Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Tagarte Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
tagir_ufa



Возраст: 36
Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 543
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Башкирия, г.Уфа

287100СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2006, 11:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Молодчина!!!!

_________________
И пусть льётся СВЕТ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

290478СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2006, 2:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

К притче о лотерейном билете

Image


Человек, раздосадованный на жизнь свою, вбежал в лесок на окраине города, поднял вверх руки, сжатые в кулаки, и закричал, обращаясь к Богу: — Не могу жизнь свою продолжать. Несправедливость и хаос в Твоём хозяйстве земном творится. Одни люди на дорогих машинах по городу разъезжают, в ресторанах объедаются, другие на помойках объедки собирают. Мне, например, не хватает денег даже на то, чтобы обувь новую приобрести. Если Ты, Бог, справедливый, если Ты вообще существуешь, то сделай так, чтобы на мой лотерейный билет выпал большой выигрыш. Рассеялись тучи на небе, солнечный лучик тепло и ласково коснулся кричащего человека, и зазвучал спокойный голос с неба: — Успокойся, сын Мой, Я готов выполнить твою просьбу. Обрадовался человек. Идёт по улице, улыбается, разглядывает с удовольствием витрины магазинов, представляет, какие товары приобретёт на выигрыш по лотерейному билету. Прошёл год. Не выиграл ничего человек. Решил: обманул его Бог. Совсем раздосадованный человек пришёл на то место в лесу, где слышал обещание Бога, и закричал: — Ты не выполнил своё обещание, Бог. Обманул меня. Целый год я ждал. Мечтал, какие покупки буду делать на выигранные деньги. Но год прошёл, а я выигрыша так и не получил. — Ах, сын Мой, — зазвучал с неба грустный голос. — Ты хотел выиграть много денег в лотерею. Так что же ты за целый год не приобрёл ни одного лотерейного билета?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
resafin



Возраст: 50
Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 7

Населённый пункт: Москва

290489СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2006, 3:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Потрясающе. 8O У тебя природа живая. Как она дала себя так сфотографировать? Ты застал её врасплох? Или вы договорились? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

290924СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2006, 17:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

resafin - не, просто совместное творение Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Uljana



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 1639
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Рига - Москва

290930СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2006, 17:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо тебе земляк.......такие фотографии.....слов нет...... я сама из Риги , молодец, слов нет

_________________
Нас меняет не знание как таковое, а действия, которые мы совершаем, опираясь на наши знания.
Нас меняют не наши чувства, а их адекватное проявление.(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Begonia




Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 440

Населённый пункт: Москва

291032СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2006, 19:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tagarte, Эрин, привет!
Как же красиво! Необыкновенно красиво!
Желаю успехов! И любви!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
resafin



Возраст: 50
Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 7

Населённый пункт: Москва

291248СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 1:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tagarte
Творите дальше. Творческих успехов вашему тандему. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

291292СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 3:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Uljana - привет землякам! Рад видеть на своей страничке Smile

Begonia привет! Smile Рад видеть, спасибо за хорошие пожелаеия!

resafin, ну совместное творение можно и проще воспринимать Smile Выбирая точку съемки я могу встать так чтобы на переднем плане цветочек был виден, чтобы средний план незаслонял дальний и получится что они все участвуют в картине ... я могу попросмть знакомых, как они обрабатывают то или иное в програмке и получится что через свои знания и они участвуют в творении ...


Последний раз редактировалось: Tagarte (Ср 15 Фев 2006, 5:09), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

292180СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2006, 4:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Напишу ещё про совместное творение, как я это вижу в отношении фотографии. Вот самая первая фотография - Летом. Лодки красиво стотрятся и могу я сфотографировать просто лодку. И будет фотография с лодкой. Могу я встать чуть иначе и вот уже виден пруд. Ещё, чуть иначе и небо принимает участвие в творении. Чуть отошел и травы, деревя видны. Наклонился - цветочек заметным стал, немножко больше наклонился и край островка участвие принимает в картине ... Могу придти в другое време и будут облака в небе иль птица пролетать. И солныщко участвует - утром, вечером тени длиннее будут, свет помягче. Вот ещё немножко меняю расположение, чтоб пропорции в кадре более равномерны были - вот для взгляда передний, средний план и дальний, а вот по кругу деревя-трава может взгляд идти иль лодку, как как главный обект, рассматривать.
А вот фотоаппарат он какой уж есть - творение многих других людей. Смотрю как использовать его возможности так, чтобы цвета неба видны были и то что в тенях непотерялось - оно ведь тоже хочет участвовать в творении ... иногда может даже два кадра надо снять - один с экспозицией на светлое, а другой с экспозицией на темное ...
Вот сработал аппарат ... обрабатываю на компютере с програмкой. И тут труд мноних людей участвует в моём творении. И не только тех, кто придумал изготовыл фотоаппарат, компютер или программы. Перед тем как сфотографировать я образ фотографии создавал и смотрел красивые пропорции у других, пробовал, спрашивал как обработать, чтоб знать как лучше сфотографировать для этого ... интересно то, что если нету в голове образа фотографии, то неудается сфотографировать.
Ну как то так примерно ...


Последний раз редактировалось: Tagarte (Вт 17 Окт 2006, 13:58), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

296976СообщениеДобавлено: Ср 22 Фев 2006, 0:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

.......


Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Axara



Возраст: 44
Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 56

Населённый пункт: город за Уралом

297536СообщениеДобавлено: Ср 22 Фев 2006, 21:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Smile
никогда не перестану удивляться, как так люди искусства могут все подобрать, скомбинировать и получается, что казалось бы простые окружающие нас явления, вещи, к которым все давно привыкли, кажутся волшебными, буквально приковывают к себе внимание, и.... никакие слова не нужны...
Спасибо за красоту Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

297579СообщениеДобавлено: Ср 22 Фев 2006, 22:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Smile
В том то и дело, что не люди искуства, а самый что ни на есть обичный мужчина без специального образования (это я) может ... просто смысл в словах "хочу совместного творения и радости для всех" имеется ... об этом я тут пишу и показываю ... вот я попробовал и мне получилось, значит так в принцыпе может каждый!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
eduarda



Возраст: 40
Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 260
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Ведруссия. Латвия.Резекне

313516СообщениеДобавлено: Ср 05 Апр 2006, 19:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый День!Tagarte,

_________________
Don't worry, be happy, живи хорошо Cool
...
Красивая мечта, когда два любящих сердца создают себе любви пространство на века!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Luchezar




Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 65

Населённый пункт: Россия, Новосибирская обл.

313538СообщениеДобавлено: Ср 05 Апр 2006, 20:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tagarte, Прекрасные кадры!

_________________
Откройте в себе ЛЮБОВЬ! Почувствуйте ЛЮБОВЬ! Излучайте ЛЮБОВЬ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

345585СообщениеДобавлено: Чт 08 Июн 2006, 18:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Постиралось тут чего то на сайте и помещаю заново.
Тут на фотографии прихожая. Меня поразило то как приятен свет и какое богатство разных фактур.

Image

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 35 сек.:
Просто закат на озере ...

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB