Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS песня Анастасии Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
medveditsa71




Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 31

Населённый пункт: Москва

273025СообщениеДобавлено: Пт 20 Янв 2006, 1:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

— Вы сказали, ваша прародительница, ваша мать, достойна, чтобы о ней передавали информацию из поколения в поколение на протяжении тысячелетий. В чём информации её достоинство, ценность?

— Прамамочка последнею была с Первоистоков, кто обладал способностью и знал, как и о чём нужно думать женщине при кормлении грудного младенца. Живших десять тысяч лет назад людей знания, которые начинали утрачиваться в цивилизации. Эти знания почти полностью утрачены сегодня. Прамамочка моя ещё была совсем не старой, но умирать ушла в дольмен, чтоб сохранить все эти знания Первоистоков. И когда к людям начнёт возвращаться осмысленность... Возникать в них потребность... Передать эти знания женщинам, кормящим младенцев. А они потом друг другу помогут всё познать. Через смерть в дольмене прамамочка познала ещё большие Истины, необходимые женщинам.

— Почему именно в дольмен она ушла? Чем дольмен отличается от обычной каменной гробницы? И почему, не дожидаясь старости, она решила умереть в дольмене? Ею двигала осмысленность цели или суеверие?

— Уже тогда значения всё меньше стали придавать кормлению младенцев грудью материнской и женщинам по их желанию дольмены не предоставляли. Вождь старый уважал прамамочку мою и понимал, что, если просьбу он не выполнит её, вождь новый даже слушать не захочет прамамочку, все намерения её лишь блажью посчитает. Но не смог заставить старый вождь мужчин дольмен прамамочке моей построить. И тогда вождь старый свой дольмен отдал прамамочке моей. Мужчины не одобрили решение вождя и отказались поднять дольмена крышу, чтобы в него войти прамамочка могла. Всю ночь, собравшись, женщины старались сами поднять тяжёлую плиту из камня. Но не поддавалась многотонная плита, а на рассвете старый вождь пришёл, он не ходил уже и всё ж пришёл, на посох опираясь. Вождь старый улыбнулся женщинам, слова бодрящие сказал, и женщины плиту тяжёлую подняли, прамамочка в дольмен вошла...
"Пространство Любви"В.Мегре
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
medveditsa71




Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 31

Населённый пункт: Москва

273420СообщениеДобавлено: Пт 20 Янв 2006, 16:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дух человека еще не воплотившегося интересуется информацией о своих родителях. Практически он знает о них все!
И вот настает долгожданная встреча трех существ. Вокруг них как облако энергия Любви витает. Растворяется в пространстве этих людей. Радость встречи трех сердец переполняет и чувствами добра, радости, нежности, умиления, благодати Божьей. Рядом присутствует незримо Отец небесный, прародитель всех людей. Его мечта есть в продолженьи человека.
Как помочь Богу осуществить его мечту на многих планах бытия?
Во время кормления думать о способностях пришедшего человека, что более в нем совершенно, в чем чувства не раскрыты пока еще.
Бывает так что человек талантлив, но недостаточно энергии добра, эгоистичен он внутри, не понимает значимости своего добра для всех людей Земли. И борются в нем две энергии. Вот тут то мать любимого дитя направит чувствами своими, чтобы помочь лишь чувствам выход дать.
Свободна мысль витает и в будущем помогает Мечте Творца.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Fairy




Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 24

Населённый пункт: МО, недалеко от Подольска

274588СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2006, 15:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прочитала это и вспомнила, что на другом форуме (Рожана), завсегдатаем которого я являюсь, была тема, которая может быть интересна для вас.

Мысли мамы во время кормления и психика малыша

Имхо, во всём нужна золотая середина. Простите, что об этом говорю, потому как некоторым это покажется само собой разумеющейся вещью, но есть и такие люди, которые приймут всё написанное как руководство к действию, т.е. каждый раз, как ребенок захочет взять грудь, будут садиться, просить всех присутствующих замолчать и т.п.... я думаю, что это действительно может окончиться не очень хорошо - ведь дети кушают не 6-7 раз в день, как считалось при совке, а гораздо чаще. В первые месяцы ребенок может кушать каждые 15 минут, или не отпускать грудь часами, и это нормально. И будет оибкой делать из этого какое-то особенное событие КАЖДЫЙ РАЗ - это верный путь к неврозу.

Думаю, золотая середина состоит в том, чтобы сесть и уединиться с ребенком НЕСКОЛЬКО РАЗ за день, в то время, когда он обычно кушает дольше всего. А подросшие дети сосут много чаще всего на засыпание... и тут уж просто так и тянет мысленно поговорить с ним, полюбоваться, пожелать всего-всего... это именно тот самый момент! Но если ребенок просто захотел взять грудь на несколько секунд или на пару минут, а вы чем-то заняты и вполне можете не прерывать своего занятия, то не надо всё бросать! Потому как это довольно быстро приведёт к тому, что вы всё чаще будете думать : "Почему он так часто ест? Почему так долго? Коглда же он отпустит сосок?" и винить себя за эти мысли.

Еще раз прошу прощения у тех, кто считает, что это и так очевидно и незачем писать об этом отдельно.

Статья на Рожане про кормление по требованию: Кормить по требованию ребенка. Что это такое?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fairy




Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 24

Населённый пункт: МО, недалеко от Подольска

274608СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2006, 15:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну и ещё раз хочу дать ссылки на Рожану: www.rojana.ru
В библиотеке www.rojana.ru/library много полезного о ГВ, а также есть форум www.rojana.ru/forum , куда всегда можно обратиться за помощью.

Это действительно очень важно! Чтобы маме рассказали, как кормить, чтобы научили, показали... Маме должно быть приятно и комфортно, ни в коем случае не должно быть больно. Она должна быть уверена, что всё делает правильно, что ее ребенок наедается. Тогда во время кормления мама будет испытывать только положительные эмоции, и они обязательно передадутся ребенку.

Ведь часто бывает и так, что причина лежит где-то в физической области - неправильной организации, и пока эту причину не устранишь, никакие светлые мысли удержать в голове просто не удастся Embarassed И поэтому не стоит пренебрежительно относиться к этим "физическим" аспектам. Поэтому предлагаю, если кто-то будет раздавать текст, приведенный выше, в роддомах, в конец добавить телефоны конультантов по ГВ в вашем городе Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
medveditsa71




Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 31

Населённый пункт: Москва

276308СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2006, 0:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Рожденье
День возвращался, наступала снова ночь. Однажды при расцвете дня, когда Адам тигрят разглядывал и размышлял, к нему тихонько Ева подошла, присела рядом, за руку взяла, на свой живот Адама руку положила.

— Почувствуй здесь, внутри меня, моё и в тоже время новое творение живёт. Ты чувствуешь, Адам, — толкается, творенье беспокойное моё?

— Да, чувствую. Мне кажется, ко мне оно стремится.

— К тебе? Конечно же! Оно моё, но и твоё! Я так хочу увидеть сотворенье наше.

Не в муках, а в великом изумленье рожала Ева.

Всё окружающее позабыв, себя не чувствуя, смотрел Адам и трепетал от нетерпенья. Рожала Ева новое совместное творенье.

Комочек маленький, весь мокрый, беспомощно лежал на травке. Поджаты ножки, не открывают веки глаз. Адам смотрел, не отрывая взгляда, как ручкой он пошевелил своей, открылись губки, вздох. Адам моргать боялся, чтоб не пропустить малейшего движенья. Неведомые чувства заполняли всё внутри, вокруг. Не в силах устоять на месте, Адам подпрыгнул и бежать пустился вдруг.

В.Мегре "Сотворение"

Цитата:
И с новой силою любовь внутри, вокруг Адама невидимою негой засияла. И вдруг... О, как вселенская любовь затрепетала, когда Адам к прекрасной деве-матери вдруг подбежал, когда пред Евой на колени опустился, её касался прядей золотых и губ и молоком наполненной груди. И восклицанье в нежный шёпот сжал, словами выразить пытался восхищенье:

— Ева! Ева моя! Моя женщина! Ты способна претворять мечты!?

И в ответ... Чуть уставший и нежный тихий голос в ответ:

— Да, я женщина, твоя женщина. Претворим всё, что сможешь помыслить ты!

— Да! Вдвоём! Мы вдвоём! Теперь ясно! Мы вдвоём! Мы как Он! Мы способны претворять мечты! Посмотри! Слышишь нас, наш Отец?

Но впервые Адам не услышал ответ. Удивлённый, вскочил и воскликнул:

— Где же Ты, мой Отец! Посмотри на творенье моё! Совершенны, диковинны твари земные твои. Всё прекрасно: деревья, травинки, кусты и твои облака хороши. Но прекраснее линий цветка — посмотри! Радость больше, чем всё, что мечтой Ты творил, мне творенье моё принесло. Ты молчишь. Ты не хочешь смотреть на него? Но оно лучше всех! Больше всех по душе мне творенье моё. Что же Ты? Не желаешь взглянуть на него?

На младенца Адам посмотрел. Над проснувшимся тельцем младенца воздух был голубее обычного, и ничто не трепал ветерок, только кто-то невидимый над губами младенца тонкий стебель сгибал, преклоняя цветок. И три нежных пушинки цветочной пыльцы губ младенца коснулись. Он, — младенец, губами почмокал, блаженно вздохнул, ручкой, ножкой подвигал и снова уснул. Догадался Адам, что, пока ликовал. Бог младенца лелеял, потому и молчал.

И воскликнул Адам:

— Значит, ты помогал! Значит, рядом ты был, и творенье признал?

И услышал в ответ тихий голос Отца:

—Не так громко, Адам, ты разбудишь дитя ликованьем своим.

— Значит, ты, мой Отец, полюбил, как меня и творенье моё? Или больше его полюбил, чем меня? Если так почему? Объясни! Ведь оно не твоё.

— Любовь, мой сын, имеет продолженье; в творенье новом — продолжение твоё.

— Я, значит, здесь — и в нём одновременно? И Ева значит, в нём?

— Да, сын мой, ваше сотворенье во всём подобно вам не только во плоти. В нём дух, душа, сливаясь, новое рождают. И ваши устремленья продлятся и во много раз усилят радостные ощущенья.

— Так что же, будет много нас?

— Заполнишь ты собою землю всю. Всё чувством осознаешь, и тогда в других галактиках твоя мечта мир воссоздаст ещё прекрасней.

— Где край Вселенной? Что буду делать я, когда приду к нему? Когда заполню всё собою, помысленное сотворю?

— Мой сын. Вселенная собой являет мысль, из мысли родилась мечта, частично видима материей она. Когда ты к краю подойдёшь всего, начало новое и продолженье твоя откроет мысль. Из ничего возникнет новое прекрасное рожденье Тебя, стремленья, душу и мечту твою собою отражая. Мой сын, ты бесконечен, вечен ты, в тебе твои творящие мечты.

— Отец, как хорошо всегда, когда ты говоришь. Когда ты рядом, я обнять тебя хочу. Но ты невидим. Почему?

— Мой сын, когда мои мечтанья о тебе вселенские энергии в себя вбирали, не успевал я думать о себе. Мечты мои и мысли лишь тебя творили, мой облик видимый не создавали. Но, есть творенья видимы мои, ты чувствуй их, не разбирай. Просто умом их разобрать никто из всей Вселенной не сумеет.

— Отец, мне хорошо, когда ты говоришь. Ты рядом — рядом всё. Когда я окажусь в другом конце Вселенной, когда сомнения иль непонятности в душе, скажи, как отыскать тебя? Ты в это время будешь где?

— В тебе и рядом. В тебе есть всё, мой сын, ты всех энергий властелин вселенских. Я противоположности вселенной уравновесил все в тебе, тем самым новое собой являешь ты. Ты ни одной из них не дай преобладать в себе. Тогда и я буду в тебе.

— Во мне?

— В тебе, и рядом. В твоём творенье ты и Ева. В тебе частичка есть меня, так и в твоём творенье я.

— Тебе я сын, кем для тебя являться будет новое творенье?

— Вновь ты.

— Кого любить ты больше будешь — меня, который я теперь, или родившегося меня вновь и вновь?

— Любовь одна, надежды больше в каждом новом воплощеньи и мечте.

— Отец, как мудр ты, я так хочу тебя обнять!

— Смотри вокруг. Творенья видимы, материализованные мысли и мечты мои. Материальным планом бытия своим всегда общаться можешь с ними.

— Я полюбил их, как тебя люблю, отец. И Еву полюбил, и новое своё творенье. Кругом любовь, в ней хочу вечно быть.

— Мой сын, только в любви пространстве ты вечно будешь жить.

Шли годы, можно так сказать, но время ведь понятие условное. Шли годы, но к чему считать, смерть человек долго в себе не мог познать. А значит, смерть тогда и не могла существовать.

В.Мегре "Сотворение"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
medveditsa71




Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 31

Населённый пункт: Москва

276332СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2006, 1:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Осознанное кормление!
У ребенка, пришедшего в новом своем воплощении на землю, есть давний опыт своих действий, чувств и ощущений?
Он так огромен, но главное продолжить мысль Творца о Сотворении великом на земле и на других планетах тоже!
Сотворять можно только в порыве вдохновения великом.
И относится к рожденному ребенку надо как к мудрому учителю.
У ребенка есть на небе Звезда своя. И с нею он связаться должен через мать свою, и можно это сделать и под песню колыбельную.
Он как открытая книга будет для матери, и что главное, интересно будет читать ее.
А еще удивительно откроется образ информации и для маладенца. Все чувствами своими он будет проживать, и реагировать по разному он должен обязательно.
Когда на звездочку легко так настроится кормящая мама, то и дыхание у них прийдет в гармонию, и чувства соприкоснутся с окружающим миром.
Ребенок властелин вселенной всей почувствует впервые Сотворение свое! И радость ощущений наполнит всю вселенную Любовью!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
medveditsa71




Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 31

Населённый пункт: Москва

278627СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2006, 18:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Девять месяцев развития в утробе материнской.
Все девять этих месяцев Дух будущего человека уже чувствовал различные потоки в развитии своего тельца!
Так выстраивалась материя, отсюда следует что все сбалансированное в нем можно чувствами осознать.
Все девять месяцев внутриутробного развития он реагировал и на внешний мир.
Допустим, что все было хорошо и радостно.
Окружающие ждали от него чего то нового, неизведанного еще. И дух будущего ребенка уносился в высь, где обитают мысли наполненные светом. Тем самым он готовился к встречи, общался с мыслями родителей, еще будучи не рожденным.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
medveditsa71




Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 31

Населённый пункт: Москва

280983СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2006, 22:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
У лукоморья дуб зелёный (Из поэмы "Руслан и Людмила")

У лукоморья дуб зелёный;
Златая цепь на дубе том:
И днём и ночью кот учёный
Всё ходит по цепи кругом;
Идёт направо - песнь заводит,
Налево - сказку говорит.
Там чудеса: там леший бродит,
Русалка на ветвях сидит;
Там на неведомых дорожках
Следы невиданных зверей;
Избушка там на курьих ножках
Стоит без окон, без дверей;
Там лес и дол видений полны;
Там о заре прихлынут волны
На брег песчаный и пустой,
И тридцать витязей прекрасных
Чредой из вод выходят ясных,
И с ними дядька их морской;
Там королевич мимоходом
Пленяет грозного царя;
Там в облаках перед народом
Через леса, через моря
Колдун несёт богатыря;
В темнице там царевна тужит,
А бурый волк ей верно служит;
Там ступа с Бабою Ягой
Идёт, бредёт сама собой,
Там царь Кащей над златом чахнет;
Там русский дух... там Русью пахнет!
И там я был, и мёд я пил;
У моря видел дуб зелёный;
Под ним сидел, и кот учёный
Свои мне сказки говорил.


Интересно, кто-нибудь из кормящих мам пытался обратить свое внимание на особенность разного кормления из левой или из правой груди. Пушкин гениальный поэт пишет:идет направо - песнь заводит,налево - сказку говорит.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! :myheart_rp:

Только сердцем почувствовать можно, только сердце способно понять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
medveditsa71




Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 31

Населённый пункт: Москва

287370СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2006, 15:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
— Ну, хорошо, пусть так потом случится, а пока простого лучше слышать языка. И так сложна проблема, непонятна. Как происходит? Почему? Что именно родители путь к счастью закрывают ребёнку своему. Да и на самом деле, так ли это? Вот в чём сначала нужно убедиться.

— Хорошо. Коль хочешь убедиться, картины детства вспомни своего.

— Но это трудно. Не каждый может вспомнить в младенчестве себя.

— А почему? Не потому ль, что память, ощущения щадя, бесплодное, пустое отсекает? Внушение безысходности пытается убрать. Стереть и то, как ты в утробе матери своей переживал, мирскую ощущая брань, через переживания матери своей. И дальше, хочешь, вспомнить помогу?

— Ну, помоги. Что дальше было и из памяти ушло?

— А дальше ты не хочешь вспоминать, как ты, Вселенной властелин, лежал один беспомощный в кроватке. Запеленован крепко, словно связан, и за тебя с улыбкою решали, когда тебе поесть, когда тебе поспать. Обдумать ты хотел всё, осознать. Но тебя с улюлюканьем частенько к потолку бросали. "Но для чего?" — не успевал подумать ты. Ты чуть подрос, увидел множество вещей, безмолвных и бездушных, вокруг тебя, но их нельзя было касаться. Ты мог притронуться лишь к той, которую тебе преподнесли. И ты, смирившийся, пытался осознать, в чём совершенство в представленной тебе игрушке- побрякушке. Но ты не мог найти в абсурдном примитиве того, чего и не было и быть в нём не могло. Но ты ещё искал, ты не совсем сдавался и ручкой трогал, и вкусить пытался, но тщетно. Объяснение ты так и не нашёл. Тогда и дрогнул первый раз, рождённый властелином быть Вселенной. Решил, что ничего решать не можешь. Ты предан был родившими тебя и сам себя предал.

В. Мегре " Пространство Любви".

Интересно, что все ответы по кормлению грудного младенца в принципе описаны в книге "Пространство Любви".

Родители путь к счастью закрывают ребёнку своему. Если путь в небе, а чувствами своими ребенок должен все осознать на Земле, значит следует из этого вывод, что этот же путь отражен уже в самом младенце. Все энергии - готовы к тому, чтобы стремиться все познать. Вот родители и должны помогать своему ребенку достичь глубинных, подсознательных чувст.

Цитата:
— Ты подожди, не заводись, спокойно говори и языком нормальным. Что нужно для того, чтоб было так? Ну, чтоб вырастали дети, как ты говоришь, с Душой свободной. Властителями Вселенной, счастливыми. Как Бог того хотел.

— Им нужно не мешать и в мыслях видеть их такими, как Бог того хотел. Стремление сил всех Света во Вселенной направлено, чтоб каждому рождённому всё лучшее из мирозданья передать. И долг родителей творящий Свет не закрывать премудростями догм надуманных. Веками споры длятся на Земле, какая из систем мудрейшей может быть. Но ты подумай сам, Владимир. Спор возможен там, где Истина закрыта. В бесплодных спорах можно бесконечно обсуждать, что в комнате находится, закрытой дверью. Но стоит дверь открыть, и ясно станет всем, и спорить не о чем, коль каждый Истину увидеть сможет.

" Пространство Любви" В. Мегре

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! :myheart_rp:

Только сердцем почувствовать можно, только сердце способно понять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
medveditsa71




Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 31

Населённый пункт: Москва

287412СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2006, 16:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Я уже говорил, что весь их древнейший род и сама Анастасия относятся к новорождённому как к Божеству или непорочному ангелу. У них считается недопустимым прервать мыслительный процесс ребёнка.

Дедушка и прадедушка могли длительное время наблюдать, как маленькая Анастасия с увлечением рассматривает букашку или цветок, о чём-то думает. Они стараются не отвлечь её своим присутствием. Общаться начинают, когда ребёнок сам обратит внимание и захочет общаться. Анастасия утверждала, что в тот момент, когда я наблюдал, как маленький Владимир рассматривал что-то в траве, он познавал не только букашек, но и всё мирозданье.

По её словам, букашка более совершенный механизм, чем любой рукотворный и тем более примитивный конструктор.

Ребёнок, имеющий возможность общаться с этими совершенными живыми существами, сам становится более совершенным, чем от общения с мёртвыми, неживыми, примитивными предметами.

К тому же, как она утверждает, каждая травинка, букашка взаимосвязаны со своим мирозданьем и помогают впоследствии осознать сущность вселенскую и себя в ней, своё предназначение. Искусственно созданные предметы такой связи не имеют и неправильно расставляют приоритеты, ценности в мозгу ребёнка.

" Пространство Любви" В. Мегре

Приостановить мыслительный процесс ребенка считается недопустимым действием. Значит дитя постигает этот мир и что-то познаёт, и его мысли находятся вокруг и рядом. И мать и отец их ощущать должны. Это очень интересно как же общается непорочный ангел со всем мирозданием Вселенной.

Цитата:
— Ещё в утробе матери своей и уж тем более когда на свет является внешне, казалось бы, беспомощный малыш, ликуют силы Света во Вселенной. Ликуют в трепетной надежде, что вновь пришедший непорочный человек, подобный Богу, станет их добрым властелином и Свет Любви усилит от Земли.

Всё для него предусмотрел Создатель. Вселенная букашкой, деревом, травинкой, зверем, внешне лютым, ему готова доброй нянькой быть. Ещё малюсенькому внешне человеку — Создателя великому творенью. В порыве вдохновенья светлого Создателем содеян человек. И для него был создан Рай Земной.

Никто не властен и ничто не властно над высшим сотворением Создателя. Его порыв любви и вдохновенья светлого уже заключены в мгновеньи каждом, народившимся на свет.

Из всех существ Вселенной необъятной одно лишь может на его судьбу влиять, встав между Богом, Раем, счастливою звездой и человеком.

— Так, значит, есть на свете существо сильнее Бога?

— Сильней Божественного вдохновения нет на свете ничего. Но есть ему подобное по силе существо, способное вставать между Богом — воспитателем нежнейшим, и ангелоподобным младенцем — человеком.

— И кто же это, как его зовут?

— То существо есть человек — родитель.


Счастливая Звезда: младенец тянется к своей мечте всем существом своим и при кормлении грудным молоком впитывает и то, как живительная энергия, отражаясь от своей счастливой звезды возвращает свет на Землю! И живая мечта наполняет пространство ребенка.

Цитата:
— Так, значит, много властителей Вселенной, коль каждый им рождён? Но как же так? Что за властитель, если одним и тем же множество владеет? Или Вселенных много быть должно?

— Вселенная одна. Едина. Неделима. Но в ней пространство у каждого своё. И целое зависит от него. От каждого.

— Так где ж оно, моё пространство?

— Потеряно оно. Но ты найдёшь его.

— Когда ж я потерять успел?

— Когда сдавался.

— Что значит сдавался? Я как все дети был.

— Ты, как все дети, веря в благость ближних, в родителей своих, всё чаще подавлял свои желанья. И соглашался с тем, что ты ещё ничтожный, ничего не знающий малец.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! :myheart_rp:

Только сердцем почувствовать можно, только сердце способно понять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

293583СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2006, 6:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

medveditsa71, у Вас классные, замечательные посты! любовь Мне очень нравится!! любовь я не причем
Вы-молодец.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
medveditsa71




Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 31

Населённый пункт: Москва

309851СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2006, 11:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ветка Сирени,
Вот ребенок, по-моему мнению, открыт всем излучениям Космоса, и в потоке этих вибрационных волн приятно находиться всем. И мне подсказывает моя совесть, что нужно думать в направлении заданной мысли ребенка. Молоко насыщенное чувствами светлого измерения способно наполнить Душу ребеночка, но и мать ведь тоже получается находиться в этом измерении. По существу она является как бы проводником чистых и светлых мыслей. И еще щепетильная тема, как мне кажется. Ну не получается, каждый раз, у некоторых мам думать при кормлении только о ребеночке и сочетаться с ним своими мыслями.
И напрашивается вывод, может быть что-то не так делается. А вот и тема для размышления: многие ли мамы не вступают со своими любимыми в интимные отношения будучи кормящими?
Выход один - найти оптимально правильный путь к поставленной роли женщины в природе.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! :myheart_rp:

Только сердцем почувствовать можно, только сердце способно понять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Белки



Возраст: 47
Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 60
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

315220СообщениеДобавлено: Вс 09 Апр 2006, 0:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Занятный тут случай был. Прочитала вчера "Памятку кормящим мамам, о том, что надо думать, когда вы кормите своего малыша" (см. предыдущую страницу) и решила попробовать. М-да-а... Меня наверное лучше всего поймут те, кто видел первый взгляд новорожденного. Как верно его назвали на Индиго-форуме, "взгляд из глубины веков". Когда Нику сразу после рождения положили ко мне на грудь и она на меня так посмотрела... даже не по себе как-то стало - что-то нереально древнее, мудрое и Бог его знает какое еще существо в тельце этой новорожденной крохи... и какая я рядом маленькая, беспомощная и ничегошеньки в этой вселенной не понимающая по сути... - вот такое примерно посетило чувство. Но тогда все было как в тумане - роды все-таки. А больше таких глаз у нее не было никогда. А сегодня я во время кормления начала желать ей быть прекрасной и светлой, нести в мир Любовь, Свет, Гармонию... Она подняла глаза на меня... и я снова увидела тот самый взгляд - из глубины веков, из междумирья, из запределья... Господи, милая, кто ты? Кто я? Что тебя - тебя! - привело ко мне? Что я могу дать тебе, чего у тебя нет?..
Через какое-то время ее глаза снова стали "как обычно" - спокойными, веселыми, любознательными, добрыми, невероятно осознанными - знакомыми. Но я от потрясения не отойду до сих пор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
rusanova4




Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 44
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия, Белгород

315468СообщениеДобавлено: Вс 09 Апр 2006, 22:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Белке. У меня этот взгляд до сих пор перед глазами, хотя уже 12 лет прошло. Но видела я его гораздо чаще, особенно после сна, как только глазки откроет, пока еще там, за чертой, а потом сморгнет и все она уже маленькая, она уже здесь Wink .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Okatava

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 11
Благодарили 1 раз/а


372715СообщениеДобавлено: Чт 24 Авг 2006, 3:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Памятка - это всё очень верно и правильно! Но ребёночка надо кормить по его требованию.... а это может происходить и часами и через каждые 5 минут! Так что перед сном 1 раз в день эта памятка в самый раз, а в остальные 8 -20 прикладываний - просто светлые мысли....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB