Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ошибка образного периода Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

903717СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2011, 16:44 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Друзья!

Думаю, раз у меня (и не только у меня) появился ответ на вопрос ООП, и я долгое время остаюсь уверенной в этом ответе, то данное обсуждение логично будет закрыть. А то выходит что я сомневаюсь как бы.


Пожалуйста, если вы продолжаете работать с важной для вас мыслью - идеей, и находитесь в поиске ответа что же такое ООП, то создавайте новую тему-обсуждение.
Возможно вы откроете что-то очень важное для всех.

Солнце!

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

347928СообщениеДобавлено: Ср 14 Июн 2006, 19:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

347949СообщениеДобавлено: Ср 14 Июн 2006, 19:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ведь власть подразумевает и ответственность и я думаю что главное ошибкой было то что люди власть не смогли поровну поделить .Каждый человек наделен этой силой -силой воли и она для того и предназначена чтобы управлять всеми энергиями Вселенной и собой и чтобы каждый мог выбирать между добром и злом ,самостоятельно принимать решения и отвечать за них и не сваливатьь ответственность и власть на кого то другого и в результате принижая эту энергию.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

347956СообщениеДобавлено: Ср 14 Июн 2006, 20:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB писал(а):
Пока по 1га. не добьёмся Указом нужным, там все и вылечимся, и начнём Коллективную Мысль к Отцу и Маме направлять, а не к сущностям разным.


Привет, Толь! Ты извини, но мне кажется, что это заблуждение. Думать, что вот дадут нам землю и все сразу нормально станет. Весь мусор - он ведь в нас и его надо начинать вычищать из себя. И начинать надо сейчас, а не когда земля появится. Ведь как Анастасия говорит: "Сначала мусор за собой убери..." Это ж намек! Very Happy

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

347984СообщениеДобавлено: Ср 14 Июн 2006, 21:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый вечер!
Я присоединяюсь к мнению-пожеланию Ventus-а.
При большом желании можно, конечно уже сейчас взять 1 Га и более в аренду или купить и начать строить своё РП. Что собственно уже и делают многие наши единомышленники. Но, что потом??? Ведь, в наших мозгах, в нашей Душе остались всё те же, прежние заморочки и "тараканы" в голове, доставшиеся нам в наследство от старой жреческой системы. rademit, кстати это хорошо подметил.
И эти заморочки могут привести к тому, что идея РП (Пространства Любви) может оказаться дискредитированой Людьми, не избавившимися от этих заморочек и "тараканов". И всё может остаться по-прежненему -- жизнь в оккультном нереальном мире.

Вспомните нашу недавнюю Историю 100-летней давности! В России, в то время, внедрялась Столыпинская аграрная реформа. Ибо Россия тогда была практически аграрной, крестьянской страной на 95%. То есть крестьяне большей частью жили Общинами, имея общинные крестьянские наделы не по 1 Га, а на много более -- несколько десятин на каждый крестьянский двор. Они общались каждый день с живыми творениями Бога, но при этом, не правильно обрабатывали Землю, эксплуатируя её. И что? Разве они жили счастливо??? Ответ однозначный -- нет! Ибо, если бы они жили счастливо, то не случилось бы большевисткого переворта в 1917 году. А причиной всему всё та же ООП и оккультный сон, в который ведруссы (будущие крестьяне) погрузились добровольно 1000 лет назад и будут спать до момента осознания и исправления Ошибки.
Поэтому, в связи с тем, что Люди ныне строящие свои РП, в большинстве своём до сих пор ещё находяться в спящем состоянии, т.е. не имеют полной Осознанности того, что Они творят -- надо им всецело помогать!!!
А как это сделать? Я считаю, надо искать, думать и размышлять на Досуге о Сути Ошибки Образного периода. Надо очень-очень постараться кому-то из нас (хорошо, если таких будет много) проснуться хоть на чуть-чуть от оккульного сна и ускоряя свою Мысль помогать Анастасии определить ООП с абсолютной точностью.
И как только Мы все придём к единому мнению по Сути Ошибки и ни укого не будет сомнения в ёё Истинности, то тогда мы сможем её исправить и разбудить всех Людей от окультного сна.
И вот, после этого, можно будет уже смело брать землю, не опасаясь за последствия и с лёгким сердцем творить своё Пространство Любви.

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

347999СообщениеДобавлено: Ср 14 Июн 2006, 22:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus,
Цитата:

Привет, Толь! Ты извини, но мне кажется, что это заблуждение. Думать, что вот дадут нам землю и все сразу нормально станет. Весь мусор - он ведь в нас и его надо начинать вычищать из себя. И начинать надо сейчас, а не когда земля появится. Ведь как Анастасия говорит: "Сначала мусор за собой убери..." Это ж намек!

Привет, Вовик!
Мы же уже говорили – сначала ПРЕЦЕДЕНТ, потом люди всё начнут понимать.
Города и мусор, до осознания всеми, что такое Родовое Поместье, ещё не сразу уберётся.
Бросать всё и в лес бежать никто не будет, ты же ещё живёшь в городе, и ждёшь, пока Лес у тебя вырастет и всё с Любовью тобой и семьёй посаженное.
Когда всё у тебя подрастёт, выстроишь дом, Вас туда поманит на совсем.
В твоей квартире поживёт ещё кто-то, кому ты её продашь, или родственники там пока поживут, пока не сделают, так как ты.
Постепенно люди начнут перебираться все в РП, создающиеся возле городов.
Нужно чтобы всё подросло, чтобы смогло прокормить, что бы быть уже независимым, чтобы можно было уже продать излишки выращиваемого, произведённого там, и обходиться без раб-оты в Системе.
Тогда за ненадобностью города и мусор от них мы начнём убирать,
скупать вредные предприятия на утиль…
А мусор В НАС, В СЕБЕ действительно пора убирать.
Вот мусор – ГОРДЫНЯ, на первой очереди!
Когда, как ты говорил, с Любовью к земельке своей родной притронемся осмысленно руками – тогда и мусор из нас потихоньку высыпаться начнёт.
Осознанность начнёт меняться.
В СЕБЕ когда, Мечтать только о Поместье начинаем, уже от мусора потихонку очищаемся. Москва же твоя, тоже не сразу построилась?
Конечно, Володя, нам нужно себя Чистить, чтобы в РП мусор не нести.
Вы – первые, это всё пройдёте, потом с нами опытом поделитесь. Удачи Вам.
(до моей местности это движение ещё не дошло, я тебе обьяснял).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
shaman




Зарегистрирован: 18.12.2002
Сообщения: 117



348010СообщениеДобавлено: Ср 14 Июн 2006, 22:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nikkk

Спасибо, почитал.

ИМХО, ведруссы знали, что человек - это единая система с Отцом, составляющая единое Целое. Все что существует - это единый организм сознания. Когда люди представили разделение (так как сознание может пребывать в иллюзиях), была совершена ошибка - каждый человек теперь стал сам по себе, отдельным сознанием, отделенным от других и от Отца. Человек после стал действовать не из интересов Целого, а из интересов своего ложного "я".

Что это был за образ, способствующий разделению людей? Я думаю, это был образ Бога, отделенного от Единого организма, существующего вне сознания (Со Знания). Раз Бог "отсоединен" от меня, значит, "я" отсоединен от Бога, и значит, от других. Это дает путь алчным интересам, теперь у меня есть только ложное "я" и у меня нет больше Отца.

_________________
pra-veda.narod.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

348016СообщениеДобавлено: Ср 14 Июн 2006, 22:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar,Игорь, привет!
Вся беда в том, что крестьяне имели землю, но были не свободны, и налогами давили их.
Мечта Насти для нас, Указ без налогов, свобода…-- это и является самым главным, чтобы Систему победить.
А Столыпин хотел сделать Киев столицей Руси, вот его в Киеве и убили солдаты Жреца, вернее один это привёл в исполнение.
Столыпин много бы полезного сделал, потому Верховный Жрец сразу и отреагировал.

Конечно, нельзя 1га. давать людям с «тараканами», которые там свиноферму хотят завести или на подобие.
Чтобы не опорочить это движение, нужно единомышленникам предоставлять землю и тем, кто хочет понять Мечту Анастасии.
Поэтому и время нам дается, только с осознанностью в себе, для совместного творения нам землю нужно брать, Мечтать сначала, очищаться, продумывать, как жить на своей земле правильно надо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

348219СообщениеДобавлено: Чт 15 Июн 2006, 13:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB,
Меня очень заинтересовала фраза Анастасии о том что если с начала все правильно на своей земле делать,то и исправлять и утруждать себя не придется ,но чтобы такое сотворить необходимо все знания и всю мудрость первоистоков в себе воскресить,вообщем получается что залог успеха в этом хорошем деле это понимания мыслей предков ведруссов ,а это связанно с изменением мировозренияи не допущение повторения ошибок совершенных ими,тогда все и будет получаться.
Если не поменять мировозрение то будет как у колхозников -земля есть а что с ней сделать чтобы стать на ней счастливым они не знают из за отсутствия осознанного отношения к ней.
Ведь к чему привела ошибка образного периода,а к тому что люди эти знания стали забыватьи даже стали забывать как пользоваться мудростью Вселенной и появление дольменов говорит о том что предки старались всячески эту проблему решить,чтобы будущие поколения могли пользоваться информационной базой Вселенной которая созданна для помощи человеку в гармоничном освоении Земли и Вселенной.
И прародители ведруссы прекрасно понимали что такое добро и зло и искажение жрецами этих понятий привело к ошибке образного периода.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

348364СообщениеДобавлено: Чт 15 Июн 2006, 18:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet. Здравствуйте.
Цитата:

Ведь власть подразумевает и ответственность и я думаю что главное ошибкой было то что люди власть не смогли поровну поделить .Каждый человек наделен этой силой -силой воли и она для того и предназначена чтобы управлять всеми энергиями Вселенной и собой и чтобы каждый мог выбирать между добром и злом ,самостоятельно принимать решения и отвечать за них и не сваливатьь ответственность и власть на кого то другого и в результате принижая эту энергию.


Кн.8.2. стр.88.
«Сам посуди. Бог людям ВСЕМ и КАЖДОМУ ОДИНАКОВУЮ предоставил Власть. А следовательно, СОВЕРШЕННЫМ может быть лишь то ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБУСТРОЙСТВО, где ЦЕНТРА ВЛАСТНОГО = НЕ СУЩЕСТВУЕТ =
Где КАЖДЫЙ = РАВНОЙ ВЛАСТЬЮ = НАДЕЛЁН!!!».

Просто, не поняли правильно, эту Энергию – Власть.
В каждом из Нас все Энергии присутствуют, которые есть во Вселенной.
Нам надо – не дать преобладать в себе ни одной из них, но:
У убийц – эта Энергия преобладает.
У гордецов – Эта.
Слишком добрым будешь – за Иванушку-Дурачка будут воспринимать.
У Нас получилось преобладание – Энергии Власти.
Хорошо хоть не Энергии Шизы(шучу).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

348379СообщениеДобавлено: Чт 15 Июн 2006, 18:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB,
Что человека отличает от сущностей Вселенских и делает сильней так это подаренная богом человеку Энергия Мысль(власть) и Энергия Любви и что интересно Энергия любви тоже сущность но высокоинтелектуальная и разумная и человек ею может управлять и вдохновляться ею когда его мысль направлена на созидание добра и она уходит когда человек разрушает.Вот Адам ветку сломал чтобы узнать строение и получить знание как она устроена и любовь от него ушла и он уподобился сущностям а не богу,потому что перестал творить и вдохновляться Любовью .А ведь обладая властью мог и не слушать то что нашептывали сущности Еве и ему.Мог даже и Еву не слушать и ее советы тоже тогда бы история у человечества другая бы была.А так ошибка ,воспользовались подсказкой темной сущности.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

348381СообщениеДобавлено: Чт 15 Июн 2006, 18:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet,
Цитата:

AnatolyB,
Меня очень заинтересовала фраза Анастасии о том что если с начала все правильно на своей земле делать,то и исправлять и утруждать себя не придется ,но чтобы такое сотворить необходимо все знания и всю мудрость первоистоков в себе воскресить,вообщем получается что залог успеха в этом хорошем деле это понимания мыслей предков ведруссов ,а это связанно с изменением мировозренияи не допущение повторения ошибок совершенных ими,тогда все и будет получаться.
Если не поменять мировозрение то будет как у колхозников -земля есть а что с ней сделать чтобы стать на ней счастливым они не знают из за отсутствия осознанного отношения к ней.
Ведь к чему привела ошибка образного периода,а к тому что люди эти знания стали забыватьи даже стали забывать как пользоваться мудростью Вселенной и появление дольменов говорит о том что предки старались всячески эту проблему решить,чтобы будущие поколения могли пользоваться информационной базой Вселенной которая созданна для помощи человеку в гармоничном освоении Земли и Вселенной.
И прародители ведруссы прекрасно понимали что такое добро и зло и искажение жрецами этих понятий привело к ошибке образного периода.

Котики, мне так кажется, что именно мы, уже пользоваться Информационной Базой Вселенной никак не сможем, потому, что зачаты и выросли без Трёх Планов Бытия, соединённых в Единой Точке.
Наша задача сейчас – добиться Указа, взять по 1га. земли, Мечтать, как правильно всё посадить там, чтобы перед своими потомками не очень стыдно было.
Собою чувствовать, представлять, будут ли дети довольны тем, как и что я посадил, и правильно ли. Создать Пространство Будущего Своего, зачать там детей, как Анастасия поведала, соединив все Планы в Точке Этой…
И, когда Мы там Возродимся, от своих Детей-Богов, зачатых правильно, вот тогда и сможем пользоваться Информационной Базой Вселенной, и Сами станем Богами-Детьми своих Земных Родителей-Богов, и Детьми Бога-Отца и Любви-Мамы!
А пока В СЕБЕ Чувства Пробуждать, к Душе Своей, к Своему «Я» прислушиваться, менять мировоззрение, осознанного отношения к земле-Земле, Природе, Себя менять собою Божественное в себе находя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

348389СообщениеДобавлено: Чт 15 Июн 2006, 19:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB,
Дедушка Анастасии кстати говорит что те кто решат с тобой структуру *Родной партии* строить на все возникающие вопросы ответы в себе должен находить ,а это значит что человек умеет пользоваться информационной базой Вселенной и на все возникающие вопросы умеет находить ответы в ней ,а следовательно каждый человек может эти знания и мудрость первоистоков воскресить в себе об этом и Анастасия говорит тоже.По другому с мыслями родителей я не знаю как можно соединиться только поняв их мысли и меняя свое мировозрение.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

348412СообщениеДобавлено: Чт 15 Июн 2006, 20:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet,
Цитата:

Что человека отличает от сущностей Вселенских и делает сильней так это подаренная богом человеку Энергия Мысль(власть)

Ну почему Энергия Мысль – Власть??? А?
В себе Власть, над Чувствами своими, нужно иметь, чтобы сдерживать все Энергии от всех Сущностей Сонмы, в тебе, Богом Уравновешенные, чтобы преобладания ни одной не дать. Мысль – Материальна, и над ней ты Власть, в себе, должен иметь!
И думать Мыслью своею нужно, прежде чем Энергию Власти во Внешнее применять.
Думать, а не нарушит ли Она равновесие Богом в тебе с таким трудом Уравновешенное?
Ты заметил, или заметила, применяет ли Власть Анастасия, например, к сыну своему?
Нам ВЛАСТЬ каждому поровну Богом предоставлена, дана, В СЕБЕ, над собой, над своими Чувствами Власть иметь, а не для Внешнего применения, и тем более не для предоставления Своей лично Власти КОМУ-ТО!!!
Над сыном своим иногда, когда Власть применяю, чувствую, В СЕБЕ он возмущён, но виду вроде и не подаёт.
Вот в чём Ошибка!
Я В СЕБЕ имею Власть, стать бандитом, или хорошим Человеком.
Стать не Богом или Богом, но отдал когда-то Свою частичку Власти Лакею!
Может для того, чтобы всем вместе проснуться?

Цитата:

Энергия любви тоже сущность но высокоинтелектуальная и разумная и человек ею может управлять

В СЕБЕ если Её поселим, тогда и будем управлять Любовью, в себе только, Собою будем направлять, излучая Её Собою, вместе с Коллективной Мыслью.
К Земле, с Любовь в себе прикоснёмся, и станет Она Светящейся Точкой во Вселенной.

А про ветку, ветка – это как притча. Мы раньше уже говорили об этом.
Просто Познавать начали неправильно и неправильное.
Не в Любви, вне Трёх Планов детей зачинать начали…и такими мы стали.

    Добавлено пользователем cпустя 28 мин., 4 сек.:

iwapet писал:
Цитата:
AnatolyB,
Дедушка Анастасии кстати говорит что те кто решат с тобой структуру *Родной партии* строить на все возникающие вопросы ответы в себе должен находить ,а это значит что человек умеет пользоваться информационной базой Вселенной и на все возникающие вопросы умеет находить ответы в ней ,а следовательно каждый человек может эти знания и мудрость первоистоков воскресить в себе об этом и Анастасия говорит тоже.По другому с мыслями родителей я не знаю как можно соединиться только поняв их мысли и меняя свое мировозрение.


ЁКЛМН. Правильно, в себе, в тебе с рождения.
От суеты повседневной скрыться нужно… в зёрнышко сжать и чувствам дать раскрыться.
Ну, написано же.
Владимир младший точно пользуется, а мы… не знаю, как там дальше будет.
Может когда все проснёмся?

--
Исправлено baxtijar Пт Июн 16, 2006 5:01 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

348488СообщениеДобавлено: Пт 16 Июн 2006, 0:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

При большом желании можно, конечно уже сейчас взять 1 Га и более в аренду или купить и начать строить своё РП. Что собственно уже и делают многие наши единомышленники. Но, что потом??? Ведь, в наших мозгах, в нашей Душе остались всё те же, прежние заморочки и "тараканы" в голове, доставшиеся нам в наследство от старой жреческой системы. rademit, кстати это хорошо подметил.
И эти заморочки могут привести к тому, что идея РП (Пространства Любви) может оказаться дискредитированой Людьми, не избавившимися от этих заморочек и "тараканов". И всё может остаться по-прежненему -- жизнь в оккультном нереальном мире


baxtijar, это нормально. В процессе создания РП четко понимешь, что не так в тебе. Что не дает тебе жить как ведруссы. И, получая новые ощущения от земли и общения с единомышленниками, четче видишь всех своих тараканов. Тараканы - субстанция временная. Но понять эти психологические блоки важно для будущего.

РП, саженцы, планы посадок- такая приятная вещь... Так поддерживает желание жить. У меня на участке ястребица свила гнездо. Звуки природы, родниковая вода, сон под звездой.
Можно ли без этого понять ООП?

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

348509СообщениеДобавлено: Пт 16 Июн 2006, 3:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet Светлана писала:
Цитата:

РП, саженцы, планы посадок- такая приятная вещь... Так поддерживает желание жить. У меня на участке ястребица свила гнездо. Звуки природы, родниковая вода, сон под звездой.

По-доброму тебе завидую, Светланка. У меня пока всё это Мыслях живёт.
Цитата:

Можно ли без этого понять ООП?

Думаю, что можно. Но очень-очень сложно это будет... Rolling Eyes
Я предлагаю всем, ныне твороящим помещикам взаимодействовать в Мыслях с теми, кто ещё не имеет свой Земли, но упорно желает найти и исправить ООП. Вместе, Мы обязательно её определим с абсолютной точностью!

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB