Голосование. Новый хранитель форумов.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#1:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 20 Окт 2006, 20:58
    —
Новое голосование.

из темы:Приглашаем в хранители форума!!!

поступила заявка от пользователя pablik
на хранительство площадок: "Обряды Любви" и "Новости".

Прошу голосовать.
=============================================
Вопросы заявившемуся можно задавать в разделе: Обсуждение новых хранителей форума
=============================================

#2: Голосование. Новый хранитель форумов. Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 21:16
    —
Из темы Tребуются хранители форума!!!

1. Поступило предложение назначить пользователя Uljana хранителем Половинного раздела (включить в состав группы Сотворцы)

Прошу голосовать. Smile

-------------------------------------------------------------

1. +

#3:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 21:39
    —
1. +

#4:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 21:58
    —
1. +
Прим.: хотя я Ульяну и не знаю. Думаю, надо возобновить анкету, которая была в начале...

#5:  Автор: WebDiНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 21:58
    —
1. ~

#6:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 21:58
    —
Kristofer,
Цитата:

Думаю, надо возобновить анкету, которая была в начале...

в смысле? Smile

#7:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 22:01
    —
    Если общественная нагрузка Хранителя не помешает учёбе Uljanы на эколога, то я положусь на мнение тех, кто с ней пересекался на форуме, или знаком лично. Возражений нет, но не голосую, поскольку с кандидатом не знаком.

#8:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 22:03
    —
Ульяна Smile
1+

#9:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 22:05
    —
Uljana +++

#10:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 22:14
    —
1. +

#11:  Автор: mirandaabeliarНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 22:24
    —
1. +

#12:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 22:35
    —
1. + (знаю по детской теме, встречались в Лосином, но пообщаться не удалось). Группа Сотворцы предлагается как прохождение практики хранительства. Форум, заявленный Ульяной, "Информация о встречах, мероприятиях"

#13:  Автор: BondarAНаселённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл. СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 23:37
    —
Цитата:
1. Поступило предложение назначить пользователя Uljana хранителем

а от кого предложение поступило? Нельзя ли уточнить?
Хотя это не мешает мне высказаться за.
Раз знакомые с кандидатом советники высказываются за, то и я не против. Хотя я и не пересекался с Ульяной на форуме. Думаю в Половинном разделе возможно и заочное голосование. (кандидат, кажется, одна из активных участников)

#14:  Автор: Grom2112Населённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Вс 09 Апр 2006, 1:20
    —
1. +++

#15:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Вс 09 Апр 2006, 3:02
    —
Познакомившись с личной страничкой и с нек-ми постами могу предложить следующее мнение и новом Хранителе.
Ульяна очень тонкий чувствительный человек и творческий. Она может видеть и ей нравится созерцать красоту мира, а такие люди наполнены внутреней мудростью. И еще на мой взгляд она бережет сие видение красоты мира и охраняет свой внутренний мир, не допуская слабости для себя, и несет сию мудрость другоим. Так же это видно и из её постов. Если она не согласна то просто и прямо об этом говорит, и вот эта немногословность очень сильно действует. Особенно мне было приятно обнаружить рисунок с Буддой, след-но человек интерисуется культурой и традициями других стран, что говорит о способностях к синтезу. А может быть к единству всех людей не зависимо от рас или религий.
По мимо форума Половинок и Информационные встречи, возможно подошел бы форум Личные страницы.
Так, а короче я ЗА такого красивого Хранителя. И Здорово, что хранителей женщин, прекрасных Богинь будет больше, они стремятся к уюту, а сие очень полезно на сайте.
1. +

Спасибо за приглашение в тему Серёга!

#16:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вс 09 Апр 2006, 6:27
    —
Smile

11. за, 2 воздержались.

Принято:

Для прохождения стажировки в хранительстве пользователь Uljana добавлен в состав группы "Сотворцы", хранящей половиинный раздел. Smile



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group