Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ошибка образного периода Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

903717СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2011, 16:44 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Друзья!

Думаю, раз у меня (и не только у меня) появился ответ на вопрос ООП, и я долгое время остаюсь уверенной в этом ответе, то данное обсуждение логично будет закрыть. А то выходит что я сомневаюсь как бы.


Пожалуйста, если вы продолжаете работать с важной для вас мыслью - идеей, и находитесь в поиске ответа что же такое ООП, то создавайте новую тему-обсуждение.
Возможно вы откроете что-то очень важное для всех.

Солнце!

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
Misha




Зарегистрирован: 01.03.2002
Сообщения: 1389
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Московская обл, Протвино

341484СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2006, 10:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хоть и не в чести тут упоминать имена других гигантов мысли, но хочу посоветовать почитать "Маленькая душа и Солнце" сэра Нила Доналда. Там есть кое-что, связанное с ООП...

_________________
Миша
Мечты слабых - бегство от действительности, мечты сильных формируют действительность(Юзеф Бергер, афорист)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
whitebone



Возраст: 48
Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 308
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Ukraine

341523СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2006, 12:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Все!

Dimitrius,
Цитата:
Тема "ООП" потиху превращается... в модель ООП как таковой.
Ну наконец-то, дождались, пришел тот, кто всем нам разъяснит, в чем же заключается ООП. Даже модель ее знает. Ну давайте, не стесняйтесь, просвещайте. Может и мы наконец поймем. Wink Или Вы чисто понаблюдать? Жаль, возможно без Вас нам просто не справится. Бедные мы бедные. Wink

AnatolyB,
Цитата:
Тебе не в инете сидеть нужно, Ошибка без тебя поймётся.
Эх, Анатолий, Анатолий. Почему-то мне кажется, что вот так же когда-то говорили и тем несчастным шестерым, которыми пренебрегли при создании коллективного Образа. Ну и как, поняли Ошибку без них? Confused
Цитата:
Тебе, ОШИБКУ, нужно искать и исправлять в другом совсем русле, Ошибку, содеянную твоими коллегами в прошлом.
Если я правильно Вас понял (если нет, поправите), Вы под словами "твоими коллегами" подразумеваете ученых? Давайте углубляться в прошлое. Откуда появились ученые? Настя говорит, что первыми учеными были Волхвы. Во как получается, Волхвы содеяли Ошибку. Возможно, я не спорю. Более того, в некотором смысле даже поддерживаю. Идем дальше, кто первым начал заниматься разбирательством и изучением всего сущего? Правильно, Адам. Вот и приходим к выводу, что Адам первым совершил Ошибку. Теперь давайте возвращаться в наше время. От Адама произошло все население Земли. И Вы, кстати, тоже. Что же получается? Значит Вы тоже совершили Ошибку. Почему же тогда Вы перекладывает всю ответственность за Ошибку, только на меня и "моих коллег"? Где логика и справедливость? Wink
Цитата:
Твои предшественники изобрели только ЗАВИСИМОСТЬ от всех тех видов энергообеспечения, которое, породило нефтяных магнатов, газовых принцесс и принцев и т.д.
Анатолий, как замечательно Вы проводите разделительную черту между Я, Вы и Ты, а ведь есть еще местоимение МЫ. Оно Вам не знакомо, или не желаемо?
Цитата:
Если ты направишь свои способности в нужное дело, а не на модераторство здесь, станешь учёным будущего, если ты правильно понял мечту Анастасии.
А разве сейчас может быть что-то нужнее и важнее помощи просыпающимся и поддержании их на первых порах, пусть даже и морально? А будущее покажет, кем я стану. Не будем торопиться. Wink
Цитата:
Может, самовращение придумаешь???
Что в Вашем понимании "самовращение"? Сохранение момента вращения бесконечно долго? Так это уже придумано Богом и открыто учеными давно. В космическом вакууме любое тело, если ему придать вращательный момент, будет самовращаться бесконечно долго. Ученые не придумывают, ученые открывают. Wink
Цитата:
Вот тогда бы, на руках тебя носили, и уважаемым учёным был бы.
Ничто не портит так Человека, как "огонь, вода и медные трубы". Спасибо, не хочу. Wink
Цитата:
Кстати, в Крыму некий Свинтицкий придумал магнитный двигатель, если верить газете, и ему угрожали магнаты.
Что значит "магнитный двигатель"? И что значит "придумал"? Может все-таки открыл? А угроза магнатов это что, обязательный признак ученого будущего по Анастасии? Я удивляюсь Вам, Анатолий. Confused
Цитата:
Просто посмотри на себя со стороны, как бы ты отвечал себе на свои подковырки.
Я бы делал выводы. Cool
Цитата:
А гордыньку свою припрячь.
Спасибо, что указали на мою "соринку в глазу", а про себя не забыли, случайно? Wink
Цитата:
Земляк, займись альтернативными энергиями, спасибо тогда скажешь, поверь, добра только тебе желаю.
Это Вы, наверное из личного опыта мне советуете? Ну и как давно Вы сами занимаетесь альтернативными энергиями? Я так думаю, что, раз Вы мне добра желаете, то уж о себе любимом и подавно заботитесь? Что? Энергиями не занимаетесь? А че так? На других надеетесь? Пусть, дескать, они занимаются, а я тут всем указания раздавать буду. Я ж ведь всем добра желаю. А то они без моих указаний, бедняжки, совсем от работы отлынивать начнут, а там, глядишь, и вовсе от рук отобьются и меня гениального слушаться перестанут. Анатолий, позаботьтесь лучше о себе самом, а мы уж как-нибудь сами с усами. Wink
Цитата:
В личку не пишу, так как места и тут хватит, пока вы с Бахтияром верховодите.
Вы как обычно в своем репертуаре: Пришел, насорил, указания всем пораздавал, а прибрать запамятовал. Правильно, тема большая, места всем хватит, а то в ЛС как-то не сподручно, кроме адресата никто не видит, какой я гениальный. Я ведь для всех стараюсь. Анатолий, называйте нас как хотите: Хранителями, Модераторами, Душителями демократии и свободы слова или еще как, а мы, как простые Дворники (пусть даже, Мусорщики), будем продолжать делать свое дело -- ПРИБИРАТЬ ЗА ГЕНИЯМИ. Wink
Цитата:
Редко какая птица долетит до середины Днепра, пока здесь ООП.
Эх, Анатолий, ООП прежде всего в Вашей собственной голове. Поймите и примите это. За Вас этого никто не сделает.

lian,
Цитата:
А может лучше, позитив добывать и сюда кантовать?
Ну так давайте, действуйте, а то за Вами как-то это не наблюдается. Wink
Цитата:
Что было, то было, и кто старое помянет, тому и глаз вон.
А что ж это Вы продолжение недосказали? "...А кто забудет -- тому оба!" Wink

Всего Вам доброго.
равновесие я не причем равновесие

_________________
-------------------------------------------------------
ЛЮБЛЮ, ТВОРЮ, МЕЧТАЮ...
ПОРА БЫ ПРЕКРАТИТЬ БАРДАК!!!
Я ВЕРЮ, ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ...
Я ТАК ХОЧУ!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!
Прочитал все книги серии ЗКР Родная Партия - моя партия! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

341547СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2006, 12:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята!
Эту тему читабельной уже сам Бог не сделает.
Хоть уменьши её до 100 стр. – получится абра кадабра.
Просто нужна ещё одна под-тема, или над-тема:

«Наиболее вероятные версии из темы:- Ошибка Образного Периода».

Желательно в ней Хранителями назначить женщин, они и по природе своей Хранители, домашнего очага.
Попросить можно Никкк Лену, она не плохо Словом владеет, и пусть выберет себе помощниц. И только в этой теме, ввести жёсткое модерирование, конечно тоже с высказываниями, но если не в тему – отправлять в ООП, и никто в обиде не будет.
Все умные мысли и высказывания выбрать из ООП и перенести в под-тему.

К теме ООП добавить чёрточку, и дописать:

«Ошибка Образного Периода --- обсуждения»

В теме ООП вернуть всё, как было несколько месяцев назад -- до вступления в Должность двух товарисчей. И работать себе спокойно дальше, а самое верное и правильное, сказанное в прошлом или будущем переносить в новую тему, и она станет читабельной для всех, и для нас и для читателей. Конечно и в ней, типа сна Икара, не допускать, моя мать говорила: - Дурнэ спыть, дурнэ и сныться.
ООП есть ООП, будем и дальше над ней глумиться.
Между прочим, во всех книгах, во всех Учениях – есть доля Истины.
Пусть люди высказываются, а самое толковое – отправлять в новую тему.
Выход из сложившейся ситуации, я думаю, только такой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

341576СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2006, 14:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB писал:
Цитата:

Ребята!
Эту тему читабельной уже сам Бог не сделает.
Хоть уменьши её до 100 стр. – получится абра кадабра.

Не согласен. Эту тему очень даже можно сделать читабельной. Только её надо уменьшить в 10 раз, сократив примерно до 50 страниц.
Сейчас перечитываю всю тему с самого начала, с истоков и прихожу к выводу, что здесь повторяются (гоняются по кругу) одни и те же мысли и версии ООП, на протяжении вот уже 2-х лет. За это время, почти ничего нового не было высказано. Rolling Eyes
Поэтому, когда я всё-таки осилю эту Мега-тему и выявлю все основные версии, то спрошу разрешения у её автора sviet на удаление повотряющихся по смыслу сообщений. И если Светлана даст Добро на это, то данная тема, очень сильно сократиться, но зато станет реально читабельной. Smile
Цитата:

Просто нужна ещё одна под-тема, или над-тема:

«Наиболее вероятные версии из темы:- Ошибка Образного Периода».

Толя, подобная тема уже есть! Она называется "Ошибка Образного периода -- Итоги" и расположена в том же разделе "Мнения", по соседству с этой.
Цитата:

Желательно в ней Хранителями назначить женщин, они и по природе своей Хранители, домашнего очага.
Попросить можно Никкк Лену, она не плохо Словом владеет, и пусть выберет себе помощниц. И только в этой теме, ввести жёсткое модерирование, конечно тоже с высказываниями, но если не в тему – отправлять в ООП, и никто в обиде не будет.
Все умные мысли и высказывания выбрать из ООП и перенести в под-тему.

И это твоё "Предложение" тоже уже давно действует! Лена Сергеева nikkk, уже давно ведёт свою авторскую тему, посвящённую ООП, где собрала и обсуждает с единомышлениками все самые интересные версии. Её тема называется "Ошибка Образного периода -- непознанные Истины".
Кстати, ты Толя бывал в теме Елены несколько раз, только наверно не удосужился её прочитать всю от начала до конца. Поэтому, наверно и не понял, что вспомогательные темы уже давно существуют. Wink
Цитата:

ООП есть ООП, будем и дальше над ней глумиться.

А вот Глумления здесь больше не будет. Я этого не допущу. И все свои "приколы" тоже удалю. Тема "ООП" действительно очень серьёзная. Критерии поиска и опредления Ошибки, озвученные Анастасией в 6-й книге, на мой взгляд выстраданы, выжившими в катастрофах планетарного масштаба нашими далёкими прародителями за всю многомиллиардную Историю Земли. Поэтому Глумление здесь, считаю кощунством и антиразумным действием, не достойного для просыпающихся ведруссов.

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

341596СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2006, 14:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

whitebone, хлопчику, и всё-таки занялся бы ты своим делом, и не устраивал бы здесь шоу. Зря тебя сколько лет учили, что ли?
Или ты безработный сделался со своей диссертацией?
Я занимаюсь, в свободное время, выделением нужных электрончиков из магнитов.
Но кроме кручения между ними медной рамки, пока, ничего не выходит.
Но должно у кого-то это получиться – изымать свободные электроны из полюсов магнитов, другим методом. Вот и прошу тебя, заняться нужным делом, а не страдать чепухой. Или слабо?
У нас есть природные, свободные энергии – Гравитация, Солнце, Ветер, Магнит, сопротивление Воды…, этим нужно научиться пользоваться разумно и применять с пользой для человечества, без нанесения вреда окружающей Природе.

    Добавлено пользователем cпустя 11 мин., 16 сек.:
baxtijar, к тебе, в твою тему, мало кто заглядывает, и с этой темой то же будет.
Ты подумал, а нужен ли ты здесь, такой «модератор»?
Ты спрашивал у народа?
Пока себя здесь ты сам назначил, и качаешь свои права не спросясь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

341630СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2006, 16:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB писал:
Цитата:

Ты подумал, а нужен ли ты здесь, такой «модератор»?
Ты спрашивал у народа?

Толя, загляни, пожалуйста по этой ссылке и прочти последенее сообщение:

http://www.anastasia.ru/forums/topic_10653_15.html

Ну и так, на всякий случай информирую.
В разделе "Мнения" мне было предложено стать Хранителем. Это предложение (рекомендация) поступило ко мне от члена Совета форума Shambo Ольги. Я принял это предложение и выдвинул свою кандидатуру на Хранительство. Затем было Голосование в Совете Форума и принято Решение о моём Хранительстве, которое было направлено на утверждение администратору форума greg-у Григорию.
Так что, скоро я стану Хранителем не только в теме "ООП" и но и во всём разделе "Мнения".
Цитата:

Пока себя здесь ты сам назначил, и качаешь свои права не спросясь.

Не сам. Повторяю ещё раз. Хранителем меня сюда, в эту тему, назначил её автор sviet Светлана.

Игорь


Последний раз редактировалось: Бахтияров Игорь (Вт 30 Май 2006, 18:27), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

341692СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2006, 17:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

whitebone,
Цитата:
Ну наконец-то, дождались, пришел тот, кто всем нам разъяснит, в чем же заключается ООП.

Вот ещё. Делать мне больше нечего. Cool

Цитата:
Даже модель ее знает. Ну давайте, не стесняйтесь, просвещайте. Может и мы наконец поймем.

Насчёт модели. Ну дык тут ведь всё просто.
Есть общая цель.
Коллектив людей, идущий к общей цели, создаёт коллективный образ для достижения этой цели.

Цель №1: Найти ООП. Здесь пока глухо. Целевой вектор - неясен. Задача в стиле "пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что".

Цель №2: Сделать тему "ООП" - более удобочитаемой. Сократить количество страниц. Здесь, вроде, всё понятней и проще. На первый взгляд.

Цель №1 пока откладываем в сторонку. Работаем с Целью №2.
Цель общая? Общая. Все с ней согласны? Ну, наверное, все. (Хотя, возможно, есть мазохисты, которые испытывают особое удовольствие от внимательного пролистывания всех 500-с-лишним страниц).

Итак, налицо все обстоятельства, при которых была совершена Ошибка Образного Периода:
- Наличие общей цели.
- Коллективный образ достижения этой цели.

Вот и вся модель.
Вероятно, при движении к достижению данной конкретной цели (Цель №2) будет совершена (или уже совершена) ошибка, аналогичная той, которая была совершена 10.000 лет назад.
На данный момент я наблюдаю в данной теме расстановку сил, достаточно хорошо корреллирующую с моей версией ООП.
Возможно, я ошибаюсь. Для этого нужно пронаблюдать за развитием событий в динамике. Чтобы подтвердить или опровергнуть моё мнение на этот счёт.

Цитата:
Или Вы чисто понаблюдать? Жаль, возможно без Вас нам просто не справится. Бедные мы бедные.

Не забудь голову пеплом посыпать. Cool

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

341843СообщениеДобавлено: Ср 31 Май 2006, 0:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar писал:
Цитата:

http://www.anastasia.ru/forums/topic_15931.html
гляньте сюда


Ребята, я обращаюсь к тем кто трясётся за "раздутие страниц" в темах, скажите, а почему никто из Вас переживающих за развитие сайта не обращает внимание на создание на сайте тем, как говориться "в тему и не в тему".

Вот например Ykar, этих тем здесь наверное понаоткрывал - десятка два, и не одна из них не является читабельной и висит на сайте так сказать "мёртвым грузом" (глюки сайта!), и никого это не волнует!? По-че-му???

Игорь Бахтияров, у меня к тебе просьба, когда тему ООП перечитаешь и почистишь, посмотри заодно и список форумов "Анастасия ру", и поверь мне, ты найдёшь точно такую же картину, как и здесь в теме, так, что мил человек, раз "взялся за гуж не говори, что не дюж". Будь добр потом почистить и список форумов.

Игорь, это не шутка с моей стороны в твой адрес, а вполне серьёзное предложение. Удачи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tokillitself




Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 185
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Россия

341907СообщениеДобавлено: Ср 31 Май 2006, 6:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не знаю к каму периоду отнести эту ошибку только формирование княжеских дружин (которые потом начали исстреблять селения Ведрусов) началось с того что
1. Завели лакея
2. Поверили лакею
3. Доверили решение своей проблемы другим (наемники).

Вывод не заводите лакеев. Надо делать что то нужное но не очень интерестное делайте по очереди.

А так к бы походил походил черный монах да и сам занялся родовым поместьем не найдя благодатной почвы для своих семян.

Тут еще и вопрос благодатной почвы сорные мысли быстро укореняются поэтому надо посадочки самому и правильно делать.
В связ с чем я не согласен с предложеним Мегре о том, что при создании Родной партии в центральном аппарате надо привлекать наемных работников получим ту же проблему что и у Ведрусов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

342035СообщениеДобавлено: Ср 31 Май 2006, 12:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, что ребятки!
Говорим, что здесь некоторые проснулись?
Всё сидим в своих коморках, у своих экранчиков, выглядываем, чем всё закончится?
Думаете, меня это минёт, моя хата с краю, анну посмотрим, чем Толькины споры пахнут?
А я Вам надумал наглядно показать ООП в реальности!
Вот так, какраз, и появились на Земле Русской первые князья!
Первые – князь Бахтияр, и князь Аслан, первые Рюрики…, и фамилии подходящие.
Спасибо им за роль сыгранную, умеют, прям душою…
Вот так же выглядывали с окошек Поместий тогда – 1,5 тыс. лет назад Руссы.
Как и Вы сейчас, думали, это меня лично не коснётся.
Видите, такое простенькое поведение – А ПРИВЕЛО В ДЕНЬ СЕГОДНЯШНИЙ!!!
Вы пришли сюда искать Ошибку, сони???
Она Вас и здесь, на Форуме, накроет тёмной вуалью.
baxtijar,
Цитата:

Так что, скоро я стану Хранителем не только в теме "ООП" и но и во всём разделе "Мнения".

И будете Вы дрожать перед князем Бахтияром!
Он здесь, все ваши мысли вычистит, затем под его дудку плясать всех заставит!
Спите, Детки, спите!
Не проснуться Вам таким никогда!!!
Будете и здесь под ВЛАСТЬЮ, высказываться, думать, и спать, дальше.
ОШИБКА повторяется!
Братья и Сёстры!!!
Проснитесь, прошу Вас!!! И в этот раз меня казнят! (шучу).

Всё равно, люблю Вас всех.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

342053СообщениеДобавлено: Ср 31 Май 2006, 13:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь!!!
Не обижайся, не удаляй.
Просто и сам вдумайся.
Сам себя, попробуй, пойми.
Я хочу только добра.
И ни кого не хочу обидеть, просто жизнь наша такова.
С тех времён, совершённой Ошибки, мы все такими стали.

    Добавлено пользователем cпустя 28 мин., 37 сек.:
Shambo! Оленька, миленькая!
Как раз Вы там все, и являетесь
Тем Советом Старейшин, который и совершил ОШИБКУ!!!
Вы не распознали в Лакее будущего КНЯЗЯ.
И пришли – В ДЕНЬ СЕГОДНЯШНИЙ!!!
Я готов к казни, и ни грамма не боюсь.
Действуйте поскорее, не томите! (шучу).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

342174СообщениеДобавлено: Ср 31 Май 2006, 16:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB писал:
Цитата:

А я Вам надумал наглядно показать ООП в реальности!
Вот так, как раз, и появились на Земле Русской первые князья!
Первые – князь Бахтияр, и князь Аслан, первые Рюрики…, и фамилии подходящие.
Спасибо им за роль сыгранную, умеют, прям душою…
Вот так же выглядывали с окошек Поместий тогда – 1,5 тыс. лет назад Руссы.
Как и Вы сейчас, думали, это меня лично не коснётся.
Видите, такое простенькое поведение – А ПРИВЕЛО В ДЕНЬ СЕГОДНЯШНИЙ!!!

И ещё:
Цитата:

Shambo! Оленька, миленькая!
Как раз Вы там все, и являетесь
Тем Советом Старейшин, который и совершил ОШИБКУ!!!
Вы не распознали в Лакее будущего КНЯЗЯ.
И пришли – В ДЕНЬ СЕГОДНЯШНИЙ!!!

Ну, что ж, Анатолий! Быть может и ты и прав?!... Wink
Мы с Алексеем Аслановым действительно сейчас выпоняем здесь роль Лакеев -- убираем "мусор и грязь" за всеми участиками темы. Но до Князей нам ещё далеко... Ибо наша Самость, видите ли, пока ещё уравновешана и не выпячена. Cool
Хотя, потом... Как знать?... Поживём -- увидим! Smile

А теперь, общее пожалание для всех участников.
Люди, пожалуйста, пишите по теме, избегая наездов друг на друга и разборок между собой. Такие посты и сообщения не по теме будут удалятся без предуперждения.

Всего вам Доброго!

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lian




Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 1583
Благодарили 6 раз/а


342283СообщениеДобавлено: Ср 31 Май 2006, 20:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Мы с Алексеем Аслановым действительно сейчас выпоняем здесь роль Лакеев -- убираем "мусор и грязь" за всеми участиками темы.


Смотри как бы с грязью человека не викинул, Дер вон на вас уже обиделся.
А что тебя так на лакейскую то работу потянуло?
Неужели в генах?

_________________
Истина где то рядом...
Давайте вместе создадим Общее Божественное пространство Любви
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tokillitself




Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 185
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Россия

342436СообщениеДобавлено: Чт 01 Июн 2006, 4:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Действительно если кому то хочется выяснить отношения обменяйтесь аськами или мылом и переходите на личности пока не недоест.
По теме товарищи и только по теме.
Грешен сам пару раз наезжал, но положа руку на сердце говорю все наезды вне форума. Аминь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vadim100




Зарегистрирован: 27.11.2002
Сообщения: 92

Населённый пункт: г. Челябинск

342454СообщениеДобавлено: Чт 01 Июн 2006, 6:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar писал(а):

Так что, скоро я стану Хранителем не только в теме "ООП" и но и во всём разделе "Мнения".


Рад за тебя Игорь.
Ты этого заслуживаешь Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB