Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ошибка Образного периода (продолжение темы). Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Считаете ли вы что ошибка образного периода может быть найдена в этой теме?

Конечно! Для этого тема и создана!
44%
 44%  [ 109 ]
Нет! В таких условиях она никогда не будет найдена....
12%
 12%  [ 31 ]
Так она уже давно найдена! Разве вы не заметили?
20%
 20%  [ 51 ]
Мне всё равно.
3%
 3%  [ 8 ]
Другое...
18%
 18%  [ 44 ]
Всего проголосовало : 243   [Подробно]


АвторПрикреплённое сообщение темы
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

569392СообщениеДобавлено: Пн 17 Дек 2007, 11:34 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Тема закрыта на 3 дня на профилактику (для уравновешивания энергий).

После открытия 20 декабря - каждому предоставится право оставить 1 (одно) сообщение (все лишние - буду удалять без предупреждения).
В котором можете высказать:
а) свою версию ООП,
б) кого бы вы хотели видеть в качестве "преемника" - автора новой темы про ООП.

31 декабря данная тема будет закрыта окончательно.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

АвторСообщение
Garnata




Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 706
Благодарили 34 раз/а
Населённый пункт: Русь Навная, невидимая...

447694СообщениеДобавлено: Пт 16 Фев 2007, 1:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rossiya_igor, Здравствуйте!

Вы не расстраивайтесь, нет у меня за месяц целых 2000 посещений, а пишут единицы и те редко. Laughing Очень редко, Laughing хотя посещают часто...

А с Предназначением есть одна загвоздка: пока не будет у тебя 75% той энергии, которая необходима для его исполнения, путь к нему просто закрыт для человека... нет Подумайте, что бы вы могли предлажить людям для увеличения их сил до 75%... сюрприз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
henk



Возраст: 37
Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 6

Населённый пункт: Украина

447845СообщениеДобавлено: Пт 16 Фев 2007, 15:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Very Happy

Итак...

whitebone,

Цитата:
Геннадий, мне приятно осознавать, что кто-то еще мыслит примерно так же как и я.

Да, взаимно. Но, мы не только единомышленники, мы еще и коллеги! Cool

Цитата:
Подумай над этим.


Обязательно. Большое спасибо. Smile

Danna, прошу прощения, что не ответил сразу - суета... Но куда денешься...

Цитата:
А сами вы как думаете??? Именно ваши размышления к какому выводу вас привели, не основываясь, на чьи-то мысли(типа Википедии и т.д.)???


Из внешнего источника (Википедии) я взял только сам вариант списка грехов. Поскольку на данный момент есть несколько вариаций такого списка, я решил взять такой, который, по моему мнению, будет наиболее доступен неискушенному, в этом деле, человеку.

Грехи, у меня в анализе, идут от самых простых к менее очевидным. Именно потому Уныние(Лень) я разбираю последним. Именно этот грех вызвал у меня наибольше сомнений и затруднений.

Цитата:
Уныние, - это отсутствие радости от созерцания окружающего мира, жизни общества, семьи, и т.д.


Да, а когда человек с головой уходит в свое уныние, разве ему хочется что то делать? Если человек не обладает сильным характером, он впадает в депрессию.

Цитата:
состояние, которое характеризуется общим упадком сил
, ну и т.д.

Человеку ну ничего не хочется, он утонул в своем горе...
Такого человека надо спасать. Но, если около него начать бегать "на цыпочках", угождать ему, его текущее состояние может перерости в обычную лень, мол "у меня такое горе, что жить не хочется.. если хотите, если я вам еще нужен, бегайте около меня, поддерживайте меня...". Потом уныние постепенно проходит и остается чистая лень...

Цитата:
А та, через желание, что бы кто-то делал все за тебя, (приводит) к эксплуатации и рабовладельчеству. Так что лень можно охарактеризовать как алчность к внешней силе, помощи.


Danna, огромное Вам спасибо за следующий вопрос!!!! Very Happy Very Happy
Я понял, что тогда сам себя запутал Smile Но перед тем как это понять, я пришел к интересным выводам...

rossiya_igor,
Цитата:
Значит так: коллективную силу познали, науку образности изобрели, всему назначение придумали, да?

А себя? Себя определили? Кого тогда родим? Жрецов? Или такой мир как этот, что сейчас? Пора бы уже... время вышло... или подошло не знаю...

Если кто считает, что это не важный вопрос, и в определении ООП не стоит во главе... думаю конкретно ошибается... готов поспорить.


Респект! Cool

Итак, Danna, Вы писали...

Цитата:
А вот здесь... Каким же образом человек теряет контроль над собой, ну соответственно и над энергиями, ведь он является состоящим из энергий разного рода...


Можно сказать, что тогда, когда одна из энергий начинает преобладать над остальными, т.е. ОН допускает преобладания какой-то (-их-то) энергий. Но кто именно ОН?

Для того, чтобы понять каким же образом человек теряет контроль над собой мы должны вначале понять, что именно в самом человеке является "котроллером"? Что именно в нас, какая наша часть контролирует энергии? Приводит их в возбуждение или успокаивает...

То, с помощю чего это делается, сам инструмент, как я думаю (см. первый пост), это наша энергия Мечты, Мысли.

Сотворение, Начало творения:
Цитата:
Неведомой энергией своей Бог ускорял в себе движение энергии Вселенной всей. В Душе Его их в зёрнышко сжимало вдохновенье.


Но вопрос в том, КТО этим инструментом пользуется?

Для ответа на данный вопрос нам нужно выйти за пределы энергий из которых мы состоим, или, вернее, окунуться внутрь самих себя еще глубже. Мы должны понять КТО МЫ ЕСТЬ на самом деле? Да, мы состоим из энергий, но только лишь СОСТОИМ. А кто мы в своей сути?

Ответ на данный вопрос пытались найти все мудрецы всех времен и народов. Вспомним как к этому ответу шел Будда. Вначале он понял, что он не есть его тело, для этого он в течение долгого времени все делал СОЗНАТЕЛЬНО. Т.е. он шел и думал вот я иду, мои ноги двигаються и т.д...

Потом он понял, что он не есть его чувства (с помощю медитаций и "правильного размышления"). Потом он отделил себя от своих мыслей. (Еще раз огромная благодарность Алексею за его пост.)

И что же у него осталось? А ничего! Пустота... "Меня нет..." 8O

Читаем Анастасию, Сотворение, Начало творения:

Цитата:
Был стар тот комплекс или очень юн, нельзя сказать обычными словами. Из вакуума он возник или из искр всего, о чём помыслить можно, неважно это. Тот комплекс очень сильно походил на человека!


Из вакуума, из пустоты! Ну, не совсем из пустоты... Например, сейчас ученые-физики, соглашаються, что существует такое пространство, что описывается уравнением 0 === 0 (эквивалентен), 0-пространство. То есть, там, в обычном смысле, ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТ, но, между тем, там оказалось предостаточно всего, чтобы создать нас... Smile

Дальше...

Цитата:
Бог обладал энергией мечты.


Обладал... Только, обладал... Сам Бог, в своей сути, есть нечто другое. Так же как и мы, обладаем энергиями, состоим из них, но ЯВЛЯЕМСЯ чем-то другим. И, логично предположить, что раз мы сыновя и дочери Бога, мы, в своей сути, такие-же, как и наш Отец.

Пришли к тому же, что и Будда Very Happy

С уважением,
Геннадий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Danna

Ищу половинку :)



Возраст: 67
Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 892
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: г. Белгород

448252СообщениеДобавлено: Сб 17 Фев 2007, 15:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, ВСЕ!
henk
Цитата:
Danna, прошу прощения, что не ответил сразу - суета... Но куда денешься...

Нормально всё. Это хорошо, что вы умеете отвечать не в суете, т.е. поразмыслив...
Продолжим?
Мой вопрос:
Цитата:
А сами вы как думаете??? Именно ваши размышления к какому выводу вас привели, не основываясь, на чьи-то мысли(типа Википедии и т.д.)???

Ваш ответ:
Цитата:
Грехи, у меня в анализе, идут от самых простых к менее очевидным. Именно потому Уныние(Лень) я разбираю последним. Именно этот грех вызвал у меня наибольше сомнений и затруднений.

Мои размышления по поводу определения "уныние":
Цитата:
Уныние, - это отсутствие радости от созерцания окружающего мира, жизни общества, семьи, и т.д.

Ваше определение:
Цитата:
Да, а когда человек с головой уходит в свое уныние, разве ему хочется что то делать? Если человек не обладает сильным характером, он впадает в депрессию.

Человеку ну ничего не хочется, он утонул в своем горе...
Такого человека надо спасать. Но, если около него начать бегать "на цыпочках", угождать ему, его текущее состояние может перерасти в обычную лень, мол "у меня такое горе, что жить не хочется.. если хотите, если я вам еще нужен, бегайте около меня, поддерживайте меня...". Потом уныние постепенно проходит и остается чистая лень...

"Человеку ну ничего не хочется, ОН УТОНУЛ В СВОЁМ ГОРЕ..."
Вы ставите знак равенства между "унынием" и "горем"???
Или "горе" постигшее человека может вызвать "уныние"?
Обратимся к современному словарю С.И.Ожегова:
УНЫНИЕ - Безнадежная печаль, гнетущая скука.
Значит, "горе" может вызвать состояние "уныния", мягко выражаясь. А еще почему человек может впасть в это состояние? Что может вызвать такое состояние???
Кстати сказать, наличие у человека "сильного характера" не является показателем выхода из такого состояния. Чем сильнее характер у человека, тем сильнее он может впасть в состояние депрессии.
Депрессия - 1.- Угнетенное, подавленное ПСИХИЧЕСКОЕ состояние(книж.). 2.- Упадок, застой в хозяйственной, общественной жизни.
Но, мы немного отвлеклись. Ведь разговор у нас идет, о так сказать, грехе "уныние".
Вы очень хорошо охарактеризовали последовательность развития такого состояния как "уныние" ведущее к разбалансировке чувств человека, к чему в конечном итоге может привести такое затянувшееся состояние. Но, для того, чтобы увидеть истинное значение, понимание сути состояния "уныние", нужно четко определить причину, предшествуюшую этому состоянию. Собственно мой вопрос относился именно к ПРИЧИНЕ, а не к анализу следующего развития такого состояния.
Дальше идет еще более интересный разговор, поэтому давайте его отложим на по-позже.
Таня.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vika18




Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 18
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Мариуполь

448605СообщениеДобавлено: Вс 18 Фев 2007, 18:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

До сих пор ОШИБКУ совершают люди, когда подсказкам иль советам со стороны внимают, действительность собой, не определяют.



--
Исправлено baxtijar Вс Фев 18, 2007 8:22 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sergey63




Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 330
Благодарили 161 раз/а
Населённый пункт: г.Иркутск

448619СообщениеДобавлено: Вс 18 Фев 2007, 18:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый всем вечер!

Danna
Цитата:
"Эго"(основа этого слова) - это "я" человека, его необходимая составляющая, его Дух. Это жизненная основа любого мыслящего существа.


Danna однако какая ода эгоизму. Возможно, в наше время слова потеряли всякий смысл и своё исконное значение. Но всё же Таня стоило бы сначала посмотреть значение этого слова в словаре. Ваш приведённый пример характеризует не эго, а обычный здравый смысл.
P.S. Как всё же трудно нам понять друг друга, если в каждое слово мы вкладываем свой особый смысл понятный только нам.

Henk
Цитата:
Скорее всего мы применяем одно и то же слово "контроль", но вкладываем в него разный смысл.


Геннадий, какой смысл мы бы не вкладывали в это слово в любом случае для контроля необходимо наше внимание. Если мы будем контролировать свои энергии, у нас не останется времени для творчества.
Убеждён, если Бог освободил человека от забот о пропитании, он продумал всё так, чтобы человек не думал о контроле над своими энергиями.

Henk
Цитата:
Я хотел сказать, что, возможно, люди захотели создать не просто еще одного человека, а лично свое творние, которое возможно и будет, частично, человеком, но и будет отличаться от него.


А смысл этого творения?

whitebone

Ведруссы могли по желанию своему увидеть себя и предков своих, почувствовать их деяния. Анастасия может и Ведруссы могли.

-Деяния отцов своих, как мамочек, что в прошлом жили, я тоже могу чувствовать и видеть, коль захочу. (т.4 «Сотворение» стр.81)

И в то же время не знали, не могли увидеть Ведруссы оккультного периода. Я считаю, потому что это связано с чувствами.

И с каждым возникавшим чувством в тебя входила информация. Её объём великий и раскрывается впоследствии, когда ты чувства вспоминаешь, в те дни возникшие в тебе.
Ведь чувства – это сконцентрированной информации объём огромный. Чем чувства ярче и сильней, тем больше в нём вселенских знаний. (т.6 «Родовая книга» стр.121)

И ещё.
Баланс чувств очень важен, он свидетельствует об уравновешенности человека и в то же время, как бы постоянно пульсируя, чувства рождают всё новые и новые потоки информации (т.6 «Родовая книга» стр.122)

Человек осознаёт мир, получает информацию, обучается через свои чувства. Если баланс чувств нарушен осознание мира, получение информации, обучение прекращается (в полном объёме).
В оккультный период баланс чувств нарушен, значит, и чувствовать этот период не может Ведрусс.
В конце оккультного периода обычно происходит катастрофа, не оставалось ничего.

whitebone
Цитата:
Однако те, кому были оставлены предками Знания о предыдущих Исторических событиях, в частности Оккультном периоде, как раз то те и могли "Помнить всё". И уже от них зависело, как с этими Знаниями поступить. Толи научить всему остальных, толи припрятать все только для своих потомков, имея некую "фору" перед остальными. Такими Людьми могли быть как Волхвы, так и Жрецы. Об этом я уже как-то здесь писал.


Интересно как могли сохраниться и пронести эти знания через 990 000 лет люди. Это не могли быть Ведруссы. Как на протяжении долгого периода существования Ведрусской цивилизации могли сохраняться поколения людей с устоявшимися недостаточно чистыми помыслами. За такой период времени они могли деградировать.
Неужели 5 млрд. лет сохранялась особая популяция людей знающая об оккультных периодах и мечтающих вернуть этот период. Моя логика противиться этому умозаключению.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
whitebone



Возраст: 48
Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 308
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Ukraine

448896СообщениеДобавлено: Пн 19 Фев 2007, 13:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Все!

И снова я с вами. Very Happy

DmitriyPodoynitsyn
Цитата:
whitebone, очень интересно Ваше общение.
Взаимно. Very Happy Всегда приятно, когда кто-то тебя правильно понимает. Very Happy
Цитата:
Я не понял, зачем воевать?
В том то и дело, что воевать как раз и не нужно. Необходимо принять все так, как есть на самом деле, и попытаться понять тот замысел, с которым Отец все сотворил. Если есть Тень, значит она для чего-то нужна. Если есть Отражение, значит и оно для чего-то нужно. Если есть Тьма, это тоже необходимо. Если есть Зло, значит без него никак. Cool Когда-то давно знаменитый Парацельс сказал: "Все есть лекарство, и все есть яд. Дело лишь в дозировке". Понимаешь, в дозировке. Сколько различных частей и для чего нужно взВЕСить. УРАВНОВЕСИТЬ. Например, один атом кислорода и два атома водорода, уРАВНОВЕСив друг друга, преобразуются в молекулу, так нам необходимой, воды. Very Happy

henk
Цитата:
Но, мы не только единомышленники, мы еще и коллеги!
Мало того, Ты еще и такой же козерожка как и я. Very Happy Один годик не дотерпел до Кота. Эх, а как было бы классно... Very Happy

Sergey63
Цитата:
Ведруссы могли по желанию своему увидеть себя и предков своих, почувствовать их деяния. Анастасия может и Ведруссы могли.
... ... ...
И в то же время не знали, не могли увидеть Ведруссы оккультного периода.
Сергей, давай все же рассуждать объективно. Где Ты нашел во фразе: " -Деяния отцов своих, как мамочек, что в прошлом жили, я тоже могу чувствовать и видеть, коль захочу. (т.4 «Сотворение» стр.81) " такие слова как: "Но только кроме Оккультного Периода"??? С чего такие умозаключения? Rolling Eyes Ведь именно про множество миллионолетних периодов, состоящих, в том числе, и из Оккультных тысячелетий, нам поведала именно Анастасия, Ведрусса. Откуда она может знать об этих Оккультных периодах, если, по-Твоему, Ведруссы не могли их видеть. Rolling Eyes
Цитата:
Я считаю, потому что это связано с чувствами.
Вот опять не понимаю. Если с Чувствами в нас входит Информация, то почему с такими же Чувствами не может в нас входить и Информация об Оккультном мире? Что, кто-то наложил запрет на нее? Отец вроде бы ничего нам не запрещал. Наоборот, все отдал. Всю Информацию. Хочешь? На, бери, если Тебе это так нужно. И если Ведруссы, в нашем понимании -- Люди-Боги, то разве не доступна была им Информация об Оккульных периодах? Ведь Информация никуда не исчезает, так же как и Энергия. Она всего лишь преобразовывается в различные виды. И если Ты можешь извлекать ее из различных "вещей", то и пользоваться ею сможешь соответственно. Cool
Цитата:
Если баланс чувств нарушен осознание мира, получение информации, обучение прекращается (в полном объёме).
Давай скажем по-другому. Не прекращается в полном объеме. Мы ведь, хоть и разбалансированные внутри, но все же обучаемся чему-то, не правда ли? Wink А просто начинаем принимать ИСКАЖЕННУЮ Информацию и реагировать соответственно ей. Вот, например, представь, что у тебя сломался металлоискатель, но Ты пока об этом еще ничего не знаешь. Этот металлоискатель вдруг показывает тебе, что под землей, на глубине одного метра, лежит слиток золота весом в килограмм. Ты начинаешь копать яму. Копаешь, копаешь... Вот уже три метра выкопал, четыре, пять... А слитка все нет. Но ведь прибор-то показал слиток, а Ты ему свято веришь. И вот метре эдак на десятом Ты начинаешь сомневаться, а, может, прибор все-таки соврал, может, он сломался? Rolling Eyes Также и Человек с нарушенным балансом Чувств начинает принимать и передавать во внешний мир ИСКАЖЕННУЮ Информацию. Cool
Цитата:
В оккультный период баланс чувств нарушен, значит, и чувствовать этот период не может Ведрусс.
Вот мне интересно, Сергей. Это что же получается? Если Настя -- Ведрусса, то и Чувствовать наш теперешний Оккультный период она не может? 8O Значит и достоверную Информацию о нем не имеет? Значит и нам мозги пудрит? 8O Эка Тебя занесло. Rolling Eyes
Цитата:
В конце оккультного периода обычно происходит катастрофа, не оставалось ничего.
Не согласен, оставались островки Природы и "выжившие". Об этом и Настя говорит. Если бы ничего не оставалось, тогда бы каждый миллион лет начиналось все сызнова. В том числе и с творения новой Земли, Природы, Человека. А этому нет ОБЪЕКИТВНЫХ доказательств, в том числе и от Насти. Rolling Eyes
Цитата:
Интересно как могли сохраниться и пронести эти знания через 990 000 лет люди. Это не могли быть Ведруссы.
А как же эти знания сохранил Род Насти? Они что, по-Твоему, не Ведруссы? А может Ведрусам вовсе и не нужно специально все хранить? Wink Может за них это все делает специальный автоматический "механизм", продуманный Отцом? Эдакий Вселенский Банк Данных с клиент-серверной системой? Типа, есть Запрос -- есть Ответ. Нет Запроса -- нет и Ответа. Каков Запрос -- таков и Ответ. Не умеешь правильно Спрашивать -- довольствуйся такими же неправильными Ответами. Что, собственно, и происходит в Оккультный период. Cool
Цитата:
Как на протяжении долгого периода существования Ведрусской цивилизации могли сохраняться поколения людей с устоявшимися недостаточно чистыми помыслами. За такой период времени они могли деградировать.
О том, как могли сохраниться, я уже отвечал: Что происходит, когда Человек "умирает", перерождается? Правильно, меняется только лишь Физическая оболочка. А Душа и Дух, то, что составляет Личность Человека, остаются прежними. ... Значит и Память, и Чувства, и Мировоззрения и еще много чего остаются теми же, что и при "прошлой жизни" Физической оболочки.
... ... ...
На мой взгляд, для того, чтобы прежде разбалансированные энергии пришли в уравновешенное состояние необходимо еще и
Родительское ВОСПИТАНИЕ. Это как Экзамен для двоих. Смогут ли одни правильно научить, а вторые правильно научиться?
А о том, что на протяжении 990 000 лет -- могу сказать следующее, что Время -- это свойство лишь Материального мира, Яви. В Нави и Прави Времени нет. А значит и 990 000 лет для умершей когда-то Личности, состоящей из Души и Духа в Мире Нави-Прави -- не имеет значения и может по ее (Личности) ощущениям составить всего лишь одно мгновение в нашем понимании. Помнишь, большой объем Информации посредством Чувств в одну точку... Значит и 990 000 лет в одно мгновение вполне возможно. Rolling Eyes
Цитата:
Неужели 5 млрд. лет сохранялась особая популяция людей знающая об оккультных периодах и мечтающих вернуть этот период. Моя логика противиться этому умозаключению.
А вот теперь сам и попробуй ответить на этот вопрос, только не ограничивайся одним лишь миром Яви. Помни о Нави и Прави. Very Happy

Да, Сергей, спасибо Тебе за вот эти цитаты: И с каждым возникавшим чувством в тебя входила информация. Её объём великий и раскрывается впоследствии, когда ты чувства вспоминаешь, в те дни возникшие в тебе.
Ведь
чувства – это сконцентрированной информации объём огромный. Чем чувства ярче и сильней, тем больше в нём вселенских знаний. (т.6 «Родовая книга» стр.121)
... ... ...
Баланс чувств очень важен, он свидетельствует об уравновешенности человека и в то же время, как бы постоянно пульсируя,
чувства рождают всё новые и новые потоки информации (т.6 «Родовая книга» стр.122)

Я думаю, что Виталию, если он все еще будет противиться слову Информация, следует еще раз их прочитать. Very Happy

Всего Вам доброго.
равновесие я не причем равновесие

(Далi буде)

_________________
-------------------------------------------------------
ЛЮБЛЮ, ТВОРЮ, МЕЧТАЮ...
ПОРА БЫ ПРЕКРАТИТЬ БАРДАК!!!
Я ВЕРЮ, ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ...
Я ТАК ХОЧУ!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!
Прочитал все книги серии ЗКР Родная Партия - моя партия! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
{(Виталий)}




Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 409
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Москва

449173СообщениеДобавлено: Пн 19 Фев 2007, 23:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем приВЕД Smile
Здравствуй Алексей
Цитата:

Цитата:

Лёша, понимаешь, Суть и Смысл это то, что стоит за словом, за множеством наборов слов, т.е. это та основная мысль, или чувство(-ва), заключающая в себе эту главную мысль, которую человек хочет донести до другого, чтобы он понял, осознал, почувствовал, эту основную мысль.(провибрировал её в себе так сказать)

Но ведь это же и есть Информация, Виталий. Та Истинная Информация, которую один Человек Хочет передать Другому.

Лёш, а с чего ты взял что «Суть» с моей точки зрения не несёт информации? О чём спорили то? Вот то о чём я и говорил, что в спорах и уходим от главной основной мысли… Если тебе удобней обозначать словом «Истинная информация» твоё право, мне удобней обозначать словом «Суть», так проще.
Цитата:

Цитата:

Вспомни, в начале была Мысль, а не Слово. Всему началом служит Мысль. Вселенная собой являет Мысль, из Мысли родилась Мечта и т.д.

Так что же такое Мысль, как не Информация?

Ну да у тебя же Всё и Ничто Есть Информация.Smile В начале была Информация, Всему началом служит Информация, Вселенная собой являет информацию, из Информации родилась Мечта, ну как получилось, есть разница?
Мысль – это Мы-с-Лов-Ом… улавливаешь? Smile
Цитата:

Цитата:

Например, как прадедушка Моисей умел выделять главную мысль, суть за чем-либо, и делал это лучше других жрецов.

Вот и я говорю, умел из огромного количества "сопутствующей" Информации выделять только ту, которая была Истинной.

Проще говоря умел улавливать Суть.
Цитата:

Цитата:

Как ты думаешь, вот почему Истину, идущую от Сердца, так легко понимать?

Приведи мне пример хоть одной такой Истины, идущей от Твоего Сердца, чтобы я смог ее легко и без искажений понять. И все это при помощи слов, начертанных "значками".

Здесь, если так выразиться, я задал тебе риторический вопрос. Смысл в том, чтобы сравнить как ты будешь писать, например, Родовую книгу своим потомкам, или научный доклад кому-нибудь…Wink
Цитата:

Цитата:

Мы же говорили о том, какая информация нужна для понимания Сути, т.е. о качестве информации, служащей для обозначения Сути, ибо это «качество» информации может либо «затуманить» суть, либо сделать её образ ярким, ясным и понятным.

Ну хорошо, еще один эксперимент. Вот Тебе несколько видов Информации о все том же Яблоке.
...
1.ЯБЛОКО
2.яблоко
3. ЯбЛоКо
...
Как видишь, количество одно и то же, а качество? Какое из качеств, переданной мною Тебе Информации о Яблоке посредством букв-знаков, сообщает Тебе Суть о том, что же я хотел Тебе сообщить?

Лёша понимаешь, качество информации, т.е. качественная информация (понятная, ясная, чистая и т.п.), уже подразумевает под собой определённое количество информации, для обеспечения максимальной точности передачи информации.
КАЧЕСТВО первично по отношению к КОЛИЧЕСТВУ, т.е. качество – причина, а количество – следствие.
Качество управляет количеством информации, приближает информацию к истине и исключает ошибки, неточности и т.д.
Цитата:

Цитата:

Зачем мне твоя ограниченная уводящая от истины наука, она же слепа.

Цитата:

Сказал Глухой Немому

Цитата:

Скорее всего ты имел в виду сказал Глухой, Слепому.

Цитата:

Нет, именно Глухой Немому. Так как Глухой НЕ УСЛЫШАЛ того, что пытался сказать ему Немой.


Да бывают пара-доксыVery Happy
Цитата:

Цитата:

Если я и отбрасываю, то только не нужное, а так конечно пусть и наука во благо послужит.

Скажи, Виталий, а там, где объединено ВСЁ в одно целое, разве есть что-то НЕ НУЖНОЕ?

Лёша бывает так, что ВСЁ может быть объединено в одно мнимое целое, т.е. то на чём основывается единство является ложью, тогда отпадает и всё это целое. Также и с наукой.
Если наука будет пытаться создавать единое целое знание на старом базисе, который основан на прежних достигнутых искажённым умом знаниях, куда будет включена лишь общая часть всех наук, системно несвязанная научная информация, то это будет мнимое единое целое знание.
Цитата:

Нет, Виталий, первое становление официальной науки называлось Естествознанием. То есть Знанием о Естественном. И не реальную действительность "впихнули" в Теорию, а Теорию вывели исходя из реальности.

Да, но получается впоследствии наоборот.Rolling Eyes
Цитата:

Цитата:

Это в том случае когда нет ясности в осознанности, но не Ума, а Души.

Вот тут, если честно, Ты меня запутал. Для меня Осознанность либо есть, либо ее нет, либо ее пока не достаточно для понимания каких-то Вселенских или Жизненных процессов. Причем Осознанность для меня не бывает отдельно для Ума и отдельно для Души. Осознанность -- это Осознанность ... Для всего. И что значит Ясность в Осознанности? Разве есть Тёмность в Осознанности?

Алексей Сознание, как бы это помягче сказать, включает в себя и Ум и Разум. Если Ум преобладает над Разумом или наоборот, то не будет ясности в осознании чего бы то ни было, т.е. если ты выстроишь какую-нибудь теорию или концепцию из реальности учитывая только свой Ум, не принимая во внимание свой Разум, можно ошибиться и исказить действительность. Для Ума всё может выглядеть вполне естественно и убедительно, но на самом деле умозаключения не будут соответствовать реальной действительности, и вскоре после прохождения определённого промежутка времени, начинаешь понимать свою «тёмность» в осознанности, по плодам видя к чему привело определение действительности с дисбалансом в мыслях. Поэтому прежде чем определять действительность собой, нужно уравновесить противоположности внутри, прочувствовать тем самым свою истинную Суть, свою Душу, Бога внутри.
Цитата:

Цитата:

«Ум» и «Разум» - это две противоположности, которые должны быть уравновешенны в гармоничное целое. Ум(он ближе к «бесчувственному»), а Разум(он ближе к «чувственному»)

Виталий, а как же тогда Антиразум? Ведь Бог это, по словам Насти, есть Разум и Антиразум "в одном флаконе". То есть, по-Твоему получается, что Ум это и есть Антиразум? А как же тогда воспринимать народные сказки, в которых постоянно кого-то хотят научить Уму-Разуму? То есть, хотят научить и Плохому и Хорошему? Интересный поворот, надо подумать.

Смотря что мы подразумеваем под словами Разум и Антиразум. В каком-то смысле Антиразум это и есть Ум.
Что касается народных сказок, заметь ты сам сказал, то они учат и Уму и Разуму, а не по отдельности, но большинство народных сказок дошли до нас в искажённом виде, хотя бывают очень точны.
Цитата:

Цитата:

Желание – это по-твоему не чувство?

Понимаешь, Желание, Порыв, Вдохновение, Побуждение, Хотение, в моем понимании, это не совсем Чувства. Вернее Чувства, но подпитываемые, поддерживаемые, если хочешь даже "одержимые" Духом (Правь). Я уже говорил, что Чувства это способ Души "общаться", обмениваться Информацией с внешним Материальным миром (Явь). Чувства рождаются в Душе (Навь), если Дух их достаточно "поддерживает"(Правь), то Мысли начинают воплощаться в Материальном мире (Явь).

Не понял немного, разве Дух – это мир Прави?Confused
Потому что насколько я знаю
Мир Нави – это мир Духа, Души.
Мир Яви – мир Материи, Тела.
Мир Прави – счастливая Жизнь единство мира Нави и Яви, Тела и Души.
Цитата:

... ибо Человеческий Разум свободен.

Как думаешь свобода и воля одно и тоже?
Можно быть Свободным в пределах Системы, но нельзя быть Вольным в Системе, она не позволяет, т.е. ограничивает собой Волю.
Вольным можно быть только в Законе, Воля -- Закон -- Любовь...
Что стало с нашей Волей в следстви ООП?
Цитата:

Если чем обидел, извини, не хотел.

Да всё в порядке.Smile

ОСОЗНАЕМ ВМЕСТЕ ООП Very Happy

С уважением, Виталий.

_________________
А действия для разрешенья споров могут быть просты: Попробуй на земле создать всего один-единственный оазис Пространства Любви!

ПРП Любодар: http://lubodar.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
natavdrs



Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 114

Населённый пункт: "Родовое" Тульская обл.

449344СообщениеДобавлено: Вт 20 Фев 2007, 13:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Ошибка образного периода в недооценке силы образа. По этой причине в тысячелетиях погибали страны и целые народы.

Согласен.

    Добавлено пользователем cпустя 28 мин., 30 сек.:
Цитата:

Ошибка образного периода в недооценке силы образа. По этой причине в тысячелетиях погибали страны и целые народы.

Мы согласны. Семья Дудкиных.

_________________
Дмитрий и Наталья Родовое"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Sergey63




Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 330
Благодарили 161 раз/а
Населённый пункт: г.Иркутск

449509СообщениеДобавлено: Вт 20 Фев 2007, 19:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый всем вечер!

whitebone
Цитата:
Сергей, давай все же рассуждать объективно. Где Ты нашел во фразе: " -Деяния отцов своих, как мамочек, что в прошлом жили, я тоже могу чувствовать и видеть, коль захочу. (т.4 «Сотворение» стр.81) " такие слова как: "Но только кроме Оккультного Периода"??? С чего такие умозаключения?


Я нашёл их в другой фразе, я ещё раз приведу её.
В той книге не было лишь одного – в ней не было предупреждения детям об оккультном мире.
Всё знающие ведуны не ведали о нём. Теперь когда всё человечество оккультных постулатов проявленья пагубные на себе смогло познать, от них детей своих сберечь и сможет. (т.6 «Родовая книга» стр.231)


Кроме того Анастасия не получила ответ из “информационного банка вселенной”, не получила его через свои чувства. Она вычислила ответ. Путём изучения оккультного периода, анализа, логики. Если она предложила найти ошибку нам, значит, мы тоже можем найти ответ таким же образом.

- Значит, ты знаешь разгадки, но не хочешь их говорить?
-Не знаю, а предполагаю. (т.8.2 «Новая цивилизация» стр.185)


Ситуация когда в оккультный период появился не спящий ведрусс (а) возникла впервые. Анастасия, и её дедушки осознали ошибку, увидели пагубные проявления оккультного периода. Но этого мало, необходимо ошибку Образного периода осознать нам всем, каждому.


whitebone
Цитата:
Вот опять не понимаю. Если с Чувствами в нас входит Информация, то почему с такими же Чувствами не может в нас входить и Информация об Оккультном мире? Что, кто-то наложил запрет на нее? Отец вроде бы ничего нам не запрещал. Наоборот, все отдал. Всю Информацию. Хочешь? На, бери, если Тебе это так нужно. И если Ведруссы, в нашем понимании -- Люди-Боги, то разве не доступна была им Информация об Оккульных периодах?


Почему Ведруссы не ведали оккультного периода? У меня есть полуответ, предположение. Из этой фразы Анастасии.

- Чтобы мысли Создателя познать, нужно достичь Ему присущей чистоты помыслов и Его скорости движения мысли. Чтобы мысли просветлённых познать, нужно их чистоту помыслов иметь и с их скоростью уметь мыслить. Если нет в каком-то человеке достаточной чистоты помыслов, чтобы общаться с измерением светлых сил, измерением, в котором живут светлые мысли, тогда человек будет черпать их в тёмной противоположности, в итоге сам мучиться и других мучить. (т.2 «Звенящие Кедры России» стр. 7)

Всё зависит от чистоты помыслов. В оккультный период у человека преобладают недостаточно чистые помыслы, тёмная составляющая. Ошибка свершилась в душах людей, в мыслях человека, в его чувствах.
Не может человек с чистыми помыслами общаться с измерением тёмных сил. Возможно ещё тёмная противоположность неустойчива. Мысли и чувства в тёмной противоположности не могут сохраняться долго. Через небольшой отрезок времени саморазрушаются. Поэтому не оставалось никакой информации об оккультном периоде.

Как важно сохранять светлые мысли и чувства видно из следующего отрывка.
Прижатая к реке, погибала последняя сражающаяся семья кельтов.
Они стояли полукругом, за их спинами молодая женщина кормила грудью крохотную девочку и пела. Пела молодая мать светлую, негрустную песеню, чтобы не вселилась в Душу девочки страх и печаль, чтобы были с ней образы светлые. (т.2 «Звенящие Кедры России» стр. 71)


Для меня ясно одно Ведруссы не ведали оккультного периода. Мы живём в оккультном периоде, знаем его и имеем информацию о Божественном периоде жизни. Мы можем сравнить их и найти ответ. Только нам необходимо осознать оккультный период, понять, в чём состоит его суть, выделить главное.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

449687СообщениеДобавлено: Ср 21 Фев 2007, 1:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sergey63, мне, как и прежде, во многом созвучны твои мысли по данной теме.
Однако кое в чём, ты ошибся:
Цитата:

Ситуация когда в оккультный период появился не спящий ведрусс (а) возникла впервые.

Если понишь, то в наше последнее миллионолетие, по словам Анастасии, цивилизация ведруссов после совершения ООП за многие миллиарды лет впервые не в вступила в сражения на нематериальном плане Бытия и стала засыпать (т.6 "Родовая книга"):
Цитата:
Так на Земле случалось много раз пред катастрофой планетарного масштаба. Но в этот раз. В сражения на нематериальном плане цивилизация ведруссов впервые не вступила.
На территориях больших и малых, сознанья отключая часть и ощущений, ведруссы засыпали.

Эта фраза говорит о том, что в другие миллионолетние периоды, цивилизации людей-ведов с наступлением оккультного периода оставались неспящими... Да, их божественное Сознание при этом деградировало, но тем не менее все люди в прежние оккультные периоды оставались неспящими.
И это обстоятельство, когда будрствующие с деградировавшим сознанием люди продолжают использовать свои божественные силы и способности во вред всему живому на Земле, всегда неминуемо приводило их к катастрофе планетарного масштаба.
Цитата:

Анастасия, и её дедушки осознали ошибку, увидели пагубные проявления оккультного периода. Но этого мало, необходимо ошибку Образного периода осознать нам всем, каждому.

Да, возможно, что Анастасия и её дедушки действительно уже осознали ООП и ждут от нас того же, чтобы дальше вместе с нами на равных творить Рай на Земле, а затем и во Вселенной.
Цитата:

Всё зависит от чистоты помыслов. В оккультный период у человека преобладают недостаточно чистые помыслы, тёмная составляющая. Ошибка свершилась в душах людей, в мыслях человека, в его чувствах.

Согласен. Остаётся только найти саму Суть Ошибки, чтобы её зафиксировать, а затем исправить.
Цитата:

Для меня ясно одно Ведруссы не ведали оккультного периода. Мы живём в оккультном периоде, знаем его и имеем информацию о Божественном периоде жизни. Мы можем сравнить их и найти ответ. Только нам необходимо осознать оккультный период, понять, в чём состоит его суть, выделить главное.

Я думаю, что главное в оккультном периоде -- это оккультный тёмный Образ в который постепенно погрузилось всё Человечество.

По своей сути, как бы с внешней стороны -- это современный человеческий Социум (Образ-эгрегор), который определяет нынешний антиразумный образ жизни людей. Энергетически человеческий Социум очень сильно похож на Мицелий грибов, когда каждый отдельный гриб связан с другими грибами живыми тканями-нитями.

В начале Образного периода, при коллективном мыслетворчестве в этот человеческий Социум, который на тот момент ещё не был искажённым, закралась (была допущена) Ошибка. Вероятно, что это были некие искажённые Мысли 6-рых бого-людей, не сумевших сдеражать свои энергии в балансе. И в результате этого, эти искажённые Мысли "заразили" собою весь человеческий Социум, превращая людей в духовных инвалидов.

Ведруссы вовремя осознали это и чтобы как-то воспрепятствовать процессу деградации, придумали трюк с постепенным засыпанем по мере наступления "заражения".

Теперь наша задача -- это определить и осознать с абсолютной точностью Суть тех самых искажённых Мыслей (Мысли) 6-рых бого-людей, приведшие к "заражению" человеческого Социума, чтобы потом быть в состоянии их исправить.
Ведь мы же между собой все связаны невидимыми глазу энергетически нитями, как Мицелий грибов. И то, что когда-то помыслили 6-ро людей, мы тоже можем услышать, понять и осознать.
В общем, для этого нам надо всего лишь немного проснуться. Smile

Игорь


Последний раз редактировалось: Бахтияров Игорь (Чт 22 Фев 2007, 0:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nikkk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 1239
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

449800СообщениеДобавлено: Ср 21 Фев 2007, 12:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем огромный привет!

Если Истина - в соединении противоположностей, то не истина, т.е. ложь - в ...

Первая искажённая мысль (образ, информация - не важно, как назвать) - в том, что что-то на Земле может быть не связано с чем-то другим на Земле или во Вселенной, т.е. отделено.

Возможно, в процессе познания всего сущего, предназначение чего-то не было определено. Как динозавры, которые из-за этого вымерли.

Разве подобный факт не может служить основанием для заблуждения, что что-то на Земле не связано с чем-то другим на Земле или во Вселенной?

А если так, то такое заблуждение и могло привести к другому заблуждению - что изменение чего-то одного на Земле не окажет влияния на что-то другое на Земле, на самого человека, например.

А если не знать, что влияние возможно, то оно и не будет замечено.

-------
Елена.

_________________
Алёна.
---
ПОСЕЛЕНИЕ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ СКАЗКА
ФОТО СКАЗКИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Rusich




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1255
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Приморье,

449878СообщениеДобавлено: Ср 21 Фев 2007, 16:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А ведь до сих пор мы совершаем эти озвученные ошибки.
Права vika18
Только вслушайтесь в название топиков:
- В США заболели пчелы;
- Росси объявлена демографическая война;
- Новые нападки на нас по ТВ;
- и пр.
Ну желтая пресса просто!
И мы после этого рассуждаем здесь о силе образов? А что под носом? Эх, ведруссы, спим еще, спим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кристина Яковлева




Зарегистрирован: 02.06.2002
Сообщения: 1552
Благодарили 638 раз/а
Населённый пункт: Москва

449880СообщениеДобавлено: Ср 21 Фев 2007, 16:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nikkk Лена, привет! Рада тебя снова видеть Smile
Полностью согласна, сама не так давно пришла к такому же выводу, только вместо диназавров упоминала мамонтов!

Продолжаю размышлять в русле того, что такое отделение неизбежно приводит к заболеванию сначала души, а потом плоти. Самое грустное, что как правило, сначала расплачиваются дети и старики (вспомните любую эпидемию). Казалось бы, ну что такого, старики уже отжили свое... Но в результате рвется связь между поколениями, теряется приемственность.
Помните, Анастасия говорила, что плоть вылечить можно, а вот душу без согласия его обладателя - нет.
Я уже писала в теме про "Аркаим", что последний островок ведруссов на территории России потому отчасти и смог продержаться, что существовали веселье и смех, что предки не допускали уныние и грусть. Т.е. они не поддавались болезням духа и в этом заслуга волхвов, которые опережали "болячки" и придумывали обряды их обезвреживающие.

baxtijar
Цитата:
Теперь наша задача -- это определить и осознать с абсолютной точностью Суть тех самых искажённых Мыслей (Мысли) 6-рых бого-людей, приведшие к "заражению" человеческого Социума, чтобы потом быть в состоянии их исправить.

У меня вот никак не получается додумать эту мысль до конца. Ну вот определю я, например, что какая-то мысль приводит к искажению. А дальше? Оставить потомкам завет: "Эту мысль не думать или вот эта мысль привела к искажению!", так что ли? Но ведь 100% найдется хоть один, кто не послушается и захочет опять проверить Smile Тогда нужно по-другому - оставлять нужно что-то другое... Вот это "другое" не могу додумать Smile

_________________
Наше поместье.
О чем говорят детки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nikkk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 1239
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

449907СообщениеДобавлено: Ср 21 Фев 2007, 17:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristinka писал(а):
nikkk Лена, привет! Рада тебя снова видеть

А как я рада! Smile

Цитата:
У меня вот никак не получается додумать эту мысль до конца. Ну вот определю я, например, что какая-то мысль приводит к искажению.

Не приводит, а привела!

Цитата:
А дальше? Оставить потомкам завет: "Эту мысль не думать или вот эта мысль привела к искажению!", так что ли? Но ведь 100% найдется хоть один, кто не послушается и захочет опять проверить Тогда нужно по-другому - оставлять нужно что-то другое... Вот это "другое" не могу додумать

Да, нужно записать в свою родовую книгу, что эта мысль привела к искажению восприятия Истины, к невосприятию Истины. Поэтому мне и моим предкам пришлось пережить то-то и то-то. А чтобы всё исправить нужно было преодолеть то-то и то-то. А далее подробно описать, что и как вы делали, какое встречали сопротивление, как его преодолевали. Важно написать то, кому было нужно всех обмануть и зачем.

Если воспитать своего ребёнка так, что это и его личная история, а не чужих людей, то проверять ничего он не станет, он это будет знать.

-------
Елена.

_________________
Алёна.
---
ПОСЕЛЕНИЕ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ СКАЗКА
ФОТО СКАЗКИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
veseli_drug




Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1688
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Мачупикчу

449926СообщениеДобавлено: Ср 21 Фев 2007, 17:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия Светлым Силам! Very Happy

Kristinka:
Цитата:

baxtijar:
Цитата:

Теперь наша задача -- это определить и осознать с абсолютной точностью Суть тех самых искажённых Мыслей (Мысли) 6-рых бого-людей, приведшие к "заражению" человеческого Социума, чтобы потом быть в состоянии их исправить.


У меня вот никак не получается додумать эту мысль до конца.

Больше всего жрецы боялись, что образ в песнях не родился, их обличающий, чтоб не сказал отец о том, что заточен жрецами в башне он. Но с башни замурованный о радостном лишь пел певец.
А так?... Very Happy

_________________
Выйду утром на крылечко, раскину руки широко
Здравствуй солнце, здравствуй речка
До чего же хорошо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB