Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ошибка Образного периода (продолжение темы). Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Считаете ли вы что ошибка образного периода может быть найдена в этой теме?

Конечно! Для этого тема и создана!
44%
 44%  [ 109 ]
Нет! В таких условиях она никогда не будет найдена....
12%
 12%  [ 31 ]
Так она уже давно найдена! Разве вы не заметили?
20%
 20%  [ 51 ]
Мне всё равно.
3%
 3%  [ 8 ]
Другое...
18%
 18%  [ 44 ]
Всего проголосовало : 243   [Подробно]


АвторПрикреплённое сообщение темы
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

569392СообщениеДобавлено: Пн 17 Дек 2007, 11:34 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Тема закрыта на 3 дня на профилактику (для уравновешивания энергий).

После открытия 20 декабря - каждому предоставится право оставить 1 (одно) сообщение (все лишние - буду удалять без предупреждения).
В котором можете высказать:
а) свою версию ООП,
б) кого бы вы хотели видеть в качестве "преемника" - автора новой темы про ООП.

31 декабря данная тема будет закрыта окончательно.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

АвторСообщение
rossiya_igor



Возраст: 43
Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 331
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Калининград

455755СообщениеДобавлено: Вт 06 Мар 2007, 15:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, ВСЕМ !!

Я тут написал некоторое определение своего предназначения... версия под номером 3...

http://rayskoe.ru/index.php/Rossiya_igor
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Danna

Ищу половинку :)



Возраст: 67
Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 892
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: г. Белгород

456910СообщениеДобавлено: Чт 08 Мар 2007, 16:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

МИЛЫЕ, ЖЕНЩИНЫ, ДЕВУШКИ, ДЕВОЧКИ!!!
БАБУШКИ, МАМЫ, ДОЧЕРИ, ВНУЧКИ, СЁСТРЫ!!!
С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ - 8 МАРТА!!!
ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ ЛЮБИМЫМ,
ТЕПЛА ДУШЕВНОГО, НЕЖНОСТИ ЕЖЕДНЕВНОЙ,
СОВМЕСТНОГО ТВОРЕНЬЯ И РАДОСТИ ОТ СОЗЕРЦАНИЯ ЕГО!!!
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!
Таня.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sergey63




Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 330
Благодарили 161 раз/а
Населённый пункт: г.Иркутск

457252СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2007, 14:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый всем день!

Присоединяюсь к поздравлениям наших милых женщин, девушек.

whitebone
Цитата:
Сергей, первое поколение Ведруссов, по-Твоему, это сколько лет после планетарной катастрофы? Если это те, кто выжил, то они как раз таки и знали об Оккультном периоде, ибо пережили и его, и катастрофу. А если это их Дети, Правнуки или Пра-пра-правнуки, тогда почему Родители не передали знания своим Детям? Опять в который раз ошиблись?


Люди, пережившие катастрофу, оказывались в аду. По инерции они продолжали истреблять друг друга, умирали от голода и болезней. Родить детей с Божественными способностями они не могли. Их дети полностью утратили свои Божественные способности и знания.
В то время существовала обстановка хаоса и одичания, был голод и множество болезней. Я думаю, дети или внуки переживших катастрофу уже не знали оккультного периода, их мысли были заняты выживанием. Они продолжали воевать за место «под солнцем»
и умирать. Население Земли стремительно сокращалось. Отсутствие любви, светлых чувств, наличие голода и болезней способствовало этому.

Как мог начаться Ведрусский период?
Скорее всего, на одном из островков Божественной природы, остались одни маленькие, грудные дети. Как это случилось когда-то с Лилит и Анастасией. Они выросли опекаемые Богом в пространстве любви.
Их было немного. С них начинался новый период развития человечества. Анастасия не зря сказала про них:
- Люди первоистоков. Они не знали страха и тёмных чувств.

Анастасия говорит о том, что дети, не искалеченные нами духовно, дети найдут возможность и себя, и нас спасти, вернее, данный нам изначально рай обрести.
(т.3 «Пространство Любви» стр.176)


Это первое поколение Ведруссов уже не ведало оккультного периода.

Только при совместных усилиях он появится в невидимом измерении, где живут мысли. Ещё это измерение можно назвать Измерением Светлых Сил. Оно находится между материальным миром, в котором живёт человек, и Богом.
Я увижу его, и многие другие увидят. Потом легче будет достичь всеобщей осознанности. Перенести человечество через отрезок времени тёмных сил.
(т.2 «Звенящие Кедры России» стр.54)


Известно науке и о вселенском банке данных, которым пользуется Анастасия, она называет его измерением Светлых сил, или измерением, в котором живут мысли, когда-либо произведённые людьми. (т.2 «Звенящие Кедры России» стр.9)

Отрезок времени тёмных сил ведруссы не могли увидеть. Нет тёмных мыслей и тёмных чувств во вселенском банке данных

Если бы после катастрофы остались люди, имеющие Божественные способности и чистые помыслы, знающие об оккультном периоде то возможно и жизнь сейчас была бы иной.

whitebone
Цитата:
Но в то же время Он говорил, что ему Мама (Настя) РАССКАЗЫВАЛА о мире Мегре, нашем Оккультном мире.


Анастасия знает оккультный период, потому что родилась в нём, изучала его, размышляла, анализировала.
Побывала в нашем мире, например в Москве.

Как Анастасия видит события сегодняшних и прошлых дней. Как работает её лучик.
Лучик, о котором я тебе говорю, и состоит из имеющейся в человеке информации, представления, интуиции, душевных чувствований и, как следствие, видений на подобие сна, осознано управляемых волей человека. (т.1 «Анастасия» стр.41)

-Ну хочешь, я прямо сейчас попробую помочь тебе увидеть что-нибудь на расстоянии?
… Теперь подумай о человеке, которого ты наиболее хорошо знаешь, о жене, например, своей. Вспомни её привычки, походку, одежду, где по твоему мнению, она может сейчас находиться, и представь всё своим воображением. (т.1 «Анастасия» стр.42)


Не может Ведрусс увидеть что-то, о чём не имеет представления, информации. Анастасия знает о своей прамамочки по рассказам своих дедов. Обладая этой информацией, она вступает с ней в контакт. Чтобы увидеть других своих предков, ей необходимы какие-то достоверные детали плюс логика, умение думать, размышлять.

…если побыл однажды ты в каком-то городе страны заморской, второй раз, третий можешь там бывать, своё второе «Я» перемещая. (т.7 «Энергия жизни» стр.182)

Для этого тебе потребуются лишь детали достоверные. Анализу подвергнув их, ты сможешь всю обстановку в деталях создавать и там бывать. (т.7 «Энергия жизни» стр.182)

Если их мысленные представления соответствуют реальности, происходит контакт с объектом. Второе «Я» человека перемещается куда он пожелает.
Не имели Ведруссы никаких достоверных деталей оккультного периода до сего времени. Не могли представить себе этот безумный мир. Следовательно, не могли видеть его.


Danna
Цитата:
Эгоизм - Себялюбие, предпочтение своих личных интересов интересам других, общественным интересам, пренебрежение ими.
Ну, и как??? Что же в этом дурственного? Может как раз в этой трактовке и вся загвоздка???


Что в этом дурственного? Приложи это определение к Анастасии, отцу Анастасии, к Иисусу Христу, к Богу и посмотри что получиться. Бог не думал о себе, когда творил человека и мир для него. Отец и мать Анастасии пожертвовали собой ради человечества. Иисус Христос принял мученическую смерть на кресте ради людей.
Что представляет собой общество себялюбцев хорошо видно сейчас. Тебе оно нравиться?
Ты считаешь возможным перенести это в новую цивилизацию?

Посмотри определение слова самость в словаре В.Даль т.4 стр. 132. оно похоже по определению на слово эгоизм.

Danna
Цитата:
Они стали заботиться О СЕБЕ и о своей семье, в первую очередь, но... в конечном итоге, это благотворно влияет на всё окружающее.


Депутат, берущий взятку и принимающий закон направленный во вред другим людям, милиционер, берущий взятку и покрывающий преступника, тоже заботятся о своей семье в первую очередь. Ты хочешь уравнять их с теми, кто строит Родовое Поместье.


