Поддержка и доверие новым Хранителям Форума
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#1: Поддержка и доверие новым Хранителям Форума Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пн 29 Май 2006, 23:49
    —
Тема была открыта, чтобы собрать Голоса в поддежку новых Хранителей, и выражение своего доверия, либо Голоса обоснованного возражения.

В чем необходимость именно такого публичного и коллективного формирования и выражения мнения по новым Хранителям?

17 октября 2005 года от администрации Фонда было получено добро на самостоятельный выбор Хранителей форума.

Kristofer:
Цитата:
Итак, получено добро на:
1. Самостоятельный выбор модераторов-хранителей; ...
Хотелось бы, чтобы всё было открыто и честно, и любые вновь приходящие на сайт Anastasia.ru мальчики и девочки ощущали бы своё участие в общем процессе: создании прекрасной планеты Земля!

Благодаря такому началу была открыта тема Приглашаем в хранители форума!!!, где будущие Хранители предлагают свою помощь и отвечают на анкету, в кратце рассказывая о себе, своих планах.
Для чего?
Kristofer :
Цитата:
При этом я затронул в первую очередь(и, по видимости, в основную, прим. авт.) Идеологическую сторону сайта - важность развития Идеи Родовых поместий, - т.к. считаю, что какие бы мы не проводили технические усовершенствования сайта, если управление такового будет вестись не нами, а кем-то, то по-прежнему будут удаляться важные темы, "замыливаться" уже существующие и т.д. Короче, принятый изначально целевой вектор по размыванию Идеи создания Родовых поместий и иже связанных с ней явлений, проявляемый и по сегодня на сайте, необходимо повернуть вспять, назначив добрых и ответственных ребят и девчат...И пусть светлая и радостная Идея развития Родовых поместий всё ярче набирает силу, и пусть сайт Anastasia.ru будет точным её отражением!

Цитата:
Думаю, всем необходимо знать, кто будет иметь возможность удалять те или иные темы. Положение должно быть открытым, логичным и простым.

Цитата:
Думаю, анкеты в любом случае должны быть открытыми, в том числе для обсуждения. Ведь если мы хотим, чтобы нам доверяли, мы должны доверять самим себе. Другое дело, что "разные" люди бывают"...


Высказывая свое доверие и решение о соответсвии нового Хранителя распространению Идеи Родовых Поместий на сайте Анастасия.ру, мы расширяем круг доверия или круг друзей - соседей СО-творцов, беря на себя определённую ответственность за конструктивную и творческую атмосферу форума. (написано на основе поста Думки)

Т.о. если вы чувствуете , определив собой, необходимость выразить свое мнение о предлагаемом кандидате в Хранители,
добро пожаловать!


Последний раз редактировалось: Shambo (Чт 28 Дек 2006, 5:34), всего редактировалось 2 раз(а)

#2: Голосование по хранителям, архив Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2006, 17:36
    —
1. Принять Хранителем в разделы форума "Великие Творцы", "Прекрасные Богини"
пользователя Лугова Ивана Алексеевича с ником
Johnny
http://www.anastasia.ru/forums/post_374061.html#374061

Результаты голосования на 29.08.2006

за: Shambo, leo_cat, love_harbinger, Kristofer, Savitri, Forest, Grom2112, Michail-XXL, Vladimirwas, Родничок, baxtijar ... (11)
против:
воздержались:



--
Исправлено Vladimirwas Пн 28 Авг 2006, 22:09




--
Исправлено Savitri Вт Авг 29, 2006 6:04 am


Последний раз редактировалось: Shambo (Пт 13 Июл 2007, 1:08), всего редактировалось 2 раз(а)

#3:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2006, 17:39
    —
Полностью согласна с Иваном:
Цитата:

так как я занимаюсь приемом анкет у нас в Самаре, то в вышеуказанных разделах пребываю регулярно. На прошлой неделе в субботу, заводили анкету, обратил внимание, что не смотря на достаточно подробные объяснения, попутных технических вопросов при подготовки анкеты очень много. К тому же, не все пользователи в достаточной степени умеют пользоваться интернетом и как я вижу, бывают сложности. Сергей не всегда в сети находиться. Я в будние дни в сети всегда. И думаю, что таким образом мы сможем более оперативно отвечать на вопросы и разрешать возникающие проблемы.

+ ЗА всеми руками. Т.к. абсолютно доверяю Johnny, и очень рада была увидеть его анкету.

#4:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2006, 17:42
    —
Джонни - ЗА!

Без комментариев, 100%.

#5:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2006, 17:43
    —
Ну конечно же ЗА Very Happy

#6:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2006, 19:58
    —
1 - за

Надеюсь по данному вопросу голосование пойдёт поживее...

#7:  Автор: Savitri СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2006, 21:14
    —
Я-за!

#8:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2006, 22:28
    —
Johnny "+"

#9:  Автор: Grom2112Населённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2006, 22:58
    —
Я - за!

#10:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2006, 23:04
    —
Я снова за Laughing

#11:  Автор: Michail-XXLНаселённый пункт: UA СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2006, 23:05
    —
Я тож за! Джони справится.

Последний раз редактировалось: Michail-XXL (Пн 28 Авг 2006, 23:06), всего редактировалось 1 раз

#12:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2006, 23:06
    —
Johnny "+"

#13:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2006, 23:17
    —
    Да-а-а... соскучились (изголодались?), наверное, члены СФ по голосованию: какая явка за один(!) вечер и какое(!) единодушие! Или Johnny - особый "фрукт" с изысканным "привкусом"? Ивана Алексеевича уже можно поздравить: учредительный съезд Родной будет открывать как Хранитель!

#14:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2006, 23:22
    —
Michail-XXL писал(а):
love_harbinger,
А тебе нельзя, ты в детстве в котел с зельем упал... (Астерикс) Very Happy


ГХАХАХАХА! Laughing

#15:  Автор: РодничокНаселённый пункт: Беларусь г.Гомель СообщениеДобавлено: Вт 29 Авг 2006, 5:20
    —
Ну и мой решающий десятый "+" Smile

#16:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Вт 29 Авг 2006, 9:39
    —
Десять Советников у нас есть. Кворум есть. Решение принято единагласно. Ребят если не трудно напишите Грегу, что мол по такому то вопросу кворум СФ есть, все ЗА Авана Алексеича Хранителем туда-то, очень любим и благодарны админу, за то, что он у нас есть. А то я это могу сделать вечером и то не факт. Т.к. мне нужно готовиться к зачету по немецкому, а потом к экзамену.

#17:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 29 Авг 2006, 10:49
    —
Хорошо, я сейчас напишу.

    Добавлено пользователем cпустя 8 мин., 44 сек.:
Сделано

#18:  Автор: Бахтияров ИгорьНаселённый пункт: Россия, г. Уфа СообщениеДобавлено: Вт 29 Авг 2006, 10:49
    —
А как же я? Smile
Я то же "за".
+

Игорь

#19:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Чт 16 Ноя 2006, 18:44
    —
Принять Советницу Tatianka в Хранители форума Адвокаты.И быстрее.

#20:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Чт 16 Ноя 2006, 18:46
    —
Ну не знаю зачем это сделала, можно было сразу письмо написать, но чего то вспомнилось, что я тут хранительница традиций и еще какого-то огня, посему решила довести процедуру до конца.
1. ЗА

#21:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Чт 16 Ноя 2006, 19:42
    —
За.

#22:  Автор: Бахтияров ИгорьНаселённый пункт: Россия, г. Уфа СообщениеДобавлено: Чт 16 Ноя 2006, 19:56
    —
Tatianka "+".
За.

#23:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Чт 16 Ноя 2006, 19:59
    —
"+"

#24:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Чт 16 Ноя 2006, 21:16
    —
Наконец-то приехали. Здравствуйте.

+

#25:  Автор: Grom2112Населённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Чт 16 Ноя 2006, 22:19
    —
ЗА.

#26:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 2006, 1:50
    —
+

#27:  Автор: pablikНаселённый пункт: Новосибирская область, Поселение Сказка СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 2006, 11:44
    —
+
Поддерживаю. Активность в темах заметная, мысли многие нравятся, а главное - образу вполне соответствует и меет желание и возможность Хранить. Smile

#28:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 2006, 13:06
    —
1 +

#29:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 2006, 15:35
    —
1.+.Умеет писать обращение Президенту.

#30:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 2006, 16:04
    —
Кворум набран, 10 человек, все За

#31:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 2006, 21:42
    —
отправила решение Григорию.

#32:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 2006, 22:05
    —
    Приятно, что Татьяна стала(?) Хранителем подраздела форума после того, как её хорошо узнали на форуме по активному участию в различных темах и в СФ. О таких говорят: тёртый калач, поэтому и решение было принято быстро...

#33:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 10:51
    —
Спасибо всем проголосовавшим! любовь
Не смотря на моё заявление о сложении полномочий члена СФ, Хранительство раздела приму, если Григорий одобрит.

#34:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2007, 17:19
    —
Ратмир, ++

#35:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2007, 17:21
    —
+

#36:  Автор: Бахтияров ИгорьНаселённый пункт: Россия, г. Уфа СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2007, 18:51
    —
Ратмир +
"За".

#37:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2007, 19:08
    —
Ратмир
"-". Гонору много. Потом это вылезет проблемами.

#38:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2007, 1:12
    —
А мне Ратмир по душе. Как правило, в его постах я вижу граммотное и конкретное изложение своих мыслей, без словоблудий и демогогии. Мне даже странно, почему он до сих пор еще не хранитель, т.к. он уже давно занимается воплощением идеи по улучшению механизмов модерирования этого форума. Конечно же я голосую "ЗА". Smile

#39:  Автор: Savitri СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2007, 21:13
    —
Ратмир, + Very Happy

#40:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2007, 21:19
    —
Ратмир+

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 16 сек.:
Ратмир+

#41:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пт 13 Июл 2007, 1:14
    —
1. Принять Хранителем в разделы форума "Поиск единомышленников в регионах "
пользователя Новиков Максим , ник
Ратмир
http://www.anastasia.ru/forums/post_507329.html#507329
[url=http://www.anastasia.ru/forums/post_507331.html#507331 ]Обсуждение кандидатуры[/url]

Результаты голосования на 14.07.2007

за: Forest, love_harbinger, baxtijar, Savitri, Ventus, Uljana, neo2003 , Shambo, (8, из них Хранителей 8, Советников 7)
против: Dumka, мама Света (2)

воздержались:

В голосовани приняли участие 9 Советников.


Последний раз редактировалось: Shambo (Пн 16 Июл 2007, 1:15), всего редактировалось 4 раз(а)

#42:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пт 13 Июл 2007, 1:29
    —
а пусть попробует получить опыт.
+ Ратмир

#43:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Вс 15 Июл 2007, 17:12
    —
Ратмир "против".
без обид.
так ощущается.
собственно, это уже не важно.

#44:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 2007, 14:31
    —
Кворум вроде набран? 10 голосующих ведь.

#45:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 2007, 21:52
    —
Василий , коврум должен состоять из 10 Советников, ну или Советников=Хранителей. У нас сейчас одного до кворума нету, ты же из Советников вышел.
Вась, если тебе не трудно уведоми пожалуйста ссылками на темы голосование и обсуждение остальных Советников по ЛС.

#46:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 2007, 22:07
    —
Ок, если нужен кворум, мой голос - "воздержался".

Причина - неурегулированность конфликта между Ратмирой и Сашей М.

Ратмир, если пообещаешь не использовать свои полномочия в ветке "Беларусь. Добрососедское общение" - готов сменить свой голос на "+".
Остальные твои идеи - о более удобном структирировании рубрики - я только приветствую.

#47:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 2007, 22:13
    —
Цитата:

У нас сейчас одного до кворума нету, ты же из Советников вышел.
Постойте, а ведь я им никогда не был Confused
Я был только хранителем.

Цитата:

Вась, если тебе не трудно уведоми пожалуйста ссылками на темы голосование и обсуждение остальных Советников по ЛС.
Я уже давно это сделал и они уже проголосовали ржач Не буду тыкать в них мышкой =)

Спасибо за уточнение о голосовании, между прочим.

Итакс, проголосовал и Dimitrius. Кворум набран. Ждем решения Грега. Cool

#48:  Автор: РатмирНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 2007, 22:42
    —
Dimitrius писал(а):
Ратмир, если пообещаешь не использовать свои полномочия в ветке "Беларусь. Добрососедское общение" - готов сменить свой голос на "+".

Я не собираюсь обещать что-то, чтобы мне поставили "+" Rolling Eyes Однако что касается указанной выше ветки, а также любых возможных конфликтных ситуаций с "Сотворением" - я уже говорил выше, что в данном случае естественно будет привлекаться "сторонний" хранитель, который мог бы непредвзято рассмотреть ситуацию. Это настолько очевидно, что я просто не могу понять, зачем ты специально об этом говоришь Confused Неужели думаешь, что я могу поступить иначе? Neutral Тем более что в любом случае все действия хранителя отображаются в "журнале модерации" и проследить цепочку в случае чего не составит труда.

Dimitrius писал(а):
Причина - неурегулированность конфликта между Ратмиром и Сашей М.

Да дался вам этот конфликт, столько уже было копий сломано из-за какой-то ерунды, да и времени прошло порядком Neutral Кому интересно разрешение данной ситуации: читайте в начале августа 10-й номер "Нашей Крынiчкi", а также в это же время ветки на форуме, посвященные Беларуси. Думаю, если "противостояние" не разрешится до ноября этого года, то оно не разрешиться в принципе ещё очень долго.

#49:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Вт 17 Июл 2007, 0:48
    —
love_harbinger писал(а):
Итакс, проголосовал и Dimitrius. Кворум набран. Ждем решения Грега. Cool

Итакс, как пишет Вася, есть кворум 10 Советников. Голосование фактически началось 9 июля. Есть два голоса Советников против, и один воздержавшийся. Я рекомендую подождать до 23 июля, и после уже отправить письмо Григорию с результатами голосования, и ссылками на темы обсуждения и голосования.

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 0 сек.:
Что касается ситуации между Сашей и Ратмиром, если это касается лично их, то предполагаю уместным отношения выяснять не на форуме, а в жизни между собой. Требовать же от личностей разрешения конфликта без самого их обоюдного согласия считаю странным.

Ситуация между самими организациями должна на мой взгляд решаться большим количеством участников на совместных встречах , посвященных именно таким встречам.

Требовать же только лишь от Ратмира каких то шагов на встречу,мне кажется не достаточным. Без усилий обоих сторон к разрешению конфликта, дело по моему не выгорит.

#50:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вт 24 Июл 2007, 16:13
    —
Ратмир +, с пожеланием: семь раз отмерять.

Дело в том, что от структуры подраздела и удобства пользования им зависит количество оперативно встретившихся в Интернете единомышленников и, следовательно, созданных ими поместий и поселений. А количество РП для преодоления планки "критическая масса", как известно, должно быть равно 9 тысячам. Так что умелые действия модератора в обсуждаемом подразделе могут приблизить нас к этому рубежу.

#51:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вт 24 Июл 2007, 16:36
    —
Vladimirwas писал(а):
Ратмир +, с пожеланием: семь раз отмерять.

Дело в том, что от структуры подраздела и удобства пользования им зависит количество оперативно встретившихся в Интернете единомышленников и, следовательно, созданных ими поместий и поселений. А количество РП для преодоления планки "критическая масса", как известно, должно быть равно 9 тысячам. Так что умелые действия модератора в обсуждаемом подразделе могут приблизить нас к этому рубежу.


Интересно откуда у вас такие цыфры?
*Критическая масса* это когда воля большинства преоблаждает,то есть больше половины людей создают РП ,пусть даже в мыслях.

#52:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2007, 11:26
    —
Цитата:

неурегулированность конфликта между Ратмирой и Сашей М.

там смотря что делится...
наверное, нам частенько что-нибудь делить приходится - тот же пирог, если много, а он - вкусен...
на сайте же его ничего крамольного не заметил...
Присоединюсь к
"+"

#53:  Автор: РатмирНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2007, 1:36
    —
Цитата:
неурегулированность конфликта между Ратмирой и Сашей М.

Все, кому ещё интересно разрешение данного вопроса, могут следить за темой "Пространство согласованных действий в Беларуси" и "Беларусь. Создание Родовых Поместий. Добрососедское общение" Wink Very Happy Полагаю, что ясность в данном вопросе наступит в ближайшие пару месяцев Cool

#54:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2007, 22:41
    —
1. Принять Хранителем в разделы форума "Поиск единомышленников в регионах "
пользователя Новиков Максим , ник
Ратмир
http://www.anastasia.ru/forums/post_507329.html#507329
[url=http://www.anastasia.ru/forums/post_507331.html#507331 ]Обсуждение кандидатуры[/url]

Результаты голосования на 30.07.2007

за: Forest, love_harbinger, baxtijar, Savitri, Ventus, Uljana, neo2003 , Shambo, Vladimirwas, Kristofer

(10, из них Хранителей 9, Советников 9)
против: Dumka, мама Света (2)

воздержались:

В голосовании приняли участие 11 Советников и один Хранитель, итого 12 человек.
Кворум набран. 18,2% от числа Советников -против; 81,8% - за. Т.о. Ратмир по итогам голосования участников Совета форума принят в Хранители.
Письмо с данным решением направлено, как рекомендация администратору форума.

#55:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 2007, 17:30
    —
iwapet,
Цитата:
Интересно откуда у вас такие цифры?

См. запись (стенограмму) выступления В. Мегре в Геленджике в 2000 году.

#56:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Чт 04 Окт 2007, 2:06
    —
1. Принять Хранителем в разделы форума "Всё о Бардах" пользователя Кудряшова Андрея Николаевича, ник poganini
http://www.anastasia.ru/forums/post_535699.html#535699

Результаты голосования на 19.10.2007

за: Shambo, Ventus, Ратмир, baxtijar, Kristofer, Dimitrius, love_harbinger, мама Света, Savitri, Святослав (Forest) ( 10 )


против:

воздержались: Сергей Кульченко (1)

( 10 , из них 1 Администратор форума, 8 Хранителей , 10 Советников )

Кворум из 10 Советников набран. Более 70 % голосов ЗА, решение считается принятым.


--
Исправлено Dimitrius Сб Окт 06, 2007 12:09 pm


--
Исправлено Dimitrius Сб Окт 06, 2007 12:10 pm


Последний раз редактировалось: Shambo (Пт 19 Окт 2007, 12:38), всего редактировалось 5 раз(а)

#57:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Чт 04 Окт 2007, 2:08
    —
+, думаю что Андрей сможет помочь пользователям не только ориентироваться в разделе, но и своими музыкальными советами.
Очень надеюсь, что не относящиеся темы к разделу Все о Бардах покинут раздел.

#58:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Чт 04 Окт 2007, 2:16
    —
Андрей +

#59:  Автор: РатмирНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Чт 04 Окт 2007, 9:10
    —
Андрей poganini + за грабли! Wink Постарайся своим примером показать, что бардовские песни могут быть не только душевными, но и сильными по текстам и музыкальной аранжировке, хотя бы как у братьев Золотухиных Rolling Eyes Smile

#60:  Автор: Бахтияров ИгорьНаселённый пункт: Россия, г. Уфа СообщениеДобавлено: Чт 04 Окт 2007, 16:15
    —
poganini Андрей
"За"+

#61:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Чт 04 Окт 2007, 21:06
    —
"+"

#62:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Чт 04 Окт 2007, 21:29
    —
"+"

#63:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Чт 04 Окт 2007, 21:49
    —
"+"

#64:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2007, 9:06
    —
"+"

#65:  Автор: Savitri СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2007, 15:08
    —
poganini Андрей
+

#66:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вс 07 Окт 2007, 2:00
    —
~

#67:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2007, 22:19
    —
"+"

#68:  Автор: Бахтияров ИгорьНаселённый пункт: Россия, г. Уфа СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2007, 11:33
    —
На голосование выносится кандидатура пользователя под ником Наталья Ризаева, пожелавшая стать Хранителем в подразделе "Вопросы к В. Н. Мегре":
http://www.anastasia.ru/forums/post_553073.html#553073

Прошу всех Советников проголосовать по данному вопросу.

Игорь


Последний раз редактировалось: Бахтияров Игорь (Чт 08 Ноя 2007, 18:53), всего редактировалось 1 раз

#69:  Автор: Бахтияров ИгорьНаселённый пункт: Россия, г. Уфа СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2007, 11:36
    —
Наталья Ризаева:

За.
+

#70:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2007, 11:50
    —
Наталья Ризаева:

"+"

#71:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2007, 17:30
    —
Поддерживаю.

#72:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2007, 18:44
    —
Наталья Ризаева = Хранитель ""Вопросы к В. Н. Мегре"
" + "

#73:  Автор: РатмирНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2007, 19:15
    —
"+"

#74:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2007, 19:50
    —
"+"

#75:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2007, 19:59
    —
baxtijar писал(а):
На голосование выносится кандидатура пользователя под ником Наталья Ризаева, пожелавшая стать Хранителем в подразделе "Вопросы к В. Н. Мегре":
http://www.anastasia.ru/forums/post_553073.html#553073

Прошу всех Советников проголосовать по данному вопросу.

Игорь


"+". Smile

#76:  Автор: WebDiНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2007, 20:26
    —
+ Наталья Ризаева +

#77:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2007, 21:07
    —
Однозначно "+"

#78:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2007, 21:29
    —
"+"

#79:  Автор: Алексей УсНаселённый пункт: Могилев СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2007, 21:34
    —
Я "ЗА" Smile

#80:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2007, 21:54
    —
"+"

#81:  Автор: Savitri СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2007, 22:01
    —
Наталья Ризаева +

#82:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2007, 22:42
    —
Однозначно за.
Она все-таки здравомыслящий и позитивный человек. Тем самым мозгов в совете форума прибавится и позитива будет больше. Уважаю Наталью Ризаеву за ее светлые мысли.

Я ее один раз в оффлайне видел.

#83:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2007, 22:43
    —
Зарекомендовавший себя человек всегда быстро набирает позитивных голосов Cool

#84:  Автор: Андрей ГаскинНаселённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область) СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2007, 23:25
    —
Воздержусь от положительного ответа. У меня иная точка зрения. Правда кого это уже интересует, коли выбор сделан? Wink

#85:  Автор: PravovedНаселённый пункт: www.institutra.ru СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2007, 23:48
    —
"+"

#86:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 09 Ноя 2007, 0:09
    —
Это хорошо, что точки зрения разные Smile обзор граней больше.

#87:  Автор: BondarAНаселённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл. СообщениеДобавлено: Пт 09 Ноя 2007, 0:58
    —
А я тоже, за.

#88:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пт 09 Ноя 2007, 1:46
    —
Сергей Кульченко писал(а):
Это хорошо, что точки зрения разные Smile обзор граней больше.

Кияткина еще не хватает для полноты обзору.Mr. Green

#89:  Автор: Alexander_83Населённый пункт: Благодать СообщениеДобавлено: Пт 09 Ноя 2007, 16:25
    —
+1

#90:  Автор: Бахтияров ИгорьНаселённый пункт: Россия, г. Уфа СообщениеДобавлено: Пт 09 Ноя 2007, 17:22
    —
Итак, подведём итоги голосования.
1. Принять Хранителем в подраздел форума "Вопросы к В. Н. Мегре" пользователя Ризаева Наталья Николаевна, ник Наталья Ризаева, согласно её заявке:
http://www.anastasia.ru/forums/post_553073.html#553073

Результаты голосования на 11.11.2007

За: baxtijar, Святослав (Forest), Dumka, Shambo, Ратмир, Радосвет, WebDi, Ventus, мама Света, Алексей Ус, Summer, Savitri, Larchev, Pravoved, BondarA, Alexander_83, love_harbinger, greg, PerS. (19 )

Против: Kristofer (1)

Воздержались: Сергей Кульченко, neo2003, leo_cat. (3)

(19 голосов "за", из них: 1 Хранитель, 18 Советников, из которых 11 - являются по совместительству Хранителями, а двое Администраторами).

Кворум из 19 Советников набран с запасом. Всего проголосовавших - 23. Более 82 % голосов ЗА, решение считается принятым.

Чуть позже, результаты голосования и принятое решение СФ по данному вопросу будет отправлено для утверждения главному Администратору форума greg (Григорию Фатееву).

Игорь


Последний раз редактировалось: Бахтияров Игорь (Вс 11 Ноя 2007, 8:09), всего редактировалось 7 раз(а)

#91:  Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Пт 09 Ноя 2007, 17:33
    —
Наталья Ризаева +

#92:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пт 09 Ноя 2007, 17:35
    —
Благодарю всех за оказанное доверие Image

#93:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Пт 09 Ноя 2007, 17:39
    —
Голосование: "-"

Прим.: если опоздал, можно записать в опоздавшие... Wink

Пояснение.
Читаем из
http://www.anastasia.ru/forums/post_553073.html#553073
суть:
на
Цитата:
Идеи превращения планеты Земля в цветущий Райский сад ... ... изложенной в книгах Владимира Мегре серии "Звенящие кедры России"

звучит:
Цитата:
– сильное политическое заявление с претензиями на управление миром, поэтому мне не понятное как цель сайта.


и далее:
Цитата:
На мой взгляд, целью сайта является:
- популяризация идеи о Родовом поместье через отражение конкретных дел самими гражданами как России, так и иных стран.


Что мы видим: отрезание первоисточника Идеи о Родовых поместьях.

Это можно сравнить с трактовками Сотворения детей через сексуальный смысл, вплоть до извращений с положительным описанием и с занесением в Родовую книгу - как из темы Полемфорума "истории белого ворона".


И это лишь касательно части настоящего, не вдаваясь в прошлое...

#94:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 09 Ноя 2007, 21:04
    —
~
Как правильно сказал Сергей Кульченко, граней очень много Smile

#95:  Автор: PerSНаселённый пункт: Украина, Харьков, Звенигора СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2007, 0:31
    —
За Наталью Ризаеву
+

#96:  Автор: Michail-XXLНаселённый пункт: UA СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2007, 23:26
    —
Я голосую за Наталью! +
С уважением Михаил.

#97:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 12 Ноя 2007, 1:19
    —
    Наталья Ризаева + Very Happy

    Наташа, с небольшим опозданием (был в разъездах) поздравляю тебя с назначением на Хранительство. Отмечаю: несмотря на то, что ты для многих являешься "неудобным" собеседником, единодушие СФ и количество проголосовавших отражают истинное отношение к тебе на нашем форуме. Желаю успехов!

    P.S. Виталий, хватит уж дуться...

#98:  Автор: Бахтияров ИгорьНаселённый пункт: Россия, г. Уфа СообщениеДобавлено: Пн 12 Ноя 2007, 7:04
    —
Присоединяюсь к поздравлениям Vladimirwas-а по поводу назначения Наталья Ризаева новым Хранителем форума. Very Happy И хочу также поблагодарить всех участников СФ, принявших участие в голосовании по даному вопросу.

Само голосование прошло в короткие сроки, быстро собрав необходимый кворум голосов для положительного принятия решения с большим запасом.
На 12.11.07 всего проголосовало 25 человек, что даёт надежду на возрождение былой активности СФ и его дальнейшего развития, как коллективного органа самоуправления нашего форума.

Игорь

#99:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пн 12 Ноя 2007, 13:05
    —
Ребята, спасибо за поздравления.
Да, я вижу, что голосование прошло очень быстро и положительно. Понимаю, что это поднимает планку моей ответственности.
Бум стараться Image



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group