Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ошибка образного периода Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

903717СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2011, 16:44 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Друзья!

Думаю, раз у меня (и не только у меня) появился ответ на вопрос ООП, и я долгое время остаюсь уверенной в этом ответе, то данное обсуждение логично будет закрыть. А то выходит что я сомневаюсь как бы.


Пожалуйста, если вы продолжаете работать с важной для вас мыслью - идеей, и находитесь в поиске ответа что же такое ООП, то создавайте новую тему-обсуждение.
Возможно вы откроете что-то очень важное для всех.

Солнце!

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

300187СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2006, 23:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уморили Образами.

Бог сотворил человека вначале в свободе в себе.
Бог сказал: « Он Альфа и Омега! Он Сотворенье! Он будущего претворенье! Отныне и во всём грядущем ни Мне и ни кому дано не будет без его желанья менять Его судьбу». Сущностям не дано было даже Земли коснуться.
Бог Сотворил нас Всвободе, Вначале --- СВОБОДНЫМИ никому НЕ ПОДЧИНЁННЫМИ, даже Богу – Творцу нас.

Наша главная задача сейчас --- узнать, КАКИМ О Б Р А З О М мы докатились до сегодняшнего дня. До сегодняшнего О Б Р А З А жизни.

В Начале человек даже в голове не имел, каким ОБРАЗОМ он может быть без земли, без своей полянки – ОНА БЫЛА ПРИПИСАНА КАК ЗЕМЛЯ ЗА КОЛХОЗОМ.
В Начале человек был В Свободе и мысли такой не имел, что будет каким-то ОБРАЗОМ кому-то подчиняться, а тем более быть у кого-то рабом-рабочим.
В Начале, В Свободе, В Боге, человек даже Отцу каким нибудь ОБРАЗОМ не поклонялся.
Представьте – ваш сын падает на коленки, головой об пол бьётся, молитвы читает, чтобы вы дали ему поесть.

В НАЧАЛЕ человек в голове не имел --- каким ОБРАЗОМ можно ИЗНУТРИ познать --- из чего состоит всё живое на Земле, и в том числе Земля. Ведь чтобы каким-то ОБРАЗОМ познать ИЗНУТРИ – нужно сначала ветку растрощить, каким-то ОБРАЗОМ, с прекрасными плодами.
Каким-то ОБРАЗОМ лань прекрасную убить и разобрать по частям, не говоря уже каким ОБРАЗОМ заглянуть в себе же подобного.
Что бы узнать из чего Земля состоит – нужно каким-то ОБРАЗОМ в недра, во внутренности живой Земли залезть. Познали – нефть, газ…- от чего каким-то ОБРАЗОМ от них зависимы стали, и кто-то диктует цены на внутренности живой Земли.
Дальше вам рассказывать, или сами догадаетесь?

Нам нужно изначально, каким-то Образом, понять ВСЁ ЖИВОЕ на Планете Земля, но не ВСЁ МЁРТВОЕ. Познавая ВСЁ ЖИВОЕ – не убивая его сначала.

Вот откуда у нас ВИРУС --- С М Е Р Т Ь !!!

Нужно ЖИВОЕ понять, почувствовать каждому, узнать --- какие ДЕЯНЬЯ к ВЕЧНОСТИ нас ведут.
Чтобы понять программу Бога --- не разрушать (УБИВАТЬ), необходимо изучать, определять значение всего Земного.

Вот Вам на тарелочке ООП --- НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ОБРАЗ ПОЗНАНИЯ.

Может кто нибудь сформулирует получше, добавит???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Danna

Ищу половинку :)



Возраст: 67
Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 892
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: г. Белгород

300221СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2006, 0:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB, УМНИЦА!!! Да.... Ребята! Понятно всё и так "ошибка" - творение ОБРАЗОВ, а не творение ЖИЗНИ. ОБРАЗНЫЙ ПЕРИОД и есть самая большая "ошибка". Он не стал бы таковым, если б один раз на "грабли" наступили, а то ведь...., был бы просто рост, а то застряли, пытаясь доказать друг другу чей образ лучше. Какие вообще образы нужны, если Мечта и есть самый правильный образ. Только без Любви Мечта не случается, а создание образов каких то. А то ведь удумали "совершенные наши" Бога расчленить на образы Слнца, Дождя, Ветра и т.д. Насилие вершили на совершенным миром, а значит над собой над совершенством изначальным. Вот и получили в ответ!!!
И Бога сюда путать не нужно "КАК???", а вот так: "Все, что помыслит САМ, ему воздастся!"
Ребята, все мы понимаем, что хочется общенья, поэтому эта тема и раздулась до... Есть же другой выход - создание темы именно для общения, ведь мы здесь уже срослись как-то, породнились, и не очень хочется расставаться. У кого идея лучше есть? Предлагайте. Таня.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

300272СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2006, 1:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Danna, не согласна. Это все равно что про ребенка, выросшего в хулиганистого подростка сказать - "его ошибка в том, что он вообще вырос".

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

300325СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2006, 4:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

наверное нужно просто верить своим чувствам, а не слушать других. и никогда никакой ошибки больше не будет.

_________________
если мы отложим действия на месяц, то это гарантирует лишь то, что изменения в нашей жизни будут на месяц позже.больше это ничего не гарантирует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Danna

Ищу половинку :)



Возраст: 67
Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 892
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: г. Белгород

300346СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2006, 7:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet, Светланка!!! Это твое право, право свободного Человека - быть согласной с моим мнением или нет. Я не против твоего мнения. Но тебе ведь "Интересна Ваша версия ошибки ОП" - и почему тогда не приемлешь мнение другого человека? Таня.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Синягов (sas)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 2455
Благодарили 232 раз/а
Населённый пункт: Russia

300354СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2006, 8:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Danna
Цитата:
Есть же другой выход - создание темы именно для общения, ведь мы здесь уже срослись как-то, породнились, и не очень хочется расставаться. У кого идея лучше есть? Предлагайте. Таня.

Создание тем в общении - не помошник. Общение - оно ЖИВОЕ. Темы и форумы могут только помочь найти ниточки СОмыслия через виртуальное пространство... А потом нужно уже ЖИВОЕ...
И это ПРОИСХОДИТ Smile Уже были встречи форумчан "в живье", Родовые поместья уже растут, и пространства любви тоже Smile
Приходи...

У меня соседи по Полям успели познакомиться, пожениться, и вот, рожать уже будут нового Человечка в Марте... Smile

Мысль требует, жаждет воплощения "в материале", в жизни, в Земле, того самого СОтворения. И нет мысли преград...

Кстати и "породниться" не виртуальное пнятие. Если люди СОмыслят, значит они близки... Родные это, выходит, люди...

Сергей(sas)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Голос



Возраст: 53
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 20

Населённый пункт: Новосибирк

300357СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2006, 8:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka,
Прошу прощения за долгий перерыв (инет был не доступен)
Цитата:

Из твоих рассуждений вытекает, что если совершество имеет предел, то оно ограничено и существует в определённых рамках. А то, что в рамках - свободы выбора не имеет, не может быть бесконечным и вечным.
Не принимая или не веря в своё совершенство, сам себя ограничиваешь. По собственному выбору не даёшь себе выбора. Эдак я загнула.

Из моих рассуждений вытекает, что совершенствоваться можно бесконечно, а стать совершенным нельзя, в идеале нельзя. Можно быть совершенным в какой-то миг, но уже следующее мгновение тебя сделает более лучшим, более совершенным, тем самым отрицая твое прежнее совершенство. Это как линия горизонта чем боиже к ней подходишь, тем дальше она от тебя. Именно отсутствие совершенства (не совершенствования!!!) и определяет безграничность развития, бесконечность совершенствования.
Dumka,
Цитата:

Со-вершенство не значит за-вершенство.


В том-то и дело, что значит. Как кто-то или что-то становится совершенным, сразу же наступает завершение развития (куда развиваться? уже совершенство достигнуто). Правильнее говорить не совершенству нет предела, а совершенствованию, т.е. развитию нет предела.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

300370СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2006, 10:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Danna,
Цитата:

и почему тогда не приемлешь мнение другого человека? Таня.

я приемлю любое ваше мнение.
Но и размышлять на вашим мнением я, надеюсь, имею право.
Много вариантов формулировки ошибки было предложено - и обычно они не были массово поддержаны. Поэтому поиск идет.

С настоящей формулировкой ошибки образного периода согласятся все. Это и будет моментом ее нахождения с абсолютной точностью.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.

Последний раз редактировалось: Светлана К. (Вт 28 Фев 2006, 10:41), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
mayhem_marvelous




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 366
Благодарили 3 раз/а


300380СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2006, 10:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мир завершен и незавершен одновременно - это из Йазычества Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

300393СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2006, 11:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Derr, спасибо, я это место хорошо помню. А ваша мысль в чем?

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

300434СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2006, 12:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Синягов (sas) писал:
Цитата:

Создание тем в общении - не помошник. Общение - оно ЖИВОЕ. Темы и форумы могут только помочь найти ниточки СОмыслия через виртуальное пространство... А потом нужно уже ЖИВОЕ...
И это ПРОИСХОДИТ Уже были встречи форумчан "в живье", Родовые поместья уже растут, и пространства любви тоже
Приходи...

Серёж, куда приходить? Здесь на форуме одни партизаны, ни дома ни улицы.

"Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз" Very Happy

Может стоит и виртуальное общение сделать ЖИВЫМ? Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Синягов (sas)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 2455
Благодарили 232 раз/а
Населённый пункт: Russia

300454СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2006, 12:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

jenj
Цитата:
Серёж, куда приходить? Здесь на форуме одни партизаны, ни дома ни улицы.

Я, вот, пришел к соседям Smile И не потому, что на форуме были,а потому. что СОмыслие и землей притянуло Smile
Просто так собираться тоже проблема, если в разных концах Вселенной живем.
Но, тем не менее, вопрос есть кому адресовать, ВладимирВасу Smile КОгда собираемся следующий рез? Smile
Цитата:
Может стоит и виртуальное общение сделать ЖИВЫМ?

Вот это не получается до конца... Среда, все таки, виртуальная..

Сергей(sas)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VEGA



Возраст: 70
Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 843
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Созвездие... Москва

300462СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2006, 12:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Derr,

Ты хорошо знаешь и цитируешь Библию,пожалуйста,напиши ДОсловно то место,где Ева пригласила Адама вкусить яблоко (Анастасия об этом ПОЧТИ говорила..) с Древа ,я прошу тебя...
Там есть о чем помыслить...

Настя говорила 9 ДЕВЯТЬ человек....9 яблонь...если хотябы 9 человек и т.д.
Так вот ,здесь на сайте УЖЕ трое кто проявился,кто ИЩЕТ,а НЕ СПОРИТ,
ГДЕ Остальные ???

Они тоже должны быть здесь!!!! Должны.

Потому как Мы ВСЕ ОДНО!!!

Напечатай сюда выкладку из Библии,а то я сама искать не хочу,я больше на память оперирую...

А так,ПРОЯВЯТСЯ те,оставшиеся 6 человек.
И тогда ВСЕ ОТКРОЕТСЯ. любовь

_________________
"Мы все - ОДНО!
Да, БОГИ МЫ и в нашем Теле
Мы резиденцию свою создали, так мы захотели!
И вам о этом я ПОЮ!
Напиток СОМА, никто не знает СОЗДАН ИЗ ЧЕГО он...
СОМА! А-МОС! МОЗГ-МОС-КВА..ЛЯГ--УШКО.. прочь из А!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

300465СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2006, 13:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Синягов (sas),
Цитата:

Да ни кому он ни чег не должен. Это эта способность, сущность ДОЛЖНА покрывать определенные естественные потребности человека. речь идет о МЕСТЕ этой сущности в человеке. А он МОЖЕт ею воспользоваться, коли надо будет, а может и нет.


Выходит, что образность, как ОДНО ИЗ многисленных свойств человека, была выпячена в Образный Период. А любое выпячивание сводит всё дело к самости.

Тогда мне непонятно, почему Анастасия говорит, что способность творить образы присуща ТОЛЬКО человеку.

А каким же ОБРАЗОМ были сотворены миры другими сущностями? Хотя бы тот, где Мегре машину мыслью "делал"? У них ведь все машины запрограммированы на мысленное представление, т.е. на чёткий детальный образ?

Или всё дело в том, КАКОЙ это Образ: абстрактный (как в мирах иных) или живой (как у праотца)? Образ смерти или Образ жизни?

И именно способность творить ОБРАЗ ЖИЗНИ и имеет в виду Анастасия, когда говорит, что эта способоность присуща только человеку?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

300467СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2006, 13:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet писала:
Цитата:

С настоящей формулировкой ошибки образного периода согласятся все. Это и будет моментом ее нахождения с абсолютной точностью.

Уровень восприятия действительности у всех разный. Согласиться это ещё не значит осознать. Творение коллективных образов это и есть не что иное как соглашение большинства(не осознавших) с меньшинством (осознавших). Итог - ошибка человечества.

Я не хочу и не буду повторять ошибку. Пусть каждый Человек лично осознает ВСЁ. А сколько на осознание понадобится времени - день, месяц, год - решать только Человеку. Wink

Человек в силах сделать форум ЖИВЫМ! Осталось это только ОСОЗНАТЬ! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB