Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ВЛАДИВОСТОК - где ТЫ!? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Olejek

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 89
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

991337СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2016, 17:19 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

    Внимание! Тема ВНОВЬ запущена! Весь флуд вычищен! Все высказывания - в рамках темы! За постами темы жесткий конторль!

    Иными словами, ЗДЕСЬ МЫ СОБРАЛИСЬ, РАДИ БЛАГОЙ ЦЕЛИ! И МЫ БУДЕМ К НЕЙ ИДТИ!

    Наши задачи: ОБЪЕДИНЕНИЕ, ОБМЕН ИНФОРМАЦИЕЙ, СОЗДАНИЕ ПОСЕЛЕНИЙ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ!


    МЫ СТРОИМ НОВОЕ ОБЩЕСТВО, НОВОЙ РОССИИ!

_________________
Пора взяться за дело!

Последний раз редактировалось: Olejek (Пн 15 Фев 2016, 18:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова

АвторСообщение
Limit




Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 58

Населённый пункт: Moscow, RF

99381СообщениеДобавлено: Пт 16 Апр 2004, 3:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё, я иду на экзамен, удачи мне Smile И всем вам Друзья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
Itsgl

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 64

Населённый пункт: Вла-ди-вос-ток!

99383СообщениеДобавлено: Пт 16 Апр 2004, 5:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! К сожалению в воскресенье меня не будет - поеду к бабушке на дачу высаживать свою "экспериментальную грядку" - чтобы посмотреть - как что с чем растет и соседствует, потому что говорят, например, что помидоры с картошкой вместе не растут ну и так далее. Вот и проверю.

Олежек, спасибо за веру. Я и так уже детей учу - чайных мастеров, свою сестру младшую, еще одну сестру... Правда, пока Щетинина книгу не читала. Кто-нибудь знает, где она продается или лежит? Потому что учу я пока по чань-буддистски Smile))) Question 8O Wink

А про близость к городам - я бы хотела - чем дальше от них, тем лучше. Для меня оттопать 10 км. по тайге - не проблема, даже и с рюкзаком Very Happy Razz сюрприз

Радости вам всем и внутреннего восторга от Творения!
а можно и внешнего..... Smile Wink
любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
Limit




Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 58

Населённый пункт: Moscow, RF

99410СообщениеДобавлено: Пт 16 Апр 2004, 11:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Окай, в 12 в воскресенье
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
Ксения




Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 9

Населённый пункт: Владивосток

99435СообщениеДобавлено: Пт 16 Апр 2004, 15:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пока писать более не получается, поэтому в ВОСКРЕСЕНЬЕ В 12 ВОЗЛЕ САУНЫ, которая находится в сдании Домотехники на ЖД вокзале.
ВСЕМ ПРИВЕТ!
В ВОСКРЕСЕНЬЕ будут разговоры уже по делу!

АЛБА, позови рассвета!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
FiliaUlCoupt




Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 76



99438СообщениеДобавлено: Пт 16 Апр 2004, 16:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже скорее всего приду. Smile

Olejek, проект мой пока только на начальной стадии разработки, поэтому показывать нечего. Neutral Но как только - так сразу покажу!!! Very Happy

_________________
"Красотой спасется мир!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AlBa



Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

99485СообщениеДобавлено: Пт 16 Апр 2004, 23:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ксения,
А как его позовёшь? Я даже не знаю в каком кафе он работает. Если сможет, он придёт с удовольствием сам. У него заверное сейчас сессия, вот и нет его.
FiliaUlCoupt,
Вот интересная ссылка насчёт ландшафтного дизайна и строительства дома.
http://ecotown.khv.ru/house.htm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Рассвет




Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 356
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: сейчас во Владивостоке

99539СообщениеДобавлено: Сб 17 Апр 2004, 7:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ксения, привет! В это воскресенье я опять не смогу придти - работы по самые ушки. В следующее, думаю, будет уже спокойнее. Успехов и продуктивных разговоров всем вам! любовь

AlBa,
Искренне спроси о чём-то Мир
и Он тебе обязательно ответит.
Тихий ветер гуляющий в небе,
Две сороки полетели прямо. Wink

И я не в кафе работаю, а в офисе, поэтому так много разных дел. Учусь тому, чему мне стоит научиться. Very Happy

_________________
"Лежит дорога к счастью через труд.
Пути иные к счастью не ведут."
любовь --- Абу Шукур Балхи --- любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FiliaUlCoupt




Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 76



99540СообщениеДобавлено: Сб 17 Апр 2004, 7:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlBa, спасибо. обязательно гляну... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Рассвет




Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 356
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: сейчас во Владивостоке

99569СообщениеДобавлено: Сб 17 Апр 2004, 17:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

FiliaUlCoupt, и ещё загляни на http://web.archive.org/web/20030703143024/http://www.kedr.info/ideas/articles/schashist.shtml - думаю, что тебе, как дизайнеру, будет интересно узнать больше про "лисью нору". Wink Жаль, только, что картинки не сохранились и сайт kedr.info не работает...

_________________
"Лежит дорога к счастью через труд.
Пути иные к счастью не ведут."
любовь --- Абу Шукур Балхи --- любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Рассвет




Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 356
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: сейчас во Владивостоке

99570СообщениеДобавлено: Сб 17 Апр 2004, 17:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlBa писал(а):
Памятник Ленина мне не нравится, его простоянно китайцы фотают, ну и меня заодно.

A-a-a, понимаю теперь почему ты всех нас своей камерой всё время фотаешь - отыгрываешься, типа. Laughing Шютка. Хотя хотелось бы на самом деле узнать "зачем это тебе нужно".

_________________
"Лежит дорога к счастью через труд.
Пути иные к счастью не ведут."
любовь --- Абу Шукур Балхи --- любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Limit




Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 58

Населённый пункт: Moscow, RF

99577СообщениеДобавлено: Сб 17 Апр 2004, 19:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребятишки, самое главное - я в воскресенье всегда забываю, когда проснусь, что первым делом надо сделать!!! Хоть бы подоспеть! Сегодня, то есть вчера уже, всё же сгонял в ботан. сад, не сдержался, набрал там потихой земли (почвы) и сегодня раскидал её по гршочкам своим Very Happy Там ещё с почвой столько всяких растений зачерпнулось 8O Вот бы проросли!!! До Утра ребятишки Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
FiliaUlCoupt




Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 76



99618СообщениеДобавлено: Вс 18 Апр 2004, 6:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рассвет, большое спасибо. Smile Сгоняю за карточкой и продолжу рыскать в и-нете...

_________________
"Красотой спасется мир!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FiliaUlCoupt




Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 76



99646СообщениеДобавлено: Вс 18 Апр 2004, 14:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Загрузила комп - он теперь дымится... Mr. Green Это я просматриваю сайты, которые вы мне посоветывали.
И правда, жаль, что информация по Лисьей норе порезана (то есть без картинок)... Sad Может быть кто-нибудь скачал себе эту страничку, пока там ещё были иллюстрации?...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FiliaUlCoupt




Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 76



99648СообщениеДобавлено: Вс 18 Апр 2004, 14:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlBa, ты долго был еще на собрании? А то мы с родителем сразу ушли... Чего-нибудь полезное слышал? Wink

_________________
"Красотой спасется мир!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Olejek

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 89
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

99725СообщениеДобавлено: Пн 19 Апр 2004, 10:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребятки, я вас попрошу об одолжении!
В России уже очень много поселений. Нужно собрать все уставы которые существуют, т.е. каждого поселения, ну если не каждого, то хотябы части, только те на основании которых они существуют как поселения, т.е. для нашего гос-ва, в котором описаны все стороны соглашения между объединением и гос-вом.

AlBa, твои карты не открываются, наверно диск уже отработал свое, потому что не хочет читать с доска. винда просто подвисает.
а так хотелось посмотреть.

Ребятки давай-те определяться с датой поездки. Предлагаю 5-11, либо 12-18 июля. Что скажите??

_________________
Пора взяться за дело!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB