Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ошибка образного периода Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

903717СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2011, 16:44 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Друзья!

Думаю, раз у меня (и не только у меня) появился ответ на вопрос ООП, и я долгое время остаюсь уверенной в этом ответе, то данное обсуждение логично будет закрыть. А то выходит что я сомневаюсь как бы.


Пожалуйста, если вы продолжаете работать с важной для вас мыслью - идеей, и находитесь в поиске ответа что же такое ООП, то создавайте новую тему-обсуждение.
Возможно вы откроете что-то очень важное для всех.

Солнце!

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

300856СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2006, 23:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Derr писал:
Цитата:

Цитата:
Быть может, нужен был период хаоса, ошибок, чтоб человечество смогло их зафиксировать и впредь не повторять.
В истории подобное случается, когда человечество перед открытием стоит великим. Открытием Вселенского масштаба.
[8.2 стр 185]

Не зря же это сказала Анастасия ! Что подобное случалось в истории ?
У кого какие идеи ? Кто хорошо мировую историю знает ?


Хороший вопрос. Я не историк, но в силу своих знаний подумаю над сим вопросом.

Что именно в нашей истории можно назвать открытием Вселенского масштаба?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alinia




Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 142
Благодарили 1 раз/а


300870СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2006, 0:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемая sviet, подумайте над названием, дополните... например ищем ошибку или еще как, просто,чтобы из названия она не формировалась, спасибо за понимание
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

300894СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2006, 0:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Derr,
Цитата:

Правильно Анастасия говорила :"Библию понимать надо."
Как впрочем и всю информацию. Инструментом порабощения может
быть чего хочешь, если у тебя самого нет "внутреннего голоса".


Абсолютно с тобой согласен. Очень точно сказано.

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nikkk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 1239
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

301009СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2006, 10:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Условие Анастасии: "Когда ошибка с абсолютной точностью определится, слова неспящего и спящие услышать могут и ото сна друг друга пробуждать начнут".


Цитата:
- Найдёт когда-то, может быть. Люди в основном находятся в текучке повседневных дел. Твои деды и ты имеете возможность размышлять намного больше. К тому же информацией в большом объёме располагаете о прошлом, и у вас ведь тоже есть своё мнение. Почему бы им не поделиться? Не подсказать?
- Другими словами, Владимир, ты хочешь, чтобы я людскую отключила мысль?
- Почему это я хочу, чтобы отключила? Почему подсказка может это сделать?
- Когда её воспримут как истину все люди, которые разгадку своей мыслью сегодня разгадать пытаются, то сразу остановят работу своей мысли.


Я предполагаю, что определение ошибки не в одной конкретной фразе-формулировке. Ошибка может и сейчас всеми нами совершается, когда мы говорим, пишем, передаём информацию разными способами - всё это мы делаем не убедительно, не пробиваем мы заслоны догм, не проникаем прямо в душу… а ведь всё должно быть просто, ясно и очевидно, как солнце, дающее всему живому своё тепло и свет…

Анастасия подсказала, что мысль не нужно останавливать одной формулировкой.
Возможно, каждое слово нужно научиться наполнять смыслом, проникающим прямо в душу…

Елена

_________________
Алёна.
---
ПОСЕЛЕНИЕ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ СКАЗКА
ФОТО СКАЗКИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

301024СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2006, 11:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alinia, не вижу в этом необходимости. Все заявлено в открывающем посте.

Derr писал:
Цитата:

Не зря же это сказала Анастасия ! Что подобное случалось в истории ?
У кого какие идеи ? Кто хорошо мировую историю знает ?

Это же просто
Человечество восстановит первоначальную гармонию земли и сможет начать обустройство новых планет! "Яблони на Марсе", прекрасные миры около далеких звезд... об этом люди мечтали всегда (об этом часто думают дети), но только сейчас это стало ощутимо близко. И это случится в первый раз за все Время!


Я уже серьезно Very Happy продумываю изгибы береговой линии побережья будущей планеты, острова, думаю, какое наиболее оптимально соотношение суши и воды должно быть, реки, какие животные должны там жить.я не причем

Современная технократическая цивилизация тоже для того, чтобы хоть как-то соответствовать этой стойкой мечте человечества создавала ракеты, разрабатывала планы автономной жизни (проекты "Биосфера"). Но все это оставалось каким-то неправильным. Нерадостным. Потому что люди не понимали, как это надо делать правильно. И не удивительно, последняя ведическая книга, рассказывающая об этом была уничтожена вроде бы во 2 веке н.э.

Человек может телепортироваться, некоторые уже сегодня, но не на пустую же планету без воздуха. Надо сначала подготовить ее. Я думаю, подготовкой в частности занимаются микроорганизмы - они могут преодолевать межзвездное пространство в виде спор, могут питаться чуть не любыми хим соединениями, да вообще, микрорганизмы могут все, было бы желание. При достижении гармонии на Земле, девочка Даша совершит открытие, которое позволит Даше и другим детям договариваться с микроогранизмами не только по съедению бетона, но и по подготовке планет.

Но перед этим - надо восстановить полную первоначальную гармионаю на земле и научитья создавать живое лучше, чем Творец (вот тоже под это чувство подходит подсознательный интерес людей к генетическим технологиям, но они тоже, как ракеты, вредные и нерадостные).

И сегодня ошибка образного пока не дает нам приступить к этому вселенскому творчеству.

PS. было высказано предположение про Лень как ошибку - не согласна. Китайцы совершенно не ленивые, а на роль людей первоистоков не тянут. В какой-то степени наша Лень - это следствие сна, неосознаваемое нежелание принимать участие в работе Системы.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Danna

Ищу половинку :)



Возраст: 67
Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 892
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: г. Белгород

301108СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2006, 13:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Derr, Алешенька! Теперь мне ясно, почему для тебя не понятны мои слова. Ты знаешь свои космические корни! Ты пришел на Землю с какой-то другой планеты, другого космического измерения, типа созведия Волопаса? А я знаю, что я дочь Бога и Любви, и на Земле рождена, как совершенное Творенье Бога. Они мои родители, и других у меня нет. Все книги, которые ты привел, для меня меркнут перед одной книгой, "Сотворение", где Настя возвращает нашу память к действительности. Цитата из главы "День дачника и праздник всей Земли", кн.2-я: "И Боги всех опустятся на Землю. В день этот Боги всех пусть воплотятся в образах простых. И БОГ ЕДИН ВСЕЛЕНСКИЙ БУДЕТ СЧАСТЛИВ! Пусть в этот день ты будешь очень счастлив! Любовью засветившейся Землей!" Люди в образный период сотворили себе "кумиров" - Богов, забыв об Отце напрочь! А то, как ты понял Любовь Бога во мне как: "любовь к половинке в себе" - я не стала тебе отвечать на это твое понимание, другие за меня ответили. Ты увидел лишь то, что захотел увидеть. Таня.

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 20 сек.:
Alinia, Солнышко! Уже несколько человек, в том числе и я обращались к Свете с такой просьбой! Ну, как видишь... "Ошибка образного периода" продолжает свое шествие... Таня.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

301132СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2006, 13:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Derr,
Цитата:

Да, наши Отцы составляют Единую Семью Вселенского Бога.


В книге Сотворение говорится, что ВСЁ сотворено ОДНИМ!
И это ВСЁ почему-то не содержит никакой "семьи Отцов".

Бог-Творец -> Адам -> Ева ->их дети - вот это и есть семья!

Откуда Отцы взялись и кто их сотворил?

~~~

baxtijar, я буду, конечно, иногда выходить в инет. Мне вас всех уже не оставить Very Happy Сроднилась любовь

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

301146СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2006, 14:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Я просто намекаю, если человек рождается совершенным ангелом, а вырастает "в хулиганистого подростка", хочется
спросить:" А кто его воспитывал ? Кто его родители ? Где он учился, чему ?" и далее в том же духе.
Как тут высказывалась Kedrovka, правда, по отношению ко мне

Ах вот оно что Wink Да нормальные у него родители, и воспитывали его нормально. Вот только "улица космических бродяг" его немного смутила, поселила сомнение. А силы много - отсюда и хулиганистость. Я думаю, это просто свобода воли, так проявляется. Да и потом - даже хулиганистому подростку лучше подумать о своих истоках и скорректировать свое поведение, стать взрослым, чем снова стать маленьким ребенком. Особенно с учетом, что в детство человечество возвращалость не раз, так и не сумев стать взрослым.
Цитата:

В Космосе, как и на земле существуют семьи, роды, расы. В этом вся и прелесть.

Поэтому я и спрашивал, кто твой Отец. Да, наши Отцы составляют Единую Семью Вселенского Бога. В конечно счете мы сольемся с Ним, когда Он сочтет это необходимым.
8O а случаем, тентуру вашей планеты не подскажете Wink

Кедровка, дорогая
Цитата:

Мне вас всех уже не оставить Сроднилась

Твои посты всегда приятно читать. Они хорошие.

Цитата:

Alinia, Солнышко! Уже несколько человек, в том числе и я обращались к Свете с такой просьбой! Ну, как видишь... "Ошибка образного периода" продолжает свое шествие... Таня.

Да не вопрос. Исправлю.
я не причем Только после того , как найдем ошибкуWink

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

301160СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2006, 15:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ВНИМАНИЕ !!!

РЕБЯТА !!!

Праотец Анастасии собрал СЕМЬ жрецов --- ОДИН не согласился с их мнением и ушёл, восвояси!

Праотец собрал правителей СЕМИ стран --- ОДИН правитель из ТРЁХ не согласился с мнением ШЕСТЁРКИ!

Праотец собрал не всех правителей --- наверное, посчитал, что они живут правильно.

Небыло ЕДИНСТВА --- в рождении Правильного Образа.

ДЕВЯТЫЙ ВАЛ --- в Законе Природы --- самый сильный -- Он бы сгладил мнение остальных, в принятии правильного решения.

Наша главная задача сейчас --- превратить Землю всю в Цветущий Сад!

Что для этого нужно --- создание ЕДИНОГО правительства на Земле, чтобы Оно издало УКАЗ ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ВЗЯТЬ --- 1га. ЗЕМЛИ! ---

--- «ЕДИНЫЙ ЕДИНОЮ ЛИНИЕЙ» нарисованный МЕЧТОЮ в Пространстве ЕДИНЫЙ ОБРАЗ правильной жизни на Планете Земля!

Может в каждой из этих стран и произрастают --- ЭТИ 9 ЯБЛОНЬ ОСОЗНАНЬЯ !!!

На нашей красавице ЗЕМЛЕ --- должен быть ЕДИНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ !!! ПРАВИЛЬНЫЙ !!!

Собравшийся Весь Вместе ЕДИНЫЙ ОРГАНИЗМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, проживающий на Земле --- не сможет создать для своего ЕДИНОГО ОРГАНИЗМА что-то не приемлемое для нормального функционирования ЕГО ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ ---
--- ЕДИНОГО ОРГАНИЗМА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА !!!

УДАЧИ ВСЕМ !!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

301176СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2006, 15:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Derr, привёл цитату из книги
Цитата:
:

А если не поймут? Вон в Интернете, на нашем сайте, множество людей уже не первый год пытаются определить, какую ошибку допустило человечество в образный период своей жизни. Там рубрика есть. Она так и называется "Ошибка образного периода". Но люди до сих пор так и не определили ее -ошибку эту.
Версий множество, а общего ответа нет. Его не будет, может, еще тысячу лет. А может, дюди вообще ошибку эту определить не смогут?

- Смогут. Быть может, через день или через пятьдесят лет. Они ее определят.
[8.2 стр 184]


Это ты случайно про "пятьдесят" лет описался или в твоей книге так сказано?
В той, что есть у меня, говорится так:

Цитата:
Смогут. Быть может, через день или через пять-девять лет. Они её определят.


Я книгу в Диле покупала, а ты где? Может, у тебя ещё и другие описки есть, а ты про них знать -не знаешь, ведать -не ведаешь?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Risa




Зарегистрирован: 05.02.2006
Сообщения: 4



301179СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2006, 15:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ага! ЕДИНЫЙ!!!!!!
Это и будет с......на?
Вы тут, робяты, говорите да не заговаривайтесь!!!!!!!
ИСТИНА - В МНОГООБРАЗИИ!!!!!!!
Единый образ - это то, что американцы хотят навязать всему миру и ЕДИНОЕ мировое правительство впридачу!!!!!!
ВСЕ ЧТО Б ПРАВИЛЬНО ЖИЛИ ПО ЕДИНОМУ ПЛАНУ ЕДИНОГО МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕЛИ ЕДИНУЮ ПИЩУ СМОТРЕЛИ ЕДИНУЮ ПЕРЕДАЧУ ЧИТАЛИ ЕДИНУЮ КНИГУ И У ВСЕХ ЧТО Б В БАШКЕ БЫЛ ЕДИНЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ОБРАЗ
ничего вам это не напоминает???????
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nikkk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 1239
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

301192СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2006, 15:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB писал(а):
Что для этого нужно --- создание ЕДИНОГО правительства на Земле, чтобы Оно издало УКАЗ ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ВЗЯТЬ --- 1га. ЗЕМЛИ! ---

Это единое правительство- мы все и есть! Об этом и говорил дедушка Анастасии - необходимо создать Родную партию, задачей которой будет вернут в семьи энергию любви. Не от того ли, что любви всё меньше становиться и происходят беды-ошибки?

Мы все и являемся участниками и регистраторами Родной партии, мы все и напишем понятную программу для всех людей о счастье и любви.

А где слова найти понятные такие, чтоб над образом жизни своим могли бы подтолкнуть задуматься? - И этот поиск слов, в душу проникающих через заслоны догм, об образе счастливой жизни и есть поиск ошибки, (только как бы наоборот - ища истину, понимаешь, в чём ошибка).

Вот и я пробую уже чуть-чуть искать слова такие (кому интересно? можно их почитать на этой страничке).

Елена.

_________________
Алёна.
---
ПОСЕЛЕНИЕ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ СКАЗКА
ФОТО СКАЗКИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

301198СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2006, 15:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Risa !!! А что Задорнов говорит про Американцев ???

Они нашего Духовного Континента во внимание не берут.

Они не знают ещё кто Мы! Дай Бог проснуться Нам бысрее!

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 39 сек.:
Risa !!! А что Задорнов говорит про Американцев ???

Они нашего Духовного Континента во внимание не берут.

Они не знают ещё кто Мы! Дай Бог проснуться Нам бысрее!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
whitebone



Возраст: 48
Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 308
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Ukraine

301207СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2006, 16:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Все!

sviet, писала:
Цитата:
PS. было высказано предположение про Лень как ошибку - не согласна. Китайцы совершенно не ленивые, а на роль людей первоистоков не тянут. В какой-то степени наша Лень - это следствие сна, неосознаваемое нежелание принимать участие в работе Системы.
Извините за настойчивость, НО... Ответтье мне пожалуйста, Вы так очень хорошо знаете ВСЕХ Китайцев? И абсолютно ВСЕ они не ленивые? Wink

Кроме того, когда появились Волхвы? ДО сна или уже ПОСЛЕ него? Если ДО -- то мы наблюдаем ЛЕНЬ родителей по поводу воспитания своих детей. Как я уже и говорил. Wink
А если ПОСЛЕ -- возникает вопрос, а ЗАЧЕМ, собственно, если уже и так заснули? Wink

И еще, пожалуйста, прочитайте еще раз вот это мое сообщение:
Цитата:
Виной всему ЛЕНЬ человеческая во всех ее проявлениях. Толи это физическая лень, толи это эмоциональная лень, толи духовная. Помните высказывание: "Лень -- двигатель прогресса"? По-моему этим все сказано.
Как Вы видите, я говорю про Лень во ВСЕХ ее проявлениях. Cool

Kedrovka, писала:
Цитата:
whitebone, По моим наблюдениям за собой же лень проявляется лишь в неестественных условиях (городских, то бишь). В деревне у меня никакой лени почему-то не бывает.
А почему тогда молодежь постоянно бежит из деревень в города? Чем манит их город? Уж не ленью ли? Ведь в городе не нужно ухаживать за хозяйством, растить урожай и т.д. Нужно лишь найти работу, заработать денег и все что нужно купить. Это ведь легче, правда? Wink
Цитата:
Наоборот, все наперебой предлагают отдохнуть от дел праведных, того не понимая, что я вовсе не устаю, а наоборот - мне радостно всё делать!
Эх, и не знают они сердешные, что благими намеренеями дорога в Ад выложена. Да? Wink А может это Вам по первой так радостно, потому что в новинку, необычно, интересно? А когда это станет Вашими буднями, что Вы будете делать? Wink
Цитата:
А волхвы, на мой взгляд, одно из звеньев плана ведруссов по засыпанию.
Вы пишете "Засыпание", то есть длительное действие, в котором трудно определиться, когда оно происходит: ДО сна или ПОСЛЕ? Это Вы так хитрите? Wink А если определитесь со временем, то в начале данного поста уже есть некоторые мои мысли по поводу ДО или ПОСЛЕ. Cool
Цитата:
А вот как они жили, скажем, 15-20 тыс. лет назад - нам самим надо узнать.
А как они жили миллиарды лет назад Вы не хотите узнать? И почему все время одна и та же ошибка? Были ли у них тогда волхвы? Если были -- то возвращаемся к моему посту. Cool Если не было -- значит возможно ошибка в чем-то другом. Rolling Eyes

Всего Вам доброго
равновесие я не причем равновесие

_________________
-------------------------------------------------------
ЛЮБЛЮ, ТВОРЮ, МЕЧТАЮ...
ПОРА БЫ ПРЕКРАТИТЬ БАРДАК!!!
Я ВЕРЮ, ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ...
Я ТАК ХОЧУ!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!
Прочитал все книги серии ЗКР Родная Партия - моя партия! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

301263СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2006, 17:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

whitebone,
Цитата:

А почему тогда молодежь постоянно бежит из деревень в города?

Чтоб ошибкой "наестся" досыта и впоследствии осознать всю пагубность такой жизни. Вот, как nikkk пишет - "ища истину, понимаешь в чём ошибка". Они то ведь бегут в город думая, что там "истина". Вот на себе и проверят. Лично я знаю многих молодых ребят и девчат из нашей деревни, которые в городе, как они говорят - "не прижились". Не смогли жить без "сада-огорода возле крылечка".

Я поняла, почему Анастасия занялась именно дачниками, а не сельскими жителями. Потому что городские жители, имеющие дачу, живут как бы в двух мирах одновременно и могут сравнивать. А деревенским сравнивать не с чем.

Цитата:

А может это Вам по первой так радостно, потому что в новинку, необычно, интересно? А когда это станет Вашими буднями, что Вы будете делать?


Ну, если "по первой" - это 7 лет подряд по полгода, да с грудными детьми... может быть, может быть. ннн

Цитата:

Вы пишете "Засыпание", то есть длительное действие, в котором трудно определиться, когда оно происходит: ДО сна или ПОСЛЕ? Это Вы так хитрите?

Да не хитрю я, а просто говорю, как я себе этот процесс представляю. И в моём представлении волхвов не было до засыпания. К чему, когда каждый человек мог общаться с измерением светлых сил и все открытия, сделанные другими людьми, черпать оттуда.
А вот когда люди начали сознательно отключать часть чувств и ощущений и уже не могли как раньше, общаться мыслями, тогда и потребовались учителя, которые смогут передавать знания ИНЫМ ПУТЁМ: устным-письменным. Сюда же я отношу сказки, игры, обряды, традиции...Это всё - спососбы передачи знаний нам, потомкам, сквозь оккультный период.

Логично или нет такое предположение?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB