Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Коломеец Нелли Евгеньевна

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Коломеец Нелли Евгеньевна родилась 6 октября 1986 года.
Указанное место расположения - Москва.
Данные для связи: Родового поместья у меня еще нет. Я городской житель, но очень люблю природу и немного тягостна для меня урбанизация. О родовом поместье мечтаю, начала его потихоньку выдумывать и набираться знаний по его обустройству. Моя аська - 336923585 ; 7796769 - это домашний; nelik.nek@gmail.com - это тоже домашний, т.к. в почтовый ящик захожу из дома :)


Краткая информация:


Я люблю слушать красивую музыку, особенно подклепленную осммысленным пением...Но с ней не сравнится, простое пение птиц на рассвете пол окном! Выражать свои эмоции в танце. Чуть-чуть рисую. Люблю удивляться разнообразием жизни и с удовольствием открываю новые ее грани. Сейчась учусь, счастливое время, а дальше - все интересней! Глаза у меня серо-зеленые, волосы русые и длинные, пушистые. Ростом я высокая. Открытая и верная. Любви и мира красивого всем!

Основной текст анкеты


Огромное счастье, понимать и быть понятым, любить и быть любимым, рабоваться и доставлять радость....и ко всему этому приводит огромная работа, без которой бы не были так сладостны мгновения наполненной жизни!


Oтветы на основные вопросы


Дети

Есть дети? Деток у меня пока нет, но очень хочу в будущем
Планируемые дети: Много ребятишек, маленьких ангелов, которые, вырастая станут настоящими прекрасными богами :)
Рождение детей: Счастливые часы, к которым можно как следует подготовиться :)
Воспитание детей: Почему-то мне многие говорят, что буду хорошей мамой :) Уж постараюсь всеми силами


О половинке

Представляемая половина: Осознанно идущий...
Ваша встреча: Я увижу его или он увидит меня, взгляды наши пересекутся, и мы почувствуем мимолетное тепло в сердце. А уж где это случится, сказать не могу. Целая вселенная путей к нему!
Что она готова делать: Любить и находить с каждым днем все новые причины для этого! Быть подругой и помошницей во всем, и вместе строить наш райский уголок. Потому что я верю в то, что Рай - это место любви, которое человек сотворяет на Земле. Я буду стараться с каждым днем испытывать все больше любви и затмевать ею непохожие на нее чувства к миру и к себе. Чтобы мир был во мне...
Как вы узнаете друг друга: Все самое хорошее происходит, когда этого не ждешь, но точно знаешь, что это случится! А узнавать друг друга мы будем в совместном творении, не важно, чего...А еще в радости и в горе. Все-таки одних слов редко бывает достаточно...словами можно лгать...И разуверяться в сказанном тебе бывает очень больно. Будем искренни!!!



Котёнки :) Какие могут быть комментарии...

7b4814ff9bae[1].jpg

 Имя файла:
7b4814ff9bae[1].jpg
 Просмотрено:  4046 раз(а)  Размер файла:  61.2 KB

Техническая информация

Добавлено: Пн 06 Мар 2006, 5:35 пользователем:
Nelyochek


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 43
Населённый пункт: Россия, Москва

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Анкета пользователя ICQ Number



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB