Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS BugTraq - Ошибки, неполадки и так далее Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
alexberlin




Зарегистрирован: 14.03.2002
Сообщения: 427
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Берлин

17961СообщениеДобавлено: Сб 21 Сен 2002, 23:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Орфография: В названии форума
"Новый дизайн"
... недороботках ...

Надо: недоработках

_________________
Александр Ширмер
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
alexberlin




Зарегистрирован: 14.03.2002
Сообщения: 427
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Берлин

18044СообщениеДобавлено: Пн 23 Сен 2002, 15:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Григорий, можно уже дальше? Wink

http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=viewdownload&cid=5

1)
" _DOWNLOADSMAIN | Добавить | Новое | Популярное |"
"_SORTDOWNLOADSBY: Зоголовог (A\D) Дата (A\D)"
"_RESSORTED: Название (A до Z)"
-- всё это надо только по-русски.
Да и вообще надо-ли это?
Может, отсортировать посмысловым группам, а там по алфавиту или по-смыслу.
Никто не заблудится.
Какая разница, что имеет бОльший рейтинг -- вторая книга или четвёртая?

2) Ошибка в тексте:
"сам я являясь обыкновенным"
"сам я являЮсь".

_________________
Александр Ширмер
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
alexberlin




Зарегистрирован: 14.03.2002
Сообщения: 427
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Берлин

18052СообщениеДобавлено: Пн 23 Сен 2002, 17:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, Григорий, так почему информация о пользователях в трёх местах, и везде разная? Wink

_________________
Александр Ширмер
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Nadyn




Зарегистрирован: 10.04.2002
Сообщения: 112
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

18102СообщениеДобавлено: Вт 24 Сен 2002, 18:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И в то же время, несмотря на огромный объем работы, имеются недоделки. Даже я б сказала, заранее заложенные не очень удобные моменты. Вот, например, зачем ширина окна сайта больше ширины окна монитора? Зачем, спрашивается пользоваться перемоткой не только сверху вниз, но и справа - налево? Это бА-А-Альшой минус. Неужели нельзя было найти компромисс?

Ну, хотя бы форум сделать без левой полосы меню, без верхней картинки, которая грузится каждый раз, когда я меняю листы тем. Как было раньше, так и хорошо. В форуме картинки оформления не нужны. Там главное - быстрота загрузки и читабельность с монитора, которая, между прочим, стала хуже по сравнению с прошлой версией форума. Это связано с тем, что цвета, выбранные для дизайна форума имеют меньшую контрастность между собой.

В общем, форум по оформлению и удобству "упал". Все остальное - приемлимо. Но ширина окна сайта - это просто убийство. Надо подумать, как его обузить до нормальных размеров.

С уважением к Вам, Григорий, Вы - все-таки молодец.
Надежда

_________________
С любовью, Надежда
Ясногорское экопоселение Славное
www.slavnoe.ru
Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alexberlin




Зарегистрирован: 14.03.2002
Сообщения: 427
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Берлин

18110СообщениеДобавлено: Вт 24 Сен 2002, 20:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Форум -- без левого меню!
Ну, пожалуйста! Smile
И всё сделать на 800*600!

(может, это только верхняя картинка мешает?
Так её же нет всё равно, Григорий?)

_________________
Александр Ширмер
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Ryabov_Igor




Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 2

Населённый пункт: USSR.gif

18159СообщениеДобавлено: Ср 25 Сен 2002, 22:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Просьба вернуть кнопку "версия для печати этой темы", как было на старом оформлении сайта, без графических наворотов и сразу со всеми страницами этой темы.
Еще было бы неплохо перевести все слова на русский язык.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Egor




Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 0

Населённый пункт: USSR.gif

18172СообщениеДобавлено: Чт 26 Сен 2002, 10:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласен, левый столбец нужно срочно УБРАТЬ. Сделать его двумя строками: информацию - в начало форума, рекламу - в конец.
Текст ведь читается слева направо Wink и когда при переходе на следующую страницу натыкаешься не на продолжение сообщения, а на "меню", то испытываешь некоторый...дискомфорт Confused (как Валерия без кефирчика от Danon Smile ).
Мелочь, конечно, но такая же как камешек в ботинке - особых хлопот до поры не доставляет, но "знать" о себе даёт постоянно.
:
Да, и ещё сейчас обнаружил - при создании ответа предыдущие сообщения внизу выводятся греческим шрифтом (?!). Повторный выбор языка "кириллица (КОИ-8R)" положения не меняет.
:
Егор.
http://gramota.org.ru/cgi-bin/ikonboard/ikonboard.cgi
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

18178СообщениеДобавлено: Чт 26 Сен 2002, 12:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!!!
Грег - вы умничка!!!!!! Very Happy Сайт очень красивый стал, действительно как-то необычно и немного непривычно, но все равно здорово!!!
Теперь поделюсь своими мыслями, но это не критика, это скорее пожелания. У меня на главной странице в черном окошке (где фото В.Мегре) не высвечивается текст. Просто черное окошко, в нем 3 слова (Грег, Фонд и Хелена). И случайно нажав на левую кнопку мышки у меня выделился текст в этом окошке и я увидела что там оказывается (!) Smile написано про спектакль Smile Но то же самое у меня получается и в статьях В. Мегре, тоже черное окошко и ....ничего, кроме его фотографии. Только окошко побольше Smile
И ещё. У меня 2 недели не открывался сайт, только 1-я страница старого и все (потом поняла что мои настройки не искали его, а просто открывали старое), т.е. новый не грузился и очень скучно и грустно было целых 2 недели без него. Хотя я не так часто что-то пишу, но всегда читаю, просматриваю что новенького, какие изменения и о них уже информирую всех своих близких. А тут - тишина! Уже волноваться начала Smile И вдруг подружка сказала что все в порядке, сайт работает, и вообще он стал обалденным и там много прибамбасиков и т.д. И я с трудом нашла как все-таки можно его открыть. И приятно удивилась!!! Smile
СПАСИБО!!! А за недоработки не переживайте, это все мелочи по сравнению с теми приятными чувствами, которые посещают нас от общения с друг другом здесь (кто не верит - проведите 2 недели в неведении без сайта анастасия.ру и тогда поймете!).
Все. Удачи вам всем!!!!!!!! Smile
Ирина
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Nadyn




Зарегистрирован: 10.04.2002
Сообщения: 112
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

18304СообщениеДобавлено: Вс 29 Сен 2002, 13:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я вот еще что заметила.

Когда пишешь сообщение в форум, то можно автоматически вставить подпись (есть такой флажок). НО. Вместо подписи автоматически вставляется "Немного о себе" из профиля. Чтобы это как-то исправить, я в окошко "Немного о себе" вписала подпись, а в "Немного о себе Экстра" - действительно немного о себе. Но тогда, когда смотришь профиль, получается "нескладушка". Идет пункт Немного о себе: и стоит подпись. Тоже не "алё". В общем, надо подправить.

_________________
С любовью, Надежда
Ясногорское экопоселение Славное
www.slavnoe.ru
Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

18324СообщениеДобавлено: Пн 30 Сен 2002, 10:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

При переходе по страницам форума, не предусмотрен быстрый переход на нужную страницу. Например в списке пользователей 50 страниц. При загрузке первой страницы предлагается перейти на 1, 2, 3, 50 страницу и все. Если я хочу попасть в серединку, мне необходимо загружать все страницы по одной, а это не совсем удобно.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
BaurzhanS




Зарегистрирован: 11.03.2002
Сообщения: 10

Населённый пункт: Казахстан

18544СообщениеДобавлено: Чт 03 Окт 2002, 11:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На предыдущей версии сайта была очень удобная функция "Версия для печати". Текст намного удобнее считывать с распечатанного листа чем с экрана. Уважаемый Грег, введите пожалуйста её и на этой версии.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Amder




Зарегистрирован: 23.04.2002
Сообщения: 199
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Земля Югры

18680СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2002, 17:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Даа! Еще раз убедился, что лучшее враг хорошего! 8O
Старый форум был роднее! Crying or Very sad
И это первое что я почувствоал зайдя сюда, после длительного отсутствия! Rolling Eyes
И это ошушение очень мешает! Что то ИНОРОДНОЕ!
Как будто попал не туда!

Ошибки, они конечно со временем исправятся, а вот про остальное не знаю!
Может со временем привыкну?

А пока, даже писать больше ничего не охота!
Нет настороения от таких перестроек! Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Назаров Олег




Зарегистрирован: 28.02.2002
Сообщения: 86
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия. г.Пенза

18730СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт 2002, 20:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для сохранения на компьютере пользователя желательны имена страничек: "Тема.Страница"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Notlogic




Зарегистрирован: 26.06.2002
Сообщения: 9



18739СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт 2002, 23:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ув. Greg.

Я посылал Вам файлы.
Вот сделал баннер, как вы здесь обсуждали и его отослал Вам несколько раз.
Выгледет так: www.neclink.com/anastasia
http://www.neclink.com/anastasia/
Или уже не надо?
С Уважением,
Notlogic.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
greg




Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 731
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Владимир

18938СообщениеДобавлено: Сб 12 Окт 2002, 20:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Naste в профиле форума можно выбрать любую рожицу, и даже свою.

_________________
С уважением, Григорий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB