Tagarte
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 40, 41, 42  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#151:  Автор: TagarteНаселённый пункт: Latvija, Riga СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2007, 0:55
    —
На рассвете самого короткого дня


 Описание:
----@.jpg

Скачать
 Имя файла:  ----@.jpg
 Размер файла:  90.82 KB
 Скачано:  552 раз(а)


#152:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2007, 8:41
    —
Tagarte, может самой короткой ночи Wink?
Apsveicu tev ar Liigo sveetkiem! сюрприз

#153:  Автор: TagarteНаселённый пункт: Latvija, Riga СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2007, 10:27
    —
Uljana, привет! И точно самой короткой ночи Smile Paldies! Smile

    Добавлено пользователем cпустя 21 мин., 3 сек.:
Для некого экземпляра, который ноч провел у костра и фотографируя, день коротким получился, потому что я проспал его Smile

#154:  Автор: TagarteНаселённый пункт: Latvija, Riga СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2007, 19:33
    —
Кто подскажет как клубнику и землянику назиму загатовить? Smile

#155:  Автор: OmaratНаселённый пункт: Академгородок Пущино СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2007, 21:42
    —
Tagarte, Эрвин, а что такое фотография-это мгновенье, запечатлённое на века??? Я просмотрел твою фотогалерею-считай, что я твой поклонник Cool
Когда то я был в Риге. Будучи студентом Казанского университета мы в зимние каникулы ездили по местам боевой славы подразделений, которые формировались в Татарстане(Татарии). Жили пару дней в общаге в старом городе, недалеко от вокзала. Рига меня поразила: брусчатка, старинная общага, ДОМСКИЙ собор, представляешь, я там впервые услышал орган Cool Cool Cool Потом я из Риги привёз ребятам и родственникам "Рижский бальзам" : в глиняных бутылках, с пробкой Аладина Very Happy . Я был только в старой части Риги, но это круто. Да, ещё меня поразила Валга/Валка, это город располовиненный между Эстонией и Латвией. Там мы в кафе ели горох абсолютно коричневый, большой и ни на что не похожий в России. Попросили у сопровождающего-где сходить в баню, нам её предложили............. Laughing НО там трубы были в теплоизоляции, парная-один пар, в общем помылись, могли и в дорогой для нас гостинице помыться. Нам потом сопровождающая сказала, баня только для ВАС, вау. Местные сами у себя всё делают, и публично, как в России это не принято. Вот такие дела. Crying or Very sad
Успехов тебе Эрвин!!!
Image

#156:  Автор: TagarteНаселённый пункт: Latvija, Riga СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2007, 21:55
    —
Omarat, да да - про Дамский собор с самым большим органом в Европе анекдоты рассказывают Smile
Тебе Марат тоже успехов!!!

#157:  Автор: OmaratНаселённый пункт: Академгородок Пущино СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2007, 22:04
    —
Tagarte,
Цитата:

да да - про Дамский собор с самым большим органом в Европе анекдоты рассказывают


Эрвин, я не понял. Я про Домский собор без всяких анекдотов говорил. Католицизм и Православие две ветви одного дерева. В соборе мы могли сидеть, а в православном храме только стоять. Если ты думаешь, что ваш Домский(но не дамский собор) чем то смешён, то поделись, но не советую--------тебя архангелы убьют Wink
Very Happy Вот здесь могу я улыбнуться Laughing Laughing Laughing НЕ бойся, я не из ФСБ-я добрый и хороший парень Razz

#158:  Автор: TagarteНаселённый пункт: Latvija, Riga СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2007, 22:18
    —
Omarat, ай просто глупый анекдот вспомнил, который к религии никакого отношения неимеет и собор конешно же серёзный, монументальный и фундаментальный.

#159:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Ср 27 Июн 2007, 10:48
    —
Tagarte, Omarat, а я там скоро буду и увижу Домский, а может и услышу... через год после разлуки

эммм по поводу ягод я бы посоветовала просто перетереть с сахаромVery Happy, не знаю почему но у меня не забраживается, стоит преспоконейнько. Но можно и перебродить, для желающихWink
а можно и заморозить...
Есть еще куча разных сыроедческих рецептов консервирования без использования сахара...

#160:  Автор: TagarteНаселённый пункт: Latvija, Riga СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн 2007, 0:36
    —
Uljana, заходи в гости - я рядом с Домским работаю Smile

#161:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн 2007, 8:11
    —
Tagarte, Договорились!!)))

#162:  Автор: TagarteНаселённый пункт: Latvija, Riga СообщениеДобавлено: Вс 01 Июл 2007, 14:11
    —
Сегодня прочитал:

"Разговаривают два друга:
- Я подумал и у меня родилась мысль.
- А я не подумал и у меня родилась дочь."

Мож меньше думать надо? Smile

Так вот сижу, качаю ноги, ем клубнику и думаю о том, что надо варение сварить Smile





es.jpg

 Имя файла:
es.jpg
 Просмотрено:  8697 раз(а)  Размер файла:  89.4 KB


#163:  Автор: Alla_NНаселённый пункт: Украина, Киев СообщениеДобавлено: Вт 03 Июл 2007, 10:44
    —
Большой привет из Киева, Эрвин!!! Как жизнь, что нового?Smile ты смотрю, время там весело проводишь- и тебе спорт, и варенье, и море (это я про фотку - очень классная! )
А я на днях вот тоже уже начала запасы на зиму делать Very Happy -чернику морозила.
А еще (маленький отчетик Smile )- мы уже с Таней начали прорабатывать твой список и приобрели первые принадлжености туриста: спальники, дождевики, карематы, рюкзак, на очереди палатка и остальные "мелочи"Smile
Спальники выбирали наверно час, не меньше Mr. Green и все тебя вспоминали - думали, эх, Эрвина бы сейчас нам сюда!!! он бы в 2 счета помог выбратьSmile))....
и вообще как мы все это покупали -надо было видеть! Very Happy

#164:  Автор: M_LiderНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Вт 03 Июл 2007, 17:07
    —
Привет, Эрвин!
Классная у Тебя страничка, а ФОТОГРАФИИ просто СУПЕРРРР!!!!
Что касается проруби, то это совсем не страшно Smile
я например с утра по раньше в душик ныряю Smile а потом еще в ручей...

#165:  Автор: TagarteНаселённый пункт: Latvija, Riga СообщениеДобавлено: Ср 04 Июл 2007, 15:52
    —
Alla_N, привет из Риги! Вот катаюсь на велике и купаюсь в море, чтоб в форме быть к сентябрю на всякий случай Smile И тоже загатавливаю запасы на зиму - разные веники и варенье. И огурцы треннируюсь солить - чтоб было чем завлекать Smile
Про то как вы спальные мешки выбырали и как кто то глаза выкатывал и стонал народ наверное уже басни слагает Smile

M_Lider, привет Николай!
Рад что нравится моя страничка Smile А в холодный душик по утрам я не могу - это выше моих сил Smile


Последний раз редактировалось: Tagarte (Ср 04 Июл 2007, 17:12), всего редактировалось 1 раз



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 40, 41, 42  След.  Раскрыть всю тему
Страница 11 из 42

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group