Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS bridjabasi Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

561182СообщениеДобавлено: Вт 27 Ноя 2007, 20:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ТЫ мне специально таким языком пишешь, что трудно понять? Или это ты в школе плохо учился? Smile Smile Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
bridjabasi




Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 190

Населённый пункт: Мурманск

604724СообщениеДобавлено: Чт 13 Мар 2008, 18:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет.
Надо наверное, коротко отчитаться, кто где. Very Happy
Колокольцев Серёжка, наш Аватхут Smile) в Нижнем Новгороде. Живёт-радуется. Собирается в творческие турне по югам Wink
Дима и Любаша вместе с дочей Дашей всё там же, в Новгородской области, зимуют-рыбачат Smile
АннаРада - в Одессе, и чего она там удумала?.... Готовит, небось, новые сказки.
АннаКося Wink всё никак не налюбуется Мурманском. Когда же она устанет от севера и рванёт на тёплый юг?

_________________
Вне правил, вне предписаний.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

607160СообщениеДобавлено: Чт 20 Мар 2008, 14:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, бриджабася родная! Ну и размело же нас по свету. Я тут в Одессе столько всего готовлю!!! Не только сказки, но целые сказания в словах и действиях. Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
bridjabasi




Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 190

Населённый пункт: Мурманск

630784СообщениеДобавлено: Ср 04 Июн 2008, 12:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребяты,это Колокольцевв.Я сходил первый раз на исповедь,и дело не в моих грехах,батюшке или церкви...Дело во мне самом,я признался себе и Богу,что обманывал сам себя .Это удивительно!Было море слез иголос откудото изнутри говорил,что я не могу жить как жил,все начало меняться на глазах,Все что было фальшивым смыло...Мое доверие Миру,Богу только усилилось,я доверяю жизни!Это наша главная ценность,назовите как хотите,но с честным и чистым сердцем жить гораздо интересней.
У меня много чего поменялось,поменялись и мои планы,не знаю что будет завтра...Хотелось бы научиться любить и не ждать ничего взамен..и и слушать свое сердце,верить ему Мне это нелегко дается и бывает тяжело...но я знаю,что нет пути,кроме любви,потомучто любовь-это ВСЕ!Как поет Б.Г."Любовь-зто все что мы есть,всечто мы есть..."Спасибо вам всем,я люблю вас..а может только учусьSmile

_________________
Вне правил, вне предписаний.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

632329СообщениеДобавлено: Пн 09 Июн 2008, 14:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не зря Димка тебе путь к Богу пророчил!!!! :0 Smile Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
bridjabasi




Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 190

Населённый пункт: Мурманск

633269СообщениеДобавлено: Чт 12 Июн 2008, 13:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да....не зря....Вот Он-Везде,Во Всем!Спасибо,Анечка,слезы текут....

_________________
Вне правил, вне предписаний.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
julja




Зарегистрирован: 17.04.2005
Сообщения: 742
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Вселенная

634136СообщениеДобавлено: Пн 16 Июн 2008, 23:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветик всем!!! Отдельный привет Ане-Раде Smile Smile Smile

_________________
Счастье в жизни - это жить!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

637380СообщениеДобавлено: Чт 26 Июн 2008, 23:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Юлечка. Сейчас так события закрутились - дыхнуть некогда. Веришь? Обнимаю тебя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
bridjabasi




Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 190

Населённый пункт: Мурманск

655615СообщениеДобавлено: Сб 23 Авг 2008, 23:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, родные! Ну вот, наконец, и мы на связи - ЛюДи! Спасибо Диме Тупикину и Ане Пановой, что помогли нам, простым деревенским жителям, приобщиться к всемирной паутине. Мы по-прежнему в Новгородской, собираемся на юг в сентябре.AnnaRada, получили твое письмо со свадебными фотками - огромное спасибо, ты такая красотуля, да и Алешу хоть увидели - одобряем выбор! Скоро ответ напишем. Чуть позже и свои фотки выложим. У нас сейчас здесь такая кипучая деятельность развернулась, аж голова кругом!

_________________
Вне правил, вне предписаний.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

655870СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2008, 20:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ответьте мне на главный вопрос: вы в Геленджик собираетесь???? Или ещё куда? Потому что, если вы поедете в Геленджик, то я скорее приеду..., если - нет, то и мне смысла никакого. Летом я там была, Сашку Ларина видела. Алёша не хочет ехать в сентябре, он южный мерзляк!!! Но мне он и таким дорог.

Что у вас там за кипучая деятельность???????????
Мы готовимся к брачному слёту. Я собираюсь взять на себя культурно-игровую программу, так теперь сижу за компом днями, хороводы всякие придумываю... Smile Smile Smile Рада вас встретить в сети, о ЛЮДИ!!!! А когда вы с Димкой и Аней встречались?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
bridjabasi




Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 190

Населённый пункт: Мурманск

655893СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2008, 21:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Намерение ехать на юг есть и большое, у Ани с Димой тоже, кстати от них тебе огромнейший привет, они сейчас гостят у нас, записываем Ане диск, дали 2 концерта, приняли очень хорошо. Сначала хотим в Утриш, потом в Геленджик, но как в реале получится не знаем - здесь слишком многое требует нашего внимания и действий. Так что, скорее да, чем нет, но возможно ненадолго, там видно будет.

_________________
Вне правил, вне предписаний.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Yogick




Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 10

Населённый пункт: Мурманск

657439СообщениеДобавлено: Сб 30 Авг 2008, 12:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это Глеб Smile
Всем привет, наилучшие пожелания!
Все идет как надо, и жизнь расставляет по своим местам.
Удачного всем отдыха и солнечной погоды!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Мумми-мама



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 241
Благодарили 58 раз/а
Населённый пункт: степной алтай

657568СообщениеДобавлено: Сб 30 Авг 2008, 22:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, милые Бриджабаси! Очень приятно было почитать вашу страничку и сказки. Очень у вас тут динамично и светло'Smile'А у меня дочку Радой зовут! ) Обязательно почитаю ей ваши сказкиSmile А еще у меня тоже есть несколько сказок. Почитала я вашу страничку и решила, что пора и мне свои сказки выкладывать, буду свою страничку заводить.Так что спасибо за вдохновение'Мы уже вместе, мы уже вдвоём!'
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Oblakko




Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 85
Благодарили 3 раз/а


677315СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя 2008, 1:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошие вы!!!! Smile Smile Smile
Мы сами из Новгородской области, вот тут о нашей мечте:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_39363.html
Нет ли среди вас таких?
Хорошо было бы иметь таких друзей-соседей! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
bridjabasi




Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 190

Населённый пункт: Мурманск

677435СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя 2008, 13:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Oblakko привет!!! А мы вчера частичным составом В Парфино на Фестивале патриотической песни выступали. Пели Россиюшку и Чашу, аудитория в восторге. да и мы тоже!!! С местной администрацией отличные отношения установились. От Новгорода до нас км 120, приезжайте , осмотритесь!!!

_________________
Вне правил, вне предписаний.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB