Сон в летнюю ночь. Просто сон или подсказка? Доверьтесь душе *
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#136:  Автор: Старый друг СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2005, 9:43
    —
swetle, Что подозрительно, милая? Что человек верит в разумное, доброе, вечное?

#137:  Автор: Старый друг СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2005, 9:46
    —
swetle, Прости это было не тебе, сообщение, а Вологде. Я пока плохо ориентируюсь в форуме.

#138:  Автор: vologdaНаселённый пункт: Россия, Самара, п. Липовая роща СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2005, 11:21
    —
Старый друг, я не люблю людей, которые много и часто говорят о возвышенном. Я им не доверяю. Но я никому этого мнения не навязываю, так что спорить тут не будем.

#139:  Автор: Наталия ИркутянкаНаселённый пункт: Иркутск, близ Байкала СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2005, 16:39
    —
Eleena, я тоже из Иркутска! как хочется найти здесь единомышленников! пожалуйста, ответь мне! Wink Rolling Eyes

#140:  Автор: Говорящая правду СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 2005, 13:15
    —
С новым годом

Последний раз редактировалось: Говорящая правду (Пт 30 Дек 2005, 14:48), всего редактировалось 2 раз(а)

#141:  Автор: Старый друг СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 2005, 18:40
    —
Говорящая правду, И вот я хочу спросить: Зачем Вам это надо? Я прекрасно и не один год знаю и "безутешного отца" и "плохую мать", не хочу вступать в спор и опровергать, то что нам сдесь поведали. Но все Ваши заявления "Говорящая правду" пышут такой злобой, что боюсь до объективности им далеко. И знаю точно, если бы "безутешный отец" хотел, он нашел бы сына. Впрочем, этот форум не для выяснения отношений.

#142:  Автор: Говорящая правду СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2005, 18:27
    —
С новым годом

Последний раз редактировалось: Говорящая правду (Пт 30 Дек 2005, 14:50), всего редактировалось 1 раз

#143:  Автор: свидетель СообщениеДобавлено: Вс 23 Окт 2005, 14:48
    —
Говорящая правду
С большой неохотой отвечаю на ваш вопрос. Да, я не являюсь участником ни одного из форумов.
Я пожилой человек и у меня есть другие проблемы и занятия. Я иногда заходила на этот форум, чтобы узнать новости про своих соседей, которые по приезду в Москву обязательно посещали этот сайт. Но после вашего выступления здесь я посчитала своим долгом выступить в защиту своих знакомых, которых вы поливали лживой «правдой». Так что моя регистрация связана не с приездом хорошо вами знакомой мамы, а с вашим неуместным выступлением. И если вы знаете дату ее приезда, сравните с датой моей регистрации (08.10.2005). Я считаю, что этот сайт не место для выяснения ваших личных отношений с участниками этого форума. Если у вас к ним какая-то личная неприязнь, выясняйте свои отношения в другом месте. Достаточно бабских сплетен. Направьте свою избыточную энергию в другое русло, займитесь, например, воспитанием своих детей, если они у вас есть.

#144:  Автор: AshaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 23 Окт 2005, 16:18
    —
Любимый анекдот моей дочери: "Как раздражают люди, которые думают, что все знают, нас, людей, которые действительно все знают!"

Я не знаю никого из участников этой истории. Но на месте Алексея может оказаться любой. Я думаю, что все мы грешники с чистыми помыслами. Я не знаю безупречных людей. Начиная что-то делать из лучших побуждений мы все делаем ошибки, потом зарываемся в них. Хорошо если рядом дружески настроенные люди. Подскажут, помогут разрулить.
Дерьмом поливать легче всего. Пылать праведным гневом тоже приятно. Говорящая правду, а слабо сейчас помочь наладить отношения с отцом мальчика, если уж Вы знаете всех? Выступить не обличителем, а миротворцем? (Ибо они, миротворцы, блаженны и узрят Царствие Небесное, кажеться)
В этом действительно будет настоящая правда и польза и мальчику и обоим родителям. А для раздувания склок большого ума и истиной безупречности не надо. Но я рада, что есть на свете люди без греха, свободно кидающие камни в грешников.

#145:  Автор: Говорящая правду СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2005, 22:27
    —
С новым годом

Последний раз редактировалось: Говорящая правду (Пт 30 Дек 2005, 14:50), всего редактировалось 1 раз

#146:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2005, 23:13
    —
Вы не могли бы личные разборки перенести в личные сообщения?

#147:  Автор: VISHNIAНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2005, 20:51
    —
Уважаемый Алексей!
Первый раз Ваши стихи я прочла на форуме в 2003. Красивые, светлые, так легко ложатся на душу! Умиротворяют и вдохновляют! Хорошо, что есть такие люди как Вы! Готовые поделиться своими светлыми мечтами и мыслями! А сейчас прочла их снова, душа откликнулась, и сама подсказывает следуюшие строчки, как будто я их наизусть когда-то знала!
Поздравляю вас с рождением сына! Очень рада за Вас и за Вашу любимую женщину! Вы её образ создали в стихах и во снах, и вот нашли! Счастья вам от всей души!
Мы все в своей жизни делаем ошибки. Своей мечтой их можно исправить. Вы же нашли своей мечтой близкого человека! Значит, и остальное вам под силу!
К сожалению, в нашей жизни встречаются люди, весьма болезненно относящиеся к чужому счастью. И у меня такие в жизни были и есть. Но я хочу, чтоб их больше не было. Я постараюсь своей мечтой изменить свою жизнь и этих людей к лучшему. Я желаю этим людям самим обрести счастье и радость в жизни или, хотя бы, успокоение душевное. Потому как это зависит и от самих людей - впустить или нет счастье в свою душу.
Вы знаете, я заметила, чем меньше я злюсь, обижаюсь на людей, даже за дело, тем меньше в моем окружении завистников. Я не держу зла на людей, обидивших меня в прошлом. Но с настоящим справляться труднее. Гневная или обидная эмоция может выскочить - не успеешь за хвост поймать. Но я учусь, учусь быть терпимой, доброй к людям, которые меня пытаются достать. Слава Богу, их сегодня намного меньше, чем вчера. А завтра их вообще не должно быть!

И Вам я желаю мудрости и счастья на своей земле, на Вашей Родине!

Радости и любви вам!
Катерина

#148:  Автор: Говорящая правду СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2005, 15:09
    —
Ладно, Алексей-Грешник, новый год - это пора чудес и приятных неожиданностей. Однако, я уже давно поняла, что для того, чтобы чудеса происходили, их надо творить самим... Я удаляю свои сообщения, т.к. с одной стороны - это не та информация, которую надо хранить в века; а с другой стороны, таким образом я передаю тебе "эстафетную палочку" для совершения чуда, которое сможет хоть немного, но по-настоящему, изменить этот мир к лучшему.

#149:  Автор: Alenka-SimanuriНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2006, 21:10
    —
Алексей. спасибо за страничку. действительное поэтичное название. Зашла по ссылке на домашнюю- очень красивые стихи!!! Idea
А где находится твоя деревня(Родовое поместье)?
Думаю. что таких деревень много. Хотелось бы конечно найти поближе к Москве. Чтобы выбираться можно было почаще, в любой удобный момент. Smile

#150:  Автор: Daryushka СообщениеДобавлено: Чт 30 Мар 2006, 12:40
    —
Alenka,

пож-та скажи, удалось что-то узнать про деревню рядом с Москвой - я ищу дом...



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.  Раскрыть всю тему
Страница 10 из 11

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group