Посад Светлояр. Поселение в Московской обл.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий

#1: Посад Светлояр. Поселение в Московской обл. Автор: Ветка СирениНаселённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл. СообщениеДобавлено: Ср 19 Апр 2006, 6:29
    —
тема о поселении Лучезарное ЗДЕСЬ

поселения Посад Свтелояр не существует.

Very Happy Добрый день! я не причем Ищу свою половинку Ищу свою половинку

Razz В этой теме рассказывается о том, как мы создаем поселения на Северо-Западе Московской Области (район г. Клин). Сначала было создано Первое Поле (Посад Светлояр, 15 гектаров), и первые 12 страниц этой темы рассказывают именно об этом. Very Happy я не причем Потом мы открыли Второе Поле (48 гектаров) - Ищу свою половинку Поселение Лучезарное Ищу свою половинку , в котором будем делать Школу Высокого Уровня. Сейчас открываем новую Волну для Роста и Расширения.

Ищу свою половинку Приходите! Ждем и приглашаем! Ищу свою половинку Планируем расширяться и расти дальше.


я не причем НАЧАЛО НАШЕЙ ЛЕТОПИСИ. я не причем


Создаем Красивый Посад СВЕТЛОЯР, я не причем
сказочный, добрый и дружный.


Image


Приглашаем! Если кому дорого целый гектар, приглашаем на половинку, у нас такие участники тоже есть. Smile))))

Земля в Клинском районе, 20 км от Клина налево. От Зеленограда ехать час (по Ленинградскому шоссе), от Москвы можно ехать по Новой Риге. . Место будет называться "Посад Светлояр".

На поле есть электричество (не ЛЭП, а просто столбы с проводами вдоль края поля). Хотим совместно купить трансформатор, тогда будет напряжение 220 В, как в городе. Smile)))

Поле в 100 метрах от хорошей асфальтовой дороги. Есть автобус, который ходит от Клина прямо в эти края. (т.е. можно ехать без машины: электричкой до Клина и далее на автобусе).

Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

Но: во-первых, вся эта роскошь стоит ДОРОГО. $6 тысяч за гектар - цена продавца+ еще будут расходы на оформление, межевание, дорожки и т.д (примерно $ 2 тыс на расходы), т.е. всего получается гектар по $8 тысяч. + $500 за трансформатор. Для обустроенного места с электричеством и категории КФХ мы считаем, это реальная сумма и вряд ли будет дешевле. Если кому-то дорого целый гектар, предлагаем взять половину! (у нас такие участники тоже есть). Smile)))

Во-вторых, на этом участке всего 15 гектаров! Из них примерно 10 уже заняты, еще есть свободные места. Smile))) (В будущем планируем расширяться, но пока ситуация вот такая). Smile)))) Экологически чисто. Наш Северо-Запад считается наиболее чистым направлением Подмосковья.

В общем, приглашаем! (И надо учесть, что цены на землю растут и для обустроенных мест, с электричеством и нормальным подъездом почти нереально найти дешевле). Smile))) Лена. В следующий раз едем туда на майские на пикничок. Smile)))))

8-916-609-03-16. www.vetka-sireni.narod.ru

--
Исправлено Ратмир Вс 11 Май 2008, 17:54


--
Исправлено Shambo Чт Май 07, 2009 5:59 pm


--
Исправлено Shambo Пн Май 18, 2009 8:11 pm


--
Исправлено Наталья Ризаева Пт 07 Май 2010, 23:10


Последний раз редактировалось: Ветка Сирени (Пт 13 Июн 2008, 7:51), всего редактировалось 12 раз(а)

#2:  Автор: ВасиличНаселённый пункт: Зеленоград СообщениеДобавлено: Пт 21 Апр 2006, 13:10
    —
Присоединяюсь к приглашению в ПОСАД СВЕТЛОЯР.
Надеюсь что сможем расширяться и принимать в будущем больше поселенцев на землю.
Василич.

#3:  Автор: Ветка СирениНаселённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл. СообщениеДобавлено: Сб 22 Апр 2006, 8:39
    —
Василич, привет! Ищу свою половинку

Можешь срочно мне позвонить?
МЫ ЕДЕМ НА ЗЕМЛЮ УЖЕ СЕГОДНЯ!

Сбор в 3 часа дня. Ты еще успеваешь! Very Happy Very Happy

ЗВОНИ!! 8-916-609-03-16 Лена.

PS. если не успеваешь, то потом едем на майские, делаем НА ЗЕМЛЕ пикничок. я не причем
Может быть, на майские поедем с ночевкой в палатках (смотреть на закат), но вот время отъезда - по желанию каждого участника. Very Happy У нас все добровольно. любовь

#4:  Автор: ВасиличНаселённый пункт: Зеленоград СообщениеДобавлено: Пн 24 Апр 2006, 18:58
    —
Привет.
Надо бы продумать не просто пикничёк, а Праддник с заводными играми и песнями. Давай подумаем на эту тему

#5:  Автор: Ветка СирениНаселённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл. СообщениеДобавлено: Сб 29 Апр 2006, 4:35
    —
Привет! я не причем
Праздник - это хорошо! Very Happy Давай на эту тему созвонимся! Very Happy

Только 1 мая, наверное, лучше просто свозить тех, кто еще землю не видел, а уже 8 числа сделать большой ОБЩИЙ СБОР с праздником?

Ищу свою половинку Хотя можно и 1 мая сделать праздничек небольшой тоже. Razz

Image

Примечание по фото: это ЛЕТНИЕ фото из архива владельца. А у Жени - апрельские фото, не такие зеленые.


Последний раз редактировалось: Ветка Сирени (Сб 13 Май 2006, 0:49), всего редактировалось 1 раз

#6:  Автор: Ветка СирениНаселённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл. СообщениеДобавлено: Сб 29 Апр 2006, 4:39
    —
Народ!! любовь любовь

Ищу свою половинку Приглашаем ехать смотреть ЗЕМЛЮ: 1 мая и 8 мая. любовь

Звоните мне на мобильный: 8-916-609-03-16. Razz

#7:  Автор: jaynНаселённый пункт: Зеленоград СообщениеДобавлено: Вт 02 Май 2006, 23:19
    —
Съездили просто замечательно!!!!! Very Happy Наконец-то наша земля встретила нас хорошей погодой! Правда омрачило немного то, что ожидали увидеть зеленеющее поле, а увидели черную выжженую землю, сейчас все подмосковье горит и нас сия участь не миновала. И всетаки настроение нам это не испортило.
Описывать можно долго, но лучше посмотреть. Вот фотки:

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 38 сек.:
Ну вот, хотела фотки вставить, а пока не получаеться, пока не разобралась, извиняйте. Embarassed А может кто подскажет как можно фото вставить в сообщениеQuestion Плииииззз!!!

#8:  Автор: ВасиличНаселённый пункт: Зеленоград СообщениеДобавлено: Ср 03 Май 2006, 23:32
    —
Любопытно насколько разные у людей подходы к выбору СВОЕЙ земли в поселении - от "вся земля хороша - беру любую " до "только здесь и никак иначе а то ..."
Но здорово когда "а то..." не наступает и находится решение, удовлетворяющее всех пусть и в ближайшем будущем.
Хорошо что несмотря на сиюминутные противоречия сохраняется главное - ДУХ команды, общины...

#9:  Автор: jaynНаселённый пункт: Зеленоград СообщениеДобавлено: Пт 05 Май 2006, 23:19
    —
Image
Уррра!!!!!! Получилось!!!! человек может все!!! Если захочет.
К фото. Это наша общая поляна. Внизу , за пролеском течет ручей. Правда приехали и немного растроились, такая была подушка из сухой травы, да все повыжгли, но даже так наша земля нам нравится!!!

#10:  Автор: Ветка СирениНаселённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл. СообщениеДобавлено: Пт 05 Май 2006, 23:55
    —
jayn, привет!! любовь любовь

УРРА!! ПОЛУЧИЛОСЬ ФОТО ВСТАВИТЬ! Very Happy СУПЕР! Ищу свою половинку Idea

#11:  Автор: Ветка СирениНаселённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл. СообщениеДобавлено: Сб 06 Май 2006, 0:01
    —
Наша земля нам очень нравится...ВСЕГДА! Строю Родовое Поместье!

И есть несколько человек (новеньких), которые хотят поехать ее посмотреть. Это Олег и Таня из Москвы, Елена из Лобни, Надя из Москвы + еще одна женщина из Клина. Я их буду всех ориентировать на 8 мая на 4 часа дня.

Встречаемся на нашей любимой автобусной остановке возле выезда из города (внутри Зеленограда). В принципе, я могу поехать с ними сама и сама им все показать. С Олегом и Таней мы знакомы очень давно. Very Happy

#12:  Автор: jaynНаселённый пункт: Зеленоград СообщениеДобавлено: Сб 06 Май 2006, 22:24
    —
А это наше первое знакомство с землей. Вот она какая! Вид с дороги.

Image

Image
Выезд в поселение через мостик. Так и просятся здесь резные ажурные ворота.


Последний раз редактировалось: jayn (Чт 11 Май 2006, 19:29), всего редактировалось 3 раз(а)

#13:  Автор: TaiereНаселённый пункт: Россия,Зеленоград(пока) СообщениеДобавлено: Ср 10 Май 2006, 23:10
    —
Wink

#14:  Автор: ВасиличНаселённый пункт: Зеленоград СообщениеДобавлено: Ср 10 Май 2006, 23:21
    —
Taiere, Тебе понравиись фото земли?

#15:  Автор: Ветка СирениНаселённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл. СообщениеДобавлено: Ср 10 Май 2006, 23:43
    —
Это она стесняется. Very Happy



forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 12

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group