Summer
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 48, 49, 50  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#136:  Автор: LеdиНаселённый пункт: Московская обл. СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2005, 17:49
    —
HalfShadow,
ты прав - ничто так не ободряет и не согревает,
как наша русская зима! С морозцем 10 градусов, ну 15.
А ещё мне очень понравился мороз в 40 гр. - вся природа
замерла, ни шелохнётся, снег под ногами хрустит, искриться,
бежишь и боишься лишнее движение сделать -упасть или
подскользнуться, лишь бы не выпустить тепло создавшееся
внутри себя, под шубой.
И кругом в разряженном воздухе -запах дыма от печек.
Не забываемое впечатление, - а главное -бодрость ДУХа
повышается до состояния ....полёта...
Вот такая зима- прелесть, когда она именно -ЗИМА, а не пародия.
Всем любовь

#137:  Автор: HalfShadow СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2005, 18:54
    —
Lеdи,

согласен я с тобой...
такую зиму я люблю...
я не причем любовь я не причем

#138:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2005, 21:08
    —
Даааа, когда воздух от мороза чуть ли не трещит, а звёзды на небе колючие (это ночью), а днём всё такое... чисто-светло-притихшее, и снег белее белого, ровными плавными очертаниями окаймляет всё вокруг - вот это настоящая зима!!! любовь

...похоже, надо заказать на начало января трескучие морозы и поехать к кому-нибудь в поместье, приглашайте!!! я не причем сюрприз

#139:  Автор: LеdиНаселённый пункт: Московская обл. СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 2005, 10:56
    —
Summer, а не в поместье, но на природу, в Подмосковье, а?
Это под Звенигородом- чудные места. С 1 января я обычно начинаю лыжный сезон - как раз после ночных празднований по дневному мягкому снежку на любой вкус- катание с горок, высоких гор (не переживайте, это у нас есть), а можно по лесу - удовольствий море! Настроение всегда отличное. я не причем

#140:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 2005, 11:04
    —
Lеdи, это дача твоя? Wink

#141:  Автор: LеdиНаселённый пункт: Московская обл. СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 2005, 11:44
    —
Summer, можно назвать и так.

#142:  Автор: DariaZНаселённый пункт: г.Троицк Московской обл. СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 2005, 13:34
    —
Вот такую зиму, как описали на этой странице я и имела в виду: на природе... сюрприз Very Happy
И конечно же, не московскую ннн .

#143:  Автор: ТатаНаселённый пункт: племя Мурома СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 2005, 15:23
    —
Да, зимы очень хочется. Хорошо бы Новый Год встретить в деревеньке какой-нибудь... Где печка теплая и сугробы. Там, наверное, настоящие чудеса!

#144:  Автор: lyubovyuhranimayaНаселённый пункт: США (Флорида) СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 2005, 23:10
    —
А Я СТАРОГО НОВОГО ГОДА ОЧЕНЬ ЖДУ!РЕБЯТКИ! А КТО НИБУДЬ КОЛЯДОВАТЬ БУДЕТ, А? Wink любовь сюрприз любовь

#145:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 2005, 23:28
    —
Тата, эх, я тоже очень хочу!

#146:  Автор: ЯснаяНаселённый пункт: Москва, Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 2005, 23:38
    —
Саша! Ну наконец-то ты свою самую лучшую фотку в аватарку поставил. Wink любовь кстати на ней ты сильно похож на одного известного спортсмена

#147:  Автор: lyubovyuhranimayaНаселённый пункт: США (Флорида) СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 2005, 23:41
    —
Summer, МНЕ ТОЖЕ ОЧЕНь НРАВИТСЯ ТВОЯ АВАТАРКА САША! ТЫ В ЖИЗНИ И ПРАВДА ТАКОЙ? Wink Embarassed любовь

#148:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2005, 0:17
    —
desighner, lyubovyuhranimaya, Very Happy Embarassed ну если светится сердце мечтою, и летит в пространство её образ - то наверное да я не причем

#149:  Автор: HalfShadow СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2005, 3:17
    —
lyubovyuhranimaya,

я умею колядовать...
так умею...
уууууууу...
Wink любовь

Summer,

Привет...
Женя Плющенко...
ржач любовь

(на самом деле, хорошая атаварка...)

#150:  Автор: OzyornaНаселённый пункт: Истра СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2005, 4:18
    —
Summer,правда классная аватарка!
У тебя вообще такой образ светлый!Так держать! Wink



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 48, 49, 50  След.  Раскрыть всю тему
Страница 10 из 50

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group