Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS bridjabasi Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Annakosya



Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 61

Населённый пункт: Пока что Мурманск

463070СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2007, 18:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А ещё вот какая красота есть на нашем с Братаном лыжном маршруте Smile

_________________
Всё всегда происходит самым благоприятным образом для МЕНЯ.


сосна

сж0281.jpg

 Имя файла:
сж0281.jpg
 Просмотрено:  7917 раз(а)  Размер файла:  21.47 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Annakosya



Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 61

Населённый пункт: Пока что Мурманск

474759СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2007, 18:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ох, брат.... а что делать? Cool
все-то поразъехались. Временно побуду смотрителем странички.

_________________
Всё всегда происходит самым благоприятным образом для МЕНЯ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Annakosya



Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 61

Населённый пункт: Пока что Мурманск

477057СообщениеДобавлено: Пн 23 Апр 2007, 13:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наши фотки... Из новых.

_________________
Всё всегда происходит самым благоприятным образом для МЕНЯ.


На восточном вечере с Аватхутой

приглашаем на гости ю.jpg

 Имя файла:
приглашаем на гости ю.jpg
 Просмотрено:  8168 раз(а)  Размер файла:  30.06 KB


Что, брат, там, за горизонтом?
 Описание:
там вдали корабли...jpg

Скачать
 Имя файла:  там вдали корабли...jpg
 Размер файла:  96.12 KB
 Скачано:  678 раз(а)

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
diniska




Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 9



479576СообщениеДобавлено: Сб 28 Апр 2007, 20:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята. Вы пожалуйста на своей страничке пишите ещё сказки или скажите где их можно будет достать. Мне (хотя я думаю не только мне) очень-очень надо. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
bridjabasi




Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 190

Населённый пункт: Мурманск

480791СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2007, 13:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья, в наших жизнях (как и в ваших) происходят перемены!
Сейчас Бриджабаси разъехались по стране (разослали шпионов своих) Wink
Дима и Люба сейчас в Новгородской области, на своей ЗЕМЛЕ, ждут рождения малыша. Вася, видимо в Донецке, что-то давно ничего не слышно от него. АннаРада - на Украину уехала до самой осени. Так что, сказок прийдётся подождать Wink
Последние творческие новости - о диске. АннаРада и Дима записали совместный диск. Песни и стихи... Диск называется "Начало каждой сказки - это ТЫ" Smile знакомое название? Так одна тема на этом форуме называется во "Всё о БАРДАХ".
Сейчас в Мурманске остались АняКося и Сергей Колокольцев - Аватхута. Тоже набираются впечатлений, активно общаются с йогами, фаерщиками, музыкантами, артистами... Вот как все снова соберутся в одном месте, так и новые польются песни, сказки, стихи, картины...
АняКося, по мере поступления интересных новостей, будет их тут размещать Smile Думаю, со многими вами, наши милые СОфорумчане, встретимся на Возрождении. Обнимаем вас, ЛЮБИМ! Smile Ищу свою половинку

_________________
Вне правил, вне предписаний.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
diniska




Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 9



480809СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2007, 14:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо. Smile А когда вы будете на Возрождении?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Annakosya



Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 61

Населённый пункт: Пока что Мурманск

480812СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2007, 14:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

diniska, да в сентябре. К конференции соберёмся, думаю Smile все, просто, в разное время поедем.
Вот узнать бы ещё поточнее, что, да когда в краснодарском крае планируется... слёт, поход, фестиваль? Smile

_________________
Всё всегда происходит самым благоприятным образом для МЕНЯ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
diniska




Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 9



480824СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2007, 14:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А как узнать? И что это за конференция? Ты наверное поняла - о Возрождении я знаю только где это находится, но также четко знаю что мне туда надо Rolling Eyes . Зачем надо??? Это для меня пока тайна покрытая мраком Confused Annakosya, пожалуйста, напиши что знаешь. Или адрес где можно узнать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

481673СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2007, 10:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Дима!

Рад нашему знакомству на пересечении Питера.
Я в Геленджик, ты на Мурманск.
Хорошо когда есть такие прекрасные люди.
Спасибо за показаные приемы на гитаре.
Я их уже почти освоил!

Сказки... просто нет слов Smile
Вот где образность..

Счастья и Любви!

Дим буду рад видеть тебя в числе создающих мультфильм
"Радомир и Любомила"

http://www.anastasia.ru/forums/topic_15190_345.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

490263СообщениеДобавлено: Вс 27 Май 2007, 21:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Братан!!! Как там наши ЛюДи?????
Девчонка у них родилась, это классно! Прибавляется нашего племени!!! Напиши мне о них всё, что знаешь. А СМС-ку от них ты пересылала? Спасибо за адрес, постараюсь им написать, как только осяду где-нить хоть на чуть... А то просто бешеный темп какой-то!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
bridjabasi




Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 190

Населённый пункт: Мурманск

491891СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2007, 13:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, Брат. Родилась у наших Димы и Любы доча, Дашенька. Говорят (родители Very Happy ) :"ДЕВОЧКА - просто АНГЕЛ!" Пока-что ей всего пять суток. Smile

_________________
Вне правил, вне предписаний.


ЛюДи

Отдых 297.jpg

 Имя файла:
Отдых 297.jpg
 Просмотрено:  8037 раз(а)  Размер файла:  54.87 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

494154СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2007, 12:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Брат, передавай им огромный лучезарный приветище и мои радостные вопли!!!
Хотя мне приснилось, что у них родится мальчик...

И пусть Димулина на меня не сердится, что не поехала с ним петь... Мне надо было с Алёшей встретиться!!! Ты ж понимаешь, братан.
И с днём варенья батьку не поздравила я: СМС-ка не отправилась!
Так что складываю свою повинную голову к лотосным стопам ЛюДимов и радостно разрешаю им меня простить!
Поздравляю вас, майские наши!!! Да будут все дни ваши солнечными, созидающими, светлоулыбчивыми!!!

Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

552381СообщениеДобавлено: Вт 06 Ноя 2007, 15:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А сегодня поздравляю с Днём Рожденья Любу! Пусть всё ладится, пусть дочурка и муж любезный только радуют! Любовь окутывает нежностью. Да будет так!
Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
bridjabasi




Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 190

Населённый пункт: Мурманск

552505СообщениеДобавлено: Вт 06 Ноя 2007, 19:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любушка,поздравляю!ЛЮБВИ! Колокольцев Н.Новгород Ищу свою половинку Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Ищу свою половинку Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Ищу свою половинку Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Ищу свою половинку Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Ищу свою половинку Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Ищу свою половинку Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Ищу свою половинку Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Ищу свою половинку Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Ищу свою половинку Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Ищу свою половинку Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

_________________
Вне правил, вне предписаний.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

558128СообщениеДобавлено: Вт 20 Ноя 2007, 22:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Явление КОЛОКОЛЬЧИКА народу! Smile Smile Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB