Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ошибка образного периода Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

903717СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2011, 16:44 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Друзья!

Думаю, раз у меня (и не только у меня) появился ответ на вопрос ООП, и я долгое время остаюсь уверенной в этом ответе, то данное обсуждение логично будет закрыть. А то выходит что я сомневаюсь как бы.


Пожалуйста, если вы продолжаете работать с важной для вас мыслью - идеей, и находитесь в поиске ответа что же такое ООП, то создавайте новую тему-обсуждение.
Возможно вы откроете что-то очень важное для всех.

Солнце!

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
tsintsarski




Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 29



314913СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 15:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, baxtijar, Игорь!!!
Цитата:

В древности наши предки стремились перевести питание своего организма на более тонкие энергии, и, видимо, им это удавалось, во всяком случае, такие сохранившиеся слова, как: кудесник, крестьяне, богатыри, говорят о достижении ими очень высокого психофизического и духовного уровня. Прямой обмен позволял копить тонкие эманации, и после достижения критического значения накопленного становилось возможным употребление и обмен ещё более тонкой энергетикой. Таким Образом, общество с прямым (т.е. безденежным) обменом имело возможность бесконечной эволюции.

И когда человек влюблён, не хочется есть...Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Простите, но я не знаю точно что это такое кудесник, крестьяне, богатыри?
СПОСИБО ВAМ!!! Ищу свою половинкуМы уже вместе, мы уже вдвоём!RazzRazzRazzRazz
C ув., Cтефка

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 39 сек.:
Простите, я знаю что это такое крестьяне, богатыри,
но не очень хорошо понимаю кудесник...Question


Последний раз редактировалось: tsintsarski (Сб 08 Апр 2006, 19:35), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tsintsarski




Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 29



315000СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 17:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Образ-эгрегор наверно надо быть такой, как Бог хочеть. Ищу свою половинкуМы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
reanimatolog



Возраст: 56
Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 698
Благодарили 151 раз/а
Населённый пункт: кемеровская область

315006СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 18:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПРИВЕТ ВСЕМ....Я НАВЕРНО СОВСЕМ ТУГОЙ...НЕ МОГУ ОБЬЯСНИТЬ ОЧЕ-ВИДНЫЕ ДЛЯ МЕНЯ ВЕЩИ...ТАК ЧТОБ СТАЛО ПОНЯТНО...ОСОЗНАННО ДРУГИМИ...
ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО Я ВРАЧ В 4 М ПОКОЛЕНИИ ИЛИ БОЛЕЕ...
ВРАЧ АНЕСТЕЗИОЛОГ РЕАНИМАТОЛОГ...С 12 ЛЕТНИМ СТАЖЕМ....
УЧУСЬ СОВМЕСТНО ТВОРИТЬ В РЕАНИМАЦИИ,ЧТОБ ЭТО РАДОСТЬ ПРИНОСИЛО ВСЕМ...ПРИ ЛЮБОМ ИСХОДЕ....
ПРОБЛЕМОЙ ПРИЧИН БОЛЕЗНЕЙ И НЕ-СЧАСТЬЯ ЧЕЛОВЕКА ПЛОТНО ЗАНЯЛСЯ ПОСЛЕ 1996Г( 2кн)ВЛ.МЕГРЕ...
С ТЕХ ПОР В ДВИЖЕНИИ ЗВЕН.КЕДРЫ ЗНАЮ ПОЧТИ ВСЕХ...ЛИЧНО
СЕРГЕЯ МЕГРЕ,АНДРЕЯ БАРКОВА,ВЛАДИМИРА НОВИКОВА,РАИСА АТНАГУЛОВА,ВИКТОРА МЕДИКОВА,ЮРУ МОРОЗА.ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВА,СОЛНЕЧНЫХ БАРДОВ,НИКОЛАЯ КУРДЮМОВА ПО ТЕЛ. И ДРУГИХ
РЕБЯТА У ВСЕХ ЗАМОРОЧКА ПЕРЕХОДА НА ЕСТЕСТВЕННОЕ ВИДОВОЕ ПИТАНИЕ(ПО Г.С.ШАТАЛОВОЙ)...САМ ВЛАДИМИР МЕГРЕ ЕЩЁ НЕ СТРОИТ РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ(МОГУ ОШИБАТЬСЯ)
ЕЩЁ РАЗ..ПОКА НЕ УРАВНОВЕСИМ ВСЕ...ВСЕ ЭНЕРГИИ В СЕБЕ...С ОСОЗНАННОСТЬЮ И С ЛЮБОВЬЮ...ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ БУДЕТ...НЕ ТО...
"ЗНАНИЕ ИСТИН НЕ В ИХ ПРОИЗНОШЕНИИ.А В ОБРАЗЕ ЖИЗНИ"(КН2)
ДА НУЖНО СТРОИТЬ ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ...ИМЕННО ЛЮБВИ...КОГДА ЧЕЛОВЕКОМ ДВИЖЕТ ВДОХНОВЕНИЕ...ЛЮБОВЬ .А НЕ ЧУВСТВО СТРАХА...ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ...ЗДОРОВЬЕ...ЖИЗНЬ СВОИХ БЛИЗКИХ...ХОТЯ "СТРАХ ПОРОЖДАЕТ ЛЮБОВЬ...ЛЮБОВЬ ПОРОЖДАЕТ СТРАХ" НИЛ УОЛШ...
И МОИ ВСЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ ПО ПОВОДУ ЭТО ТОЖЕ ПРОЯВЛЕНИЯ СТРАХА...Я И СТАЛ ДУМАТЬ ИСКАТЬ..КАК ЭТО ЧУВСТВО СМЕНИТЬ НА ЛЮБОВЬ...ПОТОМ ПРИШЛА СИСТЕМА ОЧИСТКИ-ВОССТАНОВЛЕНИЯ СПОСОБНОСТИ ПИТАТЬСЯ КАК ДЫШАТЬ

ПО ПОВОДУ ПАРТИИ ЖИЗНИ МОЖНО СОЗДАВАТЬ НОВУЮ.МОЖНО ПОДДЕРЖИВАТЬ УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩУЮ ...А ПОКА А.БАРКОВ ДОГОВОРИЛСЯ О НАЧАЛЕ ОБУСТРОЙСТВА РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ В РАЙОНЕ НОВО-КУЗНЕЦКА...ДЛЯ БОГАТЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ...И ВИДИМО ПОКА ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ.С ПОМОЩЬЮ КОТОРЫХ СИСТЕМА...ДЕНЬГИ ПРАВЯТ МИРОМ...НЕ ЗАХОТЯТ СТРОИТЕЛЬСТВА РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ ДЛЯ СЕБЯ И ДРУГИХ...ЭТА ИДЕЯ-СМЫСЛ ЖИЗНИ БУДЕТ БУКСОВАТЬ НА ВСЕХ ЭТАПАХ.А МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ СПЕЦИАЛЬНО ВОЗГЛАВИЛ ИДЕЮ И УВОДИТ ОТ СОТВОРЕНИЯ НОВОГО...ВЕДЬ ПРОСИЛА...ДАЖЕ НЕ НАЗЫВАТЬ ЕЁ ИМЕНЕМ...НЕ ДЕЛАТЬ КУЛЬТА...А У НАС...ЦЕЛЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОНД...ПОЖАЛУЙСТА...ПОЧУВСТВУЙТЕ ОСОЗНАЙТЕ...ПРЕДСТАВЬ...ЧТО ЛИЧНО ТЕБЕ НАПИСАНО КАЖДОЕ СЛОВО...Я ТЫ...РЕШАЕШЬ ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ ЗАВТРА С РА-СВЕТОМ
ЧТО ДУМАТЬ.ЧЕМ ДЫШАТЬ...КАКУЮ РАДОСТЬ ДОСТАВЯТ МНЕ И МОИМ БЛИЗКИМ МОИ ДЕЯНИЯ...СООТВЕТСТВУЮТ ЛИ ОНИ ВЕЧНОСТИ...ПОЛЕЗНЫ МАТУШКЕ ЗЕМЛЕ И ТАК ДАЛЕЕ...А ПОКА БУДУ ВОПЛОЩАТЬ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ...ХОТЬ С ЧЁРТОМ...ДЕНЬГАМИ...ДЬЯВОЛОМ И Т.Д. КОГО ТАМ МЫ ЕЩЁ Б О И М С Я ? ? ?
сотворим...
СТРАХА НЕТ В МОЕЙ ДУШЕ (психологи говорят когда 20 раз подряд повторишь фразу монотонно.она переходит в подсознание и начинает работать на весь организм безусловно,а ещё написать фразу на ночь тоже закркпляет сильно в подкорке)
добра любви благополучия осознанности БОГА чистоты помыслов

СОВМЕСТНОГО ТВОРЕНИЯ И РАДОСТИ ДЛЯ ВСЕХ ОТ СОЗЕРЦАНИЯ ЕГО

миша блажин

у меня тут ещё маленькая подсказка от ОТЦА...
33 года стукнуло в 2001 г. на Пасху...долго думал на тему Иисуса Христа...получилось что он пришёл к народу которым управляли жрецы...которым "нехватило" энергии любви...и Отец дал ему почувствовать каково это...фраза "отец почему ты покинул меня"
сам рос без отца...мама росла без отца...бабушка росла без отца...и понял отец покидает,когда любит...чтобы дети научились чувствовать ЖИЗНЬ собою...быть самостоятельными в своих мыслях и поступках. а не действовать по тому образу что оставил образ жизни родителей...тогда действительно ЧЕЛОВЕК станет ТВОРЦОМ...РАВНЫМ ОТЦУ...а не Даждьбоговым внуком...то есть сыном ОБРАЗОВ...ПЕРУНА И Т.Д.

У-ДАЧИ ВСЕМ...ОСОЗНАНИЯ...СОТВОРЕНИЯ

_________________
Мы все ОДНО
ООП-это создание Образов не предназначенных для Совершенствование среды обитания
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Inspiration




Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 72



315043СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 19:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ilnur, По поводу причин падения человечества, думаю, ты ошибаешься. Дело совсем не в жрецах. Бог одарил всех людей в равной мере, икаждый несёт равную ответсвенность. Как бы гениален не был первый человек, или превые люди, но им не хватило осмыленности, чтобы пердотвратить свою деградацию. Чего-то первые люди не допоняли в своём бытие.

    Добавлено пользователем cпустя 12 мин., 40 сек.:
А ошибка образного периода очень проста. Жрецы посчитали своё знание элитарным, считая что только они достаточно умны развиты для того чтобы владеть. Бог не задумывал понятия элитарности и избранности. Эти идеи разрушают единство, которое должно быть внутри человечества, для его благодентсвия.
Но возможно ошибся и прадед Анастасии передавая нуку образности жрецам. Высшее знание можно отдавать только отдавая вместе с ним и себя. Если самоотдачи нет в замысле, то результаты всегда будут плачевными.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tsintsarski




Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 29



315063СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 19:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

reanimatolog, вы замечательный врачь и души человеческой, спосибо Вам бoлшоe!!!любовьRazz

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 53 сек.:
С ув., Стефка
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aqua-rus




Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 115



315081СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 20:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а я понял ООП в том, что нынешняя цивилизация творилась только мужчинами.
Не было среди тех жрецов женщин! И потому дисгармония в обществе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

315087СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 20:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Denia писала:
Цитата:

Вот этой самой мыслью: о том, что "что-то не додали" и позволили...

Как это понимать?
Объясните, пожалуйста, поподробнее мысль "что-то не додали"?
Почему она у них появилась?

Ventus писал:
Цитата:

Вот этого я не знаю. А у тебя есть версия? Озвучь.

Мне очень хочется о детях говорить счастливых. Их воспитание, Владимир, это воспитание себя. Проект, что все вместе мы сейчас рисуем, поможет в том. Как дети нарождаются сейчас, тебе известно и известно всем. То, что рождению предшествует, недооценивают люди, и детям многим планы бытия, присущие лишь человеку, не додают, тем самым заведомо калек рождают.

Прочтите главу "По образу и подобию" в книге "Сотворение".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
andreev




Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 342
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Ставропольский край

315109СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 20:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Путник Здорово!Very Happy Классно ты написал:
"И вот ошибка совершена, "образ" создан. В нём заложены силы разрушения и власти, управляющие людьми. Под искушением сущностей вселенских жрецы закладывали в "него" наиболее совершенные программы. И была ими создана самая совершенная программа, – "Деньги"..."
Я тоже думал на эту тему. Вопрос: Что является самым ценным в жизни человека? может разбудить многих..



(Женя , конечно,я помню про твой вопрос. И ответ готов, но хочется написать о Добре-Справедливости-Зле толково.)

_________________
Андрей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

315151СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 21:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте друзья! Хочу предложить некоторые размышления на тему.
Анастасия говорила о том, что ведруссы заснули 1000 лет назад и сейчас они начинают просыпаться. Мне интересно, что же, Анастасия, подразумевала под этими понятиями? Мне думается, что Анастасия говорила аллегорией и за этими словами скрыт смысл и немалый! (У ней вообще за каждым словом скрыт огромный смысл). Человек жил в гармонии с природой, постояно общаясь с Отцом и ВДРУГ... позволил обмануть себя каким-то 6-и человекам, у которых взыграла гордыня и они решили над всеми влавствовать, что в конце концов у них получилось и все люди подчинились им. Я лично здесь вижу Аллегорию, потому как буквально это понять нельзя, или же я тогда сомневаюсь в разумности наших предков вообще. Скорей всего речь идет о периодах становления человека. Чтобы лучше понять, давайте посмотрим, а как развивается ребенок? Первые годы жизни он общается с миром интуитивно (не-умом), т.к. ум еще не развит. По мере развития и роста маленького человечка, в работу по-тихоньку вступает ум и чувства. Ребенок все больше и больше пользуется ими, пока полностью не отождествляется с телом, которое он описывает своим умом и чувствами. Также и люди вступая в образный период, начинают развивать ум и чувства, все меньше и меньше пользуясь интуицией (не-умом). И вот тут я подумал, а не похоже ли это на засыпание, о котором говорит Анастасия? Ну вот, подумайте сами, Ведический период, человек (малое я) пребывает в младенчестве, у него очень хорошо развита интуиция и он напрямую общается с Богом (с высшим Я). Он "не спит". Далее наступает Образный период, в котором человек должен научиться творить через образы (умом и чувствами). Человек взрослеет и у него начинает развиваться ум и чувства, предназначение которых - инструменты познания мира и творчества. Интуицией, при этом, он пользуется все меньше, увлекаясь творчеством образов и естественно отдавая предпочтение уму и чувствам. И вот тут происходит сбой! Разрывается прямая связь с Отцом. Человек "засыпает". Почему и в чем причина? А не в инструментах познания ли дело? Верней в подчинении им. Переключится-то переключились, а пользоваться ими еще не научились. Произошла потеря связи с Творцом, а от сюда куча ошибок и уход с предназначенного пути. И не в том ли ошибка, что бросились творить не подчинив при этом "инструменты" С любым инструментом надо научиться обращаться, так может быть это обучение и называется "просыпаться"? Не этому ли мы должны научиться и тем самым проснуться? А вы как понимаете эти понятия? Жду откликов. Very Happy

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 45 сек.:
jenj писал(а):
Ventus писал:
Цитата:

Вот этого я не знаю. А у тебя есть версия? Озвучь.

Мне очень хочется о детях говорить счастливых. Их воспитание, Владимир, это воспитание себя. Проект, что все вместе мы сейчас рисуем, поможет в том. Как дети нарождаются сейчас, тебе известно и известно всем. То, что рождению предшествует, недооценивают люди, и детям многим планы бытия, присущие лишь человеку, не додают, тем самым заведомо калек рождают.

Прочтите главу "По образу и подобию" в книге "Сотворение".


Читал. Считаю это СЛЕДСТВИЕМ ренее сделаной ошибки.

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

315194СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 23:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus писал:
Цитата:

Человек жил в гармонии с природой, постояно общаясь с Отцом и ВДРУГ... позволил обмануть себя каким-то 6-и человекам, у которых взыграла гордыня и они решили над всеми влавствовать, что в конце концов у них получилось и все люди подчинились им.


Не вдруг, а благодаря созданию Образов позволил себя обмануть.

И не "каким-то 6-и человекам", а людям рождённым без первой точки, которой является родительская мысль.

"Взыграла гордыня" - как это выглядело в материальном плане?

Кто нибудь может объяснить, какие поступки совершали люди с энергией "гордыня", "самость", "разрушения", "сомнение"?

Сколько можно говорить о энергиях, и не говорить о их материальном воплощении через человека?

Ведь это же должно было как-то проявляться в деяниях человека!?Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

315197СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 23:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

когда люди научаться говорть правду, тогда.....
про нашу уснувшую цивилизацию оказывается очент много фильмов снято: "Детство и Юность Бемби", "незнайка на Луне". сегодня смотрел фильм иностранных кинематографистов "прекрасная зелёная". сложно сказать читали они книгу или нет, но ей Богу ВедРуссы попавшие в нашу сонную цивилизацию.

_________________
если мы отложим действия на месяц, то это гарантирует лишь то, что изменения в нашей жизни будут на месяц позже.больше это ничего не гарантирует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

315205СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 23:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

jenj, хватить вопросы задавать, как учитель на уроке. Ответьте на них сами. Было бы очень интересно. Жду Very Happy

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

315228СообщениеДобавлено: Вс 09 Апр 2006, 0:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus, человек начинает засыпать, когда говорит неправду, неважно другим или себе... обманывая других он обманывает себя.

_________________
если мы отложим действия на месяц, то это гарантирует лишь то, что изменения в нашей жизни будут на месяц позже.больше это ничего не гарантирует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

315233СообщениеДобавлено: Вс 09 Апр 2006, 0:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LAVinet писал(а):
Ventus, человек начинает засыпать, когда говорит неправду, неважно другим или себе... обманывая других он обманывает себя.

Да, наверное, это тоже вытекает из того же. Неконтролируемый ум и чувства. Хоть мир, созданый Богом, всегда один и тот же, но каждый его видит и чувствует по-своему, насколько развиты ум и чувства. Отсюда, наверное, все споры и непонятки друг друга. Confused

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Danna

Ищу половинку :)



Возраст: 67
Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 892
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: г. Белгород

315299СообщениеДобавлено: Вс 09 Апр 2006, 8:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

aqua-rus, вы умница!!! Это единственная ошибка всех образных периодов цивилизаций человечества!!! Когда кто-то один из двух Единых, обретает власть над другим, считая, что он умнее, значимее, важнее - естественным образом происходит переход к образному периоду, в котором не жизнь творится, а искусственные энергетические образы. Напитавшись достаточным колличеством человеческой Любви, эти "образы" начинают самостоятельную жизнь, и тогда не человек ими управляет, а "образ" созданный человеком. Не Человек становится Богом, а "сущность-образ" - это и есть оккультный период. Таня.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB