкоголя не пью вобще.буду рад знакомству.вот моя ася631-805-577.только пож.пишите что вы с форума а то много спама лезет

_________________
ЖДУ ТЕБЯ.(ася 631 805 577)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Light6

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 2
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

912134СообщениеДобавлено: Чт 11 Авг 2011, 19:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток!
Меня зовут Настя, мне 21 год. И я тоже ищу свою половинку. Живу в Москве. Мечтаю создать Родовое поместье.





я.jpg

 Имя файла:
я.jpg
 Просмотрено:  19842 раз(а)  Размер файла:  45.02 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Мария Н.

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 36
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия, п. Ува

912153СообщениеДобавлено: Пт 12 Авг 2011, 1:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия, люди добрые! Мира, добра, радости, благодати и любви вам!
Ищу своего Творца и спутника. Мечтаю о совместном творении и радости от созерцания его. Любимый, откликнись...
Image

_________________
Вселенная, тебя Благодарю
За то, что я имею, что в душе храню.
Ты знай, пожалуйста, что я тебя люблю
И не устану повторять – Благодарю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговорим
Поблагодарили: Марийка, kRA
Женюшка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.04.2011
Сообщения: 22
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

912767СообщениеДобавлено: Вт 23 Авг 2011, 18:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень хочу встретить единомышленника из Новосибирска.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB