Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS План проведения брачного слета 2 Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

321402СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2006, 17:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Самое главное на слете мне видиться - это люди которые приедут, от того какое у них будет внутреннее состояние, такой будет и слет.

Нашу жизнь создаем мы сами, а не потусторонние силы вокруг. Если в человеке будет любовь, то жизнь будет тем раем к которому мы все здесь стремимся.

Поэтому начало слета начинается с того момента, когда человек захотел поехать. И организатор с этого момента уже должен думать, что делать и какую атмосферу создавать.

Конкурсная программа - тонкий момент, с одной стороны конкурсы направлены на развлекательный момент, создать атмосферу радости, раскрепощения, веселья. С другой стороны н-р мне видиться можно использовать их для того, чтобы все кто приехал перезнакомились с друг другом. Или хотя бы с потенциальными парами по возрасту или другим критериям. Конечно это помимо того, что будут много других мест и возможностей общаться всему слету.

С другой стороны... тишина. Как бы за играми, успеть остановиться, задуматься, почувствовать мир вокруг тебя и твою любовь которую возможно где то рядом.

Конечно хочется чтобы все кто едут на слеты понимали, что чем искренне он будет, тем лучше всем. Не казаться, а быть. Быть таким какой есть, уверен что те люди которые будут на слете поймут друг друга и рады друг другу.

Проявить и раскрепостить - за время слета может и можно конечно, но сделать это за 3-5 дней? и может это каждый сам поймет?

Еще по программе - найти время для: игр, задушевных бесед, семинаров (!?), свободного общения, свободного времени, интересных рассказов, может походов к красивым местам и ...

А с другой стороны... это праздник Very Happy

Еще есть задумки, хорошо если на слете было что нибудь интересное - н-р обучение каким нибудь необычным танцам. Н-р 5-6 групп в которые записываются по желанию, по интересам.

Вот такие наброски красок на слет...

любовь

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
TATA-S

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 53
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Уфа

321711СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2006, 17:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Нашу жизнь создаем мы сами, а не потусторонние силы вокруг. Если в человеке будет любовь, то жизнь будет тем раем к которому мы все здесь стремимся.

Совершенно согласна, ОСОБЕННО, когда в сердце любовь.

Наброски красивые, надеюсь у вас все получится. Если не встречу свою любовь до слета, обязательно вырвусь, приеду.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

323754СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2006, 17:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В общем на данный момент вижу, что проведение слета сосредоточено на конкурсной-игровой программе. Это основной блок - по уже проведенным мероприятиям, этому отводиться большая часть времени. Может вообще игровые мероприятия организовывать?

А это брачный слет... даже не знакомства, а брачный. Это не значит конечно, что надо вот только с этой мыслью - создание пары, ехать на слет. С другой стороны, хотелось бы конечно, наверное всем кто приедет, ожидать встретить на слете людей, которые так же как и они хотят встретить здесь своего родного, любимого человека.

Помните как в книге: мечта-мысль-действие. Вот с какой мечтой человек едет на слет и для этого и едет на слет - то есть делает, вот так и на слете может реализоваться эта мечта, как у девушке в Англии.

Мы все можем наблюдать, что ночные клубы, вечеринки тоже имеют много как бы веселого - танцы, игры, конкурсы, но ведь Вы не пойдете туда искать. И все наверное имели возможность убедиться, что все эти мероприятия способствуют веселости, но мало способствуют действительно узнаванию человека. Как бы Вы не танцевали и не играли.

Почему? Главное мне видиться в том, с какими мыслями люди приходят и поедут на слет. С тем, что привизут они в своей душе. Какая у них будет мечта и что они готовы для этого сделать.

Вот скажите сколько времени Вы уже живете, а рядом практически нет единомышленников, сколько месяцев или лет Вы ходите и надеетесь встретить эти глаза, а вокруг пустота. Сколько реальных шагов было сделано, для того, чтобы действительно сделать что то для реализации своей мечты.

И слеты куда будут приезжать МНОГО единомышленников видиться, тем шажком к своей мечте и когда реализуется твоя мечта, в поездке, на слете, после слета... уже многое будет зависить от самого человека.

Я вот как подумаю, что приедешь, а там 50-100-300 девушек и женщин, которые близки по мыслям, мечтам, делам, аж дух захватывает. Мне н-р чтобы познакомиться с таким количевстом человек надо наверное всю область облазить и то не факт, что найдешь.

Знакомства будут 24 часа в сутки Smile мы же туда не спать едем Smile

Есть такое интересный конкурс: девушки знакомяться с парнями со всеми, н-р девушки сидят, а парни постепенно через каждые 5 минут переходят по кругу, за 2-4 часа можно всех перезнакомить, а потом уже кто тебе пригляделся Smile можно через почту пригласить на свидание Smile или разговор "тайный", Вы разговариваете через палатку не видя друг друга.

Это в отличие от выхода на сцену, когда только один говорит, а остальные просто наблюдают, позволяет включить в знакомства сразу всех практически.

Так, что еще по плану:

1. Время до приезда на слет - важный момент, как считаете? Можно позвать своего человека и он тоже приедет.
2. Приезд на слет - размещение, знакомства в колуарах.
3. Начало слета - ознакомление с "планом" слета, начало самого слета...

Повторю, что написано в книге:

Два, бывало, три месяца те слёты проходили в разных городах. Заранее о них оповещались читатели твои. И приезжали из разных мест и стран они. Кто на неделю, кто на месяц приезжал. И было у читателей пред всеми, кто счастливую семью создать стремится, преимущества больше. У всех съезжающихся цель была единой – осознанность и представленья, как обустроить счастливой жизнь своей будущей семьи.

    Добавлено пользователем cпустя 21 мин., 9 сек.:
"...Представьте себе двух человек, стоящих под дождем. Как мы видели в предыдущей главе, дождь может вызывать у них две противоположные эмоции. У одного из них могло быть чувство счастья, у другого испортилось бы настроение. Один и тот же дождь падал на них. Оба промокли. Единственное различие было в том, что каждый из них думал по поводу дождя..."

Это про дождь Smile) я про смысл, а покнуть мы конечно на слете не будем Smile а представьте как хорошо под капания дождика вести беседы... и о любви тоже Smile

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

328619СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2006, 17:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Класс... столько обсуждений всего и вся... а самое главное... наверное все нашли свои половинки и тогда уже тянет думать Smile

Мне почему то кажется, когда я найду любимую, мне захочется творить и побольше делать... да и вообще нам будет чем заняться.

А главное по книгам и партии для этого нужны, чтобы вспомнить о любви... где её возрождать как не на Брачных слетах. Сделав их настоящими.

А может и к лучшему это, меньше болтовни, сам все думай, лучше получиться?

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Алина Резник

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 2

Населённый пункт: Санкт-Петербург

328721СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2006, 17:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SashaDevushkin писал(а):
я предлагаю всем всем всем поехать на ин-ла-кеш с 12 июля(под питером).там такая атмосфера!!!!!!!!!!!!вот уж где точно можно найти половинку!!!!!!а те собрания которые недавно прошли,я посмотрел,но чего-то особого не видел...информация о фестивале www.in-la-kesh.narod.ru
Саша Девушкин любовь любовь любовь

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 57 сек.:
Ой ой ой напутал!!! вот настоящий адрес:www.inlakesh.narod.ru!!!!


я воткак раз там инашла свою половинку... так что очень советую всем там собраться Very Happy

_________________
очень хочу научится проявлять Любовь и ищу себе помощника на этом пути.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Help



Возраст: 49
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

391356СообщениеДобавлено: Вс 08 Окт 2006, 19:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Руслан - а давай эту тему назовем "План проведения СЛЕТОВ в 2007 году"?
Я предлагаю уже сейчас всем региональным клубам и организациям включиться в работу и проанализировав пройденный этап составить программы! и самое главное заранее определить ГДЕ и КОГДА будут (планируют) проводиться наши слеты.

Первое что я могу предложить:

- выслушать мнение УЧАСТНИКОВ слетов и их организаторов. Было бы очень полезным узнать мнение большинства людей, в отдельной теме. И не ждать когда нам кто-то напишет а сделать обращение. многих могу сама лично попросить.

- продумать географическое и временное проведение слетов. Согласитесь - когда одновременно на не столь большой территории проходят 5-6 слетов в один месяц людям будет сложно в выборе.

- провести подготовку-проекты по проведению слетов с учетом высказанных мнений.

мне есть что еще сказать.
жду ответа

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

391359СообщениеДобавлено: Вс 08 Окт 2006, 19:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Help, бери инициативу в свои руки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Help



Возраст: 49
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

391366СообщениеДобавлено: Вс 08 Окт 2006, 19:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Forest, Возьму, а вы поможете?
И тему ты открывал, значит ты тут старший?
Название сменим? Или оставим?

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

391519СообщениеДобавлено: Пн 09 Окт 2006, 1:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
а вы поможете?

У меня есть ощущения что свою половинку я уже встретил. Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Так что актуальность брачных слётов для меня прошла.
Может чуть позже возьмусь за семейные слеты. Smile

Сейчас думаю над вопросами изменения себя, понимания себя.
Вопросы умения понимать друг друга, совместно творить.


Название по техническим причинам не меняется. Глюки Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Help



Возраст: 49
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

391591СообщениеДобавлено: Пн 09 Окт 2006, 9:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, Руслан. Я с тобой согласна - провел слет, встретил свою любимую - передай другому бразды правления. Поделись с нами опытом - это очень ценно для нас, будующих организаторов.

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Olyucha




Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 33



391697СообщениеДобавлено: Пн 09 Окт 2006, 13:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:



В общем на данный момент вижу, что проведение слета сосредоточено на конкурсной-игровой программе. Это основной блок - по уже проведенным мероприятиям, этому отводиться большая часть времени. Может вообще игровые мероприятия организовывать?

А это брачный слет... даже не знакомства, а брачный. Это не значит конечно, что надо вот только с этой мыслью - создание пары, ехать на слет. С другой стороны, хотелось бы конечно, наверное всем кто приедет, ожидать встретить на слете людей, которые так же как и они хотят встретить здесь своего родного, любимого человека.

Помните как в книге: мечта-мысль-действие. Вот с какой мечтой человек едет на слет и для этого и едет на слет - то есть делает, вот так и на слете может реализоваться эта мечта, как у девушке в Англии.

Мы все можем наблюдать, что ночные клубы, вечеринки тоже имеют много как бы веселого - танцы, игры, конкурсы, но ведь Вы не пойдете туда искать. И все наверное имели возможность убедиться, что все эти мероприятия способствуют веселости, но мало способствуют действительно узнаванию человека. Как бы Вы не танцевали и не играли.

Почему? Главное мне видиться в том, с какими мыслями люди приходят и поедут на слет. С тем, что привизут они в своей душе. Какая у них будет мечта и что они готовы для этого сделать.

Вот скажите сколько времени Вы уже живете, а рядом практически нет единомышленников, сколько месяцев или лет Вы ходите и надеетесь встретить эти глаза, а вокруг пустота. Сколько реальных шагов было сделано, для того, чтобы действительно сделать что то для реализации своей мечты.

И слеты куда будут приезжать МНОГО единомышленников видиться, тем шажком к своей мечте и когда реализуется твоя мечта, в поездке, на слете, после слета... уже многое будет зависить от самого человека.

Я вот как подумаю, что приедешь, а там 50-100-300 девушек и женщин, которые близки по мыслям, мечтам, делам, аж дух захватывает. Мне н-р чтобы познакомиться с таким количевстом человек надо наверное всю область облазить и то не факт, что найдешь.

Знакомства будут 24 часа в сутки мы же туда не спать едем

Есть такое интересный конкурс: девушки знакомяться с парнями со всеми, н-р девушки сидят, а парни постепенно через каждые 5 минут переходят по кругу, за 2-4 часа можно всех перезнакомить, а потом уже кто тебе пригляделся можно через почту пригласить на свидание или разговор "тайный", Вы разговариваете через палатку не видя друг друга.

Это в отличие от выхода на сцену, когда только один говорит, а остальные просто наблюдают, позволяет включить в знакомства сразу всех практически.

Так, что еще по плану:

1. Время до приезда на слет - важный момент, как считаете? Можно позвать своего человека и он тоже приедет.
2. Приезд на слет - размещение, знакомства в колуарах.
3. Начало слета - ознакомление с "планом" слета, начало самого слета...

Повторю, что написано в книге:

Два, бывало, три месяца те слёты проходили в разных городах. Заранее о них оповещались читатели твои. И приезжали из разных мест и стран они. Кто на неделю, кто на месяц приезжал. И было у читателей пред всеми, кто счастливую семью создать стремится, преимущества больше. У всех съезжающихся цель была единой – осознанность и представленья, как обустроить счастливой жизнь своей будущей семьи.


Добавлено пользователем cпустя 21 мин., 9 сек.:
"...Представьте себе двух человек, стоящих под дождем. Как мы видели в предыдущей главе, дождь может вызывать у них две противоположные эмоции. У одного из них могло быть чувство счастья, у другого испортилось бы настроение. Один и тот же дождь падал на них. Оба промокли. Единственное различие было в том, что каждый из них думал по поводу дождя..."

Это про дождь ) я про смысл, а покнуть мы конечно на слете не будем а представьте как хорошо под капания дождика вести беседы... и о любви тоже



Мне понравилось, как ты сказал
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Help



Возраст: 49
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

392159СообщениеДобавлено: Вт 10 Окт 2006, 10:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я для начала напишу строки полученные мною по СМС.

Всех ребят прошу тоже всказаться на тему:

"Проведение слетов. Каким вы видите слет. Что хорошо оставить в программе. Чего добавить. Или что можно изменить"


Прислала Ольга, Ставрапольский край.
Наверное нужно создать атмосферу, чтобы людям не было стыдно раскрывать себя, как бы дать возможность снять маски привычного поведения.
очень хорошо - проведение игр. А еще мини спектакли по книге В.Н. Мегре, с участием всех. Потом поменяться ролями и выводы сделает каждый. своего рода тренинг. Главное не затмить всех своим авторитетом и не позволять другим выставлять только себя.
Создание соместного проекта поместья, чтобы каждый внес свою лепту и поверил в то что и он может совместно творить.

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

392733СообщениеДобавлено: Ср 11 Окт 2006, 11:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Непонятно, почему у темы этой такое странное название... Что такое "брачный слёт 2", хотелось бы мне знать!!!
И что здесь обсуждается, я тоже не пойму. Мне кажется, стоило бы обсудить достоинства и промахи в организации уже проведённых слётов, чтоб была реальная картина для тех, кто собирается слёты проводить.
М-м-м. Тренинги для раскрепощения - это, конечно, здорово. Но, на мой взгляд, тренинг - огромная работа над собой. Это вещь весьма глобальная. В рамках слёта этого делать не стоит. А если делать, то в такой лёгкой форме, чтобы было непонятно, что это тренинг.
С любовь Я.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

392802СообщениеДобавлено: Ср 11 Окт 2006, 14:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Поделись с нами опытом - это очень ценно для нас, будующих организаторов.

Сделаем 10 номер "Быть добру", чуть посвободнее будет по времени - напишу основные моменты.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Help



Возраст: 49
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

393322СообщениеДобавлено: Чт 12 Окт 2006, 13:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анюта, по семе могу сказать что иногда нужен толчек для работы над собой.
Название теме не очень подходит и тут два варианта - или нам помогут сменить его , или новую тему откроем и перенесем то что уже начали.

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB