Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ошибка образного периода Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

903717СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2011, 16:44 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Друзья!

Думаю, раз у меня (и не только у меня) появился ответ на вопрос ООП, и я долгое время остаюсь уверенной в этом ответе, то данное обсуждение логично будет закрыть. А то выходит что я сомневаюсь как бы.


Пожалуйста, если вы продолжаете работать с важной для вас мыслью - идеей, и находитесь в поиске ответа что же такое ООП, то создавайте новую тему-обсуждение.
Возможно вы откроете что-то очень важное для всех.

Солнце!

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
Мишка




Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 189
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: г.Астрахань

291783СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 19:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

И т.д., пока человек не задумается - а не помочь ли мне себе самому?
И тогда вместо похода к врачам он начинает создавать своему организму
условия, при которых организм начинает самовосстанавливаться.


И без образа государства люди бы не подошли к осознанию?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгамиМы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

291813СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 19:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мишка, так ведь это не имеет значения: всё или не всё. Раз один заболел, то может и других заразить. Вспомни, что мысль разрушения сначала в человеку ОДНОМУ пробилась. Сломанная ОДНИМ ветка привела к краю пропасти ВСЕХ. Факт? Факт.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

291817СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 19:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мишка,
Цитата:

И без образа государства люди бы не подошли к осознанию?


я задам тебе встречный вопрос: как думаешь, почему в ведических поместьях не было предупреждения детям об оккультном мире?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

291822СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 20:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не понимаю, как можно было притупить так человечество, что оно не
может никак уяснить себе в голове, что Бог Отец у нас Единый, что Рай на Земле а не
в небе. Но ещё больше поражает, что такие простые истины не возможно всем вдолбить.
Как будто кто-то держит их насильно в гипнозе. Как найти этого гипнотизёра и шлёпнуть его по голове? Чтобы он убрал свои чары с Земли. Кто он, чем он дурманит головы?
Какою силою он действует, как выскользнуть из его рук, где найти противоядие?
Если бы все люди поняли, что Сотворивший всё – Землю, всё то, что на ней, нас с вами –
Один и Тот же, войн не было даже в проекте. Что созданные в пространстве образы
не могут что-то поделить между собой и втягивают в противостояние людей.
Если все поймут, что Бог Один у нас --- это и будет СОЕДИНЕНИЕ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Metall




Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 16



291859СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 20:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я извиняюсь, я не читал всё что высказанно в этой теме, только немного. Но хочу помочь вам и высказать немного своих соображений о "инвалидах" и ошибке образного периода.

Думаю что в поиске ошибки мог бы помочь этот текст. http://lighthouse.nsys.by/anomal/texts/three.htm Это обращение КОН. Я приведу несколько цитат, а там кому интересно всё прочитает.

Я считаю что все мы "инвалиды", к сожалению но факт, да да и я тоже. Very Happy Инвалиды по той простой причине что мыслим крайностями да-нет, необращая внимание на то, что правильный ответ чаще всего где-то в середине. Вот подробнее об этом.

Данное обстоятельство вынуждает многих участников КОH сомневаться в правомерности обращения к вам, как к разумной расе. Основой вашей логики являются понятия <да>-<нет>, как якобы реально существующие и многократно проявляющиеся при ступенчатом анализе любого сложного вопроса. При этом число ступеней в анализе конечно и чаще всего весьма мало, даже когда исследуется вами достаточно серьезная проблема. Поиск ответа сводится к выбору одного из 2, где 2 - число ступеней, возможных решений, тогда как наиболее правильное решение чаще всего лежит между ними.

Вашим математикам будет понятна следующая аналогия: решение проблемы, появляющееся после решения частных опросов типа <да>-<нет>, аналогично выбору одной из вершин N-мерного куба, тогда как пространством возможных решений являются в первом приближении все точки N-мерного пространства. Если не уточнять, то реальная мерность пространства решений чаще всего определяется вами неверно и очень редко является на самом деле целочисленной.


Теперь об ошибке образного периода. А существует ли ошибка? Ответом на этот вопрос для нас "инвалидов" может быть или "да" или "нет", а это согласно цитате выше, неправильно!

Теперь попробуем "разинвалидится" и поймём что существует больше 2 возможных решений этого вопроса(а существует ли ошибка?). На ум приходит - "А что цель?". Чтобы найти ошибку образного периода, нужно знать хотя-бы цель. И т.д. следуя правилам не дискретной логики, а неприрывной логики.

Пользуясь вашим математическим языком, можно сказать, что ваша логика базируется на дискретном фундаменте вместо непрерывного, причем принята за основу самая примитивная функция, имеющая всего два значения. Отсюда напрашивается неизбежный вывод, что если ваш метод восприятия бытия и можно назвать мышлением, то эта система мышления является самой примитивной из всех возможных.

Скажу ещё что уверенность в том, что ошибку образного периода найдут те - кто её ищет, тоже замечательно показывает "инвалидность" нашего с вами дискретного способа мышления.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

291951СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 22:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Metall, об этих инопланетянах Анастасия говорила…
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Мишка




Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 189
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: г.Астрахань

292068СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 23:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

я задам тебе встречный вопрос: как думаешь, почему в ведических поместьях не было предупреждения детям об оккультном мире?


Я понял Ваш вопрос Wink И Вы знаете как я на него отвечу..Но вот встречный вопрос: Тогда ошибки вовсе не было? Все шло по-плану?
Но вот еще вопрос: ведруссы уснули...Кто придумал такой ход был близок к Богу...сможем ли мы сейчас полностью этот ход понять?наврядли..но интуитивно нащупать наверное сможем...Так они уснули,а значит знали об ошибке и знали как ее избежать...Так в чем они увидели ошибку?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгамиМы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Мишка




Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 189
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: г.Астрахань

292085СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2006, 0:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Мишка, ты пояснил, к чему приводит отказ от божественного образа жизни, но так и не объяснил, в чём же состоит его ограниченность"

Я писал не об ограниченности Жизни,а писал о том,что с помощью образов мы ее ограничиваем.
Наш Бог,как комплекс все энергий,какой Своей,Уникальной энергией обладает? Энергией Божественной мечты? или Энеригей Божественного Образа?
Ведь посмотрите,Мечта уходит в бесконечность,она в движении,но это движение идет поэтапно,последовательно.И вот на определенном этапе Вы говорите,что это божественный образ жизни,а на следующем этапе будет какой?А в бесконечности какой образ жизни будет? Сейчас Вы этого не знаете(а может знаете? Wink ) И на данном этапе Вы ограничиваете Мечту образом,мы будем жить в божественном образе жизни,подразумевая под этим,что-то хорошое и счастливое.А в следующем этапе Мечты в каком образе мы будем жить?ведь это будет более качественный виток спирали-Мечты....

_________________
Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгамиМы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

292087СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2006, 0:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Может ли слабовидящий оценивать степень остроты зрения других?

Можно ли искать ошибку, не переставая ошибаться, то есть находясь в ошибочном состоянии?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

292100СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2006, 1:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash писал:
Цитата:

Может ли слабовидящий оценивать степень остроты зрения других?

Может, благодаря такому прибору, как очки.
Цитата:

Можно ли искать ошибку, не переставая ошибаться, то есть находясь в ошибочном состоянии?

Зачем её искать, посмотри вокруг и убедись в её существовании.
Или тебя устраивает наша жизнь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

292121СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2006, 1:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

jenj, вас не устраивает? Но вы всё же продолжаете жить такой жизнью? А если продолжаете, то что толку спрашивать меня? Чем вы отличаетесь от того, кого такая жизнь устраивает? Ну разьве тем, что выражаете своё недовольство? Я же недовольства не выражаю. Но это вовсе не значит, что меня устраивает такая жизнь. Просто я живу так, как получается, и ищу выход. Но в процессе поиска совсем не обязательно кричать: ох как надоела мне такая жизнь, скорее бы уже найти выход!

Насчёт ошибки. Представьте, что все вокруг находятся в состоянии ошибки. Таким образом, никто не может быть уверен, что он не совершает ошибки в своих мыслях и поступках. Так можно ли что-то (ту же ошибку) найти в процессе ошибочного (по определению) поиска? Иными словами: ошибку можно найти только используя безошибочный метод поиска. А кто из нас может предложить таковой, если все мы можем ошибаться? И даже если кто-то предложит такой метод, то как определить его безошибочность? И самое главное КОМУ? Ведь для этого определяющий должен использовать безошибочные критерии. Имеем замкнутый круг. Есть ошибка или нет, но нам её не найти, и не доказать, что её нет. Аминь!

Зато в теме уже больше 400 (!) страниц. Не пора ли сей рекорд послать в книгу рекордов Гиннеса? Или это будет ошибкой?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
kew



Возраст: 50
Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 23
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Новгородчина

292212СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2006, 9:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наши прародители, счастливо живя на Земле с времён Сотворения, были слишком беззаботны, судя по всему. и не давали себе труда задуматься о вероятности существования и преобладания негатива, то бишь о возможности нарушения гармонии в душах отдельных людей. Ведь творить возможно, лишь имея подобную божественной гармонию. иначе творения получатся уродливыми, как у инопланетян. Имея большие возможности, надо быть за них ответственным. В масштабе человечества в целом это очень непросто. То, что Ведруссы "уснули", было избавлением (ох, и дел бы натворили! А так- пропали, якобы. все видимые возможности. человек, якобы. потерял их временно.) и своего рода "тайм-аутом". выигрышем во времени для осознания и исправления произошедшего. Мы сейчас, создавая поместья, восстанавливая Землю, должны с самого начала предусмотреть фактор противодействия, закалиться в борьбе с Системой и передать этот опыт потомкам. а также на очень, очень длительную перспективу предусмотреть последствия наших намерений и знать, чего мы хотим. Иначе неизбежно скатывание в "дьяволизм" (по библейской трактовке). Ещё чего-то я недопоняла... Жажду ваших свежих мыслей и гармоничных чувсв, люди!

_________________
Мне 39 лет, замужем, сыну 15 лет, приступили к созданию своего уголка на Земле.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
VEGA



Возраст: 70
Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 843
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Созвездие... Москва

292333СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2006, 13:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

jenj,
Цитата:

“Никто из нас не скажет о себе, что он познал, как ты, как образы великие творятся. Но ты не умер. Только тело мы твоё похоронили. Вокруг, в тысячелетьях над землёй жить будут образы, тобой сотворены, в них ты. Потомки наши душой соприкасаться будут с ними. Быть может, кто-то в будущих веках познать сумеет суть творенья, какими нужно людям стать. И мы учение великое должны создать, и в тайне его будем сохранять в тысячелетьях, пока не осознает кто-нибудь из нас или потомков наших, на что свою великую направить силу должен человек”.



Все ищут ошибку в том,что УЖЕ кто-то сотворил,но почему уходят от самого основного:


П О Ч Е М У , смогла!!!!! возникуть ошибка?????

Цитату привела для того,чтобы еще раз внимательно перечли,там есть слова:

"Потомки наши душой соприкасаться будут с ними"...


Понимаете Д У Ш О Й, а не УМОМ.

ЧТО такое ДУША???

Это СОВОКУПНОСТЬ трех составляющих:

ДУХ,УМ и ТЕЛО.

Чтоб обнаружить СЛИТЬСЯ в ЕДИНОЕ должно у человека ВСЕ...

И сразу же поймет вдруг каждый,
Поймет Умом и Телом,Дух все ЗНАЕТ прямо в этот миг,
ЧТО и ДЛЯ ЧЕГО происходило...
И ОТКУДА мысль РАЗРУШЕНИЯ стала преобладать ,а сейчас она и балом ПРАВИТ...

От того,что... ОТДЕЛИЛИ ДУШУ или ДУХ,кому удобней как называть,
преобладает УМ сейчас и дифирамбы телу он поет,из тройственности в двойственность мы перешли...


А Друнвало...Он последний этап на Земле исследует,а мы ведь ...В Е Ч Н Ы...

Мы УЖЕ были всем ЭТИМ, ЕСТЬ все ЭТО и...БУДЕМ. любовь

_________________
"Мы все - ОДНО!
Да, БОГИ МЫ и в нашем Теле
Мы резиденцию свою создали, так мы захотели!
И вам о этом я ПОЮ!
Напиток СОМА, никто не знает СОЗДАН ИЗ ЧЕГО он...
СОМА! А-МОС! МОЗГ-МОС-КВА..ЛЯГ--УШКО.. прочь из А!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sanLok




Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 16

Населённый пункт: г.Майкоп

292334СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2006, 13:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash,
Цитата:

Есть ошибка или нет, но нам её не найти, и не доказать, что её нет. Аминь!

Зачем останавливаешь свою мысль?
Короче, вот высказывание Анастасии,
"...ибо полученная и проверенная информация будет способствовать восприятию последующей". Подумай!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VEGA



Возраст: 70
Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 843
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Созвездие... Москва

292338СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2006, 13:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЕДИНЫМ СТАТЬ чтоб мы смогли,помните Владимир картину в монастыре смотрел и Анастасия о ней сказала,что эта картина СЫГРАЕТ огромную роль,так картина называется "Единый единою чертою"...,

надо не рассуждать и не искать,

Н Е Д У М А Т Ь !!!!


А просто.............Б Ы Т Ь Wink любовь

_________________
"Мы все - ОДНО!
Да, БОГИ МЫ и в нашем Теле
Мы резиденцию свою создали, так мы захотели!
И вам о этом я ПОЮ!
Напиток СОМА, никто не знает СОЗДАН ИЗ ЧЕГО он...
СОМА! А-МОС! МОЗГ-МОС-КВА..ЛЯГ--УШКО.. прочь из А!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB