Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Приглашаем в хранители форума! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

366988СообщениеДобавлено: Пн 07 Авг 2006, 14:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Здравствуйте.

    Получил согласие администратора Думки в полемическом форуме, в Апелляциях (читайте здесь)
http://www.anastasia.ru/forums/topic_5018_0_asc_15.html

    На всякий случай создам щас анкету.

    Итак'с...

    ФИО:                        Василий Пателарос

    Место проживанния: Греция, Крит, г. Ираклион

    E-MAIL:                    love_harbinger88@hotmail.com

    О РП:                       выбрано приблизительное место, выбираю с
                                  родителями, какое из двух: в Греции или в
                                  России.

    Раздел форума:        Мнения

    Краткое описанние
будущих деянний и т.д.: Отслеживание нарушенний правил форума,
                                      попытки словесной погаски агрессий и
                                     несостыковок юзеров, вкратце, чтоб сайт
                                       работал на предназначенние, которое ему
                                       отведено. Черезмерная жестокость тоже
                                      не приветствуется.

    Согласны ли вы с... : Согласен. Никаких комментариев или претензий.


--
Исправлено Vladimirwas Пн 07 Авг 2006, 21:27

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

374061СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2006, 8:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Ф.И.О.: Лугов Иван Алексеевич
2. Место проживания(страна, область, город): Россия, Самарская область, Самара / Россия, Москвоская область, Москва
3. Эл. адресс, e-mail: lougov (at) camapa.ru
4. На каком этапе воплощения находится ваше Родовое поместье
(наличие плана-проекта РП, посаженные или подрастающие растения, выбрано ли место под РП, если да, то где, или возможный вариант, ссылки на имеющиеся источники о поселении, где создаётся, или планируется создаваться, РП, др. по желанию):

Выбрано место под РП, поданы документы в администрацию, ведется переписка с администрацией, очерчены границы поместья, разрабатывается детальный проект поместья. Изучено практически всё, что уже растет на территории поместья, и сфотографированно (Так как у меня на участке много самосева, поле заброшенное, уже 15 лет не используется и поэтому на поместье уже растут сосенки 1-15 лет, березки 1-9 лет, осины, клены, дубочек. Трав и ягод тоже много уже растет: Земляника, клубника, Иван-чай, зверобой, душица, ковыль, спаржа, мышиный горошек, ромашка полевая, одуванчики и многое другое. Есть так же мхи: ягель, красный мох и еще один вид мха - пока не знаю как называется. Из грибов есть маслята, рыжики, подберезовики, луговые опята и много других. Сделан рельеф поместья, определено основное место расположения вишневого сада, лес на поместье уже подрастает там где и снилось мне, определено место под дом, под летнюю спальню, под пруд, продумывается проект дома детально.
Поселение находиться в Сызранском районе Самарской области близ села Красное поле.
Страничка поселения нашего: Чистые Росы
Там всё достаточно подробно описано.
5. Раздел форума, к-й хотите хранить: анкетные форумы "Великие Творцы", "Прекрасные Богини".
6. Краткое описание своего отношения к модерированию, возможные первоначальные шаги: так как я занимаюсь приемом анкет у нас в Самаре, то в вышеуказанных разделах пребываю регулярно. На прошлой неделе в субботу, заводили анкету, обратил внимание, что не смотря на достаточно подробные объяснения, попутных технических вопросов при подготовки анкеты очень много. К тому же, не все пользователи в достаточной степени умеют пользоваться интернетом и как я вижу, бывают сложности. Сергей не всегда в сети находиться. Я в будние дни в сети всегда. И думаю, что таким образом мы сможем более оперативно отвечать на вопросы и разрешать возникающие проблемы.
7. Согласны ли вы с предложенным вариантом Положения о сайте, "Предназначение сайта", либо коррективы, и т.п.: Согласен, возражений и замечаний нет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

374227СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2006, 17:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.anastasia.ru/forums/post_374224.html#374224
Уважаемые Советники ждемс вас и вашу поддержку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

374324СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2006, 19:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Johnny, а партийные дела не помешают? Или после съезда: "А ну, их!"?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

374444СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2006, 22:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет, не помешает. Ведь одна из задач регионального объединения в том числе и прием анкет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

374492СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2006, 23:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Браццы, хранители в Обрядах не нужны? А то там всего один хранитель... А сегодя там зашел какой то ярый наци...

Но дело уладилось

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ViktorS

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 342

Населённый пункт: Ukraina, Kiev

396774СообщениеДобавлено: Чт 19 Окт 2006, 23:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прошу рассмотреть мою заявку на получения статуса Хранитель раздела "Новости" (Основные):

Основные вопросы анкеты к будущему Хранителю.

1. ФИО
- Виктор Середа

2. Место проживания(страна, область, город).
- Украина, Киев, поселение "Долина джерел" http://www.poselenia.ru/index.php?choice=moreposel&countryid=9&regionid=32&raionid=103&poselid=94

3. Эл. адресс, e-mail:
ngo@bigmir.net

4. На каком этапе воплощения находится ваше Родовое поместье:
Существует уже три года - "Долина джерел" (Мотыжин) http://www.poselenia.ru/index.php?choice=moreposel&countryid=9&regionid=32&raionid=103&poselid=94 .
Посажено 5% деревьев и оборудовано 2% площади под огород (так как земля песчаная, неплодородная и для хорошего развития овощей, кустарников и деревьев ее приходиться либо завозить, либо формировать на месте путем компостирования и др.).
План обрисовался на 25 % площади имения (с каждым годом увеличиваеться осознанность происходящего и план растет вместе с моим ростом).
Сооружена теплица на 4 кв.м, сооружаються сарай и домик для весенне-летне-осеннего проживания.

5. Раздел форума, к-й хотите хранить.
- раздел "Новости" (Основные)

6. Краткое описание своего отношения к модерированию, возможные первоначальные шаги.
Есть успешный четырехлетний опыт модерации Всеукраинского сайта родовых экопоселений "Родове джерело" http://dgerelo.org.ua/. Поэтому полагаю, что и посетителям и мне участвовать в данном разделе будет комфортно.

7. Согласны ли вы с предложенным вариантом Положения о сайте, "Предназначение сайта", либо коррективы, и т.п.
Вполне, с учетом того, что все находиться в процессе развития и потому предполагает качественные изменения, согласно приобретенному опыту.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

396960СообщениеДобавлено: Пт 20 Окт 2006, 12:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю, что ещё один хранитель в новостях не помешал бы. Форест не всегда успевает появляться

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

397140СообщениеДобавлено: Пт 20 Окт 2006, 17:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Forest, нужны ссылки, чтобы почитать "проповеди" (рекламу) ViktorS.

    Мы нарушем заведённый порядок, начав обсуждение кандидата в этой теме. Напоминаю, что существует другая: http://www.anastasia.ru/forums/topic_10879_180.html

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
pablik



Возраст: 40
Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 462
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская область, Поселение Сказка

397244СообщениеДобавлено: Пт 20 Окт 2006, 20:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте.
Хочу помочь вам в плодотворной работе сайта в качестве хранителя.
В первую очередь осознаю, что любая власть это во-первых - ответственность. Считаю, что к этому готов, к тому же есть и техническая возможность. Что-то обо мне можно узнать на личной страничке и по сообщениям на форуме. Может из знакомых кто чего тоже скажет. По анкете следующее:

1 Кocтрицкий Павeл Александрович.
2 Россия, Новосибирская Область, Новосибирск.
3 Контактные данные в профиле.
4 С конкретным местом для РП пока не определился. Думаю оно будет где-то ближе к тому месту, где родился(в Новосибирской Области или рядом). Сейчас начал активнее общаться с местными группами единомышленников, с целью получить более подробную информацию о том, какие люди и где планируют создавать тут поселения. Детального проекта поместья пока нет, потому как лучше его создавать вместе с любимой, а её пока не нашёл.
5 Интересует раздел "Обряды Любви" и "Новости".
6 На форуме достаточно давно, уже ориентируюсь тут хорошо. Технических проблем с модерированием возникнуть не должно. На работе интернет не ограниченный, есть возможность и дома выходить в интернет по-необходимости. Поэтому могу выплнять свои функции хранителя согласно кодексу хранителей форума. Могу сказать, что в качестве помошника в модерировании есть некий опыт Smile Решения стараюсь принимать рассудительно, непредвзято, оценивая по-возможности со всех точек зрения. В случае возникновения спорных вопросов - всегда есть возможность оперативно обратиться к кому-то более опытному. Smile
7 С настоящим положением и предназначением сайта согласен. По поводу корректив пока не готов писать, так как тут ещё есть над чем подумать.


Последний раз редактировалось: pablik (Ср 20 Фев 2008, 11:22), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

397259СообщениеДобавлено: Пт 20 Окт 2006, 21:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приглашаю посетить тему: Голосование. Новый хранитель форумов.

Тема для обсуждения кандидатур: Обсуждение новых хранителей форума (соответствующие сообщения перенесены, несоответствущие - удалены SmileSmile)

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Виталий из Мгн



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 350
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Абзелиловский р-н, Башкортостан

398935СообщениеДобавлено: Вт 24 Окт 2006, 22:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поклон всем. Ознакомьтесь, пожалуйста, с моей анектой-заявкой.
1. Котов Виталий
2. Проживаю в Магнитогорске Челябинской обл.
3. Эл. адрес, E-mail. Kotow2005@ya.ru
4. Поместья пока нет, а есть два сада, с которыми управляюсь давно и люблю это дело. На садоводстве собаку съел.
Пока не знаю, что у меня в ближайшее время будет - или небольшой, но уютный домик в с/м с огородом, равным по площади городскому двору, или РП.
Конечно, РП для меня более привлекательный вариант, так как он позволит решить большее количество задач, а именно: меньше конфликтов с окружающими, в виду отсутствия малейшего повода для оных; минимальная связь с Системой; практически полное самообеспечение… Первые шаги на пути к этому уже сделаны: есть опыт работы с землёй, накоплены знания в необходимом для начала самостоятельного хозяйствования (и продолжают накапливаться) объёме, несмотря на отсутствие официального с/х образования, коллекция растений подбирается с учётом как пищевых пристрастий, «лечебности», экономической безопасности и духовных потребностей (плодовые, овощи, цветы, деревья). Остальное про мои планы в этом отношении есть по ссылке http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=388664#388664

5. Раздел форума, к-й хотите хранить.
Любой вверенный. Но, учитывая мой садово-огородный стаж в 30 лет (с детства), по возможности связанный с растениями или экологией.
6. В данном форуме, на мой взгляд, самое справедливое в Сети модерирование. Самая доброжелательная атмосфера при самых строгих правилах. Не согласен с удалением или баном – можно обжаловать, если уверен в своей правоте и можешь доказать её. Я планирую начать модераторство со следующего: 1. Продолжить линию по пресечению хамства и словоблудия (принципиально пользуюсь русским языком). 2. Внести следующие предложения: 1)заменить бан на 999 дней удалением регистрации, причём предлагать это нерадивому пользователю сделать добровольно в течение 7-14 суток. 2) разобраться с «мёртвыми душами», а именно предложить пользователям, у кого число сообщений равно нулю за последние 24 месяца добровольно снять свою регистрацию, так как это «балласт», потребляющий ресурсы на сервере.
7. С Положением о сайте и "Предназначением сайта" согласен полностью.
И в заключении хотелось бы добавить в эту анкету пока отсутствующий в ней пункт 8. Зачем я иду в хранители? Отвечаю. Набраться опыта и в дальнейшем найти где-либо штатное место модератора, что вписывается в пункт 4 данной анкеты. В Сеть имею возможность выходить ежедневно, что и делаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

399477СообщениеДобавлено: Ср 25 Окт 2006, 23:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    1 Виталий, до регистрации на форуме, Вы посещали сайт Анастасия.ру?
    2 Ваш логин Волчяра, который я уже давно знаю, неблагозвучный. Пугать будете людей, а не модерировать?..

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Виталий из Мгн



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 350
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Абзелиловский р-н, Башкортостан

399855СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт 2006, 19:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas писал(а):
    1 Виталий, до регистрации на форуме, Вы посещали сайт Анастасия.ру?
    2 Ваш логин Волчяра, который я уже давно знаю, неблагозвучный. Пугать будете людей, а не модерировать?..


Здравствуйте все! Предвижу ещё вопросы. Поэтому отвечаю как на уже поставленные, так и ожидаемые.
Прочесть книги В. Мегрэ мне посоветовала приятельница (торгуем в одном районе). Сейчас читаю 7-ю книгу из серии. О существовании сайта узнал, когда читал 2-ю книгу. Заглянул. Понравилось. Зарегистрировался (чего я никогда не делаю, если чувствую, что моё посещение какого-либо форума - разовое).
Что привлекло меня на данном сайте? Во-первых, общая атмосфера. Во-вторых, самые строгие, самые понятные и неукоснительно соблюдаемые правила поведения в форуме.
По поводу благозвучности-неблагозвучности ника. Это вопрос спорный. И в этом случае я быпосоветовал смотреть на ник глазами бухгалтера или машинистки. Важно другое - видеть за сетевым именем Личность. Со всеми её плюсами и минусами. Позвольте не углубляться в теорию. Готов, если потребуется, рассмотреть вопрос через личные сообщения на конкретных примерах.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

400417СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2006, 19:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Волчяра, разумеется, я хочу за логином видеть конкретного человека, Личность (как Вы сами написали). Я же о другом: поставьте себя на место пользователей - какие ассоциации и чувства вызывает слово Волчяра независимо от того, кто за ним скрывается? Вначале было слово... Именно по нему и будут пытаться построить Ваш образ форумцы. Он может оказаться и неприятным и тогда формула "На радость всем" не сработает. Обсуждать подобные вопросы по ЛС нет никакого смысла: какой толк в том, что знать буду только я?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB