Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ВЛАДИВОСТОК - где ТЫ!? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Olejek

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 89
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

991337СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2016, 17:19 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

    Внимание! Тема ВНОВЬ запущена! Весь флуд вычищен! Все высказывания - в рамках темы! За постами темы жесткий конторль!

    Иными словами, ЗДЕСЬ МЫ СОБРАЛИСЬ, РАДИ БЛАГОЙ ЦЕЛИ! И МЫ БУДЕМ К НЕЙ ИДТИ!

    Наши задачи: ОБЪЕДИНЕНИЕ, ОБМЕН ИНФОРМАЦИЕЙ, СОЗДАНИЕ ПОСЕЛЕНИЙ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ!


    МЫ СТРОИМ НОВОЕ ОБЩЕСТВО, НОВОЙ РОССИИ!

_________________
Пора взяться за дело!

Последний раз редактировалось: Olejek (Пн 15 Фев 2016, 18:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова

АвторСообщение
AlBa



Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

94507СообщениеДобавлено: Сб 06 Мар 2004, 8:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Werish,
А ты сама там была, на этом собрании? И почему на молодёжной, а не по официальному адресу? Как то подозрительно. Надо спросить на собрании, а лучше у Журавлёва. И вообще, почему Sours на этот форум не заходит?
С какой стороны к этому Норбеков относится - не знаю. Neutral
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Limit




Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 58

Населённый пункт: Moscow, RF

94512СообщениеДобавлено: Сб 06 Мар 2004, 12:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, действительно, это что-то странное. Однако время это уже прошло, как же уточнить, что там было? Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
Рассвет




Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 356
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: сейчас во Владивостоке

94537СообщениеДобавлено: Сб 06 Мар 2004, 19:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Братцы, не распыляйте внимание на детали. Странное, не странное, подозрительное, не подозрительное, весёлое, грустное - столько деталей можно чему-нибудь придать! А как же Суть, ведь, именно суть важна! Подумайте - К ЧЕМУ призывает и публично дают знание Норбеков, Анастасия и другие люди? Каждый по-своему, но есть же в их словах что-то ОБЩЕЕ!

Я тоже обратил внимание на это объявление. Возмутился сначала, а потом задумался - "почему!" Разве создание РП не является идеей Анастасии? Да, является. Польза от поместий есть? Есть. Желающие создавать поселения имеются? Судя по приглашению - имеются. Так почему же я возмущаюсь? Ага, копнув поглубже в свои чувства, понимаю - вот, значит, где собака зарыта! Откапываю, смотрю - так это и не собака вообще... Laughing А что тогда?

Werish, ты тоже зырь в корень. И ещё загляни в Библию (Притча о сеятеле - От Матфея 13:3 и далее) - там тоже лежит часть ответов на твои вопросы. А почему, кстати, тебя задела такая формулировка? Откопай "свою собаку!" Laughing

Собрания всё ещё каждую неделю проводятся или уже начали проводиться раз в две недели? Помню, что на каком-то собрании про это говорили...

_________________
"Лежит дорога к счастью через труд.
Пути иные к счастью не ведут."
любовь --- Абу Шукур Балхи --- любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Limit




Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 58

Населённый пункт: Moscow, RF

94577СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2004, 14:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я присоединяюсь к поздравлению AlBa, всех вам благ, осознанности и добра дорогие красавицы! Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
Рассвет




Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 356
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: сейчас во Владивостоке

94599СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2004, 17:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поздравляю всех с настоящим днём. Smile Без женщин - не было бы и мужчин, как не было бы и женщин... Laughing Жизнь прекрасна благодаря Вам! любовь

_________________
"Лежит дорога к счастью через труд.
Пути иные к счастью не ведут."
любовь --- Абу Шукур Балхи --- любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Frakir




Зарегистрирован: 07.03.2004
Сообщения: 1



94600СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2004, 18:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!!!
Я новичок на сайте, хотя книги давно читаю, просто все никак не получалось на сайт зайти..
И уж точно не думала, что из Владивостока так много народу тут Very Happy
Это на самом деле так здорово!!!
Удачи всем, любви искренне желаю, и девушек, конечно, с восьмм марта поздрвляю!!! Laughing Laughing Laughing

_________________
стремление к совершенству бесконечно,
совершенство же безгранично
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
yulinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 5

Населённый пункт: Россия, Владивосток

94828СообщениеДобавлено: Вт 09 Мар 2004, 7:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Спасибо за поздравления.Я редко выхожу в интернет, но постоянно читаю вашу переписку. Самой просто как-то не получается что-нибудь написать. Но меня очень радует, что в нашем городе есть движение анастасийцев, и мне очень интересно узнавать что-то новое. И я думаю, что я не одна такая. Так что может быть тут очень даже много народу. сюрприз сюрприз сюрприз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Limit




Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 58

Населённый пункт: Moscow, RF

94910СообщениеДобавлено: Ср 10 Мар 2004, 5:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

yulinka, Я с тобой согласен. Хоть я и редко пишу, но всегда проверяю, что пишут другие. Голова другим забита. Но я смотрю, народу всё больше и больше! И это радует. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
Limit




Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 58

Населённый пункт: Moscow, RF

94933СообщениеДобавлено: Ср 10 Мар 2004, 12:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А кто-нибудь выписывал саженцы кедра с этого сайта? Мне интересен результат.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
Werish




Зарегистрирован: 03.12.2002
Сообщения: 130
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Japan, - Russia, Vladivostok

94934СообщениеДобавлено: Ср 10 Мар 2004, 12:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Laughing AlBa не был бы AlBa-й, если бы снова не спустил нас с небес на землю. Laughing
Действительно, активность людей на этом форуме иногда нулевая.
Но если посмотреть на это с другой стороны, то не факт, что эти люди так же молчат и бездействуют в жизни. равновесие В свободное от интернета время.

И если учесть, что - (...ну, я так думаю Rolling Eyes Wink ) - уход с форума вовсе не означает отказ и разочарование в Мечте Анастасии, то мы получаем:
- единомышленников, Very Happy которые совсем недавно вышли на этот форум -
yulinka, Frakir, здравствуйте!! Very Happy
- единомышленников, которые не сидят в интернете, а занимаются другими Делами. Wink

+ неизвестное количество читающих всё это молча.

Так что, доброго здоровья тебе, Читающий Сейчас Эти Строки!.. Very Happy
Даже если ты не собираешься ничего говорить здесь, и, может, никогда так и не скажешь - всё равно, Embarassed
Спасибо тебе, за то, что ты есть! любовь

И меня тоже очень радует, что Единомышленников, особенно молодёжи- во Владике становится всё больше и больше!

Кстати, я тут думала о том, что старшее поколение "кедров" Приморья, как вы гооворите, в последнее время сворачивает куда-то не туда...
+ начиталась, как в других регионах России народ сначала сплачивается, обзаводится соседями, берёт землю под поселение Idea и селится на неё всем миром, а не по-одиночке...
http://www.rodimenie.ru/articles/3_2.htm
И возникла мысль, что в Приморье вполне может образоваться молодое поселение. Very Happy
Но не как противовес старшему поколению, а как равновесие .

Рассвет, спасибо! собаку откопала. Laughing

Ребята, поздравляю вас всех! Весна, однако! Very Happy
Может, когда совсем потеплеет, кто-нибудь собирается в Уссурийск, - посмотреть землю, где уже обосновался Пётр?..
Что-то у меня то место из головы не выходит... я не причем
Было бы очень -очень интересно услышать. Smile
К сожалению, даже не помню, сколько там гектаров вообще...

Всего самого доброго! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Werish




Зарегистрирован: 03.12.2002
Сообщения: 130
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Japan, - Russia, Vladivostok

94937СообщениеДобавлено: Ср 10 Мар 2004, 12:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Limit, привет ещё раз!
Саженцы с сайта я не выписывала, но вот буквально сегодня нашла ещё одну компанию, у которой можно заказать -
http://www.dikorosi.ru/content.php?id=96
http://www.dikorosi.ru/gallery.php?id=72&theme_id=61

Но это представь - покупка, + пересылка... Confused
А раз пока своей земли нет, можно заняться выращиванием сеянцев.
Ребята, всем, кто собирается разводить леса - рекомендую!
http://www.forest.ru/rus/publications/damberg/
Отличная книга! Very Happy
Легко читается и - легко запоминается!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
yulinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 5

Населённый пункт: Россия, Владивосток

94985СообщениеДобавлено: Чт 11 Мар 2004, 5:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А кто-нибудь уже пробовал вырастить кедр из семечка? Я пока только проэкспериментировала с желудями. Осенью на Санаторной подобрала два, посадила как положено и сейчас у меня на подоконнике два маленьких дубка. Правда не знаю сколько их можно держать дома и приживутся ли они потом на улице.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
yulinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 5

Населённый пункт: Россия, Владивосток

94986СообщениеДобавлено: Чт 11 Мар 2004, 5:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди приходят и уходят, зато AlBa, как привидение в старинном замке, всегда на месте. И всегда с ответом, но почему-то только с пессимистичным. Побольше оптимизма и люди потянутся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Werish




Зарегистрирован: 03.12.2002
Сообщения: 130
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Japan, - Russia, Vladivostok

94987СообщениеДобавлено: Чт 11 Мар 2004, 6:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго здоровья всем!
Саш, без обид? Wink любовь

На тему сеянцев и саженцев - ребята из Кемерово предлагают меняться ростками и семенами. Говорят, что у них много кедров, Smile а вот некоторых деревьев мало или нет совсем.
Интересно, а лимонник, барбарис у них есть? Question Wink
И, кстати, как вырастить багульник?... Question
Я думаю, им было бы инетересно посадить на своих поместьях какие-нибудь Дальневосточные растения.
А если пока нет саженцев, может, обменяться семенами... сюрприз
Как думаете?
По-моему, инетересно. Wink
Подробности -здесь:
http://www.nvkz.kuzbass.net/anastasia/86/8mart2004-anastasia.htm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Limit




Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 58

Населённый пункт: Moscow, RF

95004СообщениеДобавлено: Чт 11 Мар 2004, 12:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy Да это он по-доброму, я-то знаю Wink Он другой на самом деле!!
А на счёт дуба - он ко всему приспосабливается, вот уж кто везде выживает!!!
А я всё же попытаю выписать семена кедра Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB