Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Tagarte Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Annakosya



Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 61

Населённый пункт: Пока что Мурманск

635298СообщениеДобавлено: Пт 20 Июн 2008, 10:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эрвин, мы с Лёшкой тоже мечтаем к тебе попасть в гости Smile
Если ты решишь к себе приглашать народ, Свету вот к примеру в следующем году, то и нас зови Smile Мы хотим познакомиться с твоими лисами и пчёлами Smile

_________________
Всё всегда происходит самым благоприятным образом для МЕНЯ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

635305СообщениеДобавлено: Пт 20 Июн 2008, 10:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Свет Любви, NenatalyaN, Annakosya, здравствуйте девчёнки!

Гостям я рад и сейчас стараюсь сделать всё так, что бы можно было у меня достаточно удобно остановится. Ну если в палатке, то уже сейчас никаких проблем Smile палатки, матрасы и спальные мешки имеются Smile
Вода тоже есть Smile Сажаю и сею конечно тоже Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Milena




Зарегистрирован: 12.02.2003
Сообщения: 270
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: город

635649СообщениеДобавлено: Сб 21 Июн 2008, 15:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Annakosya писала:
Цитата:

Спасибо за комплименты, но камера Эрвина меня (её) приукрасила.

Annakosya , Very Happy вот она какая - камера - значит, самостоятельная: кого хочет - приукрашивает Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Annakosya



Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 61

Населённый пункт: Пока что Мурманск

636091СообщениеДобавлено: Пн 23 Июн 2008, 10:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Milena, видела бы ты, какие фотографии эта камера иногда выдаёт Smile)) просто умора. Если Эрвин выложит - обхохотаться можно.

_________________
Всё всегда происходит самым благоприятным образом для МЕНЯ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Свет Любви




Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 611
Благодарили 9 раз/а


636553СообщениеДобавлено: Вт 24 Июн 2008, 15:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нас вот сняла скрытая камера Эрвина )))

Image


Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

636702СообщениеДобавлено: Ср 25 Июн 2008, 0:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О Smile
а я тут сироп из одуванчиков испробовал. Такая вкуснятина я вам скажу, что мне тоже захотелось научится такой делать. Одуванчиков у меня точно хватит Smile
Сейчас уже что о похожее на черешню поспевает, что меня очень радует Smile А на луге так классно ночные фиалки цветут ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Uljana



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 1639
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Рига - Москва

636871СообщениеДобавлено: Ср 25 Июн 2008, 15:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tagarte, хвастунишка))) Класс)))

_________________
Нас меняет не знание как таковое, а действия, которые мы совершаем, опираясь на наши знания.
Нас меняют не наши чувства, а их адекватное проявление.(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Татьянка

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 678

Населённый пункт: Киев, Украина

636996СообщениеДобавлено: Чт 26 Июн 2008, 0:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tagarte, аааа, хочу на луг с одуванчиками и фиалками!!! Привет, Эрвин. Вот что я знаю точно, как это то, что я к тебе гости обязательно приеду Smile

_________________
Молодая и веселая ведрусса Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Свет Любви




Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 611
Благодарили 9 раз/а


637141СообщениеДобавлено: Чт 26 Июн 2008, 12:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tagarte, привет, уже чувствую запах одуванчиков!!!
Я была на Купалу в родовом поселении Киевской обл.
Для того, чтобы выложить фотки нажми предварительный просмотр, там найди кнопочку имидж (img), потом введи адрес рисунка, а потом снова кнопочку имидж (img).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
allexx761




Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 28
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: odessa

637330СообщениеДобавлено: Чт 26 Июн 2008, 20:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Эрвин как тебе фильмы понравились?Только сейчас сумел выбраться в сеть.

_________________
философ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

637688СообщениеДобавлено: Сб 28 Июн 2008, 0:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Uljana, Татьянка, Свет Любви, allexx761, привет!

У меня жасмин классно цветёт ... а запах, а запах ... Smile Поставил тут типа беседки с сетями откаморов - хоть засыпай под их жужукание Smile

allexx761, фильмы очень понравились. Вот прямо сейчас ещё вот думаю как что то из пермокультуры попробовать поскольку кабаны хорошо землю разрыли ...
И я вполне начинаю догадываться направление действий, которое поможет мне там и водопады соорудить.

Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

640237СообщениеДобавлено: Пн 07 Июл 2008, 0:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

allexx761, диск с фотками выслал наконец то Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

640732СообщениеДобавлено: Вт 08 Июл 2008, 14:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Эрвин! Спасибо за высланный диск.
У нас события после свадьбы круто завернулись: через 2 недели Алёшин папа умер. Перешёл в состояние ПОЛЁТНОСТИ. Мы прилично устали.
Потом приехали гости, которые не попали на свадьбу. А теперь мне надо выехать в Россию. Потому что даже если муж есть в Украине - это никого не волнует. Smile Smile Smile

Зато с 1 по 3 августа будет фестиваль бардовский. Приезжай Smile
Мы тебя обнимаем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Свет Любви




Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 611
Благодарили 9 раз/а


643011СообщениеДобавлено: Ср 16 Июл 2008, 11:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tagarte, и друзья, здравствуйте все!
Эрвин, тут можно скачать фильм "Сила мысли" - это вторая часть фильма "Секрет": http://www.interesnoe.tv/details/sila_mysli:_chto_my_ob_eto_znaem.html
Удачи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

646272СообщениеДобавлено: Пн 28 Июл 2008, 19:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnnaRada, привет! Надеюсь, что все проблемы уже позади или хотя бы видно решение. неполучается мне сейчас приехать. Я только под новый год огу отпуск взять.

Свет Любви, спасибо за линк!

А вобще, во время, свободное от всякой фигни, я занимаюсь тем что варю варения, делаю компоты.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB