Создаём анкету. Вопросы, ответы, предложения.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#46:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 10 Май 2006, 4:45
    —
Если не получается разместить фотографии на форуме или в анкетах, то ...:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_15397.html

#47:  Автор: skazochnikНаселённый пункт: Russia, Ekaterinburg,р.п. Родники СообщениеДобавлено: Чт 01 Июн 2006, 11:28
    —
На форуме стали появляться, немного странные анкеты.
Например: Странная богиня Кентавра
Как бы уберечься от неуместных анкет.

#48:  Автор: skazochnikНаселённый пункт: Russia, Ekaterinburg,р.п. Родники СообщениеДобавлено: Пт 02 Июн 2006, 14:20
    —
Интересно сдесь были сообщения Кристофера.
И их кто-то удалил.

#49:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Вс 04 Июн 2006, 20:51
    —
skazochnik, удалили анкеты неподходящие - удалил и я свои сообщения - чтоб не болтались зря... Wink

#50:  Автор: rademitНаселённый пункт: Шарыпово СообщениеДобавлено: Пт 16 Июн 2006, 8:58
    —
Хотите, поделюсь впечатлением? Smile
Заходишь к богиням и тихо ахаешь... Четыре битком набитые страницы практических одних ФИО... Не знаю, кому как, а мне ФИО совершенно ни очём не говорит Smile
Раз названия анкет особо разнообразием не отличаются, может есть смысл всё таки добавить малюсенькие рисуночки, по типу аватары?..

#51:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Ср 21 Июн 2006, 14:42
    —
Ребята, здравствуйте!
Мне прислали аватарку, но она не хочет загружаться(говорится, что нужен формат .gif. А она и есть в этом формате.
Это шутка или что-то я делаю неправильно?


Ещё вопрос к rademit-y: а где, солнышко, твоя аватарка?

#52:  Автор: rademitНаселённый пункт: Шарыпово СообщениеДобавлено: Ср 21 Июн 2006, 15:31
    —
Привет, Катя-Катеринка, ягода-малинка.

Попробуй сделать что нибудь из следующего:
1) если твоя аватарка называется Airlinda.gif, переименуй её в Airlinda.jpg и попробуй загрузить на сайт
2) если твоя аватарка называется Airlinda.jpg, переименуй её в Airlinda.gif и попробуй загрузить на сайт
3) открой аватару в любой программе-редакторе изображений и выбери меню "файл -> сохранить как" (File -> Save as, File -> Save image as и и т.д). Выбери формат gif (где-то это должно быть при сохранении), сохрани. Затем, не выходя из программы-редактора картинок, сохрани аватару в формате jpg Затем попробуй подгрузить на сайт оба изображения, поочерёдно, какое пройдёт.
4) зайди на сайт в другой день и попробуй просто загрузить те же самые картинки
5) пишешь Всеведу и говоришь, что его Аватара не хочет грузится.

6) если пункты выше не помогли, сходи в форум "Технические вопросы". Если там есть темы с подобной проблемой, просмотри их. Далее подробно опиши проблему в одной из этих тем, или создай новую.

А моя аватара... удалил я её Smile

#53:  Автор: rademitНаселённый пункт: Шарыпово СообщениеДобавлено: Вс 16 Июл 2006, 16:18
    —
Ребят, глюк наверное: пользователь "Энергия Любви" оставил две анкеты от своего имени. На фотках 2 разных человека.
В 16-тиричном редакторе оба имени побайтно совпадают.

#54:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Вс 16 Июл 2006, 20:21
    —
rademit, да сам ты - глюк! Wink

Там же написано в параллельной теме, что через представительства Родной партии и др.места, куда люди, не особо ладящие с и-нетом, приносят свои анкеты с фотографиями, представители, берущие анкеты для размещения, выкладывают их не от своего ника, а от стороннего.
Таким "сторонним" ником и выбран ник Энергия Любви.

И если уж на то пошло, то не 2 анкеты, а уже 4 анкеты выложены при помощи ника Энергия Любви - и все они - из Свердловской области! я не причем

#55:  Автор: rademitНаселённый пункт: Шарыпово СообщениеДобавлено: Пн 17 Июл 2006, 3:20
    —
Kristofer, пить надо меньше, и глюков вокруг меньше станет, а людей больше Wink

Путано это как то, с одним ником, и непонятно, потому что он ни о чём не говорит: такой ник может быть у любого форумчанина. А параллельные форумы мало кто читает - не за тем люди в анкетные форумы ходят.
Уж если это "партийные" анкеты, то может и пользователь быть должен - "Родная партия"? Или "от Родной партии". Так хоть что-то понятно при первом взгляде

#56:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Вт 18 Июл 2006, 9:05
    —
rademit, так вроде и так понятно...
Вот, скажем, тебя кто-то попросит анкету в и-нете разместить, так ты её как будешь размещать - от своего ника, что ли?!
А потом ещё раз попросят, и т.д.
А для того, чтобы размещать анкеты тех, кто не особо с и-нетом, и создан ник "Энергия Любви", и, считаю, с довольно красивой аватарой.

И всем желающим уже давно предлагается помогать друг другу. Т.е. желающие могут размещать анкеты в и-нете, а другие желающие приносить им анкеты в текстовом виде с парой своих фотографий, и 50-100 руб. за услугу.

Ну а тем желающим, кто откликнется помогать в выкладке анкет, будет предоставлен пароль от ника Энергия Любви с правом выкладки от его имени новых поступающих анкет...

#57:  Автор: rademitНаселённый пункт: Шарыпово СообщениеДобавлено: Вт 18 Июл 2006, 13:52
    —
Kristofer, 50-100 рублей за услугу... Это ты сам придумал?

#58:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 19 Июл 2006, 3:34
    —
rademit, почитал бы параллельные темы.

#59:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Ср 19 Июл 2006, 14:27
    —
rademit, в том числе и я... Wink

В стоимость услуги входит:
1. Набор текста анкеты в электронном виде.
2. Сканирование и обработка фотографий.
3. Размещение анкеты с фотографиями на сайте Анастасия...

Т.е. всё продуманно... я не причем

#60:  Автор: rademitНаселённый пункт: Шарыпово СообщениеДобавлено: Ср 19 Июл 2006, 17:10
    —
Kristofer, когда читаю то, что ты пишешь - вроде всё нормально, обусловлено как-то. Но первое чувство, которое на ситуацию появляется, говорят, самое верное...

#61:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Ср 19 Июл 2006, 19:25
    —
rademit, а что за чувство - ты говоришь загадками... Wink



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 16

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group