Tagarte
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 40, 41, 42  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#436:  Автор: AnnakosyaНаселённый пункт: Пока что Мурманск СообщениеДобавлено: Пт 20 Июн 2008, 10:19
    —
Эрвин, мы с Лёшкой тоже мечтаем к тебе попасть в гости Smile
Если ты решишь к себе приглашать народ, Свету вот к примеру в следующем году, то и нас зови Smile Мы хотим познакомиться с твоими лисами и пчёлами Smile

#437:  Автор: TagarteНаселённый пункт: Latvija, Riga СообщениеДобавлено: Пт 20 Июн 2008, 10:35
    —
Свет Любви, NenatalyaN, Annakosya, здравствуйте девчёнки!

Гостям я рад и сейчас стараюсь сделать всё так, что бы можно было у меня достаточно удобно остановится. Ну если в палатке, то уже сейчас никаких проблем Smile палатки, матрасы и спальные мешки имеются Smile
Вода тоже есть Smile Сажаю и сею конечно тоже Smile

#438:  Автор: MilenaНаселённый пункт: город СообщениеДобавлено: Сб 21 Июн 2008, 15:39
    —
Annakosya писала:
Цитата:

Спасибо за комплименты, но камера Эрвина меня (её) приукрасила.

Annakosya , Very Happy вот она какая - камера - значит, самостоятельная: кого хочет - приукрашивает Very Happy

#439:  Автор: AnnakosyaНаселённый пункт: Пока что Мурманск СообщениеДобавлено: Пн 23 Июн 2008, 10:57
    —
Milena, видела бы ты, какие фотографии эта камера иногда выдаёт Smile)) просто умора. Если Эрвин выложит - обхохотаться можно.

#440:  Автор: Свет Любви СообщениеДобавлено: Вт 24 Июн 2008, 15:53
    —
Нас вот сняла скрытая камера Эрвина )))

Image


Image

#441:  Автор: TagarteНаселённый пункт: Latvija, Riga СообщениеДобавлено: Ср 25 Июн 2008, 0:55
    —
О Smile
а я тут сироп из одуванчиков испробовал. Такая вкуснятина я вам скажу, что мне тоже захотелось научится такой делать. Одуванчиков у меня точно хватит Smile
Сейчас уже что о похожее на черешню поспевает, что меня очень радует Smile А на луге так классно ночные фиалки цветут ...

#442:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Ср 25 Июн 2008, 15:56
    —
Tagarte, хвастунишка))) Класс)))

#443:  Автор: ТатьянкаНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Чт 26 Июн 2008, 0:09
    —
Tagarte, аааа, хочу на луг с одуванчиками и фиалками!!! Привет, Эрвин. Вот что я знаю точно, как это то, что я к тебе гости обязательно приеду Smile

#444:  Автор: Свет Любви СообщениеДобавлено: Чт 26 Июн 2008, 12:24
    —
Tagarte, привет, уже чувствую запах одуванчиков!!!
Я была на Купалу в родовом поселении Киевской обл.
Для того, чтобы выложить фотки нажми предварительный просмотр, там найди кнопочку имидж (img), потом введи адрес рисунка, а потом снова кнопочку имидж (img).

#445:  Автор: allexx761Населённый пункт: odessa СообщениеДобавлено: Чт 26 Июн 2008, 20:35
    —
Привет Эрвин как тебе фильмы понравились?Только сейчас сумел выбраться в сеть.

#446:  Автор: TagarteНаселённый пункт: Latvija, Riga СообщениеДобавлено: Сб 28 Июн 2008, 0:37
    —
Uljana, Татьянка, Свет Любви, allexx761, привет!

У меня жасмин классно цветёт ... а запах, а запах ... Smile Поставил тут типа беседки с сетями откаморов - хоть засыпай под их жужукание Smile

allexx761, фильмы очень понравились. Вот прямо сейчас ещё вот думаю как что то из пермокультуры попробовать поскольку кабаны хорошо землю разрыли ...
И я вполне начинаю догадываться направление действий, которое поможет мне там и водопады соорудить.

Smile

#447:  Автор: TagarteНаселённый пункт: Latvija, Riga СообщениеДобавлено: Пн 07 Июл 2008, 0:39
    —
allexx761, диск с фотками выслал наконец то Smile

#448:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Вт 08 Июл 2008, 14:41
    —
Привет, Эрвин! Спасибо за высланный диск.
У нас события после свадьбы круто завернулись: через 2 недели Алёшин папа умер. Перешёл в состояние ПОЛЁТНОСТИ. Мы прилично устали.
Потом приехали гости, которые не попали на свадьбу. А теперь мне надо выехать в Россию. Потому что даже если муж есть в Украине - это никого не волнует. Smile Smile Smile

Зато с 1 по 3 августа будет фестиваль бардовский. Приезжай Smile
Мы тебя обнимаем.

#449:  Автор: Свет Любви СообщениеДобавлено: Ср 16 Июл 2008, 11:26
    —
Tagarte, и друзья, здравствуйте все!
Эрвин, тут можно скачать фильм "Сила мысли" - это вторая часть фильма "Секрет": http://www.interesnoe.tv/details/sila_mysli:_chto_my_ob_eto_znaem.html
Удачи!

#450:  Автор: TagarteНаселённый пункт: Latvija, Riga СообщениеДобавлено: Пн 28 Июл 2008, 19:49
    —
AnnaRada, привет! Надеюсь, что все проблемы уже позади или хотя бы видно решение. неполучается мне сейчас приехать. Я только под новый год огу отпуск взять.

Свет Любви, спасибо за линк!

А вобще, во время, свободное от всякой фигни, я занимаюсь тем что варю варения, делаю компоты.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 40, 41, 42  След.  Раскрыть всю тему
Страница 30 из 42

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group