Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS dara_smile ( Диана ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
dara_smile

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 341
Благодарили 4 раз/а


298252СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2006, 9:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Динь-Динь" - звучит колокольчик с утра, то утром с рассветом радуюсь я . Я солнцу и ветру улыбку свою посылаю, и в сердце с любовью свой новый день начинаю.



Всем привет!

ala-archa osen1.jpg

 Имя файла:
ala-archa osen1.jpg
 Просмотрено:  16517 раз(а)  Размер файла:  44.72 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяICQ Number
dara_smile

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 341
Благодарили 4 раз/а


298660СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2006, 8:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Моя песенка:
1.Сиреневая радость, ромашки облаков
Прозрачные рассветы из ласковых ветров
Картины жизни новой рисую пред тобой
и открываю дверцу в волшебный мир земной.
2.Рука в руке, ладошкой
Лазоревую синь потрогаем немножко -
и в небо улетим!
Навстречу тем вершинам, что манят в далеке
И лебединный танец станцуем на воде
3. Нас звездные качели качают до зари
И воплощают наши заветные мечты
И радуга искрится над домом из чудес
По ней мы устремимся в родной наш добрый лес.
Припев:Туда, где всегда, чиста и светла будет любимая наша Земля!
туда , где мечта о счастье людей станет прикрасной реальностью дней!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяICQ Number
dara_smile

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 341
Благодарили 4 раз/а


298666СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2006, 8:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Тагир! Если бы написал три дня назад, был бы прав. Но вчера у нас выпал снег. И я так рада! Так красиво вокруг! Тем более у нас в феврале красота такая длится уже недолго. Как солнышко выйдет через час уже ничего не будет. Так что наслждаюсь красотой. А у вас там как?
Кстати, тебе идут ромашки :)

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 14 сек.:
Вот решила добавить немного о себе.
Мне 22 года. родилась 1 июля 1983 года.
Учусь играть на гитаре, немного играю на пианино, пою. Песни в моей жизни - нетю. не так - песня - моя жизнь...
а еще горы и друзья. Лунные или звездные ночи, солнечный день, или акварельные облака. ОЧень люблю встречть рассвет. Окно кварттиры выходит на восток. и это так напоняет энергией прямо с утра. Хоят в городе редко увидишь рассвет без помех. А песенка "Солнце над городом" очень хорошо поется как раз на рассвете

    Добавлено пользователем cпустя 10 мин., 10 сек.:
хочу добавить еще фотку. только почему то не найду как это сделать, может кто подскажет?

    Добавлено пользователем cпустя 40 мин., 10 сек.:
ну вот сама нашла как добавить фотку



мой любимый иссык-куль

issik-kul zima zakat.jpg

 Имя файла:
issik-kul zima zakat.jpg
 Просмотрено:  16489 раз(а)  Размер файла:  28.98 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяICQ Number
dara_smile

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 341
Благодарили 4 раз/а


301660СообщениеДобавлено: Чт 02 Мар 2006, 8:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно, не помешает! Только Ведочка, скажи как тебя зовут - по имени то обращаться приятнее. равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяICQ Number
dara_smile

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 341
Благодарили 4 раз/а


301663СообщениеДобавлено: Чт 02 Мар 2006, 8:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

как хорошо, что мы в походы!





p010.jpg

 Имя файла:
p010.jpg
 Просмотрено:  14404 раз(а)  Размер файла:  37.52 KB


 Описание:
p0120.jpg

Скачать
 Имя файла:  p0120.jpg
 Размер файла:  58.75 KB
 Скачано:  2573 раз(а)



Последний раз редактировалось: dara_smile (Чт 02 Мар 2006, 8:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяICQ Number
dina_lordes




Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 1140
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

301664СообщениеДобавлено: Чт 02 Мар 2006, 8:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

dara_smile, Здравствуй)))) Молодец тетенька!!! Большое дело сделала))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
dara_smile

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 341
Благодарили 4 раз/а


301665СообщениеДобавлено: Чт 02 Мар 2006, 8:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мы теперь к деткам ездим, спектакли наши показываем, вместе играем, хотим там землю радям взять. чтобы дети из этого дома ("источник благодати" называется) стали нашими соседями
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяICQ Number
dara_smile

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 341
Благодарили 4 раз/а


302352СообщениеДобавлено: Пт 03 Мар 2006, 18:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благо дарю и за комплименты нашей природе, и мне Smile Приезжайте к нам, унас здесь просто сказачно красиво - а главное, тут особое состояние у природы. А еще много солнца и много хорших людей. И летом фрукты дешевые Smile
Я вот даже подумываю - а может постараться организовать тут, у нас, на берегу Иссык-куля например, брачный слет или конференция. ТОлько к нам ехать долго, а на самолете дорого. Поедет ли народ?

    Добавлено пользователем cпустя 12 мин., 14 сек.:
помните, я писала, про детдом, но не смогла отправить фоток? Ну вот я их уменьшила, и прикрепляю
Первая фотка- это когда мы приезжали летом и ставили наш первый спектакль по "детской сказке" Рериха. Я - певец ( на репетиции еще в юбке Smile ) Катя - умирающий лебедь из грусной песни (действительно грустная песня)
вторая фотка - актеры перед выходом ( главный актер, то есть я еще гримируется Smile поэтому его нет в кадре. Зато какие все друние красивые! )

    Добавлено пользователем cпустя 17 мин., 4 сек.:
а вот и ответынй номер детей

а потом мы все вместе с детьми и работниками дет дома на СВетлом Мысе

А еще мы вместе играли - много и весело!

    Добавлено пользователем cпустя 30 мин., 30 сек.:
а вот под такими водопадами мы купаемся

    Добавлено пользователем cпустя 41 мин., 49 сек.:





репетиция на берегу озера.jpg

 Имя файла:
репетиция на берегу озера.jpg
 Просмотрено:  15112 раз(а)  Размер файла:  97.29 KB




актеры перед выходом.jpg

 Имя файла:
актеры перед выходом.jpg
 Просмотрено:  15110 раз(а)  Размер файла:  71.09 KB




Узбекский танец.jpg

 Имя файла:
Узбекский танец.jpg
 Просмотрено:  15109 раз(а)  Размер файла:  89.86 KB




все вместе  - Светлый мыс.jpg

 Имя файла:
все вместе - Светлый мыс.jpg
 Просмотрено:  15109 раз(а)  Размер файла:  97.89 KB


 Описание:
Голубинный водопад.jpg

Скачать
 Имя файла:  Голубинный водопад.jpg
 Размер файла:  96.03 KB
 Скачано:  2151 раз(а)

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяICQ Number
Tristram



Возраст: 39
Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 480

Населённый пункт: Киев

302368СообщениеДобавлено: Пт 03 Мар 2006, 19:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

КАК КРАСИВО!!!
Я всех поздравляю с прекрасным праздником, который сам очень люблю. Праздник веселья, огня, друзей, масла и яств всевозможных! Масленица звенит, бежит к нам валуном могучего дня.

Широка Масленица
Єх! - гуляй народ!
За бубенцем Солнце -
Весна уж у ворот!



смейтесь люди, смейтесь громко от души!!)))))))

blin.jpg

 Имя файла:
blin.jpg
 Просмотрено:  16027 раз(а)  Размер файла:  22.88 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
dara_smile

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 341
Благодарили 4 раз/а


302370СообщениеДобавлено: Пт 03 Мар 2006, 19:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну и блинчики пальчики оближешь!
А у нас уже весна вовсю!
А когда празднуется маленица? какой смысл у этого праздника ( это я приблизительно знаю) мне интересно - что она значит именно для тебя, Андрей любовь .
Я честно говоря плохо разбираюсь в православных праздниках ( так как по идее должна быть мусульманкой, поэтому христианские праздники у нас в семье не праздновались)
Зато у меня сейчас каждый день праздник - когда захочу тогда себе и устрою нет я не причем

вот даже кое-что по этому поводу написала
хотя вряд ли кто прочитает это хотя бы до середины. Wink


Ну вот я опять в виртуальном пространстве, а все затем, чтобы поделиться своими чувствами, которые так переполняют.
Еще вчера, нет раньше - с новолуния наверное, начался этот эмоциональный подъем, по нарастающей. Так вот. Вчера. Я возвращаюсь от подруги вечером, было весь день облачно, но теперь , около 11 вечера тучки стали активно разбегаться, но внизу ветра не было. ДОмой не хотелось, и было так тепло. Воздух, даже в городе такой весенний, свежий, и даже где вдруг просвистит какая-то ночная птица. Девушкам не положено гулять по ночному городу одним. Но так как компании у меня не нашлось, я все таки пошла гулять одна. Хотя нет, со мной рядом было присутствие чего то очень доброго, ласкового. Может мои светлые чувства охраняли меня, а может просто светлое пространство. Никто не встретился мне на пути в парк, только звезды о чем то блестели в высоте.
Эх! Ну что же на бумаге получается так сухо! но все равно продолжу , мне почему-то важно об этом написать.
Я пела песню - о вечной любви (Олеся), " это значит что мы с тобой как и солнце светить будем вечно, это значит что сквозь века воплотится опять наша встреча...." и смотрела на звезды. И подумала - сейчас я выберу одну и буду посылать ей свою мечту и образ моего любимого, мое послание, что я жду его и иду к нему, что наша встреча близится... и послала ей сой поцелуй, чтобы она прикоснулась своим звездным светом к нему особенно нежно...а Он, где бы ни находился, когда посмотрит на звездное небо, узнает эту звездочку, увидит ее необычный свет и пошлет мне свой ответ... а может он уже разговаривает с какой-то звездой? И я все глубже вглядывалась в звезды, а чувства нахлынули волнами.... а в парке я каталась на качелях, и тихо пела песню, на это раз свою, про нашу встречу, только когда пришла домой слова уже не помнила.
А сегодня был хороший , даже очень, день – продолжение такой прекрасной ночи. Проснулась – а на востоке уже занималась заря, небо такое безоблачное, значит сегодня будет очень тепло. Утречком пошла закопала отходы ( мы с мамой закапываем органические отходы на участке перед домом, а то совесть мучает добро с мусором мешать да выкидывать. Потом на местах тех цветы сажаем), убрала мусор, и так светло все делалось, что была даже какая-то благодарность тем людям, что разбросали все эти обертки, пакетики и прочее – потому что я теперь с любовью к земле могу их убрать, и мне будет приятно смотреть на наш двор. И я им всем желала проснуться, ведь среди этих мусорщиков наверняка много детей (рядом с нашим домом школа). А на одну обертку выпал иней. И на солнце он так искрился, что просто загляденье. И зачем только людям бриллианты, когда даже мусор сверкает как драгоценный камень? J
А потом я поехала в горы, воды родниковой набрать, да погулять.
Полчаса на маршрутке – я уже вдыхаю свежий запах гор и сосен. Здесь дом отдыха - и высажено много хвойных, так легко дышится, а родник сразу смывает все наносное - и остается только чистая радость !!!
Иду в сторону ущелья – небо голубое, солнце золотое, птички поют, да овечки блеют. Жарко. Пора переодеваться. Одеваю специально взятые с собой шортики и маечку, натираюсь кокосовым маслом - и вперед и с песней! Рядом бежит маленькая речка, кое-где еще лежит снег - и это даже замечательно, значит можно будет и в снегу покупаться!
Решила забраться на ближайшую горку (кстати ее видно на той фотографии, где я в купальнике и цветочек нюхаю) - и так почти разделать, а жарко! Пришлось и по дороге в снегу купаться! А с горки такой вид на вершины открывается! Одним словом это надо пережить, как в песне « но есть такое там, и этим путь хорошо, чего в других местах не купишь, не найдешь....» ( из альпинистской песенки). И это еще не все... продолжение следует ....

    Добавлено пользователем cпустя 8 мин., 46 сек.:
urman, Здравствуй ! вот и написала "немного " о себе Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяICQ Number
Tristram



Возраст: 39
Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 480

Населённый пункт: Киев

302390СообщениеДобавлено: Пт 03 Мар 2006, 20:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Дианочка!

Как ты чувственно пишешь, я не мог остановиться. Очень глубоко и трепетно. Воздуха не хватает сопереживать с тобой. я тоже часто вечером где-то брожу по окраинам, да мыслями разворачиваюсь, сердцем разлетаюсь. спасибо тебе за все!

про масленицу ты спросила...
Масленица - это не христианский праздник, он давний, славянский, можно языческим его назвать. В эту неделю (ведь масленица неделю длиться) много сытно кушать надобно, масла особенно самого разного, жиров. В воскресенье люди все гуляю, поют, веселятся, пламя разводят, Солнце встречая – ведь теперь он изо дня в день холод да снега топить будет, Весну в мешке за плечом неся. Очень жаркий этот праздник – потому что люди Весне и Новой Прорастающей Жизни рады! И смысл, значение большой имеет празднество это – люди жирами и едой богатой витаминов А,E,В насыщались благодаря масленичным кушаньям и спокойно вступали в весну, не болели. А после масленицы постились – уменьшали жирное, кушали размерено, что бы очистить организм от еды зимней до первой "зелени" )))). Эту традицию священники точ в точ передрали из культуры древности на свои догматы – «Великий пост» (но одно следует помнить - нельзя поститься если пред этим не заправился жирками да масличком на несколько недель вперед Wink)))- это и есть начало очищения после масленицы. Это очень светлый, мудрый разумный, веселый и прекрасный праздник – я его очень люблю!



свирель весны

icon5.jpg

 Имя файла:
icon5.jpg
 Просмотрено:  15620 раз(а)  Размер файла:  25.82 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
tagir_ufa



Возраст: 36
Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 543
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Башкирия, г.Уфа

302604СообщениеДобавлено: Сб 04 Мар 2006, 9:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

dara_smile, фотки изумительные))))
А ты, как я понял, челябинских ребят знаешь? Здорово!!!
У нас с тобой полно, наверное, общих знакомых любовь

_________________
И пусть льётся СВЕТ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
dara_smile

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 341
Благодарили 4 раз/а


303439СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 2006, 9:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте всем! Кто посетил уже и кто смотрит сейчас на эту страничку!
.Tristram, спасибо, что рассказал... Так удивительно, я почему-то на этой неделе, сама того не знаю - "маслиничала" - тянет на хлеб с маслицом, и все тут. Я уже даже угрызения совести стала испытывать - а оказывается у меня просто или генетическая память срабатывала, или коллективное ознание действовало Smile А вчера вечером я попала под дождь - теплый такой, ливневый - и очень радовалась ему - потому что у насвообще-то дождей мало, и надо ловить момент, чтобы побегать под дождиком! А сегодня уже солнышко показалось. хотя на улицен прохладно. зато воздух какой свежий.celtica, да, я очень счастливая, горы дают много силы и стремления, они как постоянный внутренний голос - " а сегодня , что для завтра сделала я?" - но без натация, а именно увлекающие своей вечной красотой.
tagir_ufa, Да. знаю, мы к ним ездили в прошлом году на фестиваль родовых поселений. Это так наполнило нас энергией на новые свершения! Так радостно быть в кругу друзей!

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 48 сек.:
Кто чувствует тот знает, что планета как и наш организм имеет свои энергетические центры - чакры. НАш Иссык-куль - это третий глаз планеты - Аджна - правда похоже?

    Добавлено пользователем cпустя 33 мин., 20 сек.:
Для меня Иссык-куль ассоциируется спрекрасной длинноволосой светлой девушкой, волны - это искрящиеся ее волосы на солнце, она часто приходит мне в образах. И недавно узнала, что у кыргызов тоже есть друвнее верование, что около озеоа ходит Умай-Эне - мать , хранитильница и защитница рода кыргызского...которые когда то )когда жили на Енесее ) были рыжие и голубоглазые





третий глаз планеты из космоса 1.jpg

 Имя файла:
третий глаз планеты из космоса 1.jpg
 Просмотрено:  15195 раз(а)  Размер файла:  96.63 KB




ущелье Ак-суу 1.jpg

 Имя файла:
ущелье Ак-суу 1.jpg
 Просмотрено:  15194 раз(а)  Размер файла:  83.6 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяICQ Number
dara_smile

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 341
Благодарили 4 раз/а


303508СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 2006, 12:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ВОт думаю, добавть еще что-нибудь . или и так картинок много...
А так о многом хочется еще написать. как например ходила (точнее бегала ) босиком по углям - была новичком - и действительно самое главное перешагнуть через свой страх.
А вот еще стих. Любимому посвящается
Возьми ладонь - ты чувствуешь тепло?
Как радость томная струится, как нам с тобою вместе хорошо,
и души, что хотят соединиться?
Как аромат весенних утренних лугов, как ливень из цветов - все в этой жизни жаждет воплотится!
Развеять пелену обычных дней
и превратить в цветущий сад среди святых полей!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяICQ Number
Tristram



Возраст: 39
Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 480

Населённый пункт: Киев

303567СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 2006, 14:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
ЗДравствуйте, все форумцы! Света , Радости, Улыбок! Солнышка ясного, как у нас сейчас! Я хотела бы спросить вашего мнения ( ну очень личный вопрос, и надеюсь не осудите за откровенность и за то что не в тему )- а как быть если любимый хочет заниматься любовью в обыном понимании этих слов, да и партнер физичекчески не против - а душой - против? ПРичем парень поодерживает эту идею творения детей, но считает, что не дорос до таких "духовных вершин", чтобы только ради детей... а я вот чувствую, что без совместного творения мы даже как то охладеваем... грустно, потому, что хочется подарить самое святое


Дорогая Диночка, ты писла это. И у меня вопрос. Ты нашла ответ? Просто меня волнует таже самая беда. Когда душа против банального секса, но чувствуешь, что другому это необходимо?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB