Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS bridjabasi Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
DashaZ




Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 683



272005СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2006, 19:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приятно познакомиться. Very Happy
Я посмотрела только что в профиль - там ничего не написано Sad .
Здорово, Сережа! Помнится, когда-то хотела петь... на театральный кружок ходила...
Дима, музыка - это хорошо Wink . В последнее время я довольно часто ее слушаю - часто оркестровую, с оперным вокалом...
Хотелось бы почитать стихи, Аня... Четко соображать - это здорово! Very Happy А я вот в компьютерных делах... ну да ладно! Laughing
Вася, сейчас почитаю твои сказки!
Аня-Рада, я обычно за все хватаюсь, что нравится Smile . Не всегда, конечно, успеваю, и не все получается в этом случае... Но хватаюсь Laughing .
Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
andi-f

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 141
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Можайск

277079СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2006, 22:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Оригинальная страничка получается! Very Happy любовь
...А сказки очень красивые... Пишите еще!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ясная



Возраст: 37
Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 865

Населённый пункт: Москва, Поселение Миролесье

277454СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2006, 13:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bridjabasi, Здравствуйте все пятеро! Замечательная у вас сказка про счастье! Это то наверное, что все мы чувствуем, а у вас образ сотворить прекрасный получилось!!! любовь любовь любовь
Кстати, мне очень понравилась идея про обряды, помогающие нам уже сейчас, а не при следующем только рождении людьми настоящими быть, я всегда знала, что обязательно есть способ исправить, дополучить то чего нам не додали, но о конкретике как-то не задумывалась, спасибо за подсказку! равновесие я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
bridjabasi




Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 190

Населённый пункт: Мурманск

278995СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2006, 0:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

andi-f, благодарим тебя за добрые слова.
Цитата:

Пишите еще!

Ещё есть в разделе о Бардах, в теме "Начало каждой сказки - это ТЫ". Наша AnnaRada Rolling Eyes там хозяйка.
desighner, Женечка, привет! Соскучился Дима Laughing по тебе очень! Да и мы все: Smile Cool Mr. Green Rolling Eyes !!! любовь
Цитата:

есть способ исправить, дополучить то чего нам не додали

Существуют наработанные способы, но каждый раз - это чистое ТВОРЧЕСТВО!

_________________
Вне правил, вне предписаний.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
АЛена-travushka



Возраст: 39
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 250
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Рубцовск

285941СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2006, 1:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Потрясающие сказки!!! Мне видятся картины и далекого прошлого, и скорого будущего. Побольше бы таких сказок на нашем сайте. Спасибо огромное вам, ребята, за такие чудеса я не причем

_________________
https://vk.com/altaiskiy_med_optom - наш мёд
http://www.anastasia.ru/forums/topic_13343.html - мои сказки и стихи в бардовском форуме(давно это былоSmile)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Leaa



Возраст: 45
Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 471

Населённый пункт: Новосибирск

288268СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2006, 22:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bridjabasi, Здравствуйте!! Запутаться можно читая о вас! Но рассказы просто покоряют!!! Восторг так и рвется!!! Спасибо вам милые!!! Пусть вдохновение вас не оставляет!
А что там с книжкой? Она продается? Где ее найти можно??? Скажите скорее???

_________________
http://www.anastasia.ru/forums/topic_12852_60.html- Для Новосибирцев. Заходите!

Рисуйте свой новый мир, вы художники, вы волшебники!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
bridjabasi




Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 190

Населённый пункт: Мурманск

289134СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2006, 22:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет,Leaa!
Книга пока сидит дома, Wink готовится. Вышел пробный вариант в малом количестве, причём, на Украине... ннн
Ещё будут картинки. А пока вот лишь электронный вариант! С любовью МЫ любовь

_________________
Вне правил, вне предписаний.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
bridjabasi




Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 190

Населённый пункт: Мурманск

304261СообщениеДобавлено: Вт 07 Мар 2006, 16:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет сюрприз Это Вася любовь
Вчера стих написал левой рукой вот такой

Я весну встречаю полной грудью,
Думаю, что с Богом заживу!
Вдохновляюсь от Любви и верю людям,
Зажигаю вновь свою звезду.

Рассыпаю в поле полной горстью
Семена влюблённых в жизнь садов!
Умываюсь росами и Счастьем,
Возвращаю эру радостных Богов! любовь

Прекрасные Девушки! Поздравяю с вашим праздником!

Всем желаю Любви искристой! любовь

_________________
Вне правил, вне предписаний.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

306236СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2006, 19:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет,lianji!
Спасибо за поздравление. Rolling Eyes Cool
А насчёт мужской части нашей компании ты не права. сюрприз Они-то как раз отдыхали, особенно Дима. Я готовила интересность праздника, Аня с Серёжей - вкусность! А получилось всё, как всегда, здорово и даже немного песенно в сопровождении гитарного аккомпанимента (за правильность написания последнего слова не ручаюсь)!!!
Аня-Рада Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
АЛена-travushka



Возраст: 39
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 250
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Рубцовск

313314СообщениеДобавлено: Ср 05 Апр 2006, 10:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А у нас ВЕСНА!
Хоть и дождь идет,
И туман-стена,
Но ведь все пройдет!
Зацветут сады,
Небо запоет.
Улыбнемся мы,
Ведь ВЕСНА идет!
Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

_________________
https://vk.com/altaiskiy_med_optom - наш мёд
http://www.anastasia.ru/forums/topic_13343.html - мои сказки и стихи в бардовском форуме(давно это былоSmile)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
bridjabasi




Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 190

Населённый пункт: Мурманск

313644СообщениеДобавлено: Чт 06 Апр 2006, 0:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

За окном весенняя вьюга,
Гостиная - это от слова "гости".
Все мы в жизни в гостях друг у друга.
Можно глотку драть, не жалея сил,
Утверждая, что всё невзначай,
Но всех нас кто-то сюда пригласил.
Мы встречаемся не случайно.
И когда понимаешь, что это так,
То рождается ощущение,
Что любая встреча - есть верный знак
Высочайшего Назначения.
....................................А. Макаревич.............................

travushka, а у нас тоже весна, правда на лыжах ещё и в мае покатаемся. Wink Приезжай! Заодно на День Рождения Димы Laughing песен попоём. 8 мая он родился я не причем

_________________
Вне правил, вне предписаний.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
bridjabasi




Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 190

Населённый пункт: Мурманск

315803СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2006, 17:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Значит, всё у тебя впереди, Алёнка! У нас красиво очень. Озёр много, летом - грибов, морошки, черники. Сейчас уж и весна настоящая началась. Правда, на удивление рано. Обычно, всё в этом духе происходит в мае. Солнце, ручьи, птицы. Но погода у нас переменчивая. Могут и метели вновь зарядить. А настроение уже весеннее и вряд ли зимним станет, даже если метель.
Я бы хотела здесь рисунки разместить к сказкам Юлины. Посмотрим, что получится. 8O Нет, пока не получается. нет Будем, значит, ждать другую Аню.
Аня-Рада

_________________
Вне правил, вне предписаний.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
bridjabasi




Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 190

Населённый пункт: Мурманск

320991СообщениеДобавлено: Ср 19 Апр 2006, 20:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, девчонки! Мальчишкам всё некогда, поэтому отвечать берусь я, Аня-Рада.
У нас у всех всё хорошо. На Серёжу нахлынула весна, он весь в романтических чувствах и репитициях спектаклей. Дима, как всегда, много-много работает. У него скоро день Рожденья, и он зовёт всех нас в лес, в баню лесную, на природу, на озеро. Вася наслаждается открывшимися возможностями и энергиями, постигает себя и мир этот чудный. Аня тоже работает и о чём-то хорошем мечтает. Я занимаюсь всё той же рутиной: вышиваю, вяжу, тку пояса, рисую, танцую, пишу чего-нибудь, иногда работаю. Сейчас намечается какой-то творческий подъём у всех. Песни петь охота. Гитары имеются. Наверно, воплотим что-нибудь ЭДАКОЕ в реальность!!!
А рисунки разместить не вышло, значит, не время.
У нас настоящая тёплая весна, с запахами, ручьями и птицами!!! Сегодня увидела впервые расцветающие шапочки мать-и-мачех. Это северные первоцветы. Они солнышко в себе несут!!! Чайки тоже ожили, организуют брачные слёты. Вот так.
Пусть и у вас весной всё открывается в душе!!!
С любовью Аня-Рада.

_________________
Вне правил, вне предписаний.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

324954СообщениеДобавлено: Ср 26 Апр 2006, 13:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! Здорово, Даша, у тебя дни начинаются.
А мне очень-очень хочется, чтоб втречались люди, чтоб возрождалась любовь, чтоб ей, Любви, было хорошо с нами... Very Happy
По-моему, класснючая идеи организовывать брачные слёты!!! Думаю, когда наберусь смелости, толже попробую нечто в этом духе организовать. С хороводами, песнями, играми. А пока буду мечтать об этом и набираться смелости.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
bridjabasi




Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 190

Населённый пункт: Мурманск

349229СообщениеДобавлено: Вс 18 Июн 2006, 18:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, AnnaRada, !!!! любовь
Ну вот и в Мурманск пришло лето, тепло и солнечно (в основном по ночам Laughing ), когда по всей России уже зреют плоды, тут всё цветёт Very Happy . Очень здорово в лесу, всё источает ароматы такие!
Наш Дима поехал в Аркаим, а ну-ка, посмотрим чего интересного привезёт... новых открытий ТЕБЕ, ДРУГ, новых осознаний... Ищу свою половинку

_________________
Вне правил, вне предписаний.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB