Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Приглашаем в хранители форума! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Радосвет




Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 1202
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Александровские сады

221870СообщениеДобавлено: Вс 23 Окт 2005, 23:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я уже писал Григорию на ЛС о своём желании и готовности помогать на форуме. Могу хранить форум о детях..
Лапин Радосвет
radosvet@list.ru
Вижу будущее Державы в Родовых Поместьях и Общинах...
Есть опыт модерирования и администрирования сайта (форума)...

Не пью, не курю, матом не ругаюсь, мясо не ем, в проруби купаюсь, в общем, пропагандирую здоровый образ жизни! Скоро займусь поиском земли под Имение с моей половинкой Солнцеясной (она тоже здесь на форуме) любовь

_________________
Фотограф. Ищу для фотосессии влюблённую пару, желающих провести Обряд Венчания! Smile
Моё творчество: http://forum.anastasia.ru/topic_21098.html
https://radofoto.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяMSN MessengerICQ Number
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

230610СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2005, 23:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sergerus,
Цитата:

Могу хранить форум о детях.

Там уже есть 2 хранителя.
Уточни, пожалуйста, своё желание...
Можа ООД "ЗКР" возьмёшь?...
Хотя можно и то, и то... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Радосвет




Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 1202
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Александровские сады

230689СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2005, 5:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer, дык, теперь-то уже есть... Very Happy Может, разел с Партией взять? Да помирить вас всех там? Wink

Вот темы, точнее разделы, в которых я больше бываю...

Программа преобразования и развития России
Наша история (больше читаю)
Мнения
О наших детях
Картинная галерея

Если где-то нужен "надзор" - могу оказать посильную помощь... :love:

--
Исправлено мама Света Пт 30 Dec 2005, 19:13
 

Замечание:
Тема закрыта как дублирующая. Все сообщения от желающих заявиться на хранителей форумов принимаются в теме Срочно требуются хранители форумов.

_________________
Фотограф. Ищу для фотосессии влюблённую пару, желающих провести Обряд Венчания! Smile
Моё творчество: http://forum.anastasia.ru/topic_21098.html
https://radofoto.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяMSN MessengerICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

256101СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2005, 14:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer,
Я думаю что претендентам на модераторы которые недавно появились на сайте надо о себе рассказать ,чтоб с ними познакомиться.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

256165СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2005, 16:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, хорошо - пусть расскажут... только не очень долго... а вот если б ещё и показали - ну, станцевали, там, спели - тогда б совсем хорошо было... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Искорка



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

256192СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2005, 17:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой. ну вы прям засмущали меня тут! Спрашивайте - расскажу Very Happy . Мегре читать начала в 2000 году. Тогда ещё замужем была, и муж взглядов моих не разделял. Мало того - сатанисткой меня называл, а всех читателей сектантами. Я упрямая очень - всегда говорила - будет так как хочется мне и многим другим. И гнёздышко совью. Ответ "ничего у тебя не получится, за что бы ты не бралась - не выйдет ничего, это блаж твоя очередная" (я тогда только из армии уволилась, прослужив там всего год, хотя до этого рвалась туда - потому что "как все" - все моё окружение, родственники, все с армией связаны. Бесцельно рвалась и всё. А как только служить начала - поняла, что не смогу). А ему что-то доказывать просто боялась. Втихаря проект поместья рисовала. Вместе с дочкой дуки посадили... Потом рухнуло всё, переломный момент был, сбежала и всё. Просто сбежала, ничего с собой не взяв. А книги он сжёг, и саженцы, и ватман мой с планом поместья. Теперь всё заново. Но темпы - понимаете! Год всего - а внутри всё кипит и наружу рвётся, описать невозможно! Масса случайностей, совпадений, встреч... Живу 8 лет в Сочи, а на дольмены ни разу не ходила. И настолько желание возросло побывать там - получилось совпадение такое, от которогу и правда голова гругом! Я случайно познакомилась с человеком, которого в Сочи называют "инспектор Сочинских дольменов". Настолько обстоятельства все сложились, невольно верить дальше и дальше действовать захотелось. И вот вижу - не одна я и фраза "эти книги только для домохозяек - сказочки красивые" - бред полный! И идёт всё, и идёт! Год назад - я не знала как подходить к компьютеру, а тут вот сижу и с вами со всеми общаюсь, а внутри ТАКОЕ происходит! Работа изменилась, появилась возможность в Интернет выходить, вот и вышла сразу же на этот сайт и зарегистироровалась. А встреча вчерашняя - клуба читательского, это вообще нечто! Тепло было, душевно, а под занавес вообще что-то невероятное творилось! Ох! Несёт меня и несёт, остановится трудно, вы лучше вопросы задавайте, а я отвечать буду, а то текст могу разгрохать - на многотомник какой-нить :lol:

--
Исправлено Vladimirvas Пт Dec 23, 2005 12:03 am

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Искорка



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

256197СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2005, 17:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer, а спеть и станцевать - запросто )))), фотки подготовлю "самодеятельности" своей и размещу, если позволите. С дочкой мы танцевать любим - у меня 10 лет бальных танцев и гимнастики художественной за плечами, так что танцевать мы могём!!!(аж руки трясутся от эмоций!)

--
Исправлено Vladimirvas Пт Dec 23, 2005 12:05 am

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ленуська Кульченко



Возраст: 42
Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 362
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

256505СообщениеДобавлено: Пт 23 Дек 2005, 9:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, все!
Мне сказали, что надо бы что-нибудь о себе написать для того, чтоб сложилось представление, достойна ли я стать хранителем.Very Happy
Я, вообще-то, думаю, что для того чтоб сложилось представление достаточно почитать что я тут писала на форум, потому как повторять всё тоже самое ещё раз не хочется. (Кстати "о себе" достаточно много у меня на личной странице написано...я не причем) Хотя, наверное, стоит отдельно осветить некоторые аспекты, касающиеся непосредственно "хранительных" свойств.
Итак, книжки В.Н. Мегре я начала читать в феврале 2004 года и прочитала сразу все, взахлёб. С тех пор несколько раз перечитывала, и вот сейчас хочу еще раз почитать, выкроить бы время. Smile То, что идеи там описанные были мне очень близки и словно бы мои собственные наверное говорить не стоит - потому, что так было, должно быть, у всех (или у многих по крайней мере).
Планирую строить РП в ближайшем будущем, но сейчас пока живу в городе и работаю, зарабатываю денег на строительство. На работе имею неограниченный доступ в интернет, поэтому технически могу в рабочие дни прочитывать сообщения и "следить за порядком".
Из всех тем наибольший интерес у меня вызывают "О наших детях" и "Ярмарка народных промыслов", поэтому раз уж я их всё равно читаю регулярно и в полном объёме, прошусь модерировать именно их. Хотя, если есть нужда, могу и какие-то другие. Very Happy

_________________
Поселение Сказка
Image
Родовые Поместья Сибири
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

257754СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 2005, 2:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я бы тоже в модераторы про "половинки" пошёл!!!
пусть только меня научат как да что!!!
...а что, моя идея мне очень понравилась!!!!
...да и ник подходящий

предлагаю темы жених ищет.... и невеста ищет..... объеденить под одной общей темой " "ПОЛОВИНКА" МОЯ" . в этой теме бы расскрывались такие вопросы как:
1. анкета мальчишек
2. анкеты девчонок
3. обсуждения
4. .....

друзья, хотите посмеятся?
когда человека называют женихом? ..а когда невестой? правильно, когда они объявляют о своей свадьбе.
а зачем они начинают друг друга искать-то? ...а может ещё кого-то?

_________________
если мы отложим действия на месяц, то это гарантирует лишь то, что изменения в нашей жизни будут на месяц позже.больше это ничего не гарантирует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

310204СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2006, 22:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Я предлагаю Shambo (сама она стесняется выдвинуть свою кандидатуру). А если вспомнить, что она родилась в один день с нашим президентом... Very Happy

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

311438СообщениеДобавлено: Чт 30 Мар 2006, 22:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo,
Цитата:

Виталий ты считаешь все эти посты не по теме. А почему? Может быть они отражают потребность форума : какие требуются хранители на форум.

1. Они может и подходят, но всё-таки это тема - приглашение. Я понимаю, что бывают местные неурядицы, но всё-таки не принято гостей с лохматыми головами встречать и с немытой посудой. А потому тему-приглашение, считаю, надо бы в опрятности содержать.
2. Ещё подумал, что фраза "требуются хранители" как-то жидко звучит. Это как "требуется жена", а дальше описание - такие-то глаза, руки, ноги, подбородок...
А потому предлагаю желающим подумать над другим вариантом названия темы, например: "приглашаем в хранители форума" - или как-то поинтереснее... вроде "приглашаем в хранительскую братию" (сестрию), и т.д. ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

312310СообщениеДобавлено: Сб 01 Апр 2006, 20:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Перенесённые сообщения -
здесь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Uljana



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 1639
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Рига - Москва

314988СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 17:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer, -VICTOR-, помощь еще нужна? Very Happy Wink у меня есть возможность.

_________________
Нас меняет не знание как таковое, а действия, которые мы совершаем, опираясь на наши знания.
Нас меняют не наши чувства, а их адекватное проявление.(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Uljana



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 1639
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Рига - Москва

315056СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 19:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я могу помочь с форумом "Информация о встречах и мероприятиях"

_________________
Нас меняет не знание как таковое, а действия, которые мы совершаем, опираясь на наши знания.
Нас меняют не наши чувства, а их адекватное проявление.(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

315083СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 20:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Uljana, ты ещё и половинку ищешь же SmileSmile сердечко виднеется, может тогда и Творцов будешь в приглядку посматривать... как хранитель, а? Smile

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB