Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ВЛАДИВОСТОК - где ТЫ!? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Olejek

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 89
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

991337СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2016, 17:19 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

    Внимание! Тема ВНОВЬ запущена! Весь флуд вычищен! Все высказывания - в рамках темы! За постами темы жесткий конторль!

    Иными словами, ЗДЕСЬ МЫ СОБРАЛИСЬ, РАДИ БЛАГОЙ ЦЕЛИ! И МЫ БУДЕМ К НЕЙ ИДТИ!

    Наши задачи: ОБЪЕДИНЕНИЕ, ОБМЕН ИНФОРМАЦИЕЙ, СОЗДАНИЕ ПОСЕЛЕНИЙ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ!


    МЫ СТРОИМ НОВОЕ ОБЩЕСТВО, НОВОЙ РОССИИ!

_________________
Пора взяться за дело!

Последний раз редактировалось: Olejek (Пн 15 Фев 2016, 18:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова

АвторСообщение
Itsgl

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 64

Населённый пункт: Вла-ди-вос-ток!

95609СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 2004, 3:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте все!
Вика, ты знаешь, острова - они ведь не маленькие, например, Русский за день не обойдешь, да и о. Попова - тоже. И там такой же лес, особенно если забраться подальше от поселений Smile Мы как-то весь Русский поперек прошли - 5 часов быстрым шагом - и это в самом узком месте Rolling Eyes Это я к тому, что там так же можно РП создавать, места хватит Laughing
Но с получением земли точно проблема Crying or Very sad

Rolling Eyes Хочу на Педан... Да жалко, никто не соглашается сейчас идти, у народа сезон начинается с майских праздников - попу себе боятся отморозить Wink
Эх, не видать мне тайги в снегу... Грустно.... Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
Lapka




Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 46
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

95639СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 2004, 10:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, народ!

Насчёт островов - я очень бы хотела, особенно на Рейнеке. Но уже звонила в отдел землеустройства физических лиц (это на Светланской), мне ответили по этому поводу, что эти земли - земли рекреации, то есть предназначены для отдыха, и потому приобретение там земли невозможно. Тогда я намекнула, что там же есть посёлки, но мне сказали, что нет нет и нет... и положили трубку.

Насчёт Пидана, Itsgl, так пойдём? Собирай команду. Я бы пошла, к тому же можно сходить на один день, чтобы попу не морозить Smile

Я в интернете нечасто, потому звони, как соберёшься в горы: 269905, это домашний. Только дома я тоже нечасто Smile - только вечером.

_________________
Саша Л.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Itsgl

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 64

Населённый пункт: Вла-ди-вос-ток!

95912СообщениеДобавлено: Сб 20 Мар 2004, 7:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lapka, на Пидан пойдем, и я тебе позвоню - обязательно!!! - но вот только когда? У меня знакомый народ ходит, но я с ними идти не хочу - у них цель - водку пить, а у меня такой цели нет. А другой народ пока не собирается чего-то..... Sad
ALBa, а если так судить - философия там, английский - то можно весь год дома за тетрадками провести. Вот у меня один знакомый так делает - живет по маршруту "Универ-дом". Ему даже запретили с любимой девушкой встречаться, чтобы учебе не мешала. И он не встречается. Учится. И в лес его вытащить крайне сложно, даже на ботанический сад, не то что на какой-нить Пидан.... Sad Sad Sad
Это я все к тому, что несмотря на загрузы по учебе (сама, каюсь, грешна - на мне тяжким грузом висит неначатая курсовая) - идти надо!!!!!!! нет нет
С уважением, Ицгыл. сюрприз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
Рассвет




Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 356
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: сейчас во Владивостоке

95916СообщениеДобавлено: Сб 20 Мар 2004, 8:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Itsgl, я на Пидан тоже пойду. Smile Когда?

_________________
"Лежит дорога к счастью через труд.
Пути иные к счастью не ведут."
любовь --- Абу Шукур Балхи --- любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Limit




Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 58

Населённый пункт: Moscow, RF

95921СообщениеДобавлено: Сб 20 Мар 2004, 9:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Возьмите и меня с собой Neutral Я припарился дома ботанить нет


Последний раз редактировалось: Limit (Сб 20 Мар 2004, 12:48), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
Olejek

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 89
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

96000СообщениеДобавлено: Вс 21 Мар 2004, 8:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Предлагаю назначить встречу на воскресенье, 28 марта часов эдак в 14, можно было бы сходить в ботан сад и там погрить обо всем. Что скажите???
СОВМЕСТИМ ПРИЯТНОЕ С ПОЛЕЗНЫМ???

_________________
Пора взяться за дело!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Itsgl

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 64

Населённый пункт: Вла-ди-вос-ток!

96026СообщениеДобавлено: Вс 21 Мар 2004, 13:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошо, в воскресенье, 28 марта, - наверное на вокзале, там проще? В 14 часов Smile
Кстати, поздравляю с днем весеннего равноденствия!!!!! Весна пришла Smile я не причем А сегодня этому дню даже фолк-концерт был посвящен, и там было много светлых песен Smile и я напрыгалась по самые ушки Smile Smile Smile Smile
Кстати, народ, вопрос, как я понимаю, глупый - у всех кедры растут, а я только посадить собираюсь Rolling Eyes Я помню, в одной из книг читала, как его сажать - там какая-то процедура особая - а сейчас книги на руках нет - подскажите пожалуйста!!!!! Razz
И еще вопрос - землю для него лучше купить или в лесу накопать? Rolling Eyes
С уважением, Ицгылка Smile
Светлых вам песен Smile Smile Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
Olejek

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 89
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

96102СообщениеДобавлено: Пн 22 Мар 2004, 3:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Предлагаю на Вокзале в 14 часов, внизу под памятником ВИЛенину. Ок??

_________________
Пора взяться за дело!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
AlBa



Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

96116СообщениеДобавлено: Пн 22 Мар 2004, 7:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Olejek,
Хорошо, подойду.
Itsgl,
Могла бы и на яндексе кучу информации по посадке накопать. Ну раз уж споросила, даю ссылки:
http://lubosvet.org.ua/kedr/kedr_self.htm
http://ecoposelok.narod.ru/krost.htm
http://www.1-sovetnik.com/articles/article-39.html
http://strannik-eburg.narod.ru/tehnologia_posadki.html
можете также посмотреть на приморском сайте ЗКР
Очень хорошая книга о кедрах тут:
http://www.mgul.ac.ru/info/lf/drozdov/index.html
ИМХО лучше сажать семена кедра не в горшочках, а в естественных условиях, где нибудь в лесу, и место запомнить, чтоб потом саженцы выкопать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Olejek

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 89
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

96138СообщениеДобавлено: Пн 22 Мар 2004, 11:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята! Я планирую со своей девушкой весной покататься по краю.... посмотреть места.. Может кто захочет тоже??? Маршрут оговорю сразу это будет Влад-ок- Арсеньев-Чугуевка(по району: Березовка, Табахеза, Кокшаровка)-Кавалерово-Ольга-Преображение-Находка-Владивосток. Причем по районам тоже походим. Заприметим места, а после будем выбивать места под собственность.... с оформлением мне обещали помочь. Но путешествие примерно 5-7 дней.

ЕЩЕ может у кого есть возможность достать точные карты ВСего Приморского КРАЯ. Они есть у вояк. Нужно поспрошать. ПЛЗ.
Айда с нами! ннн

_________________
Пора взяться за дело!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Olejek

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 89
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

96140СообщениеДобавлено: Пн 22 Мар 2004, 11:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да ребята.. давайте будем вовлекать народ... к нам и нашему общению... Да и вообще каждый человек имеет право на кусочек счастья... Надо помогать друг другу..

_________________
Пора взяться за дело!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Olejek

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 89
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

96155СообщениеДобавлено: Пн 22 Мар 2004, 12:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребятки...у меня вот такое дело...или мона даже сказать комплекс что ли... .. ребят мне чего-то не хватает .... для того чтобы обо всем ЧТО МЫ С ВАМИ ЗНАЕМ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ поведать своим близким.... маме ... и т.д.
Посоветуйте что ли так хочется чтобы и они ощутили кусочек нового или давно забытого счастья.
КАК НАЧАТЬ??

_________________
Пора взяться за дело!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
AlBa



Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

96173СообщениеДобавлено: Пн 22 Мар 2004, 14:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Olejek,
Насчёт карты, у меня была электронная карта Приморья, довольно подробная, правда дистрибутив у меня не сохранился, но я знаю, где достать в двух местах. Можно с неё несколько скринов распечатать по маршруту. Также есть бумажка трассы Влавивосток-Уссрийск, но она навряд ли пригодится.

К сожалению карты смогут помочь только в ориентировке, а ещё надо знать где вообще можно купить землю. Ведь все земли Приморского края разделены на лесные, с/х использования, рекреационные, земли населёных пунктов, земли федерального значения и т. п. Надо достать списки с координатами этих земель, а уже исходя из этого выбирать землю, а то ведь хотели же люди на островах землю получить, а не знали, что купить её нельзя вообще. Каждый тип земли имеет свои условия приобретения и использования. Это важно.

Насчёт собрания, по моему они собираются уже каждое воскресенье, однако точно не знаю. Ребята по моему не горят желанием появляться на собрании, да ты можешь и сам зайти. Это в доме по соседству с "Домотехникой" если идти к Светланской.

Насчет мамы и близких я тебе не советчик, у самого проблемы.

Да, и еще, чем создавать новое сообщение каждые пять минут, лучше редактируй последнее созданное при помощи кнопки "edit", дописывая в него новые мысли. IMHO так оно опрятнее будет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Itsgl

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 64

Населённый пункт: Вла-ди-вос-ток!

96351СообщениеДобавлено: Вт 23 Мар 2004, 15:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

зДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ!
ALBa, спасибо за ссылки, ты не ругайся, я правда про Яндекс не догадалась, по этому сайту ЗКР поискала, а там забыла.... Sad Sad
А про то, что не горит желанием народ на собрания ЗКР идти - ну это точно не знаю, если честно - то я просто стеснясь.... :[... того, что мудрые мысли из меня рекой не льются, слова плавно не ложастя, что буду себя глупо чувствовать.... На самом деле очень даже интересно Laughing
Olejek, поездить по прим-краю - это здорово, а вот я хочу в Бурятию... Sad
Но если мои летние ритмы совпадут с твоими - к вам можно присоединиться ? :0
И еще - а ты на платном транспорте собираешься, или а-стопом?
С уважением, Itsgl равновесие сюрприз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
денис




Зарегистрирован: 22.01.2004
Сообщения: 31

Населённый пункт: владивосток

96382СообщениеДобавлено: Вт 23 Мар 2004, 18:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

всем привет! неужели в движении ЗК приморья есть молодеж ?! очень буду рад знакомству 28.03 14.00
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB