Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Tagarte Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

590556СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев 2008, 19:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Свет Любви, похоже, что с пиночкакми дело обстоит точно так же как со временем по разные стороны дверей туалета - с одной стороны время течёт намного медленнее, чем с другой стороны Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Свет Любви




Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 611
Благодарили 9 раз/а


590564СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев 2008, 19:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tagarte, и как же время течет для меня в данном случае? )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

590688СообщениеДобавлено: Вс 10 Фев 2008, 1:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Свет Любви, ну ты так сразу все пенки отнесла в свою сторону, что тебе похоже не очень то нравится, а те которые раздаёш другим, те стараешся вобще не замечать Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Свет Любви




Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 611
Благодарили 9 раз/а


590692СообщениеДобавлено: Вс 10 Фев 2008, 1:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Свет Любви, ну ты так сразу все пенки отнесла в свою сторону,


Я как раз таки пиночки в свою сторону и не приняла... Просто пыталась понять, с какой же стороны этой самой двери туалета нахожусь в данный момент времени Very Happy.

Скорее всего, я где-то посередине. Ищу свою половинку

Цитата:

что тебе похоже не очень то нравится


Думаю, что в глубине души они мне нравятся, потому что их раздают вместе с любовью, явно желая мне добра. Razz

Цитата:

а те которые раздаёш другим, те стараешся вобще не замечать

Возможно и так. Но в свое оправдание отвечу как в детстве: "Слава первый начал" Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьянка

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 678

Населённый пункт: Киев, Украина

590693СообщениеДобавлено: Вс 10 Фев 2008, 1:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Скорее всего, я где-то посередине.
Света, посередине - неприкольно. Всякий раз, как кто-то заходит в туалет или выходит из него, ты получаешь по лбу дверью! 8O Very Happy Так что настоятельно рекомендую тебе определиться. Как в анекдоте про обезьяну "Все никак не мгогу определиться, умная я или красивая" Very Happy

_________________
Молодая и веселая ведрусса Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Свет Любви




Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 611
Благодарили 9 раз/а


591175СообщениеДобавлено: Пн 11 Фев 2008, 13:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьянка, определяюсь: я и умная, и красивая. Very Happy Хотя в детстве всегда больше хотелось біть красивой, чем умной Razz .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьянка

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 678

Населённый пункт: Киев, Украина

591215СообщениеДобавлено: Пн 11 Фев 2008, 14:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Свет Любви, надо же, а мне наоборот Smile)) Я больше хотела быть умной, чем красивой. А сейчас - наоборот Smile)))))))))))))))

_________________
Молодая и веселая ведрусса Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Свет Любви




Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 611
Благодарили 9 раз/а


591233СообщениеДобавлено: Пн 11 Фев 2008, 14:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьянка, а я с самого детства мечтаю быть красивой. ))) Хотя и умной тоже приходится быть... Но быть красивой мне как-то больше нравится. )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Algo




Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 260
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: ОТОВСЮДА

591288СообщениеДобавлено: Пн 11 Фев 2008, 16:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет ВСЕМ !!!
.. сейчас я обращаюсь к тем, кто созрел для СОВМЕСТНЫХ действий и больше не может жить по-прежнему в системе. Кому невыносимо быть орудием ..
Дальше см тут:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_18887_0_asc_30.html
Кому близко ТО о чём я написал, или знаете ТЕХ, КТО уже ТАК живёт - напишите мне!!!!
Всем Благо Дарю!

_________________
Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

591442СообщениеДобавлено: Пн 11 Фев 2008, 21:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьянка, Свет Любви, главное чтоб клевало Smile

Algo, похоже, что ты созрел для революции Smile а я уже проходил период обращения внимания на то что не нравится, теперь больше обращаю внимание на то что мне нравится.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

591531СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев 2008, 0:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tagarte,
Цитата:

главное чтоб клевало

это точно!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Algo




Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 260
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: ОТОВСЮДА

591810СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев 2008, 18:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Созрел не для революции, а для ЭВОЛЮЦИИ.
Я против насилия и убийства, хотя всё принимаю.

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 40 сек.:
Как раз и делаю то что нравится, а не обращать внимание на то что не нравится - не могу. Так организм устроен.

_________________
Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

591871СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев 2008, 20:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну хочеш эволюциинировать, так эволюциинируй Smile

И вот я ещё немогу сдержаться не высказав мысль о том, что без разницы обращаеш ли внимание на то что нравится или не нравится, происходит то на что обращаеш внимание. Типа фильм The secret, где это очень даже хорошо показано. Хочеш смотри, не хочеш не смотри ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Свет Любви




Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 611
Благодарили 9 раз/а


591922СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев 2008, 21:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tagarte, важно делать именно то, что хочется.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

591936СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев 2008, 22:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Свет Любви, так съедим шоколадку за то что бы хотелось и моглось! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB