Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ошибка образного периода Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

903717СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2011, 16:44 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Друзья!

Думаю, раз у меня (и не только у меня) появился ответ на вопрос ООП, и я долгое время остаюсь уверенной в этом ответе, то данное обсуждение логично будет закрыть. А то выходит что я сомневаюсь как бы.


Пожалуйста, если вы продолжаете работать с важной для вас мыслью - идеей, и находитесь в поиске ответа что же такое ООП, то создавайте новую тему-обсуждение.
Возможно вы откроете что-то очень важное для всех.

Солнце!

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

346300СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2006, 23:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А Сущностям иным не надо поклоняться!
Рядом Тот, кто Создал Всё, творенья видимы Его и слышен Голос пеньем птиц и шелестом листвы.
Первыми поклонились – Жрецы.
И Нас заставили хитро.
Не поклоняйся никому, и не ошибёшься.
Отцу же своему, ты дома, поклон не бьёшь, коленопреклонённо?
И Отец наш Бог, такого, в Мыслях даже не имел.

Отца и мать мы просто уважаем, чувствуем любовь их к нам, и тоже уваженье, если заслуживаем. Но какими мы бы не были, они нас всё равно любят.
И какие, в нормальной, полной семье, ещё Образы нужны?
Только Одни – Тех, кто Сотворил Прекрасным Всё, и дал Материально, Всё Это ощутить!
Мы Дети – Отцы и Матери Детей Своих, Мы Отраженье – Бога и Любви!!!
Мы – Дети Их, Родителей Своих!!!

ОШИБКА наша – что доверились другим, Заветы Предков предавая, как Заветы Бога!
Доверились Жрецам.
Доверились Лакеям.
Как можно ещё отблагодарить Бога за Предоставленное, как не Совместным Творением с Отцом!!!
Какую Радость, ещё большую, Отец от Нас может получить???
Кому поверили, Жрецам???
Вот видите, а потом – Лакеям, и посланникам Жрецов!

Вы бы поверили, если бы в вашу семью кто-то пришёл, и сказал: - Ты должен отца своего отблагодарить за рождение тебя, не мать.
Припустим, вы отец.
Какая благодарность Вам за это нужна, от сына или дочери???
Вам хочется только, понимания, чтобы жили нормально, помогали совместно с Вами в чём-то, здоровыми и умными росли, на вас похожими…и т.п.
Что ещё нужно нам от детей наших?
А Жрецы какие-то нас обманули!
Сами мы виноваты.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

346316СообщениеДобавлено: Сб 10 Июн 2006, 0:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

whitebone Алёша писал:
Цитата:

baxtijar,
Цитата:

А что касается общепланетарного Пантеона Богов, то его, на мой взгляд, всё равно пришлось бы сотворить.

Это еще не факт. И еще один вопрос. Во всех ли миллионолетиях люди, подходя к необходимости создания коллективных образов и заселения Вселенной, создавали себе такой же Пантеон и супер-пупер-мега-Образ?

Да! По момему мнению, во всех миллионолетиях происходило всё примерно одинаково. И люди всегда, понимая необходимость освоения Вселенной создавали для этой цели общепланетарный Мега-Образ.
Цитата:

Если Ты ответишь на мой предыдущий вопрос (во всех ли миллионолетиях) утвердительно, тогда я задам следующий вопрос. Раз это живые Образы, тогда значит они пережили все планетарные катастрофы за все миллионные периоды?Могут ли НЕ ВОПЛОЩЕННЫЕ Образы пережить планетарную катастрофу? Ведь в конце Оккультного периода и во время планетарной катастрофы Люди просто не могли поддерживать какие-либо Образы вообще, и не воплощенные в частности.

Нет. Эти Образы, несмотря на то, что изначально были живыми, не могли пережить катастроф планетарного масштаба. Ибо Люди их создавшие, по причине совершения ООП, не успевали их воплотить в Яви. Поэтому эти Образы, не находя дальнейшей подпитки и воплощения, к началу следующего Ведического периода почти полностью разрушались.
Цитата:

И Ты хочешь сказать, что, имея знания о творении Живых Образов за все прошедшие 4,5 - 5 млрд. лет так никто и не придумал способа ускорить процесс воплощения Образов в реальности? Да так, чтобы на это не влияла ООП? Что-то Ты очень не высокого мнения о предках.

Скорее всего за период 4,5 - 5 млрд. лет, во все миллионолетние циклы, бого-люди, живя припеваючи в своих РП, как в Раю, просто-напросто забывали о том, что когда-то случались катастастрофы планетарного масштаба, уносившие с собой миллиарды человеческих жизней. И соответсвенно забывали о причинах этих катастроф -- ООП. Человеческому Сознанию вообще свойственно забывать со временем всё негативное, а уж тем более то негативное, что происходило миллион лет назад. (Дабы не подвергать свои энергии Дисбалансу).
Поэтому, каждый раз, добровольно забыв всё негативное, бого-люди, живя счастливо в своих РП просто никуда не торопились. Они всё делали степенно и основательно, даже тогда, когда начали творить живые коллективные Образы. И естественно, сотоворив такие Образы они не торопились с их воплощением, дабы основательно проверить (протестировать) их на Земном плане Бытия, используя их как Помощников во всех делах, добиваясь тем самым наибольшей гармонии в их структуре.
Поэтому, я наоброт, очень даже хорошего мнения о наших прародителях. Ибо считаю, что большинство из них, за исключением будущих жрецов, всё делали правильно.
Цитата:

Тогда такой вопрос, когда состоялась магическая война и что Ты под этим подразумеваешь?

По моим предположениям, Магическая война бого-людей, в нашем миллионолетии произошла примерно 9-10 тыс. лет назад, т.е. ещё в начале Образного периода и явилась следствием ООП.
Под ней я подразумеваю использование Образов-эгрегоров (агрегатов) в качестве супероружия друг против друга. В этой войне учавствовали не все бого-люди, а только те, кто жил на двух ныне погибших континетах: Атлантиде и Арктиде (Гиперборее). Причём, ведруссы, жившие на континете Евразия не учавствовали в этой войне.
Цитата:

Тогда получается, что почти весь Образный период почти Все Ведруссы прожили уже деградировавшими бого-людьми, управляемыми такими же деградировавшими Жрецами. По-моему, Настя говорит совсем о другом. Тебе так не кажется?

Алексей, как я уже говорил выше, Ведруссы, отностительно других Людей-ведов, в основном жили на континете Евразия, а потому не учавствовали в магической войне. Это обстоятельство обусловлено тем, что Ведруссы просто не успели (или не торопились) вплести свой Пантеон Богов в общеплантарный на момент совершения ООП, и поэтому, не были подвержены её негитвному влиянию. И соответственно, благодаря этому, весь наш Образный период Ведруссы прожили не деградировав.
Далее ты посетовал:
Цитата:

Цитата:
baxtijar писал:
Цитата:

Но как настал Образный период, так все вдруг впали в эти Иллюзии, да??? Но почему? По какой причине?

Очень жаль, Игорь, что Ты думаешь не правильно.

Нет, Алексей. Я так не думаю. Свои вопросы Михаилу я задал исходя из его мировоззрения, но это вовсе не значит, что я с ним согласен.
И теперь, я надеюсь -- мои ответы прояснили для тебя кое-что из нашей древней Истории?! Smile

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

346320СообщениеДобавлено: Сб 10 Июн 2006, 0:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь! Мега,Мега…
Для внедрения Лживого Образа – Жрецам нужен Маскарад, чтобы вовлечь как можно больше людей.
На Князей тоже приходили посмотреть, как на представление, пока сами не были вовлечены в этот хитрый спектакль, а затем реальность.
Сначала Жрецы Фараонов наряжали пёстро, потом попов вырядили в клоунские одеяния, ты посмотри на них – те же Чёрные Монахи, только у них же есть тоже своя иерархия.
Тех нарядили попестрее, важные как павлины, прислуга, златошвейки у них есть, вишь как выряжаются, чтобы на толпу воздействие произвести, преклонение, руколобызание.
«Отцы» они, посредники «нужнейшие».
И твой «Пантеон» нужен, как зайцу стоп-сигнал.

Стихии есть – но Им не поклонялись!
«Людей Земли Вселенская Энергия Любви объяла, Вся, до последней Искорки, Всё было В НЕЙ. Среди Вселенной необъятной, ВО ВСЕХ живущих Планах Бытия одновременно, ВСТАЛ ЧЕЛОВЕК всех Сущностей СИЛЬНЕЙ!».

    Добавлено пользователем cпустя 51 мин., 46 сек.:
«Дождь, например, необходим был для полива, и к образу бога Дождя МЫСЛЬ СВОЮ НАПРАВЛЯЛ, НАПРАВЛЯЛ, НАПРАВЛЯЛ ОДИН… Когда энергии(человеческой) достаточно у образа случалось, то собирались облака, и дождь шёл, посевы поливая».

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 31 мин., 13 сек.:
«Чтоб легче можно было ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, ПОЛЬЗОВАТЬСЯ(своими силами Мысли) Мыслью Коллективной и с ПОЛЬЗОЮ для Большинства, про этом время не затрачивать на сборы в одном месте МНОЖЕСТВА людей, люди придумывали
о б р а з ы разных б о г о в (не Богов, с большой буквы).
С их помощью Природой стали УПРАВЛЯТЬ!!! Управлять! УПРАВЛЯТЬ!!!»

«Возможность безграничная ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ дана БОЖЕСТВЕННОЙ Природой.
Когда б СОБЛАЗНЫ Власти Безграничной Человечество смогло преодолеть…то и в других Галактиках сады, Плод Мысли Человеческой(Коллективной), возникли б. И человек Миры иные СОБОЮ осчастливить мог.
Период, Образность которому названье, расцветал. В Нём человек Творил, Себя в Нём Богом ощущал. А кем ещё Сын Бога мог бы быть???».
Если бы не начал себе «БОГОВ» придумывать вместо Отца, туда всех сущностей вселив, и Образы вместо образов создавать.
Жрецы сначала Соблазнились.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
reanimatolog



Возраст: 56
Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 698
Благодарили 151 раз/а
Населённый пункт: кемеровская область

346528СообщениеДобавлено: Сб 10 Июн 2006, 18:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

РЕБЯТА..."ОНИ НЕ РАЗБИРАЛИ ЖИЗНЬ ОНИ ЕЁ ТВОРИЛИ" ПОМНИТЕ ?

ПОКА НЕ НАЧНЁШЬ ТВОРИТЬ НИКОГДА НЕ ПОЙМЁШЬ НЕ ПОЧУВСТВУЕШЬ ЧТО ОШИБКА В ГОРДЫНЕ...

С МАТЕРИАЛЬНЫМ ПЛАНОМ ЧЕЛОВЕК СИЛЬНЕЕ ВСЕХ..ВОТ ЭТИ 4-5 МИЛЛИАРДОВ ЛЕТ И БОРЕМСЯ С ГОРДЫНЕЙ , А ВСЕ НАС ТЕРПЯТ(ЧТО ИМ МОЖНО СКАЗАТЬ..ПРОСТО СМОТРЯТ И ЖДУТ ПОКА ПОВЗРАСЛЕЕМ ...)

РАССУЖДАТЬ ПО МОЕМУ НУЖНО НАЧИНАТЬ С СЕБЯ. А ТО КАКАЯ ТО ОСОЗНАННОСТЬ ОДНОБОКАЯ ПОЛУЧАЕТСЯ...ВСЁ ПРО НИХ

МОЖЕТ Я И ОШИБАЮСЬ...

_________________
Мы все ОДНО
ООП-это создание Образов не предназначенных для Совершенствование среды обитания
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

347177СообщениеДобавлено: Пн 12 Июн 2006, 22:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar писал(а):
Misha, ну так почему же возникли эти Иллюзии у бого-человечества??? Вот жили себе бого-люди в Раю припеваючи много сотен тысяч лет (Ведический период), жили не тужили... Но как настал Образный период, так все вдруг впали в эти Иллюзии, да???
Но почему? По какой причине?

Игорь


Игорь, а ты посмотри на детей. Пока они маленькие и толком себя не осознают - они мир принимают таким как есть. Так и люди в Ведический период. По мере взросления, когда в работу вступает ум, происходит отождествление себя с ним. Вот тебе и все причины иллюзий. Ум создает свой мир (иллюзию), который отличается от истинного мира, но человек отождествившись с умом, считает, что это истина и есть. Чем не версия ООП? Very Happy

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

347367СообщениеДобавлено: Вт 13 Июн 2006, 12:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

ООП --- Создание Ложных Образов для Властвования с их помощью, над Коллективной Мыслью больших масс Людей.

Отлично! А первый ложный образ - образ Господа Бога и искажение Образа Любви, без них человек и сам потерял свои истинный образ.
Без этого изначального забвения - невозможно было привести человечество в сегодняшний день.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

347377СообщениеДобавлено: Вт 13 Июн 2006, 12:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus писал(а):
По мере взросления, когда в работу вступает ум, происходит отождествление себя с ним. Вот тебе и все причины иллюзий. Ум создает свой мир (иллюзию), который отличается от истинного мира, но человек отождествившись с умом, считает, что это истина и есть. Чем не версия ООП? Very Happy

Отличная версия ООП. Вот только следует из неё - непонятно что. Neutral
Что означает фраза "в работу вступает ум"?
Она означает две вещи (на выбор):
1. Что где-то во вселенной существует некая сущность - "Ум" - которую Бог не вложил в Человека. То есть сделал его неполноценным.
2. Что Бог таки вложил в человека "Ум" - но сделал это зря. То есть "Ум" - некая "лишняя" сущность, с которой Бог - явно поторопился. То есть Человек - опять-таки, какая-то недоделка.
Confused

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mascha

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 62



347519СообщениеДобавлено: Вт 13 Июн 2006, 19:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Все-таки, мне, например, кажется, что вы слишком горячитесь. Получается, что все, что произошло после ООП было совсем никуда не годным. Все эти тысячи лет. Но так не бывает. Всегда и во всем есть и хорошее, пусть и немного его. Ведь нельзя просто взять и зачеркнуть, начать с чистого листа. Так только после глобальных катастроф люди поступали, им некуда было деваться.

_________________
На ресницах наших, капли солнца
Значит мы с тобой друг с другом рядом
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

347523СообщениеДобавлено: Вт 13 Июн 2006, 19:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius писал(а):
Ventus писал(а):
По мере взросления, когда в работу вступает ум, происходит отождествление себя с ним. Вот тебе и все причины иллюзий. Ум создает свой мир (иллюзию), который отличается от истинного мира, но человек отождествившись с умом, считает, что это истина и есть. Чем не версия ООП? Very Happy

Отличная версия ООП. Вот только следует из неё - непонятно что. Neutral
Что означает фраза "в работу вступает ум"?
Она означает две вещи (на выбор):
1. Что где-то во вселенной существует некая сущность - "Ум" - которую Бог не вложил в Человека. То есть сделал его неполноценным.
2. Что Бог таки вложил в человека "Ум" - но сделал это зря. То есть "Ум" - некая "лишняя" сущность, с которой Бог - явно поторопился. То есть Человек - опять-таки, какая-то недоделка.
Confused


Оба мимо! Если ты посмотришь внимательно на все серьезные учения, которые были даны человечеству, то там везде говорится о том, что человек должен научиться управлять энергиями, которые в нем заложил Создатель (или уравновесить их в себе, что по сути то же самое).

Ум предназначен человеку для управления энергией мысли. Но каким образом человек будет управлять этой очень могущественной энергией, если ум совершенно не подвластен человеку. Он абсолютно не контролируем им. Не верите? Давайте проведем элементарный эксперемент. Попробуйте уединиться, сядьте где-нибудь в отдельном помещении один в тишине, чтобы ничего Вас не отвлекало, расслабтесь и заставьте свой ум замолчать. Ну просто ни о чем не думать. Я думаю, что Вы сразу поймете, о чем я говорю. Наш ум схож с обезьяной прыгающей с ветку на ветку. Он хаотично производит одну мысль за другой, которые мы даже не успеваем отслеживать. Ну и каким образом мы собираемся творить мыслью? А главное ЧТО?

Вывод очевиден. Нам всем надо учиться концентрации мысли. Без этого ни о каком творении даже и думать не стоит. Контролируя свой ум, а соответственно и свои мысли, мы хоть перестанем производить хаос и начнем потихоньку разгребать то, что уже "натворили". Это и будет началом исправления ООП. Вот такие мысли. Желаю всем удачи. Very Happy

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
shaman




Зарегистрирован: 18.12.2002
Сообщения: 117



347630СообщениеДобавлено: Ср 14 Июн 2006, 6:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus> По мере взросления, когда в работу вступает ум, происходит отождествление себя с ним.

Да. Мы отождествляем себя со своими ощущениями - тем, что мы видим (свое тело, мир), то что мы слышим, чуствуем, думаем, и так далее. Но это все лишь комплекс ощущений, воспринимаемый потоком нашего сознания. Мы, подлинные - это не тело и не мир, подлинные мы - это дух или душа, Атман, который в пределе равен Отцу. Ошибка - в ложном отождествлении, в делениях на "мир" и "я" на "я" и "не я".

Существует только сознание, и оно - Одно (со знание).

_________________
pra-veda.narod.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Misha




Зарегистрирован: 01.03.2002
Сообщения: 1389
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Московская обл, Протвино

347692СообщениеДобавлено: Ср 14 Июн 2006, 10:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar,
Цитата:

Misha, ну так почему же возникли эти Иллюзии у бого-человечества??? Вот жили себе бого-люди в Раю припеваючи много сотен тысяч лет (Ведический период), жили не тужили... Но как настал Образный период, так все вдруг впали в эти Иллюзии, да???
Но почему? По какой причине?


А вот этот вопрос уже выходит в сугубо иррациональную плоскость.
Потому как он будет звучать всегда, даже если вы найдёте эту самую ООП.
К примеру, можно сказать: "ООП заключалась в следующем..." и далее перечислить её суть. Однако, всё равно будет стоять вопрос, а ПОЧЕМУ люди её совершили? Почему они построили ложный мысле-Образ, впали в Иллюзии?

Я могу сказать на этот счёт, что наш физичекий мир сам на каждом шагу преподносит нам эти Иллюзии. Особенно первые четыре:
"Потребности", "Неудачи", "Отделенности", "Нехватки". Я думаю, преодоление этих Иллюзий людьми было заложено свыше, как необходимое условие "взросления"...

_________________
Миша
Мечты слабых - бегство от действительности, мечты сильных формируют действительность(Юзеф Бергер, афорист)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
nikkk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 1239
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

347730СообщениеДобавлено: Ср 14 Июн 2006, 11:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

shaman, очень верно заметил, что ошибка - в ложном отождествлении, в делениях на "мир" и "я" на "я" и "не я". Я тоже так думаю. Об этом и я писала в своём предыдущем сообщении.

И с Ventus я согласна, что надо учиться концентрации мысли.

Ошибка произошла из-за какой-то мысли. Именно мысль может изменять мир и творить. И всё, что связано с энергией мысли - так или иначе связано и с ООП.

Но не всякая мысль может творить и менять мир. Что нужно, чтоб изменения произошли, какой должна быть эта мысль?

Давайте поробуем определить то, почему именно вы можете изменить своё мнение, заменить одну мысль на другую или принять новую мысль.

А может нужно понять, как рождаются новые мысли, из чего?
Может тогда станет проще определить ООП.

_________________
Алёна.
---
ПОСЕЛЕНИЕ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ СКАЗКА
ФОТО СКАЗКИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
rademit




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 836
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Шарыпово

347790СообщениеДобавлено: Ср 14 Июн 2006, 13:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Все имена - вымышленные.

------------------------------------
Петя: Эй народ, подь сюда - я ошибку нашёл
Вася: Петя, я открыл страшную тайну - ты тупой. Какая же это ошибка? Да вот же она, ошибочка то! На, пошупай
Петя: Это кто тупой? Да ты сам сначала пошупай свою бредятину: (непереводимые особенности местного диалекта). Делать надо так...
Коля: Знаете, я тут долго думал и пришёл к выводу - и Петя и Вася правы, но они вот тут не так делали, надо было вот так думать, потому что (непереводимые особенности речи) мой жизненный опыт (ещё особенности) подсказал мне...
Вера: Да ваще не там смотрите. Я ж говорила - надо сначала поселение создать. У кого поселения нет - тот тупой, уж я то знаю.
Петя: Верунька - ты подь погуляй (очень много особенностей речи)...
--------------------------------------

Пока ребята, бурно споря, ошибочку искали, спешили Света с Толей - поместье создавали, чтобы и школу им успеть достроить, и общий дом скорее обустроить. И родовое дерево от солнышка прикрыть. Какая там ошибка, когда вокруг кипела жизнь и пели птицы, а шумный праздник, хороводы, День Земли.
К чему ошибку тем искать, кто всем собою рай сумел создать? Пока другие говорили, творили Света с Толей, вновь творили. Они своею жизнью сумели показать - теперь ошибочке их не достать.
И запись в Книге сохранилась - "что мы успели - Вам всё отдаём. Примите дети же наш дом, сады ваши, траву, деревья и цветы. И силушку нашей Мечты. Пускай сердца ваши она хранит, и пусть любовь в делах ваших вершит."
Ни слова об ошибке... Тот кто свой выбор сделал сам и выкинув с души ненужный хлам, осознанно взял землю, да и не просто взял, а искренне с душою и желаньем, и сотворил немножко - рай создал...

Если в ошибке жизни часть прожил и вышел из ошибки, разве ошибку ты не победил?...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

347796СообщениеДобавлено: Ср 14 Июн 2006, 14:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rademit, значит, ошибкой был (и является) образ жизни, так?

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
rademit




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 836
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Шарыпово

347799СообщениеДобавлено: Ср 14 Июн 2006, 14:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Коля: Женя, я открыл страшную тайну - ты тупой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB