Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ZVON131 ( СЕРГЕЙ ЗВОНОВ ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
ZVON131



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 871
Благодарили 85 раз/а
Населённый пункт: усадьба ИРИНУШКА

336689СообщениеДобавлено: Сб 20 Май 2006, 14:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

То, как затягивает водка, я хорошо знаю, я ведь не только выпиваю, а иногда и напиваюсь...
"Сегодня похмелюсь и - всё!" оглянулся : три дня из жизни как корова языком слизнула...

Моя тоже ни одной книги не прочитала и вообще относится критически:
Мегре не повезло с женой, вот и придумал себе супер-идеальную красавицу, а ты и уши развесил, олух старый. Все вы одинаковые: в чужих бабах придумываете то. что в своей разглядеть не можете, придурки.

Родовое поместье - великая идея? А мы на фига хутор в 89 году в Литве покупали? Не для этого? Очнись, где эти книжки тогда ещё были!

Живая изгородь? А я где выросла, вспомни? У отца своего посмотри какой забор из растений, никакой колючей проволоки не надо! И мы такой вырастим! Тоже мне - великая идея! Правильно Мегре про себя сказал: чукча! чё вижу, то пою! Увидел где-то такой красивый участок, что люди сотворили, и на те: откровение!

Лучик Анастасии? Ах, теперь ЭТО так называется? Помню ты у йогов всё искал то ли третий, то ли пятый глаз... А теперь - значит, лучик? ну-ну...

Я думаю, она меня втихаря ревнует к Анастасии.
Не понимает, что только она для меня лучшая Богиня всех Вселенных, а, может, боится понять.
И тут уже моя вина.

И ещё она категорически против поместья в поселении, говорит, что своё поместье не квартира, которую, если что и поменять можно.

Приживутся какие-нибудь недоумки, сами начнут "маршировать" и тебя заставлять, опять за "ствол" будешь хвататься? Так тебя, уже старого, из этого же ствола и кончат. За "несоответствие уставу и налаженный цикл непрерывного самогоноварения!" Уж мне-то не рассказывай сказок, что ты там прям в ангела превратишься! То - то ты в родную деревню приезжаешь, с братьями встречаешься, и "ангелите" дня три подряд! Вся деревня слушает, как вы за рекой песни орёте, да на тарахтелке за водкой гоняете.
Так что соседи пусть будут любые, но! Как в Литве, не ближе, чем за километр!

Знаешь, ты меня на очень тонкую мысль натолкнул...
Что я вообще зря себе нервы треплю с поиском земли...
наверняка, моя ведьмочка на чувственном своём нелогичном уровне всё уже решила...
то-то весёлая ходит: поедем и купим!
не зря ведь Бугор так расположен, что поселение ближе, чем за километр никогда не возникнет...
Разве, что озеро высушить...

_________________
Мы ищем Землю, а она всегда у нас под ногами.
Мы ищем Пространство, а оно всегда вокруг нас, как продолжение нашего сердца.
Весь фокус в нас самих.
Сургут-Нижневартовск http://zhurnal.lib.ru/editors/z/zwonow_s_g/cehuen.shtml
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
ZVON131



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 871
Благодарили 85 раз/а
Населённый пункт: усадьба ИРИНУШКА

336705СообщениеДобавлено: Сб 20 Май 2006, 15:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир,

не стал вмешиваться в вашу действительно горячую полемику, просто скажу, что всё это здорово!
здорово, что много молодых людей думают о настоящем, а не о том как "рубить бабло", "кидать лохов" и т.д.

слова Деда в "Обрядах Любви" о партии подтвердило мою мысль, что наше духовное объединение, уже состоявшееся и действующее в мирах, которые для нас пока не вполне доступны и понятны, пора воплощать и в жизнь.

и о совпадении мыслей - тоже здорово!
по йоговской формуле усиления мысли при объединении людей вот что происходит:
1+1=2 (люди)= 2Х2 (мысли)= 4(сила мысли)
1+1=3Х3=9 и т.д. по возрастающей.

я буквально позвоночником ощущаю, как ежесекундно усиливается Образ, делая сильнее каждого из нас.

Я вот что тебя хотел спросить, сейчас некоторые говорят о Родной партии России, следовательно, потом и Украины, Польши и т.д.

Я вот против этого, считаю, что Родная партия одна на всех, и не надо ( я имею в виду уже структурную формализацию процесса) её делить по этим, на мой взгляд, искусственным признакам.

Как раз молодёжь упрекает меня в "глобализме". Дескать, ты, старый, продудел всё детство в пионерский горн "пролетарии всех стран, соединяйтесь!", вот и сидит в твоей башке эта закодированность.

С этим-то я не спорю, если это так, то мне как раз этого и не разглядеть.

Я вот только не пойму, я буду в Родной партии России, а мой брат по духу в Зимбабве в Родной партии Зимбабве, так это всё-таки будут разные партии (по форме) или всё-таки одна?
И на фига тогда путаница?

Как думаешь?

Дед вроде чётко сказал: Родная партия.
без всяких добавок и пояснений...

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 41 сек.:
кстати, ты цитируешь фразу Икара - это ты прикалываешься или как?
просто под ней можно разместить ( в целях саморекламы) например такую фразу:
А я придумал, что сотник нужен для того, чтобы координировать действия сотни!

_________________
Мы ищем Землю, а она всегда у нас под ногами.
Мы ищем Пространство, а оно всегда вокруг нас, как продолжение нашего сердца.
Весь фокус в нас самих.
Сургут-Нижневартовск http://zhurnal.lib.ru/editors/z/zwonow_s_g/cehuen.shtml
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
adAstra




Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 1349
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Рига

336709СообщениеДобавлено: Сб 20 Май 2006, 16:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

здравствуйте Сергей и Владимир!
с удовольствием потратила время на чтение ваших откровений, можно мне со своим скромным бабским мнением встрять?
мне вот показалось, что весь скепсис бабонек ваших очень даже оправдан - они вас тестируют, ваше намерение действительно надежный фундамент рода создать. действительно, что им в книжках ,пусть даже самых продвинутых, если они ничего не меняют в их сАмой жизни? любая книжка ценна тем следом, что оставила в нас и насколько она изменила, продвинула качество нашей жизни. вот и проверяют ваши бабоньки, насколько сильный след останется, насколь сильно ваше новое " увлечение", что оно в их жизни поменяет. и пока не удостоверятся в качественном изменении - имеют полное право не воспринимать "новую моду" всеръез. вона какой "фундамент доверия" вы в них к себе заложили Wink
так что, все путем, действуйте и жены ваши пойдут за вами. веры и надежды вам вроде не занимать, удача да с вами и все у вас воплотится!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ZVON131



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 871
Благодарили 85 раз/а
Населённый пункт: усадьба ИРИНУШКА

336710СообщениеДобавлено: Сб 20 Май 2006, 16:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

fash-77,

Забыл тебя спросить: где ты мыслишь своё Родовоё поместье?
Точнее, где живёт твоя душа?
И как там у вас с "земельным вопросом", намного ли легче, как здесь говорят, чем у нас?

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 55 сек.:
adAstra,

конечно, встревайте, нам тоже интересно ваше, "бабское", мнение...
с которым лично я полностью согласен...
думки - думками, слова - словами, а плоды наших жизней - дела...

а то, что мы такое отношение жён ( Володь, поддержишь?) полностью заслужили, так мы и сами очень даже остро чувствуем и понимаем...

только вот Иришка у меня ни в жизнь не согласится, что это какая-то книжка на меня повлияла...

помню, года два назад приехали из ресторана, поздно, уставшие, а у неё глаза сверкают, счастливая...
Я спрашиваю: чего это ты в 3 ночи так разбушлатилась?

а она: первый раз в жизни ты только с одной мной танцевал, ни с кем больше! Что? Археолог? Ценить на старости лет начал меня? То-то!

_________________
Мы ищем Землю, а она всегда у нас под ногами.
Мы ищем Пространство, а оно всегда вокруг нас, как продолжение нашего сердца.
Весь фокус в нас самих.
Сургут-Нижневартовск http://zhurnal.lib.ru/editors/z/zwonow_s_g/cehuen.shtml
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
adAstra




Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 1349
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Рига

336723СообщениеДобавлено: Сб 20 Май 2006, 16:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

только вот Иришка у меня ни в жизнь не согласится, что это какая-то книжка на меня повлияла...



так и Бог с ними, с книжками-то... какая разница, главное, что Вас меняют и продвигают, а жена - Ваш тест на эти изменения и реальные их плоды. не думаю, что Анастасии важно именно то, чтобы человек ПРОЧЕЛ эти книги. жена воспримет всю информацию из книжек через Вас, как живое воплощение сказанного.. вот сколько через себя пропустите, глубоко осознав, столько и жена подсознательно "считает". какая Вам разница, что она там болтает? слушайте, что ее сердце говорит. а ей нужно Вашу "настоящесть".
кстати, хорошее чувство юмора у Иринки Вашей Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ZVON131



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 871
Благодарили 85 раз/а
Населённый пункт: усадьба ИРИНУШКА

336734СообщениеДобавлено: Сб 20 Май 2006, 17:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

adAstra,

Я тоже считаю, что книги читать не главное, тем более, что основная
идея для совместного творения - Родовое поместье у нас действительно с юности мечта.
Мы и в Аурровиль решили не ехать только потому, что думали стать там как бы "фермерами", а когда вникли - колхоз какой-то получается...
Иринка первая сказала - нет! а я ещё месяц размышлял...

так что я думаю, она душой всё гораздо лучше меня и понимает и чувствует...
да и быстрей...
не зря же считает меня "занудой"...

_________________
Мы ищем Землю, а она всегда у нас под ногами.
Мы ищем Пространство, а оно всегда вокруг нас, как продолжение нашего сердца.
Весь фокус в нас самих.
Сургут-Нижневартовск http://zhurnal.lib.ru/editors/z/zwonow_s_g/cehuen.shtml
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
adAstra




Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 1349
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Рига

336766СообщениеДобавлено: Сб 20 Май 2006, 19:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Мы и в Аурровиль решили не ехать только потому, что думали стать там как бы "фермерами", а когда вникли - колхоз какой-то получается...


да, на энтузиазме можно горы свернуть, но и подумать перед решением полезно хорошенько, того ли сердце желает. вот и задержки ,наверняка, извне возникают, чтобы сами проверили свое намерение хорошенько. с другой стороны, долго размышлять - весь запал растеряется. как середину выдержать - вот задача?
про Ауровиль - ах как знакомо ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ZVON131



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 871
Благодарили 85 раз/а
Населённый пункт: усадьба ИРИНУШКА

336948СообщениеДобавлено: Вс 21 Май 2006, 8:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир,

читать я как раз стал, но как бы тебе сказать?
как говорит Владмир-младший : представления у меня так и не возникло, суть вашей дисскусии ускользнула от моего внимания...
это потому, что я уже староват, оттого и "тормоз"...
потому я и не лезу в молодёжную полемику, один раз сунулся, потом еле отдышался...

я почему про прикол, для меня "десятник" - условное название, не "десятку" он представляет или там координирует, а свою семью, её интересы и нужды...

иначе - полная лажа, ну соберу я в посёлке у себя семь человек, и что? "десятки" не получается... А если 15, то как?
Полторадесяточник?

Ведь почему на Вече никого нельзя было ни подкупить, ни запугать? вот по этому самому...

Глупо ведь взять взятку и предать свою семью, и куда потом с этой взяткой?
А за свою семью нормальный мужик жизнь отдаст, не задумываясь, тут и так всё ясно...

так что в чём гениальность фразы Икара - - убей! - не пойму...
а насчёт "весёлости" согласен...

    Добавлено пользователем cпустя 18 мин., 5 сек.:
adAstra,

Если "запал" настоящий, он не растеряется...
я тоже однажды в припадке пессимизма разозлился: да на фига мне все эти заморочки? чего мне ещё, блин, в жизни не хватает? Никто не понимает, чего привязался к гектару? Хочешь в "пампасы", купи себе дом "нормальный", да езди туда отдыхать. Захочется "в навозе поковыряться" - выйди да поковыряйся, не захочется - качайся себе в гамаке... Вон уже и советуют "вежливо": может, тебе марку коньяка поменять? А то проекты у тебя в голове чего-то не то...

А один неглупый человек мне сказал: а куда ты теперь денешься7 Ты же сам это всё придумал, разрабатывал... теперь оно уже живёт в пространстве мысли и само тебя найдёт, так что не бейся так сильно, всё будет путём...

_________________
Мы ищем Землю, а она всегда у нас под ногами.
Мы ищем Пространство, а оно всегда вокруг нас, как продолжение нашего сердца.
Весь фокус в нас самих.
Сургут-Нижневартовск http://zhurnal.lib.ru/editors/z/zwonow_s_g/cehuen.shtml
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


336965СообщениеДобавлено: Вс 21 Май 2006, 10:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

adAstra, Доброе Утро!!! Серёга.
adAstra, Значит я не ошибся я помню как пытался сказать жене, что я уже не такой Владимир но лишь упрёки и прочее как и Ирина у Серёги.
И сразу у неё лишь воспоминания прошлых событий,Владимира в прошлом.
Я даже отбросил такую мысль как доказательства самому себе.
Я решил что буду достигать сам в себе того что чувствую,того что чувствует она,а время всё раставит на свои места.
Сейчас у неё уже не то представление о мне Как Иисус сказал Дела ваши свидетельствуют о вас,идут в след вас,за вами.
Так я и живу.
Вот нам уже и мнословий друг для друга не нужны,любовь разделяется в нас обоих,мы с ней между собой сильнейшие телепаты,ясновидцы,яснослышцы.
А ещё ОТЕЦ открыл мне великую тайну, почему в мужчине которых он соеденил с женщиной как бы два совсем разных восприятия,два мира,
Но это должны сами пары раскрыть в себе самих.
Так что Серёга если хочеешь совет не говори ей словами но своей жизнью покажи,увидишь как червяки из прошлого начнут терять силу в ней,а потом и совсем перестают проявлять себя.Прояви терпение,уважение это создали мы а не они, не наши с тобой женщины.
Так случилось с нами.
Она не читает книги а раньше вспыхнув и слушать не хотела,высказывала подобно твоей Ирине то сейчас не читает но по немногу выслушивает, а когда чуть больше говорю говорит не грузи меня.
А она совсем не читает книг,раньше читала детективчики.

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 41 сек.:
ZVON131, По поводу земли сдесь в израиле ишем решения ..... .
Прогуляйся сдесь.
http://ketu.centrale.ru/poselenie/index.php

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ZVON131



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 871
Благодарили 85 раз/а
Населённый пункт: усадьба ИРИНУШКА

336969СообщениеДобавлено: Вс 21 Май 2006, 10:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Владимир1
абсолютно согласен, что лишь дела наши что-то смогут показать ("доказать" не решился использовать) нашим жёнам.

Иринка тоже почти ничего не читает, хотя стал подозревать, что "делает вид", потому что в её речи стали проскакивать какие-то раньше несвойственные понятия (а может, от меня невольно нахваталась?).
Наши дети уже взрослые, но младшая дочь развелась с мужем (игромания) и живёт со своей дочкой (потрясающе неуправляемый клопёныш, но такой жизнерадостный, что пропадает всякое желание "управлять") с нами. Так они её зовут "девочка, живущая в сети..." И это я ещё морочу ей голову "наличием отстутвия прямой возможности подключения к интернету в связи со сложной внтрисетевой диаграммой", но ей хватает и игровых программ.
Дети тоже говорят: если мама найдёт вход в интернет, мы её потеряем.

Но, главное, что разделяет идею Родового поместья.
Хотя как-то зимой стоит, смотрит вечером в окно, а потом вдруг вздрогнет: Слушай! Ну а квартира-то у нас в городе всё равно ведь будет?

_________________
Мы ищем Землю, а она всегда у нас под ногами.
Мы ищем Пространство, а оно всегда вокруг нас, как продолжение нашего сердца.
Весь фокус в нас самих.
Сургут-Нижневартовск http://zhurnal.lib.ru/editors/z/zwonow_s_g/cehuen.shtml
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


336978СообщениеДобавлено: Вс 21 Май 2006, 11:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Книги расширили представления.
Но во время разговора прадедушки и Анастасии.
Энергия роста,бутон,цветок,или плод.
Об этом думаю должны чаще вспоминать когда горечь от непонимания возникает.
Энергия РОСТА а не энергия Чудесного превращения зёрнышка в плод.
Мне это воспоминание много сил придаёт,доброго терпения.
Даже часто удавлетворение.
Вчера ездили в гости к родственникам её внимание на мимо проплывающих за окном ВИЛ чувствую её желание говорю её в чём проблемма(отбросив в сторону трудности)да вот говорит вилла красивая а земли во круг совсем мало.
Что ещё сказать?растёт лишь удабривать и если сама решится оканчательно приобрести виллу я пойду на это,и уже сказал ей о моём решении.
Я не хочу ломать её представления если она видит в этом счастье буду стремится к этому.
Она терпела меня,боролась за меня алкаша наверно и верила,трудно в словах это выразить чувство.

    Добавлено пользователем cпустя 11 мин., 34 сек.:
Вот подскажу вам маленький секрт.
Но он связан с энергетической информацией.
Вот мы хотим что то расказать,представляем лицо человека ......
подходим и говорим но происходит отторжение вашей информации.
Всё дело в том что любой напор тонкая структура воспринимает как нападение.
Но когда вы в своей чистоте, без представления лица, то самые близкие вам люди жена,муж,ребёнок,родственник сдышит и чувствует,думает и представляет в себе как своё не ваше,в нём происходит внутреннее переосмысление взглядов.
Особенно бурно если в нём есть сходное хотя бы в виде маленькой искры.Или зёрнышка которое начинает расти,и вы лишь ухаживайте,служете ему жизненной силой.

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


336996СообщениеДобавлено: Вс 21 Май 2006, 12:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир,
Цитата:
вообще зря не прочитал очень много совпадений с твоими мыслями тоько ты прямым текстом говоришь а я все вокруг до около т.к. в этом тоже есть свой смысл. и про партии ты очень верно рассуждаешь очень верно. мне очень нравится. но я не хочу говорить что правильно а что нет. пусть каждый это сам поймет. но мое мнение что не должно быть партий змбабве и польши и россии. партия должна быть одна. родная. в нее вступать без принуждения надо.

В Духе общем единое устремление.
Пока бедет десятник,сотник всегда найдётся не довольный ....занять его место,свергнуть десятника а значит .....
Когда я создам Родовое гнездо ты придёшь ко мне и начнёшь ...... я подумаю и исчезнешь.
А будешь создавать ты я принесу тебе пондравившееся вам молодое деревце и ещё чего нибудь, сдесь и десятника ни какого не надо.
Это в духе,в крови будет у каждого вновь раждённого от отца к сыну от матери к дочери ...... .
Уставы для ума а не сердца.
Я не борюсь с твоим представлением ты пока молод не укрепившийся,не устаявшийся какими они будут у тебя завтра?могу лишь предположить.
Вот выше написал а в нутри тебя настароженная такая тонкая чувственность слабая неуверенность ..... .

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ZVON131



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 871
Благодарили 85 раз/а
Населённый пункт: усадьба ИРИНУШКА

337009СообщениеДобавлено: Вс 21 Май 2006, 12:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир,

Дело в том, что содавая "тестирующие" тексты, ты ставишь и себя и читающего в двуссмысленное положение, Димка ведь тебе это дал понять...
ему наверняка стало неприятно, когда он вычислил, что ты задаешь "хитроумные" загадки и "аплодируешь" только тем, кто разгадал...

Ученик пришёл к Йогу: докажи, что ты Учитель, сотвори Чудо.
Йог сотворил.
Теперь я буду твоим Учеником!
Кто тебе сказал? Ты мне не нужен...

Забавно, но полчаса назад, общаясь с человеком, я вдруг понял, что он играет в какие-то свои игры, экспериментирует со мной...
и его вдруг вырвавшаяся похвала резанула болью сердце..
стало противно, как после любого экзамена, который неважно на какое количество баллов ты сдал...
впрочем, так мне, старому дураку и надо, не умеешь учиться у Жизни, она будет учить тебя сама.

Я сам страдаю от своего неумения объяснять, вообще удивляюсь, что мои статьи кто-то ещё и читает, особенно полностью...

а проблема общения между нами сейчас для меня довольно важна...
после долгих и тупых поисков путей "коммуникации" сознания, я наугад взял одну из книг, наугад открыл и воткнулся в строчку:
"коль будешь искренним, слова найдутся сами..."

    Добавлено пользователем cпустя 22 мин., 22 сек.:
хотя я очень хорошо понимаю людей, выросших в тщательно разработанной системе тотального недоверия друг к другу...

"на чём проверяются люди?
если войны уже нет?"

лично я могу противопоставить этой системе только свою искренность..
другого оружия у меня нет...

и всё равно, фраза Икара, вырванная из текста, смотрится как торжественно провозглашённая банальность...

впрочем, я не исключаю, что у меня просто дурной вкус...

_________________
Мы ищем Землю, а она всегда у нас под ногами.
Мы ищем Пространство, а оно всегда вокруг нас, как продолжение нашего сердца.
Весь фокус в нас самих.
Сургут-Нижневартовск http://zhurnal.lib.ru/editors/z/zwonow_s_g/cehuen.shtml
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
ZVON131



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 871
Благодарили 85 раз/а
Населённый пункт: усадьба ИРИНУШКА

337031СообщениеДобавлено: Вс 21 Май 2006, 14:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир,

-поэтому америка сильнее россии-

Я из собственного опыта сказал бы наоборот: вот потому Россия и сильнее америки, что у нас каждый не носится с собою как с куриным яйцом...
они слишком серьёзно к себе относятся...
в америке уже вышла книга Мегре.
можешь пропагандировать
Я тебе спасибо именно за это скажу...
а то я с янками три году плечо к плечу проработал...
скверное у меня о них мнение...
кто бы их бы как бы попытался переделать...

    Добавлено пользователем cпустя 14 мин., 39 сек.:
Владимир,
вспомнил, кстати...
один американец показывал мне фотографии своего дома в Техасе, где-то пригород Хьюстона
я обратил внимание, что вокруг дома большой участок земли, как раз на глаз где-то гектар, весь такой красиво "обландшафтенный", но ни одного плодового дерева. Спросил, почему.
Он начал долго и старательно объяснять, что продукты питания надо покупать в магазинах, там они проверены всяко, плюс есть вроизводитель, который несёт ответственность за их качество, поэтому если он отравиться яблоком из магазина, то подаст в суд и накажет производителя, а если сьест своё яблоко и отравится, то сам же и будет виноват, а это неправильно...

И после этого америка сильнее России?
не смеши меня
это если только смотреть программу "время" - "о том как развиваются события"...

_________________
Мы ищем Землю, а она всегда у нас под ногами.
Мы ищем Пространство, а оно всегда вокруг нас, как продолжение нашего сердца.
Весь фокус в нас самих.
Сургут-Нижневартовск http://zhurnal.lib.ru/editors/z/zwonow_s_g/cehuen.shtml
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
ZVON131



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 871
Благодарили 85 раз/а
Населённый пункт: усадьба ИРИНУШКА

337324СообщениеДобавлено: Пн 22 Май 2006, 7:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир,

когда я это писал, я не знал, что ты живёшь в Австралии, я ещй плохо "навигируюсь" в инете...
когда узнал, стало грустно... сразу вспомнилось:
"письма из америки в австралию на великом русском языке..."

мои друзья, уехавшие в америку, и даже те из них, кто там "успешен", и гражданство получили и миллион заработали, когда звонят, у них такие голоса бодро-фальшивые и натянуто-радостные, что мне кажется, что вот-вот, и их слеза пробьёт...
Хочется иногда сказать: братан, да брось ты эти понты про новый линкольн, скажи лучше, что думаешь, слезу пролей, душу излей...

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 47 сек.:
Но.. не смею... не имею права...

_________________
Мы ищем Землю, а она всегда у нас под ногами.
Мы ищем Пространство, а оно всегда вокруг нас, как продолжение нашего сердца.
Весь фокус в нас самих.
Сургут-Нижневартовск http://zhurnal.lib.ru/editors/z/zwonow_s_g/cehuen.shtml
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB