bridjabasi
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#91:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Вт 27 Ноя 2007, 20:53
    —
ТЫ мне специально таким языком пишешь, что трудно понять? Или это ты в школе плохо учился? Smile Smile Smile

#92:  Автор: bridjabasiНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Чт 13 Мар 2008, 18:45
    —
Привет.
Надо наверное, коротко отчитаться, кто где. Very Happy
Колокольцев Серёжка, наш Аватхут Smile) в Нижнем Новгороде. Живёт-радуется. Собирается в творческие турне по югам Wink
Дима и Любаша вместе с дочей Дашей всё там же, в Новгородской области, зимуют-рыбачат Smile
АннаРада - в Одессе, и чего она там удумала?.... Готовит, небось, новые сказки.
АннаКося Wink всё никак не налюбуется Мурманском. Когда же она устанет от севера и рванёт на тёплый юг?

#93:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Чт 20 Мар 2008, 14:29
    —
Привет, бриджабася родная! Ну и размело же нас по свету. Я тут в Одессе столько всего готовлю!!! Не только сказки, но целые сказания в словах и действиях. Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green

#94:  Автор: bridjabasiНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Ср 04 Июн 2008, 12:34
    —
Ребяты,это Колокольцевв.Я сходил первый раз на исповедь,и дело не в моих грехах,батюшке или церкви...Дело во мне самом,я признался себе и Богу,что обманывал сам себя .Это удивительно!Было море слез иголос откудото изнутри говорил,что я не могу жить как жил,все начало меняться на глазах,Все что было фальшивым смыло...Мое доверие Миру,Богу только усилилось,я доверяю жизни!Это наша главная ценность,назовите как хотите,но с честным и чистым сердцем жить гораздо интересней.
У меня много чего поменялось,поменялись и мои планы,не знаю что будет завтра...Хотелось бы научиться любить и не ждать ничего взамен..и и слушать свое сердце,верить ему Мне это нелегко дается и бывает тяжело...но я знаю,что нет пути,кроме любви,потомучто любовь-это ВСЕ!Как поет Б.Г."Любовь-зто все что мы есть,всечто мы есть..."Спасибо вам всем,я люблю вас..а может только учусьSmile

#95:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Пн 09 Июн 2008, 14:24
    —
Не зря Димка тебе путь к Богу пророчил!!!! :0 Smile Smile

#96:  Автор: bridjabasiНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Чт 12 Июн 2008, 13:54
    —
Да....не зря....Вот Он-Везде,Во Всем!Спасибо,Анечка,слезы текут....

#97:  Автор: juljaНаселённый пункт: Вселенная СообщениеДобавлено: Пн 16 Июн 2008, 23:13
    —
Приветик всем!!! Отдельный привет Ане-Раде Smile Smile Smile

#98:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Чт 26 Июн 2008, 23:36
    —
Спасибо, Юлечка. Сейчас так события закрутились - дыхнуть некогда. Веришь? Обнимаю тебя.

#99:  Автор: bridjabasiНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Сб 23 Авг 2008, 23:36
    —
Здравствуйте, родные! Ну вот, наконец, и мы на связи - ЛюДи! Спасибо Диме Тупикину и Ане Пановой, что помогли нам, простым деревенским жителям, приобщиться к всемирной паутине. Мы по-прежнему в Новгородской, собираемся на юг в сентябре.AnnaRada, получили твое письмо со свадебными фотками - огромное спасибо, ты такая красотуля, да и Алешу хоть увидели - одобряем выбор! Скоро ответ напишем. Чуть позже и свои фотки выложим. У нас сейчас здесь такая кипучая деятельность развернулась, аж голова кругом!

#100:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2008, 20:08
    —
Ответьте мне на главный вопрос: вы в Геленджик собираетесь???? Или ещё куда? Потому что, если вы поедете в Геленджик, то я скорее приеду..., если - нет, то и мне смысла никакого. Летом я там была, Сашку Ларина видела. Алёша не хочет ехать в сентябре, он южный мерзляк!!! Но мне он и таким дорог.

Что у вас там за кипучая деятельность???????????
Мы готовимся к брачному слёту. Я собираюсь взять на себя культурно-игровую программу, так теперь сижу за компом днями, хороводы всякие придумываю... Smile Smile Smile Рада вас встретить в сети, о ЛЮДИ!!!! А когда вы с Димкой и Аней встречались?

#101:  Автор: bridjabasiНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2008, 21:06
    —
Намерение ехать на юг есть и большое, у Ани с Димой тоже, кстати от них тебе огромнейший привет, они сейчас гостят у нас, записываем Ане диск, дали 2 концерта, приняли очень хорошо. Сначала хотим в Утриш, потом в Геленджик, но как в реале получится не знаем - здесь слишком многое требует нашего внимания и действий. Так что, скорее да, чем нет, но возможно ненадолго, там видно будет.

#102:  Автор: YogickНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Сб 30 Авг 2008, 12:22
    —
Это Глеб Smile
Всем привет, наилучшие пожелания!
Все идет как надо, и жизнь расставляет по своим местам.
Удачного всем отдыха и солнечной погоды!

#103:  Автор: Мумми-мамаНаселённый пункт: степной алтай СообщениеДобавлено: Сб 30 Авг 2008, 22:24
    —
Здравствуйте, милые Бриджабаси! Очень приятно было почитать вашу страничку и сказки. Очень у вас тут динамично и светло'Smile'А у меня дочку Радой зовут! ) Обязательно почитаю ей ваши сказкиSmile А еще у меня тоже есть несколько сказок. Почитала я вашу страничку и решила, что пора и мне свои сказки выкладывать, буду свою страничку заводить.Так что спасибо за вдохновение'Мы уже вместе, мы уже вдвоём!'

#104:  Автор: Oblakko СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя 2008, 1:47
    —
Хорошие вы!!!! Smile Smile Smile
Мы сами из Новгородской области, вот тут о нашей мечте:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_39363.html
Нет ли среди вас таких?
Хорошо было бы иметь таких друзей-соседей! Wink

#105:  Автор: bridjabasiНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя 2008, 13:47
    —
Oblakko привет!!! А мы вчера частичным составом В Парфино на Фестивале патриотической песни выступали. Пели Россиюшку и Чашу, аудитория в восторге. да и мы тоже!!! С местной администрацией отличные отношения установились. От Новгорода до нас км 120, приезжайте , осмотритесь!!!



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  Раскрыть всю тему
Страница 7 из 9

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group