Мне, очевидно, твоё желание уравнять эго, эгоизм со здравым смыслом человека, стремление оправдать желания многих людей и своё собственное заботиться только о себе.
Пойми, желание заботиться ТОЛЬКО о своей семье, не принимая во внимание других людей, а часто и во вред другим людям и свидетельствует о недостаточной чистоте помыслов. Это желание приводит к отделению людей друг от друга к противостоянию к обиде, гневу и другим негативным чувствам.

И не приписывай, пожалуйста, Анастасии «здоровый эгоизм», т.е. самость. Не вводи в заблуждение себя и других людей, не подменяй понятия. Эгоист это себялюбец, а не тот кто имеет своё мнение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Александр Ведун




Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 576
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: тайга

457529СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 2007, 0:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ошибка заключается в создании образа сообщества людей. Это как в фантастических фильмах про саморазвивающуюся компьютерную программу. Фактически ошибка заключается в том что стали люди жить в общежитиях городов и деревень. Как не звучит это дико, но на самом деле жить в обществе не свойственно человеку первоистоков. А теперь представте что это прозвучало из уст Анастасии? Как минимум ее, а вместе с ней Мегре назвали бы умалишенными. Я до сих пор не вижу никаких противоречий данной теории. Даже семья Анастасии фактически встречались очень редко и при крайней необходимости. И катастрофы планетарного масштаба уничтожали общество, а не человека как такового. И мысль о родовых поместьях подарена Анастасией не случайно. И те картины что она рисует лишь адаптация сообщества к тому что каждая семья должна жить как отдельная ячейка. А в идеале каждый человек.

_________________
www.новое-мировоззрение.рф - точка сборки ведающих!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
DmitriyPodoynitsyn



Возраст: 57
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 34

Населённый пункт: Великий Новгород

457545СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 2007, 0:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый вечер всем.
Sergey63,
Цитата:

Не может Ведрусс увидеть что-то, о чём не имеет представления, информации. Анастасия знает о своей прамамочки по рассказам своих дедов. Обладая этой информацией, она вступает с ней в контакт. Чтобы увидеть других своих предков, ей необходимы какие-то достоверные детали плюс логика, умение думать, размышлять.

Цитата:

Если их мысленные представления соответствуют реальности, происходит контакт с объектом. Второе «Я» человека перемещается куда он пожелает.
Не имели Ведруссы никаких достоверных деталей оккультного периода до сего времени. Не могли представить себе этот безумный мир. Следовательно, не могли видеть его.


Вроде бы и так, но откуда Анастасия узнала о количестве миллионолетних периодов?
И ещё: книга 8, ч. 2 (мягкий переплёт), стр. 49 и 79 (точнее 80) и далее.Question

А.Н.ОНИМ, в нашем мире встречаются люди, которых можно назвать одиночками. Это не те, которые в силу обстоятельств живут одни, а те у которых такой склад души.равновесие

_________________
АНАСТАСИЕВЕЦ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Danna

Ищу половинку :)



Возраст: 67
Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 892
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: г. Белгород

457622СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 2007, 12:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, ВСЕ!!!
whitebone, Алешенька, здравствуй!
Я очень рада, что приведенные мной цитаты "наводят на размышления"(надеюсь, что они, а не обо мне). А свои размышления по этому поводу, как сказала в предыдущем посте выкладывать не буду. Если только подберу опять соответствующие цитаты, не говоря от себя ничего.
А.Н.ОНИМ, согласна с Вами. Очень близкое соприкосновение человека с человеком длительное время, всегда приводит кого-то к лидерству среди сообщества человеческого, а это неминуемо ведет к дисгармонии в сообществе. У каждого должно быть своё пространство, где можно уединиться. Но, это не ООП. Хотя, является одной из основных причин создания ошибочного образа, который "правит" основной массой людей и ныне.
Таня.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Ведун




Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 576
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: тайга

457664СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 2007, 15:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Danna вы так уверено об этом говорите что это не ООП. Тогда скажите что еще проще и естественнее.
Уверен что то подобное Анастасия говорила Мегре, такие очевидные моменты она не упустила бы. Ведь то что мы читаем в книгах есть только процент от всей информации. И фильтр сам Мегре. Огромное конечно ему БЛАГО ДАРЮ, но информации сегодня уже реально не хватает. Сегодня я считаю уже вполне возможно издать все мысли Анастасии без цензуры. Кто хочет тот поймет, а кто все посчитает бредом пусть курит дальше и себя скорее приведет к отцу. В момент естественного перехода в мир бестелесный.

_________________
www.новое-мировоззрение.рф - точка сборки ведающих!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Danna

Ищу половинку :)



Возраст: 67
Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 892
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: г. Белгород

457669СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 2007, 15:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sergey63

Danna
Цитата:
Эгоизм - Себялюбие, предпочтение своих личных интересов интересам других, общественным интересам, пренебрежение ими.

Это трактовка слова "эгоизм" Ожегова С.И. - это во-первых.

Цитата:
Ну, и как??? Что же в этом дурственного? Может как раз в этой трактовке и вся загвоздка???


Это мой вопрос, относящийся к этой трактовке - это во-вторых.
А теперь давай поближе рассмотрим вот такой пример:
Те, кто начал уже сторить свои РП, и те кто будет, разве не являются "эгоистами"? Ведь они "предпочли" свои личные интересы интересам других, т.е. общественным интересам, принебрегли тот путь, которым идут сообщества в данный период времени. И разве это не Любовь к себе и своим детям???
Твоё возмущение, по поводу вышесказанного(иначе это никак не назовёшь по другому).
Цитата:
Что в этом дурственного? Приложи это определение к Анастасии, отцу Анастасии, к Иисусу Христу, к Богу и посмотри что получиться. Бог не думал о себе, когда творил человека и мир для него. Отец и мать Анастасии пожертвовали собой ради человечества. Иисус Христос принял мученическую смерть на кресте ради людей.
Что представляет собой общество себялюбцев хорошо видно сейчас. Тебе оно нравиться?
Ты считаешь возможным перенести это в новую цивилизацию?


Хорошо, Сережа, попробую "донести", моё понимание (хотя откровенно говоря очень удивлена твоими возмущениями. Я говорю "про кошено, а ты про стрижено", ну да ладно, это твоё право "непонимания" - бывает.
Итак приступим:1-е - Настя - Ты хорошо помнишь рассказ Насти Владимиру о том, как она вместе с другими прокричала слова "Я Люблю тебя Владимир"? Что было потом? Попробуй позадавать себе вопросы, по поводу остального происшедшего. И еще, как ты можешь совместить всё с тем, что у Владимира была семья???
2-е - Отец Насти(видимо ты здесь имел ввиду праотца) - Сообщество людское шло своим путём. Праотец научился творить энергетические образы и решил своим знанием поделиться с людьми. О ком он думал в первую очередь? Ты скажешь - "о сыне", не спорю. Но первое, что его заставило совершить этот поступок был стыд, его стыд, перед сыном. Так о ком он подумал в первую очередь? И что его подвигло к этому поступку? А собрав жрецов разве он их спросил, хотят ли они этих перемен???
3-е - Иисус Христос - чтобы здесь говорить на равных, нужно, чтобы наши знания о том периоде времени были хотя бы приблизительно одинаковыми. То, что общедоступно, здесь не годится. Нужно хотя бы для начала ознакомиться с историей того периода, с законами, которыми правили в то время и в той стране. Знать что евреи в то время были оккупированы Римом, и что Иосия, или Иешуя пришел, чтобы "освободить" своих сородичей от оккупации Рима, и от зомбированности. Поэтому, его многие притчи вели народ еврейский к бунту, но... не к военному свержению, а к борьбе без борьбы. Римлянами он был распят, не потому что он нёс "слово Божье", а потому, что он был из царского рода, и единственным "претендентом" в то время, на трон царя Иудеи. Но, его предали сами же евреи, потому что он был против войны, он говорил о Любви и равенстве среди людей, и за то что, он отказался от трона. И он сам собственно пошёл на "распятие"(а ведь мог исчезнуть растворив своё тело и собрав его далеко оттуда) создав оккультное учение, чтоб ему молились его сородичи, а не жрецу. Жрец смог воспользоваться его учением, только потому, что законы во всех других сообществах людских были иными, не такими как в Иудее.
Так вот по поводу вышесказанного, тот же вопрос, разве он спрашивал кого нибудь - "хотят ли они перемен, те которые он нёс"???
4-е - Бог (прости Отец, приходится говорить вот о таких простых понятиях, но Ты знаешь о чем я) - здесь будет тот же вопрос - Отец задал вопрос сущностям об Их согласии в Совместном Творении???
5-е - Отец и Мать Насти, спасали КЕДР - Творенье Бога. Так как были Едины с Его Миром. Думаю, они погибли только потому, что не подумали вначале о том, как это сделать - т.е. поступок опередил мысль. Но здесь тоже присутствует их Эго, они сами решили совершить этот поступок, разве Они думали в тот момент о Насте, что Она может остаться без них??? Они делали то, что считали нужным.

А говоря об обществе "себялюбцев", ты как раз и говоришь об ЭГОЦЕНТРИЗМЕ - где нарушено именно ЭГО, т.е. завышена оценка своей личности, а значит на лицо дисбаланс энергий. Ты говоришь не об ЭГО человеческом, о котором говорю я. И в любви к себе, а значит и в заботе о себе - тоже ничего плохого нет. Если человек не любит себя, он никого не любит, он только требует любовь других к себе. И насытить такого любовью невозможно. Хотя имеет право и на это. Свобода выбора...

Цитата:
Посмотри определение слова самость в словаре В.Даль т.4 стр. 132. оно похоже по определению на слово эгоизм.


Сережа, скажи, а в какое время жили С.И. Ожегов и В. Даль??? Почему ты решил, что их ОПРЕДЕЛЕНИЯ этих слов верны??? Они для меня не являются истинной инстанцией в мире для размышлений и собственных выводов. А для тебя?
А теперь обрати внимание на разность нашего восприятия этих слов.
МОЁ:
Danna
Цитата:
Они стали заботиться О СЕБЕ и о своей семье, в первую очередь, но... в конечном итоге, это благотворно влияет на всё окружающее.

ТВОЁ:
Цитата:
Депутат, берущий взятку и принимающий закон направленный во вред другим людям, милиционер, берущий взятку и покрывающий преступника, тоже заботятся о своей семье в первую очередь. Ты хочешь уравнять их с теми, кто строит Родовое Поместье.

Ну, как???

Цитата:
Мне, очевидно, твоё желание уравнять эго, эгоизм со здравым смыслом человека, стремление оправдать желания многих людей и своё собственное заботиться только о себе.
Пойми, желание заботиться ТОЛЬКО о своей семье, не принимая во внимание других людей, а часто и во вред другим людям и свидетельствует о недостаточной чистоте помыслов. Это желание приводит к отделению людей друг от друга к противостоянию к обиде, гневу и другим негативным чувствам.


Сережа, а вот ЭТО ТВОЁ, то что сверху написано. У меня совсем иное мнение, но не желание. Моё желание, чтоб КАЖДЫЙ научился сам мыслить, не опираясь на определения других, тем более на литературу оккультного периода. Ты считаешь, что забота о себе, своём здоровье, своём животе - это вред окружающим??? Вред, это когда зло делают другим. Но парадокс состоит в том, что чтобы человек не делал - ОН ВСЁ ДЕЛАЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ, и то что другим, и то, что себе, и то что пространству - он делает только для себя. А вот осознанность и заключается в том, чтобы знать этот ЗАКОН ЖИЗНИ, БОГА, ЛЮБВИ. Всё что отдаёшь или делаешь, ВСЁ возвращается к тебе же. Зная этот Закон, кто ж захочет делать другим зло???

Цитата:
И не приписывай, пожалуйста, Анастасии «здоровый эгоизм», т.е. самость. Не вводи в заблуждение себя и других людей, не подменяй понятия. Эгоист это себялюбец, а не тот кто имеет своё мнение.


Сереж, думаю, ты немного погорячился сейчас. Ты можешь говорить всё что тебе заблагорасудиться конечно, но прежде думай хоть чуть-чуть сам. Самость и эгоист - не одного поля ягоды. И в заблуждения я никого не ввожу, как ты выражаешься. Мы же не в детском саду или в школе, где я "вбиваю" знания - мысли чужих людей в голову детям, а написала свои размышления по поводу понятий привитых нам с детства. И мои размышления построены не на мнении кого-то, а на примерах из жизни, т.е. на действительности и собственных выводах. А люди сами выберут то, что истинно, а что ложно отвергнут.
Надеюсь, теперь будет взаимопонимание. Rolling Eyes
Таня.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DmitriyPodoynitsyn



Возраст: 57
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 34

Населённый пункт: Великий Новгород

457784СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 2007, 21:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте (чуть не забыл поздороваться).
Danna,
Цитата:

Те, кто начал уже сторить свои РП, и те кто будет, разве не являются "эгоистами"? Ведь они "предпочли" свои личные интересы интересам других

А разве да?

Sergey63, Danna,
Я имею в виду, что потребность человека - жить в естественных условиях, нельзя называть эгоистической, как потребность в еде и другом. Просто мы не знали об этом:
«Мы рождены в клетке, а рождённый в неволе не замечает её»
Л.Н. Толстой.

(Татьяна, это из литературы оккультного периода)
К тому же невозможно сотворить одно полноценное поместье без единомышленников, сотворяющих свои поместья по соседству и в мыслях каждого кто мечтает о поместье, наверняка нет других помыслов кроме желания превратить всю Землю в райский уголок.
Так что относительно родовых поместий, мне кажется, Вы Сергей не правы.
Извините, что влез в ваш разговор.
С уважением, Дмитрий.

_________________
АНАСТАСИЕВЕЦ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Danna

Ищу половинку :)



Возраст: 67
Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 892
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: г. Белгород

458046СообщениеДобавлено: Вс 11 Мар 2007, 15:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, ВСЕ!!!
DmitriyPodoynitsyn
Danna,
Цитата:
Те, кто начал уже сторить свои РП, и те кто будет, разве не являются "эгоистами"? Ведь они "предпочли" свои личные интересы интересам других...

Ваш вопрос:
Цитата:
А разве да?

Мой ответ: А разве нет? Я написала это применительно к сегодняшнему дню. Но, вот немного поразмышляла, и оказывается это можно применить к любому времени существования человечества, о котором говорит Настя. Соединение противоположностей именно и состоит в соединении или лучше сказать в не осуждении индивидуального выбора каждого человека. А вот и подтверждение моих размышлений:
Кн. 2-я "Звенящие кедры России", гл. "Кто виноват?":
"ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ОБРАЩАТЬСЯ К НЕМУ! ИЗНАЧАЛЬНО ОН И САМ С РАДОСТЬЮ ГОВОРИЛ С ЧЕЛОВЕКОМ. И СЕЙЧАС ОН ХОЧЕТ ЭТОГО, - быстро ответила Анастасия".
Кн. 8-я, ч.1-я, "Новая цивилизация", гл. "Ну и дела":
"- Так с действиями своими ты сам определиться должен, без всяких советов".
Кн. 8-я, ч.1-я, "Новая цивилизация", гл. "Миллиордер":
"Видно, есть в человеке ген, хранящий некую древнейшую информацию и говорящий ему: "Ты должен сам обустроить своё пространство".
Там же, гл. "Любовь творящая миры":
"Пришел он тихий и незримый Божий суд. Живущих ныне на планете всех коснется он людей. И КАЖДЫЙ САМ СЕБЕ СУДЬЁЮ БУДЕТ".

Цитата:
Я имею в виду, что потребность человека - жить в естественных условиях, нельзя называть эгоистической, как потребность в еде и другом. Просто мы не знали об этом:
«Мы рождены в клетке, а рождённый в неволе не замечает её»
Л.Н. Толстой.

(Татьяна, это из литературы оккультного периода)


Да, Дима мы не знали, но интуитивно, даже в оккультном периоде каждый стремится иметь своё пространство, оно выражается в желании и стремлении иметь квартиру и т.д. И самое интересное, что это такая же естественная потребность, как пить и есть, а значит....
Приведенная Вами цитата Л.Н.Толстого, прекрасна, многие писали подобное, но... несмотря на это выражение, в его имении были слуги... Поэтому писать то писали, а жили как? Надеюсь, продолжать не нужно?

Цитата:
К тому же невозможно сотворить одно полноценное поместье без единомышленников, сотворяющих свои поместья по соседству и в мыслях каждого кто мечтает о поместье, наверняка нет других помыслов кроме желания превратить всю Землю в райский уголок.
Так что относительно родовых поместий, мне кажется, Вы Сергей не правы.

Отчего же не возможно? Вот у Насти оно есть. Только вот от этого на всей Земле нет Рая. И помыслы, даже в тех, кто создают ныне свои пространства, разные, - и к сожалению не только о добром и вечном.

Цитата:
Извините, что влез в ваш разговор.

Не стоит извиняться, каждый имеет право на своё мнение. И здесь не частная лавочка, чтобы не изложить его.

А.Н. ОНИМ Интересно, что вы подразумеваете под фразой:
"В момент естественного перехода в мир бестелесый" ?
Таня.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DmitriyPodoynitsyn



Возраст: 57
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 34

Населённый пункт: Великий Новгород

458113СообщениеДобавлено: Вс 11 Мар 2007, 17:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Danna,
Цитата:

Цитата:
К тому же невозможно сотворить одно полноценное поместье без единомышленников, сотворяющих свои поместья по соседству и в мыслях каждого кто мечтает о поместье, наверняка нет других помыслов кроме желания превратить всю Землю в райский уголок.
Так что относительно родовых поместий, мне кажется, Вы Сергей не правы.

Отчего же не возможно? Вот у Насти оно есть. Только вот от этого на всей Земле нет Рая. И помыслы, даже в тех, кто создают ныне свои пространства, разные, - и к сожалению не только о добром и вечном.

У Анастасии есть. Его сотворили её предки и она говорила, что были (или есть, точно не помню) и соседи.
Переселилась в те места не одна семья.

_________________
АНАСТАСИЕВЕЦ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lian




Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 1583
Благодарили 6 раз/а


458119СообщениеДобавлено: Вс 11 Мар 2007, 18:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
У Анастасии есть. Его сотворили её предки


Что именно они сотворили, ее поляну? А другие поляны не такие?
А остальная окружающая ПриРОДа, она что ущербная?

И кстати кто были предки Анастасии?
Если она живет в Сибири, то явно веденические славяне.
Но как то дед не вписывается во все это, со своими жрецами.

Как я понимаю славяне ОЧЕНЬ ЛЮБИЛИ свою окружающую ПриРОДу.
Так вот пески Египта. как то во все это не вписываются.

Тот кто любит ПриРОДу обязательно окружит себя цветущими садами, а не мертвыми песками...

Показатель Моисей, который умудрился ходить 42 года по пыстыне, которую можно за 3 дня обойти и не кустика там не вырастил.

Для меня это показатель, силы которую он в себе носил...

_________________
Истина где то рядом...
Давайте вместе создадим Общее Божественное пространство Любви
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DmitriyPodoynitsyn



Возраст: 57
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 34

Населённый пункт: Великий Новгород

458174СообщениеДобавлено: Вс 11 Мар 2007, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lian,
Цитата:

Что именно они сотворили, ее поляну? А другие поляны не такие?
А остальная окружающая ПриРОДа, она что ущербная?

А можно ещё раз и помедленнее?Very Happy

_________________
АНАСТАСИЕВЕЦ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
VasyaL




Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 2



459050СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар 2007, 16:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не знаю, высказывал ли кто-нибудь уже здесь эту мысль или нет, но в КОБ об этом давно все сказано и обсосано.

Проблема в том, что мы (наше жречество), не захотели брать на себя ответственность за глобализацию, то есть построение языческого рая и жизнеустройства людей на всей земле, а не только на Руси.

То есть стать субьектом управления, а раз так, то заняв пассивную позицию, стали обьектами управления, тк политику глобализации проводили Египетские жрецы при помощи культурного сотрудничества (холодной войны) при помощи специфически созданного войска - еврейства.

Политику порабощения мира.

Вот и все дела, вот и пресловутая ошибка образного периода, раздутая Мегре до чють ли не решаемой.

Кто в теме, у кого какие-мнения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ZVON131



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 871
Благодарили 85 раз/а
Населённый пункт: усадьба ИРИНУШКА

459072СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар 2007, 16:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

VasyaL,

Иная простота хуже воровства. (не помню кто сказал).

_________________
Мы ищем Землю, а она всегда у нас под ногами.
Мы ищем Пространство, а оно всегда вокруг нас, как продолжение нашего сердца.
Весь фокус в нас самих.
Сургут-Нижневартовск http://zhurnal.lib.ru/editors/z/zwonow_s_g/cehuen.shtml
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB