Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Зачатие и группа крови родителей. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
anealin



Возраст: 39
Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 16

Населённый пункт: Кишинёв - Волгоград

525515СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2007, 16:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопрос на засыпку - какой резус фактор у Анастасии? Smile

Дорогие друзья... У того проблемы бывают, кто их планирует, кто о них думает, кто их создает себе САМ.... Эти постулаты про резусы - придуманы для того, чтобы мысль творящую у человека отвлечь, чтобы поселить в голове у Человека мысль о возможности, что его божественное дитя может неполноценным на свет родиться, что боль оно принесчёт мамочке... Уважаемые Люди... не в резусе дело, а в том, как мы о нём думаем...... создайте образ благополучной беременности и родов, придумайте красивую мечту для своих детей. Пусть они станут счастливыми.. Любви вам и осознанности.

_________________
Хочу жить в РП! *Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kaury




Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 191
Благодарили 28 раз/а
Населённый пункт: Псковская область, пос. Холомки

526857СообщениеДобавлено: Пн 03 Сен 2007, 21:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

пускай все равно женятся на себе подобных, так эти гены не будут распространятся, следовательно будет меньше проблем с наследственностью.

однако на расизм какой то похоже...

Я вот ещё про что читала. Человек может много о другом человеке узнать по запаху. Эта информация обрабатывается на уровне подсознания. Мы это не контролируем и управлять этим не можем. Но при выборе, извините за формальность, партнёра играет решающий фактор. Так люди будут друг другу неприятны, если почувствовали подсознательно, что их контакт может иметь плохие последствия для ребёнка., иммуные реакции, антитела, и пр. Также если у них схож генотип, тоже будет неприязнь. Т к это не обеспечит разнообразия генома, значит ребёнок рискует не выжить. Так как будут накапливаться плохие признаки.

Так что это даже очень хорошо Тата, что вы такие разные))) и вы друг друга любите. У вас значит будут сильные, красивые дети. И никого не слушайте!

_________________
Наш сайт http://www.holomky.ru/
Наша группа https://vk.com/holomky
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
AliseVrangel




Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 9

Населённый пункт: Истра

586981СообщениеДобавлено: Пт 01 Фев 2008, 20:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Много слышала о проьлеме резусов, самое опасное когда у будущей матери отрицательнеый резус, да еще и група 3. Мне в этом случае "подфартило"))) Думаю, что не надо этому много уделять внимания А просто иметь ввиду Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vedana



Возраст: 64
Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 910
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

587008СообщениеДобавлено: Пт 01 Фев 2008, 21:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AliseVrangel, а почему именно третья - самое опасное?

У меня именно такая - 3 группа отрицательная . (Кстати, у меня трое детей).

_________________
Мечтою я творю реальность!

Поселение"Славное"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
AliseVrangel




Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 9

Населённый пункт: Истра

587101СообщениеДобавлено: Сб 02 Фев 2008, 1:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vedana, я слышала, что почему-то именно третья якобы самая "трудная", но опять же пишу, что не стоит этому уделать внимание.
Трое детей - это здорово! А муж у Вас с положительным резусом?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vedana



Возраст: 64
Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 910
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

587228СообщениеДобавлено: Сб 02 Фев 2008, 13:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, у мужа положительный.

_________________
Мечтою я творю реальность!

Поселение"Славное"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
stushka



Возраст: 43
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 79
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

587237СообщениеДобавлено: Сб 02 Фев 2008, 13:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У моих мамы и папы резус положительный. Мы с сетрой тоже положительные, а брат родился с отрицательным. Вот!!!
А еще у меня есть знакомая у которой тоже был резус конфликт. И ничего ребенок родился здоровенький, токо немного желтенький. Ничего страшного в этом нет. Желтизна потом проходит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vedana



Возраст: 64
Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 910
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

587341СообщениеДобавлено: Сб 02 Фев 2008, 19:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще-то, резус-конфликт бывает разный...
Я в своё время изучала этот актуальный для меня вопрос, и нашла такую информацию, что наличие и степень резус-конфлита зависит от иммунитета матери. При резус- конфликте у мамы в крови вырабатываются антитела на чужеродный белок - резус-фактор + в крови ребенка. Чем выше иммунитет мамы, тем спокойнее её организм реагирует на этот чужеродный белок., т.е. тем меньше вырабатывается антител.
Я во время беремености всячески поовышала свой иммунитет: чистки, голодания, обливания ледяной водой, гимнастика, парилка и т.п. А ещё очень сильно влияет эмоциональный настрой и уверенность в том, что всё будет хорошо! Very Happy

_________________
Мечтою я творю реальность!

Поселение"Славное"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB