Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Tagarte Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

502002СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2007, 0:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На рассвете самого короткого дня



 Описание:
----@.jpg

Скачать
 Имя файла:  ----@.jpg
 Размер файла:  90.82 KB
 Скачано:  550 раз(а)

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Uljana



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 1639
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Рига - Москва

502035СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2007, 8:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tagarte, может самой короткой ночи Wink?
Apsveicu tev ar Liigo sveetkiem! сюрприз

_________________
Нас меняет не знание как таковое, а действия, которые мы совершаем, опираясь на наши знания.
Нас меняют не наши чувства, а их адекватное проявление.(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

502067СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2007, 10:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Uljana, привет! И точно самой короткой ночи Smile Paldies! Smile

    Добавлено пользователем cпустя 21 мин., 3 сек.:
Для некого экземпляра, который ноч провел у костра и фотографируя, день коротким получился, потому что я проспал его Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

502732СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2007, 19:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто подскажет как клубнику и землянику назиму загатовить? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Omarat




Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 312

Населённый пункт: Академгородок Пущино

502769СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2007, 21:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tagarte, Эрвин, а что такое фотография-это мгновенье, запечатлённое на века??? Я просмотрел твою фотогалерею-считай, что я твой поклонник Cool
Когда то я был в Риге. Будучи студентом Казанского университета мы в зимние каникулы ездили по местам боевой славы подразделений, которые формировались в Татарстане(Татарии). Жили пару дней в общаге в старом городе, недалеко от вокзала. Рига меня поразила: брусчатка, старинная общага, ДОМСКИЙ собор, представляешь, я там впервые услышал орган Cool Cool Cool Потом я из Риги привёз ребятам и родственникам "Рижский бальзам" : в глиняных бутылках, с пробкой Аладина Very Happy . Я был только в старой части Риги, но это круто. Да, ещё меня поразила Валга/Валка, это город располовиненный между Эстонией и Латвией. Там мы в кафе ели горох абсолютно коричневый, большой и ни на что не похожий в России. Попросили у сопровождающего-где сходить в баню, нам её предложили............. Laughing НО там трубы были в теплоизоляции, парная-один пар, в общем помылись, могли и в дорогой для нас гостинице помыться. Нам потом сопровождающая сказала, баня только для ВАС, вау. Местные сами у себя всё делают, и публично, как в России это не принято. Вот такие дела. Crying or Very sad
Успехов тебе Эрвин!!!
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

502777СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2007, 21:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Omarat, да да - про Дамский собор с самым большим органом в Европе анекдоты рассказывают Smile
Тебе Марат тоже успехов!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Omarat




Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 312

Населённый пункт: Академгородок Пущино

502781СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2007, 22:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tagarte,
Цитата:

да да - про Дамский собор с самым большим органом в Европе анекдоты рассказывают


Эрвин, я не понял. Я про Домский собор без всяких анекдотов говорил. Католицизм и Православие две ветви одного дерева. В соборе мы могли сидеть, а в православном храме только стоять. Если ты думаешь, что ваш Домский(но не дамский собор) чем то смешён, то поделись, но не советую--------тебя архангелы убьют Wink
Very Happy Вот здесь могу я улыбнуться Laughing Laughing Laughing НЕ бойся, я не из ФСБ-я добрый и хороший парень Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

502793СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2007, 22:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Omarat, ай просто глупый анекдот вспомнил, который к религии никакого отношения неимеет и собор конешно же серёзный, монументальный и фундаментальный.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Uljana



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 1639
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Рига - Москва

502952СообщениеДобавлено: Ср 27 Июн 2007, 10:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tagarte, Omarat, а я там скоро буду и увижу Домский, а может и услышу... через год после разлуки

эммм по поводу ягод я бы посоветовала просто перетереть с сахаромVery Happy, не знаю почему но у меня не забраживается, стоит преспоконейнько. Но можно и перебродить, для желающихWink
а можно и заморозить...
Есть еще куча разных сыроедческих рецептов консервирования без использования сахара...

_________________
Нас меняет не знание как таковое, а действия, которые мы совершаем, опираясь на наши знания.
Нас меняют не наши чувства, а их адекватное проявление.(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

503249СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн 2007, 0:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Uljana, заходи в гости - я рядом с Домским работаю Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Uljana



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 1639
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Рига - Москва

503291СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн 2007, 8:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tagarte, Договорились!!)))

_________________
Нас меняет не знание как таковое, а действия, которые мы совершаем, опираясь на наши знания.
Нас меняют не наши чувства, а их адекватное проявление.(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

504407СообщениеДобавлено: Вс 01 Июл 2007, 14:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня прочитал:

"Разговаривают два друга:
- Я подумал и у меня родилась мысль.
- А я не подумал и у меня родилась дочь."

Мож меньше думать надо? Smile

Так вот сижу, качаю ноги, ем клубнику и думаю о том, что надо варение сварить Smile





es.jpg

 Имя файла:
es.jpg
 Просмотрено:  8628 раз(а)  Размер файла:  89.4 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Alla_N




Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 139

Населённый пункт: Украина, Киев

505088СообщениеДобавлено: Вт 03 Июл 2007, 10:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Большой привет из Киева, Эрвин!!! Как жизнь, что нового?Smile ты смотрю, время там весело проводишь- и тебе спорт, и варенье, и море (это я про фотку - очень классная! )
А я на днях вот тоже уже начала запасы на зиму делать Very Happy -чернику морозила.
А еще (маленький отчетик Smile )- мы уже с Таней начали прорабатывать твой список и приобрели первые принадлжености туриста: спальники, дождевики, карематы, рюкзак, на очереди палатка и остальные "мелочи"Smile
Спальники выбирали наверно час, не меньше Mr. Green и все тебя вспоминали - думали, эх, Эрвина бы сейчас нам сюда!!! он бы в 2 счета помог выбратьSmile))....
и вообще как мы все это покупали -надо было видеть! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
M_Lider




Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 41

Населённый пункт: Киев

505327СообщениеДобавлено: Вт 03 Июл 2007, 17:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Эрвин!
Классная у Тебя страничка, а ФОТОГРАФИИ просто СУПЕРРРР!!!!
Что касается проруби, то это совсем не страшно Smile
я например с утра по раньше в душик ныряю Smile а потом еще в ручей...

_________________
Я знаю точно - растает лед
В тиши полночной иволга запоет
И рыжею девчонкой, теплой ото сна
В озябший мир придет ВЕСНА!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

505677СообщениеДобавлено: Ср 04 Июл 2007, 15:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alla_N, привет из Риги! Вот катаюсь на велике и купаюсь в море, чтоб в форме быть к сентябрю на всякий случай Smile И тоже загатавливаю запасы на зиму - разные веники и варенье. И огурцы треннируюсь солить - чтоб было чем завлекать Smile
Про то как вы спальные мешки выбырали и как кто то глаза выкатывал и стонал народ наверное уже басни слагает Smile

M_Lider, привет Николай!
Рад что нравится моя страничка Smile А в холодный душик по утрам я не могу - это выше моих сил Smile


Последний раз редактировалось: Tagarte (Ср 04 Июл 2007, 17:12), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB