Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ВЛАДИВОСТОК - где ТЫ!? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Olejek

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 89
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

991337СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2016, 17:19 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

    Внимание! Тема ВНОВЬ запущена! Весь флуд вычищен! Все высказывания - в рамках темы! За постами темы жесткий конторль!

    Иными словами, ЗДЕСЬ МЫ СОБРАЛИСЬ, РАДИ БЛАГОЙ ЦЕЛИ! И МЫ БУДЕМ К НЕЙ ИДТИ!

    Наши задачи: ОБЪЕДИНЕНИЕ, ОБМЕН ИНФОРМАЦИЕЙ, СОЗДАНИЕ ПОСЕЛЕНИЙ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ!


    МЫ СТРОИМ НОВОЕ ОБЩЕСТВО, НОВОЙ РОССИИ!

_________________
Пора взяться за дело!

Последний раз редактировалось: Olejek (Пн 15 Фев 2016, 18:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова

АвторСообщение
Limit




Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 58

Населённый пункт: Moscow, RF

96430СообщениеДобавлено: Ср 24 Мар 2004, 3:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет ребята. Я конечно не имею подробной карты Приморья, но кое-что всё же есть. Ловите ссылку
Wink http://domtorgovli.narod.ru/map.htm
на счёт просвещения близких, то я так же не знаю. С мамой и сестрой мы вместе, а отец наотрез отвергает это. Чтож, не всем так легко признать, что пожили они жизнь неправильно. Neutral
Rolling Eyes
Всего вам хорошего Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
Olejek

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 89
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

96439СообщениеДобавлено: Ср 24 Мар 2004, 6:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Itsgl, Обязательно поеду... по краю.. наверно на машине... присоединяйся.
А вот сроки наверно все-таки на лето перенесутся... и скорее всего даже на День Земли.

денис, конечно приходи... пора заявить о себе в этом городе.. и заняться делом... НАДЕЮСЬ НАРОДУ БУДЕТ МНОГО и меня все поддержат.

Limit, а как ты первый раз с мамой об этом заговорил??? А с сестрой?
Сам то придешь в воскресенье??
За карту спасибки, но она слишком мелкая... в 1 см 30 км.. у меня есть в 1 см 2 км.. я точнее хочу.... Ты знаешь у военных есть карты, в сантиметре метров 200-500, обозначены все тропы, ландшафт, на лугах вплоть до отдельно стоящего дерева, на обороте карты стоят пробы грунта... вот такую где бы найти. Но тебе все равно спасибо!

AlBa, а кудой Рассвет делся?? Кстати а мож пойдем на ЗКП в воскресенье??
Мож на площади в 12?

_________________
Пора взяться за дело!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
AlBa



Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

96440СообщениеДобавлено: Ср 24 Мар 2004, 7:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Olejek,
вот ссылка на отсканированную версию большого атласа Приморья.
http://green.bdk.com.ru/map/primorye/index.htm


Последний раз редактировалось: AlBa (Сб 11 Мар 2006, 7:39), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Limit




Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 58

Населённый пункт: Moscow, RF

96451СообщениеДобавлено: Ср 24 Мар 2004, 8:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я не против сборов в воскресенье в 12, почему бы и нет, можно прям возле оного места, где проводятся собрания. Как вы ребята на это смотрите? Question
AlBa, спасибо за ссылку, классная вещь. Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
vodoleha




Зарегистрирован: 20.05.2002
Сообщения: 46

Населённый пункт: Russia.gif

96458СообщениеДобавлено: Ср 24 Мар 2004, 10:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет,Itsgl, с Владивостока. Smile)) Не вижу я преграды для тебя, чтоб не встречаться с теми, кто струны, что в твоей душе, звучать заставит. Коль не толкаешь ты вагон прекрасных мыслей и гладко складывать слова пока ты не умеешь - всё потому, что некому зажечь в тебе стремленье говорить душой. Smile)) Я раньше тоже как буханка хлеба чёрствым был. Не чувствовал, и даже будто-бы не говорил. Ведь слово надо говорить с душой и очень хорошо если с душой зажжённой. И если не горит душа, то где же взять огонь, как не у тех, кто уж горит давно? Smile)))
Зажечь в душе огонь тебе помогут с лёгкостью единомышленники в городе твоём. Ты почитай на этой теме все посты - уже можно сгореть от жара, что идёт от их души. А если встретиться? Слов просто нет. Smile)) Прекраснее людей, чем с Дальнего Востока - я в жизни думаю не видел и едва ли вдруг смогу увидеть, хотя недавно подвернулся мне один. Smile)))
Ну в общем - счастья, радости и осознания тебе от всей души! Smile))
Лёха
Ты в общем - не робей. Smile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Рассвет




Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 356
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: сейчас во Владивостоке

96534СообщениеДобавлено: Ср 24 Мар 2004, 19:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветик всем!

Я в это воскресенье не смогу придти на встречу - пока напряжённый график и много планов. Желаю всем успехов!

_________________
"Лежит дорога к счастью через труд.
Пути иные к счастью не ведут."
любовь --- Абу Шукур Балхи --- любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Itsgl

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 64

Населённый пункт: Вла-ди-вос-ток!

96583СообщениеДобавлено: Чт 25 Мар 2004, 4:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спапибо, vodoleha, за слова твои, а струны те, что звучать должны, звучат не только от общения с людьми, но и от мыслей правильных. Да и стемление говорить душой не кем-то зажигается, а сам человек зажечь должен. Вот я и пытаюсь думать, чувствовать научиться, так чтоб они звучали Smile Smile Smile
А всем привет Smile
Кстати, нашла в доме атлас приморья, масштаб - 1:200 000. Это много или мало? Smile
А о чем говорят на этих собраниях? И кто на них ходит? Question
Ицгыл-ка равновесие
Всем хорошей погоды!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
Werish




Зарегистрирован: 03.12.2002
Сообщения: 130
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Japan, - Russia, Vladivostok

96584СообщениеДобавлено: Чт 25 Мар 2004, 4:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, денис, Ицгыл-ка! Very Happy
Всем большой привет! любовь
Ицгыл, послушай! Если кто-нибудь тебе на этом форуме расскажет,
о чем вещают на собраньи *Кедры* - как думаешь -будет ли сказанное правдой? Ведь сколько мнений - столько и людей!
И строить мнение своё, опёршись на слова чужие- нет
А как же опыт свой?..
Как думаешь - куда сходить было бы проще - однажды на собранье старших *Кедров*, или взобраться на Пидан? Laughing
По-моему, и то, и это- очень просто. Wink

... Чтоб сделать шаг от этого порога,
Чтобы идти по Долгому Пути -
Нам нужно только передвинуть ногу,
Оставить страх, и- Доброго пути! равновесие

/всё сказанное выше может быть неправдой Razz /
В любом случае, Itsgl, - любовь Wink Very Happy

Ребята! Как я за вас рада!... любовь
Владивосток просыпается! я не причем
Можно я мысленно с вами на Пидан? Very Happy
Когда собираетесь-то?..

Olejek, спасибо тебе за две твои мечты! любовь
Любви и радости желаю всем!
Аня
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
yulinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 5

Населённый пункт: Россия, Владивосток

96607СообщениеДобавлено: Чт 25 Мар 2004, 11:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! На прошлой неделе получила посылку с маслом, шишкой и плашками. И полчервонца там находится вовсе не в бутылке, а в коробке, в которой запаковано масло. А то кто-то все переживал как эти деньги вылавливать из бутылки. А масло действительно очень вкусное.
Так здорово, что у вас так много планов. Даже самой хочется присоединиться, только глаза разбегаются - куда, когда и с кем.
Всем удачи и исполнения задуманного.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Limit




Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 58

Населённый пункт: Moscow, RF

96730СообщениеДобавлено: Пт 26 Мар 2004, 8:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

yulinka, как ты выписала всё это? Так как описано на сайте Анастасия? Я всё не могу дойти до этого . цены есть, реквизиты тоже есть, только времени нет. Знаю, что это не отмазка.
AlBa, Да, ГПС у меня есть, но в нём нет накаких карт, он просто показывает координаты, да прорисовывает пройденную тропу. Хорошо помогает, чтоб не заблудиться в лесу.

Всем отличного настроения Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
AlBa



Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

96753СообщениеДобавлено: Пт 26 Мар 2004, 12:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Limit,
По идее в и-нете есть карты для загрузки в ГПС, правда не знаю в какой, или все ГПС универсальны в этом смысле. У тебя он вообще к компу подсоединяется? Видел где то базу и для Приморского края. С другой стороны координаты - это тоже довольно неплохо.
Сегодня достал электронную карту приморья. На основе масштаба 1:50000. Чего там только нет. 8O Вот только тропы не показаны, так как это всё таки не топографический формат.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
source



Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 56
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Приморский край, Владивосток

96797СообщениеДобавлено: Пт 26 Мар 2004, 17:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, по поводу Пидана - сходить нужно!
Я с ребятами и с девушкой ходил в январе на Чиндалаз - попу никто не отморозил.
Завтра идем открывать купальный сезон!

Насчет праздников 1-2 мая: в Лукьяновке (недалеко от Пидана) будет огне-терапия (по углям будем ходить), организует тот мастер цигун (не помню как зовут), в помещении которого проходят собрания нашего движения. Подробнее узнать можно у него или у Алексея Васильева на собрании.

Это будет НЕЧТО! Мы с моей девушкой обязательно поедем! Я уже на дне Земли ходил по углям - понравилось!
Ну и заодно в Лукьяновке нужно будет искупаться, конечно же, в холоднющей речке в лесу, и конечно же, голышом Smile

Всем успехов!

_________________
Региональная экологическая просветительская общественная организация "Звенящие кедры" в Приморском крае
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Itsgl

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 64

Населённый пункт: Вла-ди-вос-ток!

96872СообщениеДобавлено: Сб 27 Мар 2004, 11:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Недавно видела в каком-то магазине кедровую смолу, застывшую, похожую на кусочек Кедра. Продавец сказал, что когда кедры сгнивают, рассыпаются - вот эта штука остается. И аромат у нее очень приятный, и в руках приятно держать... Question Кто что про это думает? Smile Smile Smile
А еще - всем, кто решил идти в Бот-сад - "до завтра", увидимся у памятника Леннону на вокзале в 14:00 Wink я не причем
А еще очень рада за тех, кто открыл УЖЕ Smile купальный сезон!!! Хорошего вам моря Smile Smile Smile Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
денис




Зарегистрирован: 22.01.2004
Сообщения: 31

Населённый пункт: владивосток

96900СообщениеДобавлено: Сб 27 Мар 2004, 15:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

привет всем! очень постараюсь подъехать к "ЛЕННОНУ" до завтра! а как я вас узнаю?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Olejek

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 89
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

96939СообщениеДобавлено: Вс 28 Мар 2004, 4:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Werish, Very Happy Ты к нам почаще заходи, почитав форум я сделал вывод что ты творческий вдохновитель чата. И это очень хорошо... хотим тебя больше.

yulinka, мы на тебя тоже расасчитываем, давай присоединяйся к нам.

AlBa, Взглянуть бы на такой трофей! Сам уже воякам заказал.... посмотрим что из этого получится. Где в 11:50 встречамся возле бани или на площади???

Limit, эт клевый прибор, а ты можешь про него подробнее рассказать???

source, клево.. а нам можна тоже с тобой мысленно собираться??

Ребята, А Карты ШАТУНОВ??? Они же как раз под ГПС , разве не так??

_________________
Пора взяться за дело!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB