Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Вопрос по рекламе на сайте. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
WebDi



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

330567СообщениеДобавлено: Сб 06 Май 2006, 22:17 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Да. Действительно.
Пожалуй та реклама и в самом деле вредна.
Признаю это.
Сообщение о SPLENDER'е удалил.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

325938СообщениеДобавлено: Чт 27 Апр 2006, 19:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Недавно в Совет Форума пришли такие сообщения от пользователя Tesla по поводу рекламы.
Предлагаю обсужить эти вопросы Советниками сообща/
Свое мнение я высказал и считаю что такая реклама вредная и подлежит удалению-
Тesla
Вопрос к хранителям и участникам Совета форума:
"Изобретаются" и выпускаются различные нейтрализаторы, гармонизаторы и корректоры биополя (Медив, Новый кардиомаг, Vita, Нейтроник, Астра, Минитаг, Форпост-1, Нейтрализатор "Айрэс", Нейтрализаторы Гамма-7, ИВА-1, изделия из шунгита, пирамидки, циркониевые браслеты, цилиндры фараона, нашлепки на мобильные телефоны), которые якобы избавляют человека от вредных/патогенных излучений технических средств, гиблых мест и пр. - это все перечисляется в рекламе распространителей, гармонизируют ауру и т.д.
Чтобы обсуждать изобретения одной направленности вполне достаточно единственной темы, как это сделано с Нейтрализатором и поляризатором: http://www.anastasia.ru/forums/topic_5868.html
Однако поляризатор Splender почему-то удостоился чести быть прорекламированным в теме: "Предложения от предпринимателей (реклама)" http://www.anastasia.ru/forums/post_320720.html#320720
Вопрос - почему? Почему тогда и не все остальные?

Shambo,
Shambo писал(а):
Уважаемая Tesla, а что по этому поводу сказал вам модератор или Хранитель раздела? Есть темы посвещенные спаму на сайте
http://www.anastasia.ru/forums/topic_14423.html
Есть тема с предложениями СФ.
http://www.anastasia.ru/forums/topic_9942.html
по поводу Хранителей, оказалось что есть группа Хранители ВЕЧЕ, к-я сейчас видимо не работает. По поводу действий Хранителей следует наверно обращаться к администраторам Форума, пользователи Думка и Сергей Кульченко лично.
Решение о рекламе на Анастасия.ру думаю следует принимать совместно с Советом форума, хранителями и администрацией, поэтому сразу обращаюсь к коллективу, а не к единственному модератору раздела.


в каталог | ИАЦ


iwapet
Хранитель


Зарегистрирован: Aug 13, 2003
Сообщения: 2370
Откуда: estonia
Добавлено: Пн Апр 24, 2006 8:13 am

--------------------------------------------------------------------------------
Tesla,
Такая реклама на сайте запрещена,это недосмотр модератора темы,попробуйте обратиться к нему через личкуможет он этих сообщений не видел.

_________________
Философия жизни звучит,
Райским садом живым расцветает,
И счастливая жизнь на Земле,
И планетах Вселенной -реальность!
Смысл жизни в Истине,Радости и Любви!

в каталог | ИАЦ


Tesla


Зарегистрирован: Aug 30, 2005
Сообщения: 16

Добавлено: Ср Апр 26, 2006 9:49 am

--------------------------------------------------------------------------------
iwapet,
Цитата:
Такая реклама на сайте запрещена,это недосмотр модератора темы,попробуйте обратиться к нему через личкуможет он этих сообщений не видел.
Выяснилось, что видел, и допускает рекламу "подобного рода вещей".
Вопрос открыт на обсуждение Совета форума и администрации.

Модератору темы предлагаю сделать предупреждение за несоблюдение правил.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

325968СообщениеДобавлено: Чт 27 Апр 2006, 20:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Моё мнение по рекламе такое - если свои люди, и люди надёжные - пусть что угодно размещают - хоть контрабанду оружия - глядишь, быстрее представительство секретариата Родной партии в Москве откроем (хотя тут не меньшую значимость играет и массовость, прим.авт.), во всех остальных случаях - надо думать...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

326892СообщениеДобавлено: Сб 29 Апр 2006, 11:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer писал(а):
Моё мнение по рекламе такое - если свои люди, и люди надёжные - пусть что угодно размещают - хоть контрабанду оружия - глядишь, быстрее представительство секретариата Родной партии в Москве откроем (хотя тут не меньшую значимость играет и массовость, прим.авт.), во всех остальных случаях - надо думать...


Жаль что Мегре сайт редко посещает,посмотрел бы хоть во что его сайт хотят превратить некоторые люди которые обязались следить за порядком и наводить его .

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

326901СообщениеДобавлено: Сб 29 Апр 2006, 12:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это правда, ивапет...

А насчет рекламности оружия, нам потом скажут: добрых из себя строиете, полных любви, а на сайте вашем оружие рекламируется.
Нет, идея не классная

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Evgeny_K




Зарегистрирован: 15.05.2003
Сообщения: 275
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Алтайский край

326906СообщениеДобавлено: Сб 29 Апр 2006, 12:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Только не на главной странице. Допускаю существование отдельной страницы по ссылке с главной. Что по сути уже есть в виде "Продукция под знаком Звенящие кедры".
Спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ярополк




Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 356
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

326908СообщениеДобавлено: Сб 29 Апр 2006, 12:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer,

Насчет контрабанды оружия - это хорошая идея Mr. Green. Только, пожалуйста, сначала ознакомся с ответственностью – статья 188 Уголовного Кодекса РФ. Наверное, все же, лучше ещё подумать … Smile

http://www.garweb.ru/project/law/doc/10008000/10008000-027.htm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Evgeny_K




Зарегистрирован: 15.05.2003
Сообщения: 275
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Алтайский край

327312СообщениеДобавлено: Вс 30 Апр 2006, 9:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю, стоит придумать классификатор для допустимых к рекламе на сайте товаров. Первое, что мне пришло в голову из условий - это способность товара к безвредной утилизации после выработки назначенного ресурса (срока службы). Наверное будет второе, третье и т.д. условия. Кто предложит?
Считаю, что помещикам, настоящим и будующим, нужны безвредные агрегаты для выработки тепловой и электрической энергии, экономные источники света, одежда и обувь, строительные и отделочные материалы. Да и многое другое. Тот же виртуальный базар для обмена продуктами своего труда не помешает.
Если все перечисленные товары обладают качеством безвредноси для человека и окружающей среды (как впроцессе своего производства так и использования), то почему не выделить пространства под их презентацию на отдельной странице, не допуская при этом навязчивисти!

Светлых всем мыслей. И себе тоже.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

327648СообщениеДобавлено: Вс 30 Апр 2006, 22:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По контрабанде, понятно, утрировал несколько, подразумевая лишь перехват денежных потоков у тех, кому бы их давать не следовало. Я для интереса мысленно прокрутил вариант подобной раскладки, и пришёл к выводу, что здесь вряд ли всё же предвидится нормальная овчинка, даже если всё по уму сделать - например, контрабандировать, забрать деньги, и арестовать заказчиков контрабанды и их покупателей, - т.к. шлейф ненужных связей останется, а сегодня его перекрыть вряд ли видится возможным - отслеживается всё.
Ярополк, а ты зря на кодекс УК РФ ссылаешься - его в первую очередь надо тем читать, кто официально продаёт оружие. Вот интересная ситуация получается: официально можно продавать оружие, а неофициально - УК РФ - разве не попахивает это обыкновенным лоббированием собственных интересов - типа, у меня армия, у меня государственная система - я могу продавать, а у тебя этого всего нет - ты не можешь.
Но тогда если ты заберёшь у того, у кого армия и пр. власть, и будешь продавать оружие, а тот, который до этого, тоже захочет, то тогда он уже в свою очередь подпадает под УК РФ, а ты всё делаешь правильно - бред полный получается - закрываемся официозом от своих деяний...

Evgeny_K,
Цитата:

Думаю, стоит придумать классификатор для допустимых к рекламе на сайте товаров. Первое, что мне пришло в голову из условий - это способность товара к безвредной утилизации после выработки назначенного ресурса (срока службы).

Цитата:

Считаю, что помещикам, настоящим и будующим, нужны безвредные агрегаты для выработки тепловой и электрической энергии, экономные источники света, одежда и обувь, строительные и отделочные материалы. Да и многое другое. Тот же виртуальный базар для обмена продуктами своего труда не помешает.

Да, конечно.
Но на запуск всего этого нужны деньги.
Если сегодня спросишь тех, кто, например, нефтью торгует - мол, давай водяные автономные источники энергообеспечения запустим, тогда и нефть станет не нужна, - то не думаю, что он так сразу согласится.
Значит, нам самим это всё запускать необходимо.
И здесь вопрос в первую очередь можно ставить о собственной взаимопомощи.
Вот работаем каждый в своей области - можно об этом сообщать, и помогать друг другу.
Например, занимаюсь я фасадами, а у кого-то связи есть в этой области - он мне объёмы подкинет, я ему процент договорной отстегну - и ему хорошо, и мне, и денег для других дел больше.

Цитата:

Если все перечисленные товары обладают качеством безвредноси для человека и окружающей среды (как впроцессе своего производства так и использования)

Таких товаров не знаю, да, в общем, нет их.
Даже кедровое масло возьмём.
Пресс для жатия, пусть и деревянный, он делается с использованием недеревянных предметов, ради выпуска которых работают заводы.
Для того же, чтобы доставить масло к покупателю, ты используешь транспорт, производимый на тех же чадящих заводах.
Или ...
Ну, понятно.
Т.е. сегодня можно говорить лишь об уменьшении вредности - это первое.
И второе - о взаимопомощи между теми, кто эту вредность хочет в перспективе свести на нет.
И тут мы как раз и приходим к создателям Родовых поместий, среди которых помимо создания Родовых поместий необходимо сотрудничать с теми, кто за слова свои отвечает по существующим договорённостям - а нечестности и в нашей сфере хватает, это надо понимать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

327988СообщениеДобавлено: Пн 01 Май 2006, 17:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer, причём тут здесь оружие? Ты куда снова пошёл, в какие дебри.
Мужчина, Evgeny_K, правильно сказал, что нужно делать:
Цитата:

придумать классификатор для допустимых к рекламе на сайте товаров

Или же нам придётся всё время пасти весь сайт. А так каждый с ним ознакомившись, может выбрать для себя нарушить правило или нет.
В уставе Фонда сказано : * воспитание культурного отношения к окружающей природной среде.
Вот первый критерий какая должна быть продукция.
Цитата:

это способность товара к безвредной утилизации после выработки назначенного ресурса

Т.е. сам товар , например мотыга, при использовании должен беречь природу. Вред от утилизации должен бить минимальным.
Второй крителрий видимо, это самопроизводство товаров. Т.е. ручные товары, выполненные из экологически чистых материалов.
По этим пунктам и услуги соответственно.
Остальные товары или услуги можно рекламировать на ИАЦ или Райском в разделе Союз предпринимателей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WebDi



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

328611СообщениеДобавлено: Вт 02 Май 2006, 20:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть такая тема.
Насчёт "SPLENDER".
В теме http://www.anastasia.ru/forums/post_320720.html#320720 сообщения создают сами участники форума.
Тема такая создана с целью, чтобы люди, считающие, что продвигают нужные и полезные товары, могли где-то о них сообщить.

Раздел "Ярмарка" вобщем-то предназначен для товаров, сделанных своими руками. А в "Новых технологиях" часто появляется реклама промышленных товаров.

Итак.
http://www.anastasia.ru/forums/post_320720.html#320720 - эта тема предназначена для рекламы, т.е. для информации о товарах и услугах, информация идёт от представителей или продавцов этих товаров, любой предприниматель может добавить сообщение в эту тему.
http://www.anastasia.ru/forums/topic_5868.html - в этой теме идёт обсуждение любых нейтрализаторов-поляризаторов и прочего.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Tesla




Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 17



328657СообщениеДобавлено: Вт 02 Май 2006, 22:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet,
Цитата:
Недавно в Совет Форума пришли такие сообщения от пользователя Tesla по поводу рекламы.

Спасибо.
Не заметил во время этой темы, и обратился повторно: http://www.anastasia.ru/forums/post_328315.html#328315

WebDi,
Цитата:
Итак.
http://www.anastasia.ru/forums/post_320720.html#320720 - эта тема предназначена для рекламы, т.е. для информации о товарах и услугах, информация идёт от представителей или продавцов этих товаров, любой предприниматель может добавить сообщение в эту тему.

Неужели ЛЮБОЙ предприниматель может рекламировать ЛЮБОЙ товар?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

328857СообщениеДобавлено: Ср 03 Май 2006, 12:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

WebDi, Есть правила общие для всего сайта которые гласят


2.3 Рекламировать
2.3 Рекламировать, оставлять ссылки на свои сайты не имеющие отношения к идеям, описанным в книгах Владимира Мегре. При нарушениях, все ваши ссылки будут иметь вид: http://****.ru. Это также относится и к информации в подписях.
Вернуться к началу

2.4 Рекламировать товары и услуги
2.4 Рекламировать товары или услуги, не имеющие ничего общего с идеями, из книг Владимира Мегре. Исключением является информация о собственноручно изготовленных изделиях, о собственном творчестве, имеющем прямое отношение к тематике сайта.

Так что не любой предприниматель может рекламировать свой товар на сайте и размещение рекламы которая не соответствует правилам и есть нарушение а значит подлежит удалению модератором.Сайт то оплачивается Владимиром Мегре ,а потому получается что кто то рекламирует свою продукцию не имеющую никакогго отношения к идеям Анастасии и РП как говорится *на халяву*.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

328988СообщениеДобавлено: Ср 03 Май 2006, 17:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet,
Цитата:

Сайт то оплачивается Владимиром Мегре ,а потому получается что кто то рекламирует свою продукцию не имеющую никакогго отношения к идеям Анастасии и РП как говорится *на халяву*.

Многое зависит от того, куда человек деньги вкладывает. Вот занимаюсь я фасадами, как-нить думаю предложение составить и выложить его, и вроде это не связано с РП.
Однако на эти деньги открыто представительство Родной партии в Екатеринбурге, люди приходят, получают информацию, быстрее, в общем, знакомятся и находят друг друга, т.е. связь получается самая прямая.
Если же человек действительно просто пользуется, то здесь надо думать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

329630СообщениеДобавлено: Чт 04 Май 2006, 19:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поскольку у тебя прямая связь между занятиями фасадами и представительством *Родной партией*,которое открыто на деньги от занятий фасадами,то получается что фирма занимающаяся фасадами называется *Родная партия* поскольку деньги и власть находятся в одном месте и представительство *Родной партии*зависит от этих занятий фасадами.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

329660СообщениеДобавлено: Чт 04 Май 2006, 21:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet,
Цитата:

получается что фирма занимающаяся фасадами называется *Родная партия*

Нет, неправильно, фирма называется "Вершина"... Wink

Цитата:

представительство *Родной партии*зависит от этих занятий фасадами.

как бы уже почти не зависит, т.к. находится на самоокупаемости от продажи кедрового масла, живицы, жмыха, и т.п.
Правда, и сейчас иногда добавляться приходится, т.к. оборотки не всегда хватает, но всё же я надеюсь, что когда-н. торговый оборот фонда представительства Родной партии повысится настолько, что уже не нужно будет вкладываться, и, более того, вернутся вложенные финсредства - в результате чего уж точно не скажешь, что есть зависимость от какой-то там фирмы... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB