Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Голосование. Новый хранитель форумов. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

397256СообщениеДобавлено: Пт 20 Окт 2006, 20:58 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Новое голосование.

из темы:Приглашаем в хранители форума!!!

поступила заявка от пользователя pablik
на хранительство площадок: "Обряды Любви" и "Новости".

Прошу голосовать.
=============================================
Вопросы заявившемуся можно задавать в разделе: Обсуждение новых хранителей форума
=============================================
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number

АвторСообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

315133СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 21:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Из темы Tребуются хранители форума!!!

1. Поступило предложение назначить пользователя Uljana хранителем Половинного раздела (включить в состав группы Сотворцы)

Прошу голосовать. Smile

-------------------------------------------------------------

1. +

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

315153СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 21:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. +
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

315165СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. +
Прим.: хотя я Ульяну и не знаю. Думаю, надо возобновить анкету, которая была в начале...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
WebDi



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

315166СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. ~
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

315167СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer,
Цитата:

Думаю, надо возобновить анкету, которая была в начале...

в смысле? Smile

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

315169СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 22:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Если общественная нагрузка Хранителя не помешает учёбе Uljanы на эколога, то я положусь на мнение тех, кто с ней пересекался на форуме, или знаком лично. Возражений нет, но не голосую, поскольку с кандидатом не знаком.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

315171СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 22:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ульяна Smile
1+
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

315173СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 22:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

315175СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 22:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. +
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mirandaabeliar




Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 713
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Москва

315177СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 22:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. +

_________________
Творцам родовых поместий: Родовые поместья мира
Растения из РП и для РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

315179СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 22:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. + (знаю по детской теме, встречались в Лосином, но пообщаться не удалось). Группа Сотворцы предлагается как прохождение практики хранительства. Форум, заявленный Ульяной, "Информация о встречах, мероприятиях"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
BondarA



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1122
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл.

315210СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 23:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
1. Поступило предложение назначить пользователя Uljana хранителем

а от кого предложение поступило? Нельзя ли уточнить?
Хотя это не мешает мне высказаться за.
Раз знакомые с кандидатом советники высказываются за, то и я не против. Хотя я и не пересекался с Ульяной на форуме. Думаю в Половинном разделе возможно и заочное голосование. (кандидат, кажется, одна из активных участников)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

315245СообщениеДобавлено: Вс 09 Апр 2006, 1:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. +++

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

315268СообщениеДобавлено: Вс 09 Апр 2006, 3:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Познакомившись с личной страничкой и с нек-ми постами могу предложить следующее мнение и новом Хранителе.
Ульяна очень тонкий чувствительный человек и творческий. Она может видеть и ей нравится созерцать красоту мира, а такие люди наполнены внутреней мудростью. И еще на мой взгляд она бережет сие видение красоты мира и охраняет свой внутренний мир, не допуская слабости для себя, и несет сию мудрость другоим. Так же это видно и из её постов. Если она не согласна то просто и прямо об этом говорит, и вот эта немногословность очень сильно действует. Особенно мне было приятно обнаружить рисунок с Буддой, след-но человек интерисуется культурой и традициями других стран, что говорит о способностях к синтезу. А может быть к единству всех людей не зависимо от рас или религий.
По мимо форума Половинок и Информационные встречи, возможно подошел бы форум Личные страницы.
Так, а короче я ЗА такого красивого Хранителя. И Здорово, что хранителей женщин, прекрасных Богинь будет больше, они стремятся к уюту, а сие очень полезно на сайте.
1. +

Спасибо за приглашение в тему Серёга!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

315286СообщениеДобавлено: Вс 09 Апр 2006, 6:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Smile

11. за, 2 воздержались.

Принято:

Для прохождения стажировки в хранительстве пользователь Uljana добавлен в состав группы "Сотворцы", хранящей половиинный раздел. Smile

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB