Tagarte
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 40, 41, 42  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#346:  Автор: TagarteНаселённый пункт: Latvija, Riga СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев 2008, 19:44
    —
Свет Любви, похоже, что с пиночкакми дело обстоит точно так же как со временем по разные стороны дверей туалета - с одной стороны время течёт намного медленнее, чем с другой стороны Smile

#347:  Автор: Свет Любви СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев 2008, 19:53
    —
Tagarte, и как же время течет для меня в данном случае? )))

#348:  Автор: TagarteНаселённый пункт: Latvija, Riga СообщениеДобавлено: Вс 10 Фев 2008, 1:33
    —
Свет Любви, ну ты так сразу все пенки отнесла в свою сторону, что тебе похоже не очень то нравится, а те которые раздаёш другим, те стараешся вобще не замечать Smile

#349:  Автор: Свет Любви СообщениеДобавлено: Вс 10 Фев 2008, 1:53
    —
Цитата:

Свет Любви, ну ты так сразу все пенки отнесла в свою сторону,


Я как раз таки пиночки в свою сторону и не приняла... Просто пыталась понять, с какой же стороны этой самой двери туалета нахожусь в данный момент времени Very Happy.

Скорее всего, я где-то посередине. Ищу свою половинку

Цитата:

что тебе похоже не очень то нравится


Думаю, что в глубине души они мне нравятся, потому что их раздают вместе с любовью, явно желая мне добра. Razz

Цитата:

а те которые раздаёш другим, те стараешся вобще не замечать

Возможно и так. Но в свое оправдание отвечу как в детстве: "Слава первый начал" Very Happy

#350:  Автор: ТатьянкаНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Вс 10 Фев 2008, 1:56
    —
Цитата:
Скорее всего, я где-то посередине.
Света, посередине - неприкольно. Всякий раз, как кто-то заходит в туалет или выходит из него, ты получаешь по лбу дверью! 8O Very Happy Так что настоятельно рекомендую тебе определиться. Как в анекдоте про обезьяну "Все никак не мгогу определиться, умная я или красивая" Very Happy

#351:  Автор: Свет Любви СообщениеДобавлено: Пн 11 Фев 2008, 13:11
    —
Татьянка, определяюсь: я и умная, и красивая. Very Happy Хотя в детстве всегда больше хотелось біть красивой, чем умной Razz .

#352:  Автор: ТатьянкаНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Пн 11 Фев 2008, 14:22
    —
Свет Любви, надо же, а мне наоборот Smile)) Я больше хотела быть умной, чем красивой. А сейчас - наоборот Smile)))))))))))))))

#353:  Автор: Свет Любви СообщениеДобавлено: Пн 11 Фев 2008, 14:51
    —
Татьянка, а я с самого детства мечтаю быть красивой. ))) Хотя и умной тоже приходится быть... Но быть красивой мне как-то больше нравится. )))

#354:  Автор: AlgoНаселённый пункт: ОТОВСЮДА СообщениеДобавлено: Пн 11 Фев 2008, 16:44
    —
Привет ВСЕМ !!!
.. сейчас я обращаюсь к тем, кто созрел для СОВМЕСТНЫХ действий и больше не может жить по-прежнему в системе. Кому невыносимо быть орудием ..
Дальше см тут:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_18887_0_asc_30.html
Кому близко ТО о чём я написал, или знаете ТЕХ, КТО уже ТАК живёт - напишите мне!!!!
Всем Благо Дарю!

#355:  Автор: TagarteНаселённый пункт: Latvija, Riga СообщениеДобавлено: Пн 11 Фев 2008, 21:55
    —
Татьянка, Свет Любви, главное чтоб клевало Smile

Algo, похоже, что ты созрел для революции Smile а я уже проходил период обращения внимания на то что не нравится, теперь больше обращаю внимание на то что мне нравится.

#356:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев 2008, 0:47
    —
Tagarte,
Цитата:

главное чтоб клевало

это точно!!!

#357:  Автор: AlgoНаселённый пункт: ОТОВСЮДА СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев 2008, 18:07
    —
Созрел не для революции, а для ЭВОЛЮЦИИ.
Я против насилия и убийства, хотя всё принимаю.

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 40 сек.:
Как раз и делаю то что нравится, а не обращать внимание на то что не нравится - не могу. Так организм устроен.

#358:  Автор: TagarteНаселённый пункт: Latvija, Riga СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев 2008, 20:21
    —
Ну хочеш эволюциинировать, так эволюциинируй Smile

И вот я ещё немогу сдержаться не высказав мысль о том, что без разницы обращаеш ли внимание на то что нравится или не нравится, происходит то на что обращаеш внимание. Типа фильм The secret, где это очень даже хорошо показано. Хочеш смотри, не хочеш не смотри ...

#359:  Автор: Свет Любви СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев 2008, 21:54
    —
Tagarte, важно делать именно то, что хочется.

#360:  Автор: TagarteНаселённый пункт: Latvija, Riga СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев 2008, 22:14
    —
Свет Любви, так съедим шоколадку за то что бы хотелось и моглось! Wink



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 40, 41, 42  След.  Раскрыть всю тему
Страница 24 из 42

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group