Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ВЛАДИВОСТОК - где ТЫ!? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Olejek

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 89
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

991337СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2016, 17:19 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

    Внимание! Тема ВНОВЬ запущена! Весь флуд вычищен! Все высказывания - в рамках темы! За постами темы жесткий конторль!

    Иными словами, ЗДЕСЬ МЫ СОБРАЛИСЬ, РАДИ БЛАГОЙ ЦЕЛИ! И МЫ БУДЕМ К НЕЙ ИДТИ!

    Наши задачи: ОБЪЕДИНЕНИЕ, ОБМЕН ИНФОРМАЦИЕЙ, СОЗДАНИЕ ПОСЕЛЕНИЙ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ!


    МЫ СТРОИМ НОВОЕ ОБЩЕСТВО, НОВОЙ РОССИИ!

_________________
Пора взяться за дело!

Последний раз редактировалось: Olejek (Пн 15 Фев 2016, 18:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова

АвторСообщение
Itsgl

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 64

Населённый пункт: Вла-ди-вос-ток!

97842СообщениеДобавлено: Сб 03 Апр 2004, 3:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Юля! Как здорово, что ты сюда заглянула, правда-правда Smile
И привет всем остальным Smile Такой большой и сочный, как первые помидоры Smile в собственном поместье Smile Smile Smile Smile
Я тоже в воскренье подойду к памятнику Леннона Smile в 12:00
Правда, мыслей, о которых можно рассказать, я пока еще не придумала, но уже думаю.
До встречи! Smile
Полусонна я Ицгылка.... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
Rusich




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1255
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Приморье,

97858СообщениеДобавлено: Сб 03 Апр 2004, 9:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет молодым "кедрам".
Я уже "старый" (41?).
На форуме первый раз. Да и электронкой начал пользоваться как неделю. ("техника в руках дикаря" или старого "кедра")
Сегодня отправил vlad-k мыло, что собираюсь посмотреть в мае Анучинский район (он писал, что там проживает).
На днях "дали посмотреть" экологическую карту Приморья. Не впечатляет. Поэтому первым в списке - Анучинский (ни коем образом не навязываю свое мнение).
Согласен, на собраниях чаще не звенели, а шумели. Сам иногда там эмоционален. Последний раз выдали хорошо идеологу от "Пивоиндустрии", хотя можно все обсудить и высказать свое мнение совершенно спокойно. В основном уводят от главного "приглашенные" выступающие, отнимая порой до 40 мин., в том числе заодно рекламируя свой товар. Но это следствие приглашения (специального или по наивности) кем-то. "Кем-то" в основном из совета.
Мое мнение, сейчас собрание меняется больше в сторону действия, на последних двух речь шла уже о конкретных поездках.
А какие стихи у Андрея!
Завтра буду на собрании, думаю там многие созрели к разведкам.
Светлых всем мыслей и чистоты помыслов!
Rusich

_________________
Приморский край
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Рассвет




Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 356
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: сейчас во Владивостоке

97909СообщениеДобавлено: Сб 03 Апр 2004, 19:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Itsgl, и я тоже буду рядом с памятником в 12:00. Если я правильно понял, то AlBa подойдёт к 12:30-13:00. Может быть я быстро сбегаю на собрание и вернусь до 12:45. Просто посмотреть что там вообще происходит (5-10 минут будет достаточно, чтобы понять что и куда на собрании будет говориться). А может быть и не сбегаю. Посмотрим, в общем, по ситуации. Very Happy

Rusich, весна пришла - РУКОводители тоже почувствовали надобность к ИЗМЕНЕниям. Wink Хорошо замечено, что "кто-то" из Совета постоянно приглашает "отвлекающих" кадров. А люди приходят и уходят, ругаются, шумят и забывают обо всём этом.

Все зависит от памятования. Путь не начинается с изучения, он начинается с памятования. Отдаленность вечного существования и трудности жизни приводят к тому, что человек забывает.
По этой причине Бог указал нам: "Помните!"

Шейх Исмаил Хакки

_________________
"Лежит дорога к счастью через труд.
Пути иные к счастью не ведут."
любовь --- Абу Шукур Балхи --- любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Peter




Зарегистрирован: 19.02.2002
Сообщения: 62
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Приморский край

97953СообщениеДобавлено: Вс 04 Апр 2004, 11:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте земляки-единомышленники!
Пишет по вашей просьбе Peter (в Миру Нагорный Пётр Васильевич).
Я предлагаю организовать встречу с вами на месте будущего поселения под Уссурийском.
Расскажу о своих планах, выслушаю от вас критику и предложения. Думаю, нам есть что обсудить. От Уссурийска до участка предлагаю добираться моим любимым транспортом – велосипедом. Дорога в одну сторону (20 км.) у меня занимает час – полтора (в зависимости от направления и силы ветра). Утренней электричкой можно добраться с велосипедом (предварительно сняв переднее колесо по правилам перевозок) до Уссурийска. Вечерней обратно.
Если вас моё предложение заинтересует, пишите мне на PeterNag@mail.ru.
Давайте не будем загружать сервер.
Здоровья вам и удачи.

_________________
Пётр
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Itsgl

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 64

Населённый пункт: Вла-ди-вос-ток!

98029СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр 2004, 3:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Господа,
насколько я слышала, приоритетным действием считается "надо поехать и посмотреть землю, а потом уже идти за документами и пр."
Наверное, каждый из вас почуствовал, что если стремление светлое, то Вселенная помогает в его осуществлении Smile Smile Smile любовь
Когда поедем?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
Rusich




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1255
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Приморье,

98086СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр 2004, 13:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рассвет
Осторожней с суфизмом, Гурджиев учился у суфиев. Хотя зерна истины раскиданы по всем учениям.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Рассвет




Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 356
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: сейчас во Владивостоке

98128СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр 2004, 20:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rusich, чего нужно остерегаться в суфизме - можешь поподробнее на ЛС скинуть продолжение мысли? Конечно, зёрна истины раскиданы по всем учениям. Тогда пашня, дождь и солнце - в Душе Человека. Именно там возникает плод, так-ведь?

Itsgl, ехать лучше когда Вселенная начнёт помогать. Самое главное - вовремя увидеть, услышать, почувствовать и предпринять. Wink А дальше всё пойдёт так, как должно пойти.

Я по себе заметил, что пребывание на природе начинает формировать мысль о РП. Когда чувствуешь землю и видишь сколько всего на ней растёт, невольно возникает мысль как это всё будет воссоздаваться на другом кусочке земли, какой ветер будет, положение солнца, уровень влажности и т.д. В городе такие важные детали не осознаются. Поэтому походы на природу и наблюдение за ней также являются шагом к накоплению (восстановлению) знаний о мире.

любовь

_________________
"Лежит дорога к счастью через труд.
Пути иные к счастью не ведут."
любовь --- Абу Шукур Балхи --- любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Werish




Зарегистрирован: 03.12.2002
Сообщения: 130
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Japan, - Russia, Vladivostok

98199СообщениеДобавлено: Вт 06 Апр 2004, 10:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго здоровья всем! Very Happy
Народ, подскажите, пожалуйста!
Где во Влаливостоке проще всего купить-заказать-выписать плоскорез Фокина? Question
Желатьльно- с видеокасетой, для наглядности (слышала - есть такие), или с поясняющей литературой...

Хочу маме подарить, пока на родине не началась очередная *битва за урожай*. нет
любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
maxius




Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщения: 2



98246СообщениеДобавлено: Вт 06 Апр 2004, 15:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! сюрприз Прочитал пока 4 книги про Анастасию и теперь думаю о создании своего Родового Поместья. Бродя по сайту Увидел тему форума "ВЛАДИВОСТОК - где ТЫ?". И вот я здесь!!!
Расскажите пожалуйста о ЗКП, где Вас найти и как вступить , если конечно Вы принимаете новеньких? Question Question Question Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Werish




Зарегистрирован: 03.12.2002
Сообщения: 130
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Japan, - Russia, Vladivostok

98331СообщениеДобавлено: Ср 07 Апр 2004, 4:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

maxius, ты уже вступил! Very Happy
Здравствуй!! любовь
*Вступать* особо никуда не надо - можно сходить на собрания, да встретиться с народом-форумцами у памятника Леннону. Wink
А дальше- само закрутится!.. Была бы мечта! Very Happy

Саш, спасибо!.. Посмотрю. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
AlBa



Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

98357СообщениеДобавлено: Ср 07 Апр 2004, 10:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Werish писал(а):

*Вступать* особо никуда не надо - можно сходить на собрания,
:

Да, и не забудь 50 рублей. Там взносы за аренду помещения раз в месяц собирают.
Werish писал(а):

да встретиться с народом-форумцами у памятника Леннону. Wink
:

Ну это, конечно, время от времени, а не каждое воскресенье.

Werish,
На пр-те 100-летия 39А сегодня видел малый плоскорез за 230 рублей. И ещё интересное орудие под названием "стриж", тоже, вероятно для рыхления почвы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Werish




Зарегистрирован: 03.12.2002
Сообщения: 130
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Japan, - Russia, Vladivostok

98377СообщениеДобавлено: Ср 07 Апр 2004, 12:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlBa, Smile тебе бы всё людей стращать. 8O Very Happy
Остановят ли 50 р. молодого поселенца?.. Wink Наверно, не остановят.

Цитата:
*Можно купить плоскорезы Фокина
145р. за комплект (малый + большой), тел. в г.Артеме (237) 4-57-76, спросить Веру*
.
- попробую позвонить. Wink

*Стриж*?..
Такой?.. http://www.rosshina.com.ru/product/?strizh.htm
"Стриж"-для более тяжелых почв - им можно формировать борозды под картошку и удобно окучивать, "Краб"- для обработки больших площадей.

но *фокинский*- говорят, универсальный,
http://www.bb-club.ru/2082/
начнём с него. Smile
Кстати, про *Стриж* начего не знала, спасибо, Саш! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Trinity

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 04.11.2003
Сообщения: 185

Населённый пункт: спустилась со звездного неба...

98512СообщениеДобавлено: Чт 08 Апр 2004, 11:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рассвет, ПРИВЕТ тебе большой-большой! любовь ннн

_________________
Все есть Одно, Одно есть Все
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Рассвет




Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 356
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: сейчас во Владивостоке

98541СообщениеДобавлено: Чт 08 Апр 2004, 17:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

maxius, если Вы нашли тему, значит Вы нашли и то, о чём Вы спрашиваете. А принимают в "новенькие" обычно кто и кого? Мы ВСЕ находимся в этом мире, поэтому, всегда добро пожаловать! любовь

Trinity, и тебе тоже большой привет! Я рад, что ты делаешь то, что ты делаешь. Удачи тебе, успехов в дальнем плавании и, конечно, гармонии с Ветром! Wink

Rusich, спасибо. Мне запомнилось одно хорошее определение суфизму: "Суфизм - это то, чего нет." Laughing Ну да ладно, не в наклейке дело, а в чемодане, который под ними. Или это был не чемодан?

Werish, кстати, в Японии плоскорезы используются?

_________________
"Лежит дорога к счастью через труд.
Пути иные к счастью не ведут."
любовь --- Абу Шукур Балхи --- любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FiliaUlCoupt




Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 76



98577СообщениеДобавлено: Пт 09 Апр 2004, 0:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Smile
Я тут недавно. Появилась с целью найти единомышленников - а оказалось уже много кто создает родовые поместья в нашем крае. Вот я теперь думаю - к кому же присоединиться?... Question Может вы знаете, кому людей не хватает?

Я вообще дизайнер, собираюсь взять на диплом разработку родового поместья. Сейчас активно изучаю материалы про строительство экодомов и тому подобных вещей.

Заранее Спасибо! Smile
---------------------------
"Красотой спасется мир!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB