Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поиск, определение и исправление Ошибки Образного периода (тема исследование). Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Misha




Зарегистрирован: 01.03.2002
Сообщения: 1389
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Московская обл, Протвино

310087СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2006, 18:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Так повторялось много раз за милллиарды лет земных.


То есть Ошибку Образного Периода человечество совершало НЕ ОДИН, А МНОГО РАЗ! И мы не исключение... поживём в будущем несколько сотен тысяч или миллионов лет при Коммунизме и снова бах! - скатимся в мрачное Средневековье! Только будем ли это "МЫ"?... Wink

Вообще с ООП, на мой взгляд, дело состоит в следующем. В людях возобладали примитивные эгоистические желания, типа, жрать как можно слаще, спать как можно мягче, это моё, а это твоё, но я хочу чтоб это твоё стало моим и твои проблемы меня не касаются. В мире существует нехватка еды, вещей и за всё это нужно бороться при этом каждый сам выживает как может.
Короче, дух людской попал под власть грубой материи и погряз в иллюзиях. ООП возникает уже тогда, когда, например, маленький ребёнок играя в песочнице с другими детьми мечтает отнять у кого-нибудь лопатку и что ещё хуже этой лопаткой хочет другому съездить по сопатке. Тут уж жрецы не виноваты...

_________________
Миша
Мечты слабых - бегство от действительности, мечты сильных формируют действительность(Юзеф Бергер, афорист)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

310126СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2006, 20:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar писал(а):
Из тех цитат Анастасии, что мы с тобой рассматривали выше. Прочти их ещё раз, внимательно, Дима. Wink
Странно, цитаты одни и те же, а два человека делают из них абсолютно разные выводы. Rolling Eyes Читал. Несколько раз. Ничего не изменилось. Wink Попробуй теперь ты. Cool

Цитата:
Ага, а ты, что? Со свечкой тогда стоял, да?

А ты откуда взял, что ошибку совершило шестеро человек? Тоже со свечкой стоял? Cool

Цитата:
Дима, так не бывает, чтобы враз, почти у всех людей нарушился Баланс Энергий. Вот жили они себе все 990 000 лет не тужили, а тут -- бац!... И Баланс Энергий почти Все враз потеряли...
А был ли он? Этот Баланс? Rolling Eyes
Из тобой же приведённой цитаты: "Ошибка совершалась, если на Земле, в человеческом сообществе, оставались люди с недостаточной чистотой помыслов, культурой чувств и мыслей."

Откуда они по твоему вообще взялись? Те, которые оставались, к тому моменту, когда совершалась Ошибка?
Если, как ты говоришь, в Ведический Период у всех людей энергии были в полном балансе? Иначе, какой же это был Ведический Период, не так ли? Или ты думаешь, что Бог создал часть людей - совершенными, с полным балансом энергий, а часть - несовершенными? С неполным балансом?

Цитата:
НЕ ВЕРЮ!!! Не было этого, Дима!

Да ты, прямо, Станиславский. Cool

Цитата:
Цитата:
Чёрствая же у тебя душа, если её не трогает слезинка ребёнка.

А вот, нет. Когда я слышу плачь ребёнка, то всегда обращаю на это внимание.

Оправдываться ты - умеешь. Это я вижу. Все мы умеем оправдываться.
Признать же ошибку - ох как трудно. Намного труднее. Confused
Я имею в виду свою ошибку. Чужие ошибки - мы замечаем повсюду, налево и направо. Neutral

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Duard




Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 676
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Russia

310183СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2006, 21:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день, друзья.
baxtijar, "Откровения" написал Иоанн Богослов, самый молодой апостол, который прожил свыше 100 лет и написал 4-ое Евангелие.
А Иоанн Креститель рукописей после себя не оставлял.

Ошибка образного периода, возможно, не была ошибкой в то время, но могла сбить с пути.
У меня есть вопросы , может кто ответит:

1. Не понятен смысл перехода от ведического к образному периоду? Это временной момент в истории или шаг на следующую ступень развития человека? Человек сам достиг этого или это программа Бога?

Бог тоже свободен в своем выборе: кому-то даст сверхспособности, кому-то нет. Кому-то подскажет правильный путь и т.д. (Из 8-й книги ответ Анастасии на вопрос Мегре- Почему дедушка знает о прошлых жизнях, а маленький Володя нет?)
Так ли равно Бог относится ко всем? Ведь в семье тоже кого-то больше любят. В конце концов Бог - Личность.

Заработала новая программа Бога, программа отбора для вечной жизни, вечной любви. (8-я книга)
2. Не кажется ли вам, что Создатель перенес человечество через темный отрезок в следующий период развития, в который мы сами не смогли перейти?
И где ошибка невозможна, потому что, в той жизни не будет людей с нечистыми помыслами и стремлениями. Преславутым жрецам там не появиться.

Может жрецы и ждали "новую программу", но надеялись попасть в "вечность" одни, как самые совершенные из человеков.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zo




Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 850
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Moskva

310215СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2006, 22:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

В конце концов Бог - Личность.


Это как? Very Happy

_________________
со светом по свету
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

310244СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2006, 23:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius писал:
Цитата:

А ты откуда взял, что ошибку совершило шестеро человек? Тоже со свечкой стоял?

Со свечкой я, конечно, там не стоял. нет Их тогда просто ещё не производили. Cool Однако вывод я такой сделал вот на этой фразе Анастасии:
Цитата:

Но так случилось, ещё в начале Образного периода жизни человека, не смогли всего лишь шесть человек в себе баланс держать энергий тех вселенских, что Бог при сотворенье человеку дал. Они, быть может, и должны были явиться, чтоб человечество всё испытать.
Сначала лишь в одном из шестерых энергия величия, самости верх возымела, потом в другом, и в третьем, и в шестом.

Здесь же кроется ответ и на этот твой вопрос, Дима:
Цитата:

А был ли он? Этот Баланс?

Вот смотри, Дима. Настя говорит, что в начале Образного периода всего лишь ШЕСТЬ человек не смогли удержать свои энергии в балансе, поэтому логически можно сделать вывод, что остальные люди Земли на тот момент сумели свои энергии удержать в балансе, т.е. в равновесии. А значит Баланс этот у большинства людей всё-таки был и сохранялся ещё долгое время.

Далее ты спрашивал:
Цитата:

Откуда они по твоему вообще взялись? Те, которые оставались, к тому моменту, когда совершалась Ошибка?
Если, как ты говоришь, в Ведический Период у всех людей энергии были в полном балансе? Иначе, какой же это был Ведический Период, не так ли? Или ты думаешь, что Бог создал часть людей - совершенными, с полным балансом энергий, а часть - несовершенными? С неполным балансом?

Дима, я считаю, что разбалансировка энергий это частный случай каждого из этих шестерых людей. Причин для разбалансировки могло быть сколько угодно. И "нераздлённая Любовь" кого-то из них к своей Возлюбленной, могла быть одной из таких причин. Но главное не в этом.
Главное, на мой взгляд в том, что эти люди, а точнее те, которые не сумели сохранить свой баланс энергий были и остаются Совершенством. Равно как и все люди, которые сохранили на тот момент свой баланс. Сейчас поясню.
Дело в том, что нарушение баланса энергий этими людьми, на мой взгляд -- не является доказательством того, что в они чём-то менее совершенны, чем все остальные. Это был и есть их своеобразный опыт познания (пробования) Вселенной на вкус -- проверить на собственом опыте: "А что будет, если мы поступим так-то и так-то?..." Далее, эти люди увлеклись своей разбалансировкой энергий на столько, что им это понравилось. Может быть даже они получали от этого некое душевное "удовольствие" и решили затем, для себя пока не восстанавливать нарушенный баланс энергий.
А тем временем, все остальные люди, сохранившие баланс энергий уже во всю увлечённо творили прекрасные и полезные для общества коллективные Образы-эгрегоры. И вот, когда настал черёд творить Образы (т.е. сдать экзамен на Зрелость) этим шестерым людям, то они, имея дисбаланс энергий совершили Ошибку при творении какого-либо Образа. Причём сделали они это совершенно осознанно, понимая, что творят Образ с Ошибкой. Им было наверно просто интересно узнать, к чему это в дальнейшем приведёт?! И вот теперь они узнали, а вместе с ними и все мы.
Вот собственно и всё, Дима. Wink

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 30 сек.:
Duard, спасибо за Поправку!
Цитата:

baxtijar, "Откровения" написал Иоанн Богослов, самый молодой апостол, который прожил свыше 100 лет и написал 4-ое Евангелие.
А Иоанн Креститель рукописей после себя не оставлял.

Виноват. Rolling Eyes Кое-что подзабыл, перепутал, но всё уже исправил. Very Happy

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Duard




Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 676
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Russia

310362СообщениеДобавлено: Сб 18 Мар 2006, 8:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

zo, Бог -Личность обладает чувствами и желаниями как человек, только неизмеримо сильными, и свободен в выборе.
И наверно осознает кто Он есть Smile

Бахтияр, ты в последнем посте выразил и мои мысли Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

310423СообщениеДобавлено: Сб 18 Мар 2006, 13:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar,
Цитата:

Причём сделали они это совершенно осознанно, понимая, что творят Образ с Ошибкой. Им было наверно просто интересно узнать, к чему это в дальнейшем приведёт?!

Это, как и в Библии сказано, что Адам и Ева знали, что нельзя пробовать яблока познания добра и зла, но ради интереса, они его всё же попробовали. Получается, что добро они знали не по наслышке ... ну и познали мы теперь, что такое зло и к чему ведёт. А ведёт всегда в катастрофе вселенского масштаба.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

310535СообщениеДобавлено: Сб 18 Мар 2006, 16:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar писал(а):
Вот смотри, Дима. Настя говорит, что в начале Образного периода всего лишь ШЕСТЬ человек не смогли удержать свои энергии в балансе, поэтому логически можно сделать вывод, что остальные люди Земли на тот момент сумели свои энергии удержать в балансе, т.е. в равновесии. А значит Баланс этот у большинства людей всё-таки был и сохранялся ещё долгое время.

Ну хорошо, допустим. Но чем же эти шесть - отличаются от остальных? Такие же ведруссы, такие же люди-боги. И тут вдруг ни с того ни с сего - утратили баланс? Rolling Eyes 990 тысяч лет не утрачивали, а тут вдруг бац - ни с того ни с сего утратили? Как-то нелогично. Почему остальные - не утратили, а они - утратили? ПОЧЕМУ?

Цитата:
Дима, я считаю, что разбалансировка энергий это частный случай каждого из этих шестерых людей. Причин для разбалансировки могло быть сколько угодно.

А я считаю, что причин этих было не "сколько угодно", а одна единственная - Ошибка Образного Периода. Она была ПРИЧИНОЙ, а не следствием разбалансировки.

Цитата:
И "нераздлённая Любовь" кого-то из них к своей Возлюбленной, могла быть одной из таких причин.

Следствием! Следствием, а не причиной.
Ну почему 990 тысяч лет не было неразделённой любви, а тут вдруг ни с того ни с сего - появилась?
А главное - ДЛЯ ЧЕГО? В чём суть ИСПЫТАНИЯ образностью? Для чего оно нужно?
Что могло появиться такого, чего 990 тысяч лет не было, а тут вдруг - появилось? Можешь мне на это ответить?

Цитата:
Далее, эти люди увлеклись своей разбалансировкой энергий на столько, что им это понравилось. Может быть даже они получали от этого некое душевное "удовольствие" и решили затем, для себя пока не восстанавливать нарушенный баланс энергий.

Эти твои слова означают вот что: Жили-были прекрасные ведруссы, люди-боги. Жили прекрасно и счастливо. У ВСЕХ было ВСЁ, что нужно для ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ.
Все - абсолютно совершенны. У всех - полный баланс энергий.

И тут вдруг ни с того ни с сего, один (а затем остальные пять) думают: "Что-то как-то скучновато стало... А не нарушить ли баланс энергий? Rolling Eyes Поведу ка я Человечество по пути деградации, ввергну своих друзей, родных, близких - в войны, хаос, болезни, несчастья... Заодно и с Богом поговорю - вот веселуха-то".

Ну не верю я, что прекрасные ведруссы могли СОЗНАТЕЛЬНО пойти на ТАКОЕ.
НЕ ВЕРЮ!!! (с) Станиславский

Для этого должна быть НУ ОЧЕНЬ ВЕСКАЯ причина. ОЧЕНЬ ВЕСКАЯ!
Причина в стиле "ни с того, ни с сего" - не катит. нет

И опять таки - ДЛЯ ЧЕГО. Думаю, у Бога тоже должна была быть ВЕСКАЯ ПРИЧИНА, чтобы давать людям ТАКОЕ испытание. Не находишь?

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 8 сек.:
Duard писал(а):
1. Не понятен смысл перехода от ведического к образному периоду? Это временной момент в истории или шаг на следующую ступень развития человека? Человек сам достиг этого или это программа Бога?

Хороший вопрос! Очень хороший!
Разумеется, это программа Бога!
Что НОВОГО могло появиться к концу Ведического Периода? Такого, чего не было все эти 990 000 лет? Что ЕЩЁ могло понадобиться Человеку - самому совершенному существу во Вселенной, у которого и без того ВСЁ ЕСТЬ изначально?

Ну, же!.. Уже несколько человек на этом форуме ответили на этот вопрос. По-моему, это настолько очевидно (особенно с учётом последней книги), что я не понимаю, что тут ещё может быть непонятного? Rolling Eyes

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Duard




Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 676
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Russia

310618СообщениеДобавлено: Сб 18 Мар 2006, 20:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день, друзья.
Dimitrius, в ведический период Бог опекает человека, как младенца, ненавязчиво исправляет ОШИБКИ. А в образный не вмешивается.
Ошибки были всегда. Идеальна только мысль, когда начинаешь делать что-нибудь руками - идеальности не достичь, обязательно начнешь ошибаться.
Человек в материальном плане вынужден творить не только мыслью, но и руками.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nikkk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 1239
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

311886СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2006, 20:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kedrovka-lp, а цитаты под чертой в твоём сообщении откуда?

_________________
Алёна.
---
ПОСЕЛЕНИЕ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ СКАЗКА
ФОТО СКАЗКИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

311979СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2006, 23:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kedrovka-lp, Здравствуйте!
Я получал ваше ЛС (Личное сообщение) с этой версией ООП. И скажу вам прямо -- я не согласен с ней.
Это не согласие я даже чувствую своей Душой, когда вижу вашу аватару, где "белой" энергии больше чем "тёмной". Этот ваш "истинный" символ, якобы скрываемый от людей жрецами, на самом деле нарушает гармонию во Вселенной.
Поймите, kedrovka-lp все энергии Вселенной должны находиться в балансе, в равновесии. И ни одна из них не должна преобладать над другой, будь она хоть трижды Светлой и непорочной. Я это чувствую.
Да, собственно и наш Бог-отец творил Вселенную, уравновесив перед этим все свои энергии, а также энергии всех Сущностей Вселенских, что принял в себя. Иначе бы он просто не смог бы её сотворить.
Всего вам Доброго.

Игорь


Последний раз редактировалось: Бахтияров Игорь (Вс 02 Апр 2006, 12:56), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Duard




Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 676
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Russia

312081СообщениеДобавлено: Сб 01 Апр 2006, 9:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день, друзья.
Вот ссылка: www.potencial-lp.narod.ru/kolybelnaia.htm

baxtijar, если все силы в равновесии - это статика.
Для начала движения и ускорения нужен временный дисбаланс энергий - толчок Smile.
Вопрос: Если Бог вобрал в себе все энергии и уровновесил, то зачем Он послал сверх того на Землю энергию Любви ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
budilnik




Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 62



312422СообщениеДобавлено: Вс 02 Апр 2006, 0:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте все!
Я будильник (в каждой шутке есть доля правды)
baxtijar писал

Цитата:

все энергии Вселенной должны находиться в балансе, в равновесии. И ни одна из них не должна преобладать над другой


Вопрос ко всем.
Сейчас МИР в балансе в равновесии? Или не в балансе?
Если в балансе, то никакой ошибки собственно нет! Ведь все в балансе и в гармонии - чего ж мы ищем то!?
Если сегодня нет баланса то что преобладает? И если скажите вы что темное сегодня давит сильнее, то значит чтобы выровнять давление и выйти на баланс нужно усилить светлое (дать ему приоритет) - тогда хоть каплю мы станем ближе к балансу, а значит ближе к богу Wink

baxtijar писал
Цитата:

Бог-отец творил Вселенную, уравновесив перед этим все свои энергии, а также энергии всех Сущностей Вселенских, что принял в себя. Иначе бы он просто не смог бы её сотворить.
Поэтому прошу вас, kedrovka-lp удалить ваше сообщение самостоятельно из моей темы, в противном случае я это сделаю сам.
Crying or Very sad

baxtijar вы как будто за бога творили вселенную, иначе откуда вам в точности известно как он ее творил (может все же есть хоть что-то во вселенной что нам не известно в точности и лишь ЕМУ как он творил ее известно, чуть более того чем знаем мы). 8O

baxtijar вроде бы вы мужчина, так откуда такая неуважительность к женщине, тем более что ничего предосудительного она не имела и не сказала и не призывала к насилию, развалу и не применяла грубой лексики? Embarassed Embarassed Embarassed
И в завершении хотелось бы сказать:
"Там где всегда день равен темной ночи свирепствует ЗАМА и мрак и холод лютый, сердца людские остужает. Сегодня день весны, так пусть же день становится длиннее ночи. Да будет так до следущей ЗИМЫ." Razz

Поздравляю всех наших любимых женщин с первыми по настоящему весенними теплыми днями.

_________________
Мир лишь тогда начнет преображаться, когда узрим причину мы, его несовершенства. Пробуждение это акт осознания причины деградации массового сознания и направление своих усилий на построение созидательных систем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

312538СообщениеДобавлено: Вс 02 Апр 2006, 13:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

budilnik и kedrovka-lp, Здравствуйте!
Ребята, я решил оставить вашу версию ООП. Пусть будет!
Может быть я ошибаюсь в своих выводах... Rolling Eyes

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sergo-tula



Возраст: 56
Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 101

Населённый пункт: г.Тула

312571СообщениеДобавлено: Вс 02 Апр 2006, 14:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ошибка образного периода

Частная ошибка

1. Идет от прапапочки Анастасии. В его песнях доминировали три образа:
- справедливый правитель,
- счастливое сообщество людей (государство),
- счастливая семья.
Ошибка заложена в образе справедливого правителя. Никакой правитель (родитель, учитель, начальник, президент, фараон, жрец, Бог) не должен управлять людьми. Это нарушает свободу выбора человека и лишает его творческого начала в своей основе – в мыслях. Человек, зависимый от чужого мнения, перестает мыслить самостоятельно и выполнять свое предназначение – быть сотворцом с Богом, создателем прекрасного нового.
На уровне этой ошибки прослеживается следующая схема (пирамида):
Правитель в одной семье → правитель в нескольких семьях (род, община, город) → правитель в государстве → правитель на всей Земле → правитель во всем Космосе.
Таким образом, через человека одна энергия начинает властвовать над всеми остальными энергиями. Космическая гармония нарушается. Естественно, Космос это не приемлет. На Земле происходит планетарная катастрофа.

2. Вторая частная ошибка образного периода идет от жрецов, пожелавших властвовать над людьми.
Им удалось заменить образ рая на Земле образом рая на Небе. В результате все Божественное творение на Земле, включая человека, оказалось в пренебрежении. Нарушилась земная гармония. Это поставило под сомнение совершенство Божественного творения. Космические энергии стали соперничать, отказавшись от дальнейшего сотворчества.
Бог творил земное в гармонии с небесным. Перекосы в ту и другую сторону пагубно сказываются на всех.

Общая ошибка

Идет из глубины веков. Включает в себя поклонение любому образу.
Никакому образу не нужно поклоняться в принципе. Это приводит к нарушению гармонии. Никакой образ не может быть абсолютным – самым правильным и неизменным. Любой образ относителен, т.е. его можно изменить. Образ, который нельзя изменить, легко можно догматизировать и начать ему поклоняться. Бог-Творец даже для себя не пожелал такого поклонения и остался без образа, незримым.
Человек, усомнившийся в возможности изменения образа, теряет веру в себя, в свое Божественное достоинство. Он начинает искать Бога на стороне, а не внутри себя, и находит. Только это не Бог (комплекс всех энергий), а одна энергия, которая решила стать Богом, заменив собою все энергии.
К сожалению, поклонение разным образам продолжает наблюдаться на Земле, в человеческом обществе. В результате распадаются семьи, наблюдаются конфликты внутри той или иной группы людей, а также между разными группами.


Исправление ошибки

Каждый человек может понять, что над ним никто не властвует. На любую власть человек сам дает согласие. Человек свободен в своих мыслях, в своем творчестве, но и ответственен за все, что он делает.
Человечество в целом можно рассматривать как одну семью, даже как одно тело. Клеточки этого тела – отдельные люди, внутренние и внешние органы – группы людей. Если болеет какой-нибудь орган, даже одна клеточка, болеет все тело. При сотворении одного дисгармоничного образа испытывать дисгармонию, страдать будет все человечество и даже весь Космос. Поэтому сотворенные образы должны быть такими, чтобы всем было хорошо, все испытывали «радость от их созерцания».
Чтобы начать творить прекрасные образы, человеку предстоит многое осознать, прочувствовать и изменить в своей жизни.
Для начала хорошо бы
1) освободиться от рабской психологии,
2) поверить в себя, в свое Божественное достоинство,
3) полюбить себя и других людей.

Частица Бога пребывает в каждом человеке. В ней мы все равны и связаны друг с другом, а также всем Космосом узами любви. Любовь – объединяющее и творческое начало во Вселенной. Творить радостные образы можно только в любви, в гармонии со всеми.
Проект родовых имений Анастасии позволяет избавиться от страха и скверны, ускорить мысль, стяжать любовь, начать выполнять свое предназначение.
(по просьбе Галины с экопоселения "Родовое" выкладываю на форум эту статью).

_________________
поселение родовых поместий "Родовое" Ленинского района Тульской области, rodovoe-tula.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